Гибрид животные - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Гибрид животные Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4100
Скачать
Название: Гибрид животные APK
Версия: 0.5.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 790000
Разработчик: Abstract Software Inc.

Гибрид животные - замечательная игра в жанре симуляторы. Остальные приложения этой категории выступают как продуманные игры, с прямолинейным содержанием. Хотя вы приобретёте огромную массу радости от пестрой графики, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Тем более большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой полученного файла? Первоочерёдное - красочную графику, которая не настроена служить раздражителем для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Далее, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые различаются неповторимостью и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, отличное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был изобретён для хорошего досуга, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий указанных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 388MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько игроков загрузили Гибрид животные для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 0.5.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 4100

Характеристики мода: Гибрид животные - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где вам будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С данной модификацией вам не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут открыты игровые предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Гибрид животные Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Гибрид животные Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Гибрид животные Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Гибрид животные Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Гибрид животные MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Гибрид животные - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
barsik187279
barsik187279 15 July 2023 01:10
фантастическая игра, можно как просто играть, комбинируя предметы, так и погрузиться в богатый мир исследований и ремесел, который создал разработчик. пока что игра очень нравится. не помешал бы ряд мест в инвентаре, который отображался бы на главном экране как панель быстрых предметов, но в остальном это отличное развлечение
ayse-gunel425
ayse-gunel425 15 July 2023 15:06
Это замечательная игра с геймплеем, художественным стилем и всем остальным, за исключением того, что когда мой компаньон умирает, было бы лучше, если бы он ронял свои предметы, а не исчезал. Но это все равно ★★★★★.
balu-58
balu-58 16 July 2023 10:05
Немного дополнений, но отличный игровой опыт
autospec708
autospec708 25 July 2023 00:39
Это немного запоздалое сообщение, и кажется, что последние обновления немного испортили игру. (По крайней мере, на мой взгляд), но игра все равно замечательная! Я имею в виду, что в такую маленькую игру было вложено много усилий. Однако, новые обновления настолько минимальны! Как мы можем разблокировать запертые дома? Новая функция для питомцев? Все эти вопросы не решены, и они добавят в игру тонны контента, так что было бы здорово получить их в виде обновления.
amalanchuk474
amalanchuk474 26 July 2023 07:37
Игра интересная, единственное, на что я жалуюсь: если я покупаю питомца, он не должен умирать или, по крайней мере, должен вылупляться на моем уровне, чтобы его не могли легко убить все существа, которые равны мне по уровню, если я умираю, я не должен терять уровни и все свое снаряжение, потеря всего снаряжения - это уже плохо, но я потерял еще и 18 уровней? Должно быть либо одно, либо другое. Или, по крайней мере, в худшем случае, опциональное объявление, которое делает так, что вы ничего не теряете.
allalinkin
allalinkin 29 July 2023 19:09
Мне очень нравится эта игра, много часов удовольствия. Я начал играть два месяца назад и до сих пор наслаждаюсь игрой, но есть некоторые ошибки, которые, я надеюсь, вы сможете исправить: когда вы проходите около 200 м от спавна, куски начинают загружаться все сразу и вылетают из игры, а фиолетовое зелье не работает, также каждый раз, когда я возвращаюсь в свой мир, мой питомец становится огромным, но игра отличная и продолжайте работать в том же духе.
andros4732
andros4732 6 August 2023 23:41
Обновил игру, не знаю, баг это или глюк. Когда бы я ни выполнял квесты, буквально везде встречаются монстры, которые могут нанести 1 удар. Надеюсь, это можно хотя бы исправить или убрать, чтобы было немного легче выполнять задания.
alexeysur
alexeysur 15 August 2023 05:09
Я благодарю разработчиков за создание такой игры. Мне очень нравится играть в эту игру, но чего-то в ней не хватает. В игре нет персонажей дальнего боя, и все персонажи в основном вынуждены играть как бойцы. Я надеюсь, что вы добавите больше навыков и урона для персонажей типа волшебник и персонажей дальнего боя. Также, пожалуйста, позвольте нам оживлять наших питомцев или компаньонов, потому что нелегко заставлять их повышать уровень, но терять их всего за минуту. Это только мое мнение, но все равно, игра отличная.
ango8763
ango8763 4 September 2023 08:11
Невероятно увлекательная игра. Единственное конструктивное замечание - нет возможности увеличить скорость передвижения, что может привести к тому, что долгие путешествия покажутся хлопотным делом, когда лучший вариант передвижения - просто приблизить камеру.
