Business Empire: RichMan - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Business Empire: RichMan Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7700
Скачать
Название: Business Empire: RichMan APK
Версия: 0.9.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 200000
Разработчик: AAA Fun

Business Empire: RichMan - яркая игра в разделе симуляторы. Остальные экземпляры этого жанра презентуют себя как зрелые игры, с замысловатым содержанием. Зато вы приобретёте огромную массу блаженства от сдержанной графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой конкретного apk? Первое - классную картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и даёт исключительную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые отличаются новизной и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел своей простой. Этот раздел приложений был опубликован для яркого досуга, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный образец этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 874MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько человек установили Business Empire: RichMan для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 0.9.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 7700

Характеристики мода: Business Empire: RichMan - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено большое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Business Empire: RichMan Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Business Empire: RichMan Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Business Empire: RichMan Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Business Empire: RichMan Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Business Empire: RichMan MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Business Empire: RichMan - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anibcs
anibcs 9 November 2023 04:21
Мне нравится, что он работает в автономном режиме. Хотелось бы только знать, сколько я заработал. И в такси показывал бы цены на машины или начинал бы с чего-то.
andyenjoy
andyenjoy 9 November 2023 04:57
Пока это ЕДИНСТВЕННЫЙ симулятор фондового рынка/криптовалютного рынка, который я когда-либо видел. Это не оправдывает наличие рекламы после КАЖДОГО действия. Купил AD акции, купил AD криптовалюту, продал AD, купил AD бизнес, обновил AD бизнес, но подождите 30 секунд AD, чтобы обновление завершилось автоматически. Серьезно, если во время игры появляется AD. Закройте игру, откройте ее снова. Это займет 5-8 секунд против 15-30 секунд, которые эта игра постоянно просит вас потратить.
asv777
asv777 9 November 2023 06:50
В некоторых аспектах отлично, но требует доработки. Мне нравится, что цена на вещи кажется более реальной, чем в других подобных играх. Мне нравится, насколько хорошо продумана игра. К сожалению, она немного глючит. Я бы заплатил за то, чтобы убрать нижнюю рекламу. Иногда реклама идет на весь экран и не вознаграждает вас. Кроме того, я заметил, что темный режим на моем телефоне негативно влияет на приложение, делая некоторые элементы трудночитаемыми. Мне также очень хотелось бы иметь возможность сохранять свой прогресс при переходе на другой телефон.
baijian
baijian 9 November 2023 11:20
Во-первых, когда вы смотрите рекламу для увеличения денег, она начинается во время вашей рекламы, так что иногда вы возвращаетесь через 5 секунд, а если повезет, то через 10 или 15 секунд. Но самое неприятное, что увеличение денег срабатывает только в трех случаях из 20. Ужасно много рекламы. Каждое мое действие сопровождается рекламой.
annaalba
annaalba 9 November 2023 17:50
Слишком много рекламы, когда реклама играет и перед кнопкой x появляется половина вашего времени 15 секунд прошли и у вас осталось 15 секунд вместо 30, нужно больше создания и детализации игры, идея блестящая и захватывающая, но конструкция до сих пор вместе с рекламой говорит половину нашего времени, также не быть в состоянии получить больше, чем "30" секунд довольно скучно.
alex52045702
alex52045702 10 November 2023 04:23
Игра очень реалистична и хороша, но я ставлю 2 звезды, потому что ей не хватает некоторых функций и приложение сбоит, если возможно, пожалуйста, решите эту проблему.
alikaj86
alikaj86 11 November 2023 02:05
Очень большой потенциал у этой игры, мне нравится, да, есть реклама, да, нужно больше материала, но она приятная. Мне просто интересно, в чем разница между этой игрой и золотой?
andrei-287308
andrei-287308 12 November 2023 04:30
Очень увлекательная игра. Но как только вы достигли определенного прогресса в игре, она начинает сбоить. Я переустановил игру и запустил ее снова, и все повторилось. Я просто продолжал сбоить и не мог даже запустить приложение.
asy-12
asy-12 12 November 2023 13:20
Игра очень нравится, за исключением двух факторов: серый текст на черном фоне в меню - не работает; постоянные сбои в игре, когда я достигаю более высоких уровней.... это делает ее неиграбельной....PLEASE пришлите исправления ошибок и обновления. Игра вызывает привыкание!
anna200790781
anna200790781 12 November 2023 21:40
Что ж, это отличная игра. Однако я заметил 3 серьезных недостатка. Во-первых, когда требуется модернизировать фабрику до 50-го уровня, а время модернизации составляет 3 часа, то есть в общей сложности 150 часов, что просто безумие. Во-вторых, реклама мгновенного апгрейда - иногда ты просто смотришь ее и ничего не получаешь. Вот так вот 40 секунд вашего дня потрачены впустую. Наконец, сделайте так, чтобы 30-секундный счетчик для кликера начинался ПОСЛЕ того, как вы посмотрите рекламу, потому что иначе вы ничего не получите.
alex160363417
alex160363417 13 November 2023 15:50
Веселая игра, я нахожусь на том этапе игры, когда я капитализировал и принес практически все коллекционные предметы, транспортные средства, владею несколькими бизнесами. Надеюсь, что в будущем будет обновление, в котором я смогу покупать больше транспортных средств, расширять бизнес... Было бы неплохо увидеть возможность многоуровневой игры. Это может быть очень интересно.
alexeiii2
alexeiii2 14 November 2023 23:48
Хорошая игра и очень затягивающая. Хотя реклама раздражает, так как к концу игры приходится смотреть рекламу или ждать буквально несколько дней, чтобы продвинуться в некоторых делах. Должна быть возможность заплатить, чтобы убрать рекламу полностью! Некоторые аспекты игры довольно бессмысленны, например, покупка транспортных средств или островов. С ними ничего нельзя сделать, а продать их можно только с убытком. Я просто не вижу в этом смысла?
