Соединенное Королевство - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Соединенное Королевство Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6000
Скачать
Название: Соединенное Королевство APK
Версия: 0.4.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 100000
Разработчик: Clever Apps Pte. Ltd.

Соединенное Королевство - красивая игра в разделе симуляторы. Остальные приложения этой категории представляют собой простенькие игры, с минимальным сюжетом. Хотя вы почерпнёте немалую массу удовольствия от пестрой картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - классную картинку, которая не станет служить раздражителем для глаз и дарит особенную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые различаются новизной и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, легкое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был изобретён для незабываемого досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 538MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей скачали Соединенное Королевство для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 100000
Последняя версия: 0.4.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 6000

Характеристики мода: Соединенное Королевство - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Соединенное Королевство Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Соединенное Королевство Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Соединенное Королевство Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Соединенное Королевство Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Соединенное Королевство MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Соединенное Королевство - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ankwrnw21
ankwrnw21 18 July 2023 03:08
Мне нравится, если бы время на строительство было не таким долгим, чтобы можно было продолжать играть, но это весело
artes-sky262
artes-sky262 18 July 2023 23:38
Играю в нее уже некоторое время. Отличная казуальная игра и короткий тайм-киллер. Очень понравилась мини-игра "Минесвипер". Но постоянно не хватает энергии. Затраты энергии разумны, но я думаю, что было бы неплохо увеличить лимит энергии.
alise25
alise25 5 August 2023 13:40
Обычно я не пишу рецензии, но эта игра исключительна. Я пристрастился. Мне нравятся игры на слияние, поэтому я перепробовал все игры, которые только мог найти, но эта игра действительно зацепила меня. Когда есть событие, есть больше дней, чтобы играть, что расслабляет. В отличие от других игр на слияние, они дают только 3 дня, чтобы закончить событие, что иногда заставляет меня расстраиваться, потому что я хочу соревноваться за рейтинг тоже, но не хватает дней. Тем, кто любит игры слияния, я искренне рекомендую эту игру.
avos-ka
avos-ka 11 August 2023 03:07
Хороший геймплей и дизайн. Только очень глючная и с ошибками при загрузке.
anna22993
anna22993 13 August 2023 04:40
На данный момент это единственная игра слияния, имеющая тот же стиль игры, что и Evermerge, которая действительно пытается привнести в игровой процесс что-то свое. Много игровых наград и уникальных событий. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что анимация боя при использовании воинов (аналог жезлов в EM) утомительна и бессмысленна. Это занимает слишком много времени и превращает игру в каторгу, когда происходит событие, требующее их частого использования (кракен). Я бы очень рекомендовал эту игру всем, кому нравятся игры подобного типа.
barryjwall
barryjwall 14 August 2023 14:38
Я играл в эту игру в crazy game и я был на 16 уровне и у меня было 12226 рубинов и выше 5400 монет, но к сожалению я потерял данные и теперь я запускаю игру, а затем игра начинается в 1 уровне. Как я могу получить свои игровые достижения?
barce7482
barce7482 17 August 2023 09:09
Очень нравится. Я перепробовал десятки игр на слияние. Эта - моя любимая. Могу играть часами. Уникальный подход к обычной игровой механике. Два восторженных больших пальца вверх
babbu
babbu 28 August 2023 05:08
увлекательная игра с хорошим отношением к игроку, побуждающим его продолжать игру
alinka1701
alinka1701 29 August 2023 20:38
Аналогично evermerge, никаких проблем до сих пор, и удивительно маленький размер apk по сравнению с другими играми слияния. Мне нравится.
artestas
artestas 1 September 2023 12:08
Игра нормальная. А вот Mine sweeper? Mine sweeper - это игра, которая была на каждом компьютере с момента появления компьютеров. Она не нова. Просто хотелось бы немного больше креатива. Нет возможности заблокировать экран - это разочаровывает. Блокировка экрана блокировка экрана блокировка экрана.
amp48821
amp48821 3 September 2023 12:09
Ничего похожего на то, что было показано в рекламе. Не приобретайте это приложение, оно вводит в заблуждение.
apostolis712
apostolis712 8 September 2023 21:38
весело, но это игра на деньги. вы можете играть только короткое время каждые несколько часов без денег.
avl1306
avl1306 18 September 2023 19:42
Мне нравится вот это. В ней хорошо продуманы рекламные часы и есть дополнительная игровая зона. К сожалению, очень много таймеров ожидания при строительстве и открытии сундуков. Мало возможностей следить за рекламой для получения энергии. Тем не менее, игра доставляет удовольствие небольшими сериями. В эту игру встроен minesweeper! Фактически новый элемент в параде открытых матчей 3/5 :)
anar-876428
anar-876428 18 September 2023 20:40
Только начал играть, и пока игра мне нравится. Она напоминает мне EverMerge.
