Cookbook Master: Cooking Games - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Cookbook Master: Cooking Games Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6000
Скачать
Название: Cookbook Master: Cooking Games APK
Версия: 1.6.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 460000
Разработчик: Tapps Games

Cookbook Master: Cooking Games - красочная игра в разделе симуляторы. Другие приложения этого жанра изображают себя как обычные игры, с прямолинейным сюжетом. Но вы приобретёте большую массу веселья от лаконичной картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Потому что большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой данного файла? Первоочерёдное - красивую картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и дарит особенную изюминку игре. Далее, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые отличаются неповторимостью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, обычное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает жанр своей сложностью. Данный жанр приложений был создан для хорошего досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 409MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько игроков загрузили Cookbook Master: Cooking Games для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 460000
Последняя версия: 1.6.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 6000

Характеристики мода: Cookbook Master: Cooking Games - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут доступны внутриигровые покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Cookbook Master: Cooking Games Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cookbook Master: Cooking Games Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cookbook Master: Cooking Games Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cookbook Master: Cooking Games Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Cookbook Master: Cooking Games MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Cookbook Master: Cooking Games - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ashen416
ashen416 14 July 2023 20:04
Слишком много рекламы. Почти невозможно играть из-за этого
artemkas313
artemkas313 15 July 2023 20:32
Слишком много рекламы, но игра хорошая
and2164727
and2164727 15 July 2023 23:07
Скучная, плохая графика, много рекламы и всплывающих окон, и все стоит слишком много золота.
asapogov
asapogov 16 July 2023 09:03
Игра хорошая, но скучная, потому что вы не можете сделать много в игре, кроме попытки сократить смесь и положить специи хорошо и остановить его от горения, что скучно, и после того, как вы закончите три книги рецептов, вы должны начать играть в нее снова, пока вы не получите все звезды, что очень трудно, потому что, когда вы сокращение или добавить специи или добавить что-то в лук и вы получите много совершенных и только один большой вы потеряете все совершенства и получить большой, что не справедливо, поэтому, пожалуйста, сделать больше способов, чтобы сделать его весело
alex-krur
alex-krur 16 July 2023 12:35
Мне нравится эта игра, но мне приходится покупать еду, когда она заканчивается
asdfdegt953
asdfdegt953 18 July 2023 13:33
Вы должны добавить в него больше рецептов.
arkh67132
arkh67132 20 July 2023 06:01
Хорошая игра, но меньше рецептов
badbass89107
badbass89107 22 July 2023 13:34
Эта игра фантастическая, но монеты очень быстро пустеют, поэтому я не достиг следующего уровня и следующей книги, так что это минус нашей игры, в остальном эта игра фантастическаяccc
almajiri
almajiri 22 July 2023 22:32
Мне нравится эта игра, но рекламы слишком много...
ataru
ataru 24 July 2023 13:04
это очень медленно!
apv1980
apv1980 3 August 2023 06:32
Это отличное приложение, которое лично мне нравится. Используя это приложение, я получил знания о кулинарии, а также
amerika895
amerika895 17 August 2023 07:32
Это очень красивая игра и очень приятная игра, поэтому она мне нравится.
anngill
anngill 30 August 2023 08:01
Я играл в эту игру раньше, но и сейчас я играю, но изменение, которое я хочу, это то, что смешивание что-то всегда идет не так, так что это становится плохо, что влияет на наш результат я пробовал много раз, что позволяет мне иметь префект или отлично или даже хорошо, но это никогда не приходит, так что измените это или обновить
alyssahume
alyssahume 1 September 2023 09:32
Невероятное приложение, но реклама безумно нелепа, да, реклама важна для разработчиков, чтобы предоставить Cookbook Master в качестве бесплатного приложения...... Когда вы находитесь в середине игрового процесса и выскакивают 2 отдельные рекламы, это заставляет вас проиграть, я не понимаю, почему так много рекламы, это глупо, и если эта проблема не будет решена, это приложение будет удалено!!! Разработчики исправьте огромную рекламу, чтобы она не выскакивала во время игры
badshiba572
badshiba572 12 September 2023 05:02
Я влюблен в эту игру. Я играю в нее всего 2 дня, а она уже потрясающая. Мне нравятся рецепты и награды, которые мы получаем за приготовление пищи. Я очень рекомендую эту игру. Скачайте ее, вы не пожалеете. Могут быть жалобы на рекламу, но просто отключите данные или wifi, и все будет работать отлично. Спасибо создателям за такую замечательную игру.
