Пчелиная фабрика - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Пчелиная фабрика Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3200
Скачать
Название: Пчелиная фабрика APK
Версия: 2.1.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 680000
Разработчик: Green Panda Games

Пчелиная фабрика - отличная игра в жанре симуляторы. Остальные представители этого жанра выступают как зрелые игры, с интересным сюжетом. Но вы приобретёте огромную массу восторга от красочной графики, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Тем более большинство представителей данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией данного файла? Главное - приятную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются уникальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Так же, простое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был выбран для отличного времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 840MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько игроков распаковали Пчелиная фабрика для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 680000
Последняя версия: 2.1.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 3200

Характеристики мода: Пчелиная фабрика - [Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предоставлено большое количество монет и другие плюшки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут открыты внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Пчелиная фабрика Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пчелиная фабрика Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пчелиная фабрика Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Пчелиная фабрика MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Пчелиная фабрика - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ark-turus240
ark-turus240 17 July 2023 07:09
Мне нравится игра, хорошая концепция, но.... РЕКЛАМА НЕ РАБОТАЕТ!!! Я не жалуюсь из-за принудительной рекламы (ее не так уж и много), но я могу перезагрузить пчелу, когда смотрю рекламу и..... Не работает
amadorpa
amadorpa 22 July 2023 08:41
Хорошая игра, но VIP-пропуск иногда бывает не очень полезен. Конечно, убери всю рекламу и получишь 2 раза все, но они делают его 20 зеленых денег на -30 минут, когда он мог бы быть 5 зеленых денег (выше каждый раз, когда вы покупаете на 3 зеленых денег). Также хочу отметить, что мне нравится, как они добавили различные горшки для vip-бизнеса. Также игра дает хорошую прибыль даже без покупок. Молодцы, разработчики!
allazarev518
allazarev518 23 July 2023 18:08
это было очень хорошо. Все пчелы классные, но у меня есть несколько идей для будущих пчел в игре, я буду еще счастливее, если увижу их в игре. Следующая идея - b-rex, пчелиная версия тиранозавра рекса. И последняя идея - бинозавр, пчелиная версия эпического и большого динозавра по имени "спинозавр".
avm83
avm83 31 July 2023 12:39
Мне нравится эта игра, но когда я увидел, что за избавление от многочисленной рекламы нужно платить восемь долларов в неделю, я положил старую карту, потому что знал, что никогда не буду платить столько за такую простую игру. Отличная концепция и геймплей, УЖАСНЫЙ план оплаты для удаления рекламы. Скачивайте только если хотите медленную игру с миллионом рекламы.
avv2363469
avv2363469 4 August 2023 18:39
В этой игре очень легко прогрессировать. Я посчитал, и вам нужно просмотреть как минимум 42 рекламы, не считая случайно всплывающих объявлений или если вы хотите сделать экспозиции. В общей сложности 42 x 30 - это 1260 секунд ничего, кроме рекламы, для прогресса. Если вы не хотите платить 8 баксов в неделю за игру, в которой на все про все уходит час, она просто напичкана рекламой, и делать в ней нечего. И смотрите, раз уж я об этом заговорил, разработчики не ответили на мой комментарий. Эта игра - пустая трата денег и времени.
baka-kami41
baka-kami41 6 August 2023 23:09
Это очень увлекательная игра на время. Она помогает мне расслабиться и снять стресс. Очень рекомендую! Веселитесь!
asya09-905
asya09-905 13 August 2023 16:09
Простой, но повторяющийся. Через некоторое время начинает надоедать одно и то же: скользите по меду, повышайте уровень, улучшайте пчел, модернизируйте машину. Не поймите меня неправильно, если игры-кликеры - это ваша любимая игра, то она определенно подойдет вам, но в этой игре, к сожалению, очень мало разнообразия.
alona-bo
alona-bo 3 September 2023 06:07
эта игра не похожа на другие игры, в которых вам надоедает! у меня эта игра уже чуть больше месяца, и я все еще зависим от нее! вы также можете получить двойные деньги только за просмотр рекламы! не нужно платить деньги! они никогда не играют в рекламу, если вы этого не хотите :) каждый раз, когда вы повышаете уровень, вы получаете больше денег, что также является плюсом :) !
