City Smash - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать City Smash Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: City Smash APK
Версия: 0.2.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 730000
Разработчик: Paradyme Games

City Smash - умопомрачительная игра в жанре симуляторы. Остальные приложения этого жанра представляют собой взвешенные игры, с минимальным сюжетом. Как минимум вы почерпнёте немалую массу восторга от красивой графики, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией полученного файла? Первое - прорисованную картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, простое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был выбран для хорошего досуга, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 557MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько человек распаковали City Smash для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 730000
Последняя версия: 0.2.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 1700

Характеристики мода: City Smash - [Много денег]


Предоставленный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно большое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут возможны внутренние предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать City Smash Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать City Smash Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать City Smash Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать City Smash Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла City Smash MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в City Smash - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
assababy106
assababy106 15 July 2023 16:40
Физика игры просто невероятна. Я много раз использовал лазер, и когда он попадал в здание, оно просто мгновенно разрушалось. Хотя мне бы понравилось, если бы вы добавили несколько новых карт, например, космическую карту, где можно уничтожать планеты и звезды, а также новое оружие, например, сверхновую, в которой две звезды сталкиваются и уничтожают целый город. Мне бы также хотелось, чтобы в игре появились люди, например, президент, профессор и граждане. Ах да, еще добавьте к оружию новых мифических существ. Спасибо
azur4ik501
azur4ik501 18 July 2023 06:07
Я столкнулся с большим количеством багов и глюков, что забавно, но в целом отличная игра.
aworontsov
aworontsov 19 July 2023 04:38
В эту игру хорошо играть, когда едешь куда-нибудь на автобусе. Просто весело провести время. Хотя из-за постоянной рекламы я поставил только четыре звезды.
alkondrev500
alkondrev500 20 July 2023 08:09
Отличная игра и я просто хотел сделать предложение, это a10, но вы можете управлять им, он может сбрасывать бомбы и стрелять, и второе предложение это бомбы с белым фосфором, пожалуйста
artemi74542
artemi74542 21 July 2023 10:39
Эта игра отлично подходит для разгерметизации. Единственный недостаток этой игры - я не вижу подробностей о силе оружия и его дальности.
andzheipak271
andzheipak271 24 July 2023 05:39
Не работает после последнего обновления. Теперь при нажатии на кнопки ничего не разрушается, даже увеличение радиуса взрыва и т.д. не дает никакого эффекта. Обратился к разработчикам, они посоветовали переустановить, что не дало никакого эффекта. Жаль, раньше это было забавное приложение, но теперь это просто пустая трата моих денег на удаление рекламы.
artem-g94406
artem-g94406 1 August 2023 21:08
Хорошая игра. Хотя я обнаружил ошибку. Когда ставишь портал в воздухе и один в городе на карте городов и мостов, происходит куча взрывов. Это намеренно?
allerdsa3
allerdsa3 3 August 2023 20:37
Отличная графика, хороший способ скоротать время. Но можно зайти очень далеко, становится скучно.
alh2116
alh2116 7 August 2023 08:35
Эта игра потрясающая, вы те люди, которые создали planet wow, которая также является потрясающей игрой, продолжайте делать хорошую работу, плавающая песочница, где вам не нужно быть на компьютере, вот что я имел в виду
aly9355
aly9355 15 August 2023 09:37
Другие идиоты, которые дают от 2 до 1 звезды, просто имеют проблемы с их телефоном.Эта игра скалы.Его даже если вы добавите зомби и Ww3 btw вы можете сделать, когда автомобиль взрывается он будет порождать новый автомобиль (плюс вы можете даже уничтожить НЛО)
alinka2006
alinka2006 27 August 2023 03:09
Игра фантастическая, но вам нужно больше обновлений, например, больше зданий, людей, криков, различных ракурсов, это было бы так здорово, это было бы похоже на ваш собственный фильм о катастрофах, В остальном я ЛЮБЛЮ ИГРУ!!!
b-u21
b-u21 1 September 2023 10:10
Мне очень нравится эта игра, это лучшая игра, в которую я когда-либо играл, и я также хотел бы, чтобы вы сделали такую же игру, но в корабельном варианте, где вы можете топить корабли!
banipenet
banipenet 5 September 2023 09:11
Очень рекомендую скачать. Правда, иногда игра дает сбои, так что надеюсь, в будущем они исправят эту ошибку. В целом, это хорошая игра
anya-ki
anya-ki 8 September 2023 04:39