banu2552617
banu2552617 4 September 2023 14:39
Игра веселая, можно получать монеты и тратить их, можно легко повышать уровень, убивая животных. а через несколько минут на экране появится загадочный сундук, если выбрать два варианта, то появится реклама. Что для меня нормально. И причина, почему я оценил 5 звезд, это потому, что вы можете легко уровень и открыть сундуки и дать некоторые монеты и некоторые мебель для вашей палатки или хижины. Вот и все спасибо.
armen-bl
armen-bl 12 September 2023 05:39
Прикольная игра, но вот несколько минусов: очень много рекламы, но когда вы решаете сделать рекламу с вознаграждением, она не дает вам посмотреть рекламу, НЕ СОХРАНЯЕТ ПРОГРЕСС ВСЕГДА (узнал это на собственном опыте, прощай навсегда замок с подвалом и лестницей), и сетевой режим - отстой. Создатели действительно бросили эту игру в канаве.
astra78el921
astra78el921 15 October 2023 22:43
Это действительно интересно, но есть несколько причин, по которым я поставил 1 звезду. 1. Потерял около $35 из-за того, что мои покупки не восстановились. 2. Мультиплеер не работает уже почти год, прогресс почти не обновляется. 3. Пещеры могут быть ОЧЕНЬ глючными и приводить к потере всех экипированных предметов. 4. Потерял около $35. (Да, я соленый.) Не стоит беспокоиться, в нынешнем состоянии это просто глюк.
antoxa1001
antoxa1001 16 October 2023 11:12
Я очень люблю эту игру и готов проводить за ней часы своего свободного времени! Но мне очень не нравится, когда ты ставишь замок и ставишь его в свой дом, в котором у тебя все есть, и ты даже не можешь вспомнить пароль, пожалуйста, сделайте обновление, в котором пароли от замков будут показаны только владельцам, которые их создали, чтобы они не забывали их и не начинали все сначала :(
antip71
antip71 30 October 2023 23:39
Есть две ошибки, которые я нашел, одна из них ломает игру, другая просто забавная, ломающая игру, это если вы сразу же идете к двери во время повышения уровня, вы не можете нажать ни одной кнопки (вы все еще можете двигаться), работает только переход в меню, и забавная, это просто вырезание через карту, идя в середине двух супер близких ягодных кустов вы вырезаете и телепортируетесь обратно на землю
alexsfhd650
alexsfhd650 8 November 2023 23:08
Потрясающая игра! Очень увлекательная, но в ней так много покупок в приложениях, и я не могу использовать некоторые вещи, пока не куплю их? Инвентарь временами раздражает, а система перерождения заставляла меня в ярости выходить из игры несколько раз, потому что я не могу просто переродиться, мне нужно заплатить за это, и единственный вариант - потерять тонну уровней и ВСЕ мои предметы. Почему бы не ввести ограничение по времени на получение предметов? Я уверен, что животное, которое убило меня в первый раз, с радостью сделает это снова, если я побегу за ним.
aziat545940
aziat545940 9 November 2023 21:22
Я уже писал об этом, но я хотел предложить вам сделать так, чтобы было сложнее ошибочно удалить персонажа, чтобы было написано "Вы уверены, что хотите удалить своего персонажа?". Кроме того, не могли бы вы сделать так, чтобы, когда вы поднимаете дом, ваши вещи оставались в нем, когда вы кладете его обратно? В остальном это действительно отличная игра, и я с нетерпением жду выхода мультиплеера! :)
b-igor99
b-igor99 10 November 2023 05:57
Классная игра имеет потенциал. Однако когда вы выбираете просмотр рекламы для получения вознаграждения, она никогда не срабатывает. Это забавно, потому что при загрузке нового экрана (в том числе и при повышении уровня) вас бомбардируют принудительной рекламой. Хотя они короткие и некоторые из них можно сразу пропустить, это расстраивает, так как из-за этого вы можете случайно нажать на рекламу и попасть на ссылку с эскизом. Я не пробовал играть в мультиплеер, но не сомневаюсь, что жалобы других людей обоснованы. И по вышеуказанным причинам 3 звезды.
arve75
arve75 12 November 2023 16:28
Я бы сказал, что эта игра - скрытая жемчужина. В ней есть чем заняться: украсить свой дом, убить врагов, пройти квесты и получить уникальные награды или пройти игру заново. Все замечательно, но игра очень глючит на моем телефоне, например, когда я поднимаюсь наверх, мой экран становится черным, а когда я открываю файл сохранения, мой персонаж находится в пустоте, а не в комнате наверху. В остальном я бы сказал, что это отличная игра!