amid7500488
amid7500488 3 September 2023 17:10
Много рекламы. Базовая система престижа, которая, честно говоря, не занимает много времени, требует рекламы на каждом престиже в течение первых нескольких уровней. Затем при повышении уровня в случайном порядке появляется реклама, даже если вы решили не смотреть рекламу для получения бонуса (честно говоря, это раздражает в подобных играх - если вы все равно собираетесь навязать мне необязательную рекламу, просто навяжите и бонус). А иногда реклама даже не регистрируется.
bams-farbe898
bams-farbe898 8 September 2023 06:09
Краны не распознаются без удержания. Для активации кнопок требуется кратковременное нажатие и удержание. Это также затрудняет нажатие золотой пчелы. Не знаю точно, в чем причина, но это очень раздражает.
anna19843
anna19843 27 September 2023 06:12
Я играю не так давно, но пока что мне очень нравится! Конечно, многое в ней зависит от рекламы, чтобы быстро продвигаться вперед, но это не значит, что вы должны смотреть на нее (в большинстве случаев, по крайней мере, я думаю, что это не так). Я думаю, что это мило, и мне нравится, что у меня есть причудливая милая пчелиная версия рыболовного симулятора, в который сейчас играют все мои друзья.
bambucho91
bambucho91 10 November 2023 15:08
Рекламное ПО, примерно каждую минуту вы получаете одно принудительное добавление, которое появляется после того, как вы скажете ему, что не хотите смотреть добавление, чтобы удвоить или утроить ваше вознаграждение от чего-либо. Это настолько плохо, что я прошел 3-минутное испытание, просмотрев при этом два дополнения. К тому же на экране почти всегда появляется как минимум два или три сообщения, требующих посмотреть дополнение...
apxaza
apxaza 10 November 2023 17:08
Я люблю эту игру. Она веселая, увлекательная, легкая, а разработчики потратили много времени и усилий, чтобы сделать игру как можно лучше. Тем не менее, есть некоторые проблемы, связанные с игрой. Например, она слишком легкая. Да, это может показаться странным. Но игра слишком утомительна. Я бы, наверное, добавил задания, чтобы сделать игру немного сложнее. То же самое касается денег. Как только вы достигаете высокого уровня, получить деньги становится очень просто. Золотые пчелы дают около 30-50 миллионов, когда вы поднимаетесь на более высокий уровень. В целом, это отличная игра! :)
alexf15q
alexf15q 11 November 2023 02:13
Я немного поиграл, повысил уровень... но в конце концов мне показалась реклама их vip-акции, и когда я нажал на x, она не зарегистрировалась. Странно. Я попросил остальных членов моей семьи нажать на "х", закрыл и открыл приложение, но оно все равно не перестало выдавать мне эту рекламу vip. Я не уверен, что дело только во мне или в приложении - возможно, в конце концов я удалю приложение, потому что на данный момент в него невозможно играть. Я даже пробовал нажать на другое место, потому что иногда оно скрывает настоящий x. Не помогло. Надеюсь, у вас был лучший день.
asinel
asinel 10 December 2023 04:10
Мне нравится игра, и она очень проста в освоении, но моя проблема заключается в рекламе. Конечно, ее много, но за ее просмотр я получаю награды, так что я все равно это делаю. Моя настоящая проблема - это отсутствие рекламы. Я не могу сбросить ни одну из своих пчел, потому что сброс рекламы недоступен. Это все больше расстраивает, потому что трудно улучшать игру. Что же делать? В остальном игра нравится.
aniro4ka1
aniro4ka1 13 December 2023 07:05
Это хорошая игра, но она занимает немного времени, чтобы перейти на следующий уровень, и я хотел бы, чтобы они добавили более крутых пчел, и я также хотел бы, чтобы нам не нужно было смотреть видео, чтобы сбросить улей, потому что он говорит, что реклама не готова, попробуйте позже, и я пробую снова позже и ничего!