После примерно 5 минут игры становится очень скучно, это не та игра, которую можно держать на телефоне. Это забавная 5-минутная игра на время, но в ней недостаточно сценариев и слишком много инструментов, уничтожающих город за один раз. Отличная платформа, на которую можно опираться, надеюсь, они будут больше обновлять игру.
alex-mac130
alex-mac130 8 September 2023 18:09
Игра была интересной, пока не появилась реклама, я имею в виду НАСТОЯЩАЯ реклама. Дошло до того, что при смене города включается реклама. Если я сбрасываю текущий город, то включается реклама. Больше ничего нельзя сделать после уничтожения города, кроме как сменить или перезагрузить и разобраться с нежелательной всплывающей рекламой!!!
bad-one602
bad-one602 14 September 2023 00:37
Это отличная игра, но я бы хотел, чтобы это было в игре 1.)Люди ходят по улицам или космонавты в космической карте Солдаты, которые стреляют тоже в военной карте базы 2.)пулемет самолет штуки, где самолет стреляет сделать его так, чтобы я мог управлять им это все
arshavin21846
arshavin21846 25 September 2023 06:10
Очень рад, что нашел эту игру. Простое управление, потрясающая графика и физика, чистый хаос - это должно понравиться. Хотелось бы увидеть больше карт, вариантов зданий и нового оружия в будущих обновлениях. И еще, вулкан нуждается в серьезном улучшении, например, во взрывах и прочем, потому что он так не впечатляет. Надеюсь, вы это заметите, разработчики.
amedima
amedima 16 October 2023 12:12
Не слушайте тех, кто говорит, что в игре слишком много рекламы. Хотя да, она может надоесть, если играть в нее некоторое время. Но ее трудно удалить, потому что в этой игре всегда есть новые возможности и новые вещи, которые можно попробовать. У меня даже есть пара идей по поводу монстров и сущностей, может быть, дракон, который пролетает над городом и поджигает его. Или даже возможность настраивать торнадо и его эффекты, например, пыльный дьявол или огненный вихрь. Может быть, летающие бритвы. В целом, хорошая игра
anton8741
anton8741 24 October 2023 20:40
Немного забавная игра. Попробуйте, если хотите просто немного насладиться разрушением. Возможно, масштаб можно было бы настроить получше. Более крупный и оживленный город, более детализированные или прочные здания, соответствующий размер оружия и т.д.
argon-001768
argon-001768 9 November 2023 01:40
Эта игра потрясающая, как в тот раз, когда я взорвал город, и НЛО выглядит больше, чем я себе представляю, и цунами такое высокое, что просто сносит крышу, но на самом деле я не хочу этого делать.
anira65746
anira65746 9 November 2023 05:55
Эта игра такая эпическая крутая и удивительная, мне нравятся функции, которые они добавили воду и они добавили как ваши фотографии, которые вы можете контролировать и это как так эпично так что чего вы ждете придите играть потому что есть много крутых вещей плюс есть как робот вещь, которую вы можете контролировать и в будущем они могут добавить как летающий дракон, который как стреляет огонь и сидит города пылать
artakopov
artakopov 9 November 2023 15:37
Игра хорошая, но некоторые достижения можно получить, например, мне не удалось получить "Взрыв" или "Защита самолета".
almip1995
almip1995 10 November 2023 04:02
Отличная игра, только я бы добавил карту порта с большим кораблем, который можно взорвать, и/или маяк, но это только моя идея, в некотором роде.
anton-luc
anton-luc 10 November 2023 11:48
Это супер веселая игра, где я могу разрушить все, я бы рекомендовал ее всем, кто любит разрушение и уничтожение всего, также я хотел бы внести предложение по поводу катастрофы, я бы хотел, чтобы это было наводнение и машины плавали на воде или что-то в этом роде, хорошо, это все!
babbie517299
babbie517299 10 November 2023 17:39
Игра, в которой вы разрушаете города с помощью различных видов оружия, весь смысл этой игры заключается в разрушении городов. Кроме того, это хорошая игра. Кроме того, я упоминал, что существует вторая версия этой игры.
anksynomyn
anksynomyn 11 November 2023 01:47
Мне очень нравится игра, но я предлагаю добавить больше бедствий, таких как цунами или лавина, и я бы рекомендовал добавить людей, так что да, это похоже на реальную жизнь, исправьте мост, автомобили продолжают взрываться, что приводит к разрушению моста
bart39
bart39 12 November 2023 22:57
Я люблю эту игру. Глюки очень забавные, машины взрываются, падают с моста, а здания просто врезаются в машины. Эта игра заслуживает 5 звезд, но добавьте, пожалуйста, секретный город.
alex52052754
alex52052754 13 November 2023 19:19
Очень очень классная игра, не могу оторваться. Но мой брат считает, что это пустая трата драгоценного времени. Что насчет вас, ребята, которые еще не пробовали это приложение, мы хотим увидеть ваши отзывы, хорошие или плохие (но я думаю, что вам будет весело, я просто предполагаю, что это будет весело).
archi1981554
archi1981554 14 November 2023 21:21
Эта игра просто потрясающая. В ней есть все катастрофы! Но почему мы не можем отправиться в другое место или на другую карту? Я также хочу, чтобы была общая катастрофа, которая называется
arlen-82
arlen-82 15 November 2023 23:46
Эта игра действительно великолепна! Физика классная и взрывы! Я бы очень хотел, чтобы вы, ребята, добавили разрушение самолета, который врезается в здание!
1 2