Car Mechanic Simulator 21 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Car Mechanic Simulator 21 Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Car Mechanic Simulator 21 APK
Версия: 1.1.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 900000
Разработчик: Digital Melody Games

Car Mechanic Simulator 21 - яркая игра в жанре симуляторы. Остальные приложения этого раздела показывают себя как нехитрые игры, с закрученным сюжетом. Однако вы приобретёте немалую массу блаженства от лаконичной картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большинство представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой данного файла? Первое - приятную картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Потом, надо обратить внимание на мелодии, которые характеризуются новизной и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Так же, отличное и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был создан для веселого досуга, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный представитель этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 858MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько игроков установили Car Mechanic Simulator 21 для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 900000
Последняя версия: 1.1.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 1700

Характеристики мода: Car Mechanic Simulator 21 - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено колоссальное количество монет и другое преимущество. С данной модификацией вам не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут возможны внутриигровые предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Car Mechanic Simulator 21 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Car Mechanic Simulator 21 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Car Mechanic Simulator 21 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Car Mechanic Simulator 21 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Car Mechanic Simulator 21 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Car Mechanic Simulator 21 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alfjulja189
alfjulja189 12 July 2023 18:37
Мне нравится игра, и я уже купил Starter Pack, но после покупки амбара я постоянно случайно нажимаю кнопку "Bid Up" вместо кнопки "Repair". Я сделал это уже около шести раз. Существует ли форма договора, с помощью которого я могу обратиться за помощью в возврате потраченных впустую специальных игровых денег? Кроме того, возможно, было бы полезно перенести кнопку "Выставить на продажу" над машинами, чтобы она была дальше от кнопки "Ремонт".
art-mass
art-mass 17 July 2023 16:38
Раньше мне нравилось играть в эту игру, когда время от времени появлялась реклама, но теперь в игре нет рекламы, и я не купил игру без рекламы. Кроме того, я не могу доставить машины, которые я починил и заработал золото за их доставку. Кто-нибудь может помочь? Пробовал удалять и переустанавливать игру, но ничего не помогло.
asua09-08543
asua09-08543 25 July 2023 19:40
Во-первых, это скучно. Я даже не механик, и мне кажется, что они... рутинные детали. Другая проблема - они не умеют делать простую математику. Например: Я купил запчасти за $615, а сломанные детали продал за $203, за запчасти при продаже машины $407, а должно быть $412. Другой пример: та же машина, которую я купил в сарае за $23413, запчасти стоят $407 (как написано), а краска - $45, почему общая стоимость стала $23820, а не $23865? Звучит мелочно, но для меня это одна звезда.
antonflato531
antonflato531 29 July 2023 17:10
определенно лучший претендент на звание лучшей игры по ремонту автомобилей в play store, более того, это лучшая игра из всех существующих, благодаря тому, что 1. аукционы 2. система перекраски настолько приятна 3. легко играть и каждый может играть в нее!
alik-382
alik-382 5 August 2023 16:37
Мне нравится эта игра. Легко покупать и переворачивать машины, чтобы получить $$$ для улучшения инструментов. Я потратил $8, чтобы удалить большую часть рекламы. Это была очень маленькая цена, чтобы быстро получить достаточно денег для обновления инструментов. Надеюсь, что скоро в игру добавят больше машин.
alyaska129474
alyaska129474 5 August 2023 18:09
Один из лучших симуляторов механика. Учебник обязателен к просмотру, так как если вы его пропустите, то не сможете понять всю игру. Хотя время продажи автомобиля велико, его следует сократить, чтобы пользователи могли ремонтировать и продавать больше автомобилей и улучшать свои инструменты.
aw-jf
aw-jf 6 August 2023 09:08
Я играю в эту игру уже несколько лет (включая версию для ПК) и всегда ее люблю. Но есть еще небольшой баг, ступица переднего колеса, которую я только что установил, застряла, не снимается, но я всегда могу установить новую, я пока убрал машину. И только что заметил, что есть 2 Serpentine Belt - B I6 (один из них точно Serpentine Belt A - I6). Буду признателен за более быстрое исправление, спасибо. EDIT : После нескольких перезапусков игры ошибка со ступицей переднего колеса исчезла.