alsontan681
alsontan681 14 December 2023 02:14
Игра началась хорошо, но я удалил ее через несколько минут из-за рекламы. Есть даже определенные моменты, такие как достижение определенных уровней, где реклама является принудительной, и создается ощущение, что игра была создана не для того, чтобы быть игрой, а просто для того, чтобы заставить вас смотреть ее. Я бы предпочел заплатить несколько долларов за установку этой игры, чем получать в ней все микротранзакции и прочее.
alla1917
alla1917 26 December 2023 12:19
Это потрясающе! Отличная графика, супер простая и легкая, но не слишком, вы можете быстро продвигаться вперед, она не сложная, но в хорошем смысле, отличный способ скоротать время и в целом много веселья. Я В ВОСТОРГЕ!
anka-kitty
anka-kitty 15 January 2024 16:29
В ней нет ничего особенного, просто весело разблокировать каждую пчелу. Единственный минус - это необходимость возвращаться и смотреть видео, чтобы открыть 3 новых уровня на каждом этапе. Это не очень весело для тех, кто уже прошел более 50 этапов. Для таких ситуаций следовало бы придумать что-то получше.
andre-tr456
andre-tr456 6 February 2024 10:55
Принудительная реклама Реклама все время, отлично, если она вам нравится, но каждый этап точно такой же, без прогресса или коллекционных предметов, наград и т.д., очень скучная игра. Цикл типа пчелы повторяется после 80 этапов. Кажется, что нет конечного уровня, просто одно и то же вечно...
alex198864
alex198864 3 March 2024 01:20
Боже, с чего бы мне начать. Прежде всего я должен сказать, что в большинстве бесплатных мобильных игр я не ненавижу рекламу. Я понимаю, что создателям игр нужно зарабатывать деньги, и было бы нелепо ненавидеть каждую бесплатную игру, в которой есть реклама. Тем не менее... Я никогда не видел такого отвратительного количества рекламы ни в одной игре, в которую я когда-либо играл, и я обещаю вам, что не преувеличиваю. У вас есть баннерная реклама в любое время, всплывающая видеореклама каждые 2-3 минуты, реклама удвоения прибыли в течение 5 минут, реклама увеличения скорости в четыре раза в течение 3 минут, но, возможно, худшая часть из всего этого - то, что вам дают выбор посмотреть рекламу, чтобы удвоить денежный приз за повышение уровня... и если вы выбираете "нет"... ВЫ ВСЕ РАВНО ПОЛУЧАЕТЕ РЕКЛАМУ. Зачем вообще давать мне выбор, если вы все равно будете играть и показывать рекламу, что бы я ни выбрал. Я настоятельно рекомендую всем держаться подальше от этой игры только из-за этого факта. Геймплей неплох, но он не настолько хорош, чтобы оправдать ежеминутную рекламу. Если бы реклама была отключена на... 90 или 80 %, я бы с легкостью дал этой игре 3 или 4 звезды, но в таком виде она не стоит вашего времени.
andreid75
andreid75 3 March 2024 10:10
В этой игре нет содержательного контента. Она существует исключительно для того, чтобы заставить вас смотреть рекламу. Когда вам предлагают удвоить бонусы, если вы посмотрите рекламу, а вы нажимаете "нет, я не хочу смотреть рекламу", есть шанс, что реклама все равно прозвучит, и вы не получите бонус. Жадные разработчики налепили рекламу повсюду. Отвратительно и позорно.
anygy4ka
anygy4ka 30 March 2024 12:28
Это хорошая игра, но она занимает немного времени, чтобы перейти на следующий уровень, и я хотел бы, чтобы они добавили более крутых пчел, и я также хотел бы, чтобы нам не нужно было смотреть видео, чтобы сбросить улей, потому что он говорит, что реклама не готова, попробуйте позже, и я пробую снова позже и ничего!
balllon
balllon 30 March 2024 22:27
7,99 в неделю?!!! это безумие, ни одна игра не стоит этого. она получает 2 звезды за то, что очень веселая, но вы можете хотя бы перестать делать так, чтобы страница подписки переставала выскакивать каждый раз, когда я захожу на нее? Я бы подумал о том, чтобы платить по доллару в неделю, но вы, вероятно, зарабатываете больше на рекламе.