Лепка голов - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Лепка голов Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: Лепка голов APK
Версия: 0.2.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 420000
Разработчик: CrazyLabs LTD

Лепка голов - отличная игра в категории симуляторы. Другие представители данного жанра презентуют себя как быстрые игры, с последовательным содержанием. Хотя вы получите огромную массу удовольствия от яркой картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Главное - сочную графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на музыке, которые различаются новизной и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, простое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был создан для отличного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами обыкновенный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 619MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей установили Лепка голов для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 0.2.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 3100

Характеристики мода: Лепка голов - [Много денег]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено большое количество денег и прочее. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты игровые покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Лепка голов Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Лепка голов Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Лепка голов Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Лепка голов Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Лепка голов MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Лепка голов - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anasq
anasq 13 July 2023 05:39
Я думал, что это будет "делай, что хочешь". А не делать образ. Также слишком много добавлений. Поверните едва влево: реклама Начните создавать форму: реклама Сделайте одну вещь: реклама. И игры, которые она рекламирует, какие-то отвратительные.
alexyas10
alexyas10 20 July 2023 01:10
Странно. Жуткие. Реклама. Не дает вам ничего делать, просто делает это за вас! Все, что вы делаете, это двигаете пальцем вокруг. Вибрация очень раздражает, и нет возможности ее отключить. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!
badridin-x
badridin-x 23 July 2023 21:13
игра хорошая, но очень много рекламы, когда вы хотите начать, когда вы делаете рот, глаза. это просто так раздражает, что это заставило меня удалить приложение я надеюсь, что вы удалите некоторые объявления я не говорю вам удалить все объявления
ameris9446
ameris9446 24 July 2023 08:41
Это забавная игра, но реклама безумна, и иногда, когда я вставляю глаза и нажимаю на галочку, один из глаз поворачивается и становится белым, когда этого не должно быть
babbii-caz965
babbii-caz965 9 August 2023 21:39
Мне очень нравится эта игра. Мне нравится выполнять шаги самостоятельно, а также то, что я могу переделывать участки, если что-то не так. На этот раз вы превзошли сами себя. Отлично, только добавьте еще что-нибудь, пожалуйста...
avgubskiy899
avgubskiy899 10 August 2023 18:39
Я играл в эту игру раньше, и она мне очень нравится, но дело в том, что вы должны отключить свои данные, чтобы не было рекламы, которая вас беспокоит
baryga68
baryga68 14 August 2023 06:39
В этой игре персонаж заходит и говорит: "Я люблю играть в ковбоев и индейцев", а вам нужно сделать стереотип типичного коренного американца. Длинные косы и повязка на голове с пером на спине. Одна звезда за эту расистскую игру
alexzon81923
alexzon81923 16 August 2023 19:08
10/10 Не рекомендую эту игру никому и никогда... реклама просто нереальная... делаешь одно маленькое действие, а потом БУМ... на тебя обрушивается реклама... очень раздражает
arhiell231
arhiell231 16 August 2023 21:08
Это худшая игра в мире НЕЛЬЗЯ! Получите эту игру 14 тысяч объявлений в течение 5 секунд это так раздражает и когда вы касаетесь его это ... сделать грубый как я имею в виду GROSS звук я НЕ рекомендую эту игру.
alexrafael
alexrafael 30 August 2023 01:09
Я ненавижу это приложение, потому что когда я делаю fase a add, там 10 или 5 добавлений, я ненавижу эту игру, так что если вы, ребята, не хотите так много рекламы, не получайте эту игру.
alexroro21125
alexroro21125 1 September 2023 07:38
Она настолько глючная, что мой телефон разбился из-за нее, и это еще не самое страшное, когда мой телефон сошел с ума, мне пришлось охладить его, потому что он занимал много места в памяти, и он нагревал мой телефон, так что я не мог прикасаться к нему, потому что он был таким горячим, так что не скачивайте эту игру, если вы это сделаете, тогда удачи, ваш телефон будет продолжать жужжать, и вы получите миллиард объявлений 2 минуты в моей скульптуре я получил семь объявлений все за 3 минуты не скачивайте это Я предупреждаю вас, что эта игра отстой, будьте осторожны пока
alexey-e-307
alexey-e-307 2 September 2023 09:38
УДИВИТЕЛЬНО!!! Это приложение очень веселое, даже с учетом всех дополнений
badykoff745