alex-456264
alex-456264 25 September 2023 21:36
Мне очень нравится эта игра, потому что я люблю готовить разные блюда
alien---
alien--- 17 October 2023 11:03
Слишком много рекламы
arturumnov135
arturumnov135 19 October 2023 03:04
Я думаю, что это самое лучшее и, возможно, даже большее для людей, которые хотят вас, и вы проходите через большой опыт так много так много, как вы делаете в вашей дорогой жизни вы посоветовали ... для меня это самая прекрасная вещь он бежал Se в течение нескольких месяцев 6AM был в то же самое происходит с вашей кредитной истории для вашего дорогого кредита быть отличной инвестицией в будущее и вы получите лучшие процентные ставки в вашем банке и все кредитные карты и все ваши дорогие
alikina78142
alikina78142 28 October 2023 16:32
Весело и интересно! Множество мини-игр, связанных с едой, которые так затягивают! Только не рекомендую играть на голодный желудок, хе-хе!
alex--MZ
alex--MZ 29 October 2023 05:03
Если вам понравится игра, то полная версия стоит $0,99, что не так уж плохо для такой игры.
alfamagg283
alfamagg283 30 October 2023 22:04
Очень интересная игра, но деньги я зарабатывал очень медленно.
as-65
as-65 2 November 2023 01:03
Я поставил ей только 3 балла, потому что так получилось. Много. Adssss. И это так обидно, просто так больно смотреть на них, что даже выход в оффлайн не помогает. Но в остальном игра очень увлекательная, и я рекомендую ее.
anfiel
anfiel 7 November 2023 06:34
Это потрясающая игра, я играю в нее впервые, так что вы должны установить ее, вы не пожалеете
arev96
arev96 7 November 2023 16:34
Превосходно. Просто великолепно. Устанавливайте и играйте ребята!!!!
aleppos20
aleppos20 10 November 2023 23:03
Это приложение настолько тупое, что я скорее возьму пластмассовую фрикадельку в глаз и положу ее в спагетти, съем ее, а потом пойму, что это не фрикаделька, и получу пятое задержание, так что спасибо большое, глупые, не скачивайте эту игру, она ужасна
anechka1vk
anechka1vk 12 November 2023 11:23
Неплохо, но немного скучновато, когда не удается получить некоторые ингредиенты
amelious
amelious 12 November 2023 18:13
Отличная игра, но не дает точных оценок при приготовлении ингредиентов, поэтому я даю четыре звезды, плюс нет инструкции по игре
amikimiki520
amikimiki520 15 November 2023 08:58
Слишком много рекламы. Практически каждые 30 секунд появляется реклама, что практически делает игру неиграбельной, и у меня возникла проблема, когда я должен нажать на рекламу в конце, чтобы избавиться от нее, потому что во второй раз она не выходит. Это симпатичная игра, но не приобретайте ее, если вы не готовы заплатить, чтобы избавиться от рекламы.
anvar-25
anvar-25 15 November 2023 09:04
Если вы похожи на меня, вы устанавливаете, удаляете и повторяете. Трудно найти хорошую игру. Эта игра вполне приличная, но все зависит от того, какой вы человек. Графика оставляет желать лучшего. Периодически появляется реклама. Много рецептов, но в большинстве случаев приходится заказывать ингредиенты и ждать. Неплохо.
babok-92643
babok-92643 19 November 2023 04:31
Я 5 раз пытался загрузить это и ничего не получилось. Я не знаю, кто виноват: телефон, приложение или магазин Play.
1 2