ash-C-2k4250
ash-C-2k4250 11 August 2023 22:38
Я даю этой игре 3 звезды, да игра хорошая я наслаждаюсь игрой в нее проблема в том, что я все еще пытаюсь работать деньги, чтобы купить инструменты в игре, но игра дает мне автомобили, чтобы исправить и что автомобили нужны специальные инструменты Как можно играть так, как я могу исправить эти автомобили, пожалуйста, вы можете решить эту проблему для нас?
anatoltk871
anatoltk871 12 August 2023 17:40
Игровой процесс был бы гораздо насыщеннее, если бы не навязчивая реклама, прерывающаяся после каждого действия, выполняемого во время сборки или разборки. Кроме того, что-то не так с системой ставок при покупке сарая. Повышение ставки на желаемый автомобиль не гарантирует, что вы его получите, даже если перерисуете 5 раз. Это расстраивает, так как заставляет тратить столько золота впустую. В-третьих, добавьте, пожалуйста, функцию панорамирования двумя пальцами для навигации. В остальном - отличный геймплей.
alex090683591
alex090683591 12 August 2023 19:36
Обидно, довольно приличная игра, но испорченная общей тупостью. Таймеры, премиум-валюта, куча рекламы, и они имеют наглость просить премиум каждые 30 секунд, когда вы выходите из магазина запчастей. Иногда я понимаю это, и я поддержу и куплю полную версию, но из чистой злобы я отказываюсь покупать эту относительно приличную и приятную игру из-за того, что ее специально испортили и превратили в лохотрон.
amik-76
amik-76 13 August 2023 15:08
Слишком много добавлений. Точка. Игра не имеет значения, если 70% времени вы проводите в ожидании рекламы.
as-rina-28
as-rina-28 14 August 2023 14:08
Игра лучше, чем ожидалось. Мне еще предстоит испытать ее в полной мере. Первые впечатления хорошие, еще не изучил, что в ней замечательного. Edit: Механика игры великолепна. То, как я играл в игру, полностью имитирует работу механика. Это заставило меня поднять оценку до 5 звезд.
avg121472
avg121472 14 August 2023 21:38
Буквально не прекращал играть с тех пор, как получил эту игру, что для меня редкость. Обычно мне быстро надоедают игры в приложениях. Кроме того, это идеальная игра, чтобы иметь возможность забыть или просто прекратить игру на сколько угодно долго, и вы не потеряете прогресс. Вы просто продолжите с того места, где остановились, и мне нравится, что амбары имеют таймеры на них тоже, они не менялись, это быстро надоело бы.
applicant
applicant 16 August 2023 20:10
Один из лучших симуляторов механика. Учебник обязателен к просмотру, так как если вы его пропустите, то не сможете понять всю игру. Хотя время продажи автомобиля велико, его следует сократить, чтобы пользователи могли ремонтировать и продавать больше автомобилей и улучшать свои инструменты.
alex-okay
alex-okay 28 August 2023 17:10
Веселая игра, но дошло до того, что вы больше не можете работать с машинами, потому что у вас нет необходимого уровня инструментов. Это моя 3-я игра, и я очень бережно относился к своим деньгам, но дошло до того, что мне приходится тратить реальные деньги на обновление или смотреть многочасовые видео дополнения, чтобы получить деньги, необходимые для обновления инструмента. Это делает игру неинтересной, так как я отказываюсь платить за МОБИЛЬНУЮ игру такого качества.
bamper-sc980
bamper-sc980 30 August 2023 01:09
В целом, это очень увлекательная игра, но я бы хотел, чтобы в ней был игровой персонаж, которым можно быть, передвигаться и взаимодействовать с предметами в магазине.
alexbit81555
alexbit81555 4 September 2023 06:12
Я хотел бы полюбить его, но не могу из-за большого количества глюков, один из которых заключается в том, что я покупаю деталь, устанавливаю ее, а потом все равно появляется зеленая подсветка. Я нажимал на другую деталь, чтобы увидеть предыдущую деталь без подсветки. Деталь пропала после того, как я установил ее на автомобиль. На моем складе ее тоже не было, поэтому она исчезла. Потратил тысячи внутриигровых денег, но потратил время реальной жизни. НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ БУДУТ ВВЕДЕНЫ ОБНОВЛЕНИЯ! Я бы хотел установить игру снова, если бы разработчики ответили.