axinin020
axinin020 13 November 2023 10:47
Очень нравится игра, но есть одно предложение - добавить таблицу не крафтинга, например, если вы случайно сделали что-то, то ваши ресурсы пропали, но это также поможет, если вы получили предмет, но он вам не нужен, вы можете его декрафтить и получить ресурсы, которые нужны для создания этого предмета (используйте систему уровней, чтобы когда кто-то достигнет определенного уровня, он мог сделать или снять предмет. Это также поможет, если вы торгуете с кем-то, но у вас нет купленного предмета.
anton1erik152
anton1erik152 13 November 2023 12:46
Мне нравится эта игра, все в ней так расслабляет, я рекомендую вам поиграть в эту игру. Единственное, что я хотел бы, чтобы разработчики добавили навык полета или предмет, который даст нам возможность летать, так как ходьба слишком медленная, а телепортация тоже не очень веселая, так как можно пропустить сундуки с лутом.
anton457
anton457 15 November 2023 07:06
Эта игра очень увлекательна. Вы можете бегать по улицам, получая лучшее снаряжение, или играть медленно, присоединяясь к серверам для торговли. Можно улучшать навыки и получать способности. Очень хорошая игра 10/10
azanieva47
azanieva47 15 November 2023 19:22
До сих пор игра очень нравилась! Некоторые пожелания разработчикам: сделать возможность видеть название предмета в инвентаре (как в магазинах), сделать покупку предмета недоступной, если инвентарь переполнен (иначе он не попадает в инвентарь и вы его теряете), сделать описание того, что делает каждый уровень, может быть, набросок того, куда помещается предмет; это сделало бы игру более законченной.
anewfang
anewfang 20 November 2023 20:39
Игра хорошая, но если бы вы могли добавить больше деревень и больше квестов, я думаю, она была бы еще более захватывающей и веселой, в целом игра отличная, но я просто действительно думаю, что ей нужно больше заданий, у меня нет проблем с игрой, никаких глюков, ничего плохого.
arai-ddd
arai-ddd 23 November 2023 21:05
Игра замечательная, но в ней слишком много глюков, когда дело доходит до сохранения. Например, мои сундуки случайным образом связываются с другими сундуками так, что их содержимое исчезает. Они не только связываются с другими сундуками, но и с моими гибридами, когда я открываю сундук и пытаюсь что-то им отдать, они связываются и удаляют то, что я положил в инвентарь своего гибрида. Я разочарован этим глюком, пожалуйста, исправьте его.
arrow-2006348
arrow-2006348 10 December 2023 01:16
Это замечательная игра, но я думаю, что было бы здорово, если бы у игроков была возможность размещать питомцев внутри домов, а не заставлять их всегда следовать за игроком. Питомцы просто продолжают расти и занимать место на экране. Но в остальном я просто в восторге от игры!
aniko86896
aniko86896 10 December 2023 05:24
Есть два бага, которые я нашел один плохой один просто смешно игра ломает один, если вы сразу же пойти в дверь во время повышения уровня вы не можете нажать любые кнопки (вы все еще можете двигаться) только перейти в меню работает и смешно один просто обрезать хотя карта, идя в середине двух супер близко ягодный куст вы клип из и телепортироваться обратно на землю также Tis так хорошо я потратил свое время, чтобы получить ангел (и заполнить Шиндос рыцарь с 50000 денег после продажи дубликат косы)
aqua323
aqua323 17 December 2023 08:32
Эта игра феноменальна, единственное, что меня беспокоит, так это то, что многопользовательский режим уже 6 месяцев, а вы все еще говорите, что он появится через 2-3 недели? Я имею в виду, что за чертовщина происходит с этим, но в остальном удивительная идея, отличная графика и супер привыкание
araza92205
araza92205 1 February 2024 21:55
Эта игра потрясающая и очень веселая, но когда вы находитесь в открытом мире и создаете базу, вы можете легко потерять ее, поэтому я бы хотел видеть маркеры, которые направляют вас к вашему дому с помощью стрелки на экране, пожалуйста, сделайте это, чтобы я не терял свою базу каждый раз, когда я исследую ps. координаты не очень полезны для определения местоположения базы
ali3485567
ali3485567 3 February 2024 08:54
Эта игра хороша Я сумел добраться до 576 уровня и у меня есть древний ситх Я сумел выполнить все квесты и достижения Эта игра потрясающая <3
alfx3
alfx3 16 February 2024 07:19
Вам нужно починить дома. Они продолжают разрушаться, когда я их строю, и я потерял все свои предметы. Я много работал и потерял весь свой уран. Пожалуйста, исправьте это в следующем обновлении. Также не забудьте добавить это в обновление для мультиплеера. Спасибо за эту замечательную игру.
1 2