alina-mara277
alina-mara277 15 November 2023 08:40
Игра в целом отличная, но хотелось бы, чтобы ее обновили, чтобы она была более совместима с новыми телефонами. Потому что при попытке обновить дома и купить бизнес игра вылетает.
alexgrik334
alexgrik334 15 November 2023 16:31
Я бы дал 5 звезд, но когда я смотрю рекламу за $62.00 за клик в течение 30 секунд, она ВСЕГДА дает мне меньше 30, иногда она вообще не дает мне денег. Пожалуйста, исправьте это, я также инвестирую миллионы соллеров в мои машины fie мой бизнес, и они не там, когда я вхожу в систему на следующий день.
andersentv63
andersentv63 20 November 2023 20:38
Очень крутая игра для понимания механики денег. Re. Инвестирование - пожалуйста, добавьте функцию оповещения о ценах и ордеров на покупку/продажу. Не обязательно делать это слишком сложным, но возможность устанавливать ценовые оповещения и тейк-профит выведет игру на новый уровень.
bannii
bannii 20 November 2023 20:58
Игра потрясающая, но я потерял весь свой прогресс с обновлением, я даже могу предоставить видеозапись моего прогресса, это было почти 80 триллионов денег, я купил все компании, и теперь мне очень грустно! Но в целом я мог бы стать более ресурсоемким, если бы не обновлялся. Я думаю, что никто не сможет мне в этом помочь!
alipman576
alipman576 25 November 2023 12:21
Довольно неплохая игра для расслабления, не отнимает много времени, есть небольшие ошибки в визуальной и сенсорной обратной связи, но в остальном это очень простая и хорошо сделанная игра. Однако очень жаль, что нет возможности сохранить свой прогресс. Очень хотелось бы, чтобы это было сделано в будущих обновлениях.
anna-2260
anna-2260 7 December 2023 05:06
Мне понравилась эта игра, и я бы дал ей 5 звезд, но когда я продал машину за 4,8 млн, я не получил свои деньги, хотя в игре было написано, что я заработал 8,3 млн на бизнесе. Я хочу получить свои деньги, и даже моя чистая стоимость каким-то образом упала, и я должен начать сначала с 60k денег. Пожалуйста, исправьте это и дайте мне мои деньги разработчикам!
alikont
alikont 15 December 2023 09:00
Поставил бы 5 звезд, но необходимость смотреть рекламу каждые 2 минуты - это уже слишком. я потратил больше времени на просмотр рекламы, чем на саму игру. очень важно добавить внутриигровые покупки, чтобы фанаты продолжали играть в эту игру и интересоваться ею, а не заставлять их смотреть постоянные рекламные ролики
artist7121
artist7121 15 December 2023 21:04
Я играл в игру, а теперь внезапно кнопка "Новый бизнес" исчезла и доступна только опция слияния бизнеса. Я не могу играть сейчас. Если вы не решите мою проблему, я удалю игру. Я пробовал закрывать приложение и перезапускать свой мобильный, но это не помогло.
ass-mik
ass-mik 16 December 2023 21:18
Абсолютно ЛЮБЛЮ игру, за исключением 2 факторов; серый текст на черном фоне в меню - он не работает; постоянные сбои игры теперь, когда я достигаю более высоких уровней.... это делает ее неиграбельной....PLEASE пришлите некоторые исправления ошибок и обновления. Игра вызывает привыкание!
amerika
amerika 13 January 2024 15:54
Это хорошая игра, но есть слишком .Uchida 30 секунд рекламы, но в целом это хорошо, но требует много времени и усилий, чтобы стать миллионером и миллиардером
andrey0278443
andrey0278443 20 January 2024 16:09
Business Empire вызывает сильное привыкание. Я могу играть часами, подсознательно отбивая такт, чтобы заработать виртуальные деньги. Я поставил 4 звезды только из-за отсутствия меню персонализации/настроек. Я надеюсь, что Business Empire станет популярной. Но и это не может не надоесть. Больше возможностей для увеличения денег, лучше доход от виртуальной валюты и лучше доход от акций. Коллекционные предметы должны служить больше цели. Я очень рекомендую эту игру.
anna17-93
anna17-93 26 January 2024 16:00
Игра потрясающая, показывает, как инвестиции и управление могут повлиять на прибыль, которую вы можете получить. Единственное, на что я жалуюсь, - это случайные сбои при покупке предприятий и резиденций. Предложение по исправлению: строительная компания, поменяйте местами позиции "строители" и "металл" на главном экране, чтобы они соответствовали позициям таких ресурсов, которые мы видим в списке "начать новое строительство". Добавить предложение: добавить функцию займа с 3 вариантами, изменяющими стоимость, процент и время выплаты.
anna-sak618
anna-sak618 1 March 2024 06:54
Не понравилось начало - больно сосал большой палец. И сломанная реклама не помогает, но. Я скажу, что мне нравится эта игра. Это одна из лучших игр про магнатов.
atyrau877
atyrau877 1 April 2024 21:09
У этой игры такой большой потенциал. Неужели для того, чтобы просто продвинуться вперед, нужно обязательно смотреть рекламу? Вы используете рекламу, чтобы нажать на более высокую денежную стоимость, затем вы используете ее для модернизации, затем после 20 минут нажатий для создания денежного запаса вы расширяете компанию и должны посмотреть дополнительную рекламу, чтобы двигаться дальше. Да. Я понимаю, что реклама приносит доход дизайнерам, но это ВСЕ, чем является эта "игра". Тратьте время на просмотр рекламы, и смотрите рекламу, чтобы тратить время. Это нормально. У меня ушло 3 часа, но я удалю ее.