PC Simulator - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать PC Simulator Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3600
Скачать
Название: PC Simulator APK
Версия: 0.8.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 470000
Разработчик: Yiming

PC Simulator - красочная игра в жанре симуляторы. Остальные экземпляры этого жанра изображают себя как продуманные игры, с прямолинейным сюжетом. Однако вы приобретёте большую массу блаженства от красочной графики, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой полученного файла? Главное - отличную графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и вносит особенную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые различаются индивидуальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. Наконец, простое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был изобретён для отличного досуга, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед нами обыкновенный представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 684MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей распаковали PC Simulator для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 470000
Последняя версия: 0.8.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 3600

Характеристики мода: PC Simulator - [Много денег]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено колоссальное количество денег и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты игровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать PC Simulator Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать PC Simulator Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать PC Simulator Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать PC Simulator Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла PC Simulator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в PC Simulator - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
as-kykolka30
as-kykolka30 13 July 2023 08:09
Достойная игра, но не отличная. Управление... оно... хорошее, но требует доработки. Также было бы неплохо иметь гораздо больше аппаратного обеспечения, например, новые процессоры amd. И, конечно же, больше графических процессоров. Для ПК было бы здорово иметь возможность выбора биоса, а также разные биосы для разных марок материнских плат. И просто больше возможностей для ПК.
anyamopc999
anyamopc999 13 July 2023 22:12
Концепция хороша, но есть возможности для совершенствования. Такие детали, как провода и кабели, отсутствуют, а элементы управления НЕВОЗМОЖНЫ. Я потратил 10 минут и смог установить оперативную память на MB, но в основном только разбрасывал детали по комнате. Это печально, потому что это такая замечательная возможность научить собирать ПК.
aulex2000
aulex2000 14 July 2023 13:38
Пожалуйста, добавьте аудиоплеер и браузер в число программ, требующих установки. Также улучшите графику монитора и сделайте изображение пиксельным в зависимости от того, сколько у меня видеокарт
barane666
barane666 4 August 2023 11:11
Эта игра хороша, а баги в ней конечны для неудобных у меня 6 видеокарт внутри
b-o-i-n-g840
b-o-i-n-g840 8 August 2023 12:07
Можете ли вы сделать новое обновление, которое включает в себя положить более чем одну видеокарту и больше материнских плат, как ASUS, MSI . больше вентиляторов охлаждения, так что вы можете положить его один ваш ПК для более охлаждения. Добавьте водяное охлаждение и добавьте больше корпусов и больше процессоров как Intel, AMD и добавьте больше видеокарт как nivida, msi, AMD и добавьте мышь и добавьте windows7 и windows10 plz сделайте это обновление тогда я дам 5 звезд, а сейчас 3 звезды.
alenkinet
alenkinet 8 August 2023 13:09
Я люблю эту игру! Я играю с тех пор, как скачал ее, и она помогает мне развивать технологические навыки, но она не позволяет мне вставить 2000-ваттную батарею, не могли бы вы исправить это?
alenam11
alenam11 12 August 2023 01:38
Игра очень классная, но контроллер не очень удобный
arkan89842
arkan89842 14 August 2023 07:08
Это было весело, но я думаю, что термическая смазка, водяное охлаждение и MULTIPLAYER. Сохранения плохие, но в остальном игра хорошая. Пожалуйста, скачайте.
averkina-o218
averkina-o218 14 August 2023 08:38
продолжает разбивать стекло и разбрасывать детали. Детали также продолжают выскакивать. Требуется ремонт.
avto-ul
avto-ul 30 August 2023 07:09
Вау это очень хорошая игра я играл пожалуйста вы можете добавить больше случай и монитор и украшения спасибо хорошая игра
amiz954759
amiz954759 26 September 2023 17:13
Хорошая игра, как часть создания ПК, но несколько вещей, которые было бы здорово увидеть, вы должны подключить ПК к стене и монитор, а также, если вы можете сделать более веселый способ заработать деньги, а не нажимать кнопку 30,000 раз, это было бы здорово, продолжайте хорошую работу
avto-div
avto-div 20 October 2023 19:10
Мне очень нравится эта игра, жаль, что вы больше не обновляете ее, я очень прошу вас сделать это и продолжить эту игру
amoshdya
amoshdya 1 November 2023 13:11
Нет сброса на этой игре, но хорошее приложение уникальные игры с информацией и весело добавить больше деталей plz
antoh79429
antoh79429 1 November 2023 13:40
Эта игра прекрасна и все такое, но я хотел бы узнать, можете ли вы добавить процессоры AMD Ryzen и различные материнские платы, различные операционные системы, которые вы можете установить, сокеты процессора, различные типы оперативной памяти, я буду редактировать его, если вы сделаете это.
baku-17-
baku-17- 7 November 2023 15:11
Это была отличная игра для того, что она есть, но ей действительно нужна сюжетная линия или что-то, что игра хочет, чтобы вы делали, потому что сейчас она похожа на песочницу
bambucho91
bambucho91 9 November 2023 00:37
Достойная игра, но не отличная. Управление... оно... хорошее, но требует доработки. Также было бы неплохо иметь гораздо больше аппаратного обеспечения, например, новые процессоры amd. И, конечно же, больше графических процессоров. Для ПК было бы здорово иметь возможность выбора биоса, а также разные биосы для разных марок материнских плат. И просто больше возможностей для ПК.
bakyabelle
bakyabelle 9 November 2023 01:29
Мне нравится эта игра, потому что она учит меня делать компьютер, но мне не нравится его контроллер, пожалуйста, сделайте новый контроллер
andrysiakp358
andrysiakp358 9 November 2023 08:05
Это круто. Но не хватает вот этих вещей 1. В магазине должно быть больше товаров. 2. Должно быть больше приложений, например, игр, команд и т.д. 3. В двухэтажной комнате, когда мы покупаем монитор или экран, когда он приходит с портала, он падает и ломается. Исправьте эту проблему и добавьте эти вещи, пожалуйста. Все в порядке и это лучшая игра, в которую я когда-либо играл. Установите ее, она стоит потраченных данных и времени.
avatolin75
avatolin75 9 November 2023 14:12
Игра отличная, это именно то, что я хотел, и графика отличная, но проблема в управлении... очень трудно управлять частями и всем остальным, я играю уже час, и я еще даже не собрал свой первый ПК, и мать даже не помещается в мой корпус, это так обидно!!! Пожалуйста, исправьте это!
alim-bsk741
alim-bsk741 10 November 2023 00:10
Это так весело и много вещей для сборки ПК, но пожалуйста, мне нужно больше ОБНОВЛЕНИЙ Я хочу больше вещей и аксессуаров для ПК, пожалуйста, загрузите больше обновлений приложения. Пожалуйста, обновляйте это приложение всегда быстро, потому что я действительно люблю эту игру Спасибо :)
baibak6200
baibak6200 12 November 2023 19:20
Мне нравится эта игра, потому что в ней я узнал, как устроен компьютер, и потому что на самом деле довольно сложно установить все это в компьютер, но когда вы это установили, вы чувствуете себя очень удовлетворительно.
ay55555
ay55555 15 November 2023 10:10
Приложение очень классное, только нужно добавить некоторые новые вещи, например, процессор i-9, кулеры для воды и т.д.
amkamarul
amkamarul 15 November 2023 16:31
Очень сложное управление и геймплей.
arka210
arka210 16 November 2023 01:06
Мне очень понравилась эта игра, так как я не могу играть в версию для ПК, но эта игра понравилась, надеюсь, что они добавят в нее еще что-нибудь
alklepikov
alklepikov 16 November 2023 08:10
Игра довольно хороша, но компонентов/частей мало. Пожалуйста, добавьте больше компонентов/частей. И, пожалуйста, добавьте моды, и вы сможете создавать свои собственные вещи (режим редактирования).
antago37
antago37 16 November 2023 14:04
Рассматривать компьютерные компоненты в деталях - это безумие. Также показаны названия компонентов компьютера. Мне очень нравится игра PC Simulator.
baltbay
baltbay 21 November 2023 09:36
еще можно улучшить графику и добавить водяное охлаждение и собрать систему, добавить подсветку в игру и больше мониторов. также добавить проводку и добавить несколько игр на pc.
amigo7363313
amigo7363313 8 December 2023 20:08
Эта игра очень увлекательна, вы ходите немного медленно, но задержек почти нет, и играть очень приятно. Гарнитура VR была немного пустой тратой ресурсов, но это было хорошее времяпрепровождение на некоторое время.
alexzew94
alexzew94 9 December 2023 00:23
Я люблю эту игру, и вы должны добавить mutliplayer, это будет более весело! и добавить разрешение на прикосновение к их ПК, чтобы они не сломали его
astspb626
astspb626 10 December 2023 16:04
Игра очень хорошая, и вы можете играть по сети с друзьями и получать удовольствие, но графика не очень хорошая
1 2