av-abk468
av-abk468 9 September 2023 08:38
Достойная игра, мне нравится игра, особенно механика игры, графика игры также достойная, дизайн автомобиля также довольно реалистичен, дизайн автомобиля почти идеален, но, почему у автомобиля нет заднего света? В любом случае игра также имеет рекламу, которая также стабильна! РЕКОМЕНДУЮ!
aselek-91
aselek-91 14 September 2023 13:36
Игра очень увлекательная, но ее можно было бы сделать лучше во многих отношениях. Например, уберите необходимость тратить золото, чтобы купить все детали сразу, вместо этого возьмите немного больше денег.
anek1591
anek1591 15 September 2023 14:10
Мне очень нравится это приложение, оно действительно хорошее и позволило мне узнать много нового об автомобилях. Я бы посоветовал для улучшения приложения добавить описания деталей автомобиля, объясняющие, для чего они используются, или даже добавить симуляторы. Но в остальном приложение великолепно.
amhskitz137
amhskitz137 25 September 2023 15:11
Все, кто жалуется, ничего не знают о том, что такое быть механиком. Это намного проще. У меня есть версии для ПК и для мобильных устройств, и они мне нравятся. На ПК все намного подробнее. Она повторяется, но и профессия тоже, не стоит играть в игру, если вы не понимаете этого. В целом, это отличная игра. Надеюсь, в будущих версиях будет гораздо больше контента, может быть, несколько npc, которых можно будет нанимать для выполнения статических заданий.
andre8
andre8 17 October 2023 15:13
Обидно, довольно приличная игра, но испорченная общей тупостью. Таймеры, премиум-валюта, куча рекламы, и они имеют наглость просить премиум каждые 30 секунд, когда вы выходите из магазина запчастей. Иногда я понимаю это, и я поддержу и куплю полную версию, но из чистой злобы я отказываюсь покупать эту относительно приличную и приятную игру из-за того, что ее специально испортили и превратили в лохотрон.
aur-79
aur-79 18 October 2023 23:40
Эта игра нуждается в гораздо большем редактировании и добавлении новых деталей и автомобилей. Также я думаю, что вы должны иметь возможность изменять автомобиль, как вы хотите, чтобы сделать автомобиль в вашем стиле.
arti02000
arti02000 28 October 2023 00:39
Хорошая игра, нравится, что не нужно ждать целый день, чтобы закончить любое задание, нет ограничений по времени, по сравнению со многими другими играми. Немного слишком легкая, но хорошо подходит для людей, не разбирающихся в автомобилях и их восстановлении. Я бы, возможно, добавил возможность продавать законченный автомобиль на аукционе, чтобы получить больше денег, или возможность покупать детали оптом или у нескольких продавцов, чтобы получить детали по разумной цене, как в реальном мире. В целом хорошая игра
barbie911918
barbie911918 9 November 2023 03:55
Хорошая. мне очень понравилась. очень быстро стала назойливой. хотела, чтобы я потратил деньги. много всплывающих окон. не смог продвинуться, пока не потратил деньги. отличная детализация. весело, затягивает, нет пользовательских опций. можно покрасить арс в разные цвета. но не надо делать бонусную разницу...
arisha18740
arisha18740 9 November 2023 08:05
Не так хорошо, как настоящая игра на ПК, хотя я хотел бы, чтобы в версии для ПК были автомобили, более похожие на эту игру, а не так много американских автомобилей v8. Одна замечательная функция - ремонт повреждений кузова. Хотя, с моей точки зрения, эта игра - просто лохотрон.
artlutik452
artlutik452 10 November 2023 02:26
Отличная игра. Концепция замечательная, графика выглядит реалистично, но подсказки для новичков не помогают, если вы новичок, как я. Я надеялся, что эта игра поможет мне изучить детали автомобиля и починить его, если мне это понадобится. Подсказки действительно помогают, но для тупого или неопытного человека, как я, они не очень помогают. Отличная игра. Спасибо за создание.
babich-vv848
babich-vv848 10 November 2023 12:56
Новое обновление просто великолепно
alin9700666
alin9700666 12 November 2023 11:56
Эвакуатор глючит и застревает во всем, сборка и разборка мелких деталей раздражает, а денежная система тупая, и получить прибыль, не имея почасовой оплаты, как у настоящего механика, гораздо сложнее. В остальном это отличная обучающая игра.
asj1993
asj1993 12 November 2023 14:38
Это потрясающая игра, она очень реалистичная и немного сложная, но это часть удовольствия, но я очень расстроен
1 2