bacja92411
bacja92411 19 September 2023 06:08
Они постоянно уменьшают призы и делают так, что от вещей приходится избавляться дольше (включая закрытие меню, почему происходит задержка). Больше не стоит. Даже не понимаю, как люди могут играть, не заплатив.
anutka681398
anutka681398 26 September 2023 09:42
Спасибо за последние обновления. Я не был так счастлив, когда обнаружил, что наконец-то могу перемещать по карте некоторые вещи, которые раньше не мог, например, замки и гигантские энты. И мне очень нравится, что многие предметы расширили уровни слияния. Так гораздо проще добывать монеты и рубины. На моей карте так много всего, что в некоторых местах мне уже не хватает места! Я являюсь верным игроком с тех пор, как эта игра была загружена около 1K.
alexmed1783
alexmed1783 17 October 2023 07:12
Это веселая казуальная игра. Единственное, что немного раздражает, это то, что чем дальше вы продвигаетесь, тем меньше вы можете сделать в игре, потому что вещи становятся дороже, но вы не получаете больше энергии, чтобы компенсировать это.
alexden-87
alexden-87 21 October 2023 09:16
Только начал играть, а увидел только несколько фоновых плиток, да пол-экрана черных ящиков.
balabkolg
balabkolg 29 October 2023 01:43
Занимательно до определенного момента. Я играл неделю и дошел до Эсмеральды, ничего не заплатив, но сюжет не очень глубокий, а геймплей очень повторяющийся.
ano666919
ano666919 31 October 2023 00:39
Не могу выполнить новый квест по возведению зданий, так как негде копать, очень недоволен.
araneo80752
araneo80752 10 November 2023 18:56
Мне нравится игра, но я не знаю, как продвигаться по уровням, когда нечего строить. Нет возможности строить без деревянных деталей, нет возможности получить молотки. Я не могу пройти даже 8-й уровень. Так что, хотя поначалу это весело, сейчас это просто разочаровывает.
ariola-st815
ariola-st815 10 November 2023 20:39
Супер багги! Я не могу ничего купить, потому что он постоянно говорит, что отказано!
alex550125200
alex550125200 11 November 2023 03:01
Отличная игра, в ней всегда происходят разные вещи, которые не дают расслабиться
alex-0374
alex-0374 12 November 2023 10:48
Я очень рекомендую этот сайт game❤️.
armenhantr
armenhantr 13 November 2023 01:40
Мне нравится играть в эту игру, но я близок к удалению, как только возникает небольшая проблема, не с кем поговорить или ответить на сообщение, так что в целом это просто кошмар.
alexeews312
alexeews312 13 November 2023 11:20
Я играю в эту игру через Facebook. Изначально было хорошо играть до 25 уровня. Но после того, как вы заплатили много денег за эту игру, они внезапно повысили количество очков за каждый уровень, и теперь в игру стало страшно играть. На запрос они отвечают, что это сделано для улучшения игры. Теперь же, если серьезно, с небольшим количеством энергии играть в эту игру просто ужасно. Они просто взяли деньги на 22 уровне, а теперь удвоили очки для перехода на следующий уровень. Теперь жалко играть в эту игру.
ashrode18
ashrode18 13 November 2023 17:13
Игра постоянно отключается после просмотра рекламы бонусных предметов, а бонусные предметы не добавляются на мой счет, потому что приложение закрывается после видеороликов
aztek38797
aztek38797 14 November 2023 01:28
Пожалуйста, исправьте глюк с Хэллоуином. Он постоянно выскакивает каждые 2-3 минуты. Это очень раздражает. Даже после последнего обновления глюк остался. Раньше мне очень нравилась эта игра, теперь не очень из-за этого.
bagira1590120
bagira1590120 15 November 2023 10:58
Очень весело, но в книге нет ничего о маленьких телевизорах. Хотелось бы узнать, является ли фантастический телеаппарат максимальным уровнем. Также хотелось бы узнать, сколько рубинов вы получаете на максимальном уровне и монет на максимальном уровне. Спасибо!
aodest
aodest 16 November 2023 08:46
Вызывает сильную зависимость, хуже любого наркотика, много бессонных ночей и дней, полностью мешает отношениям и браку, потому что это все, что вы хотите делать, это играть, играть и играть еще, lol. Так что предупреждаю!!! Я люблю эту игру!!! Только не побочные эффекты... TY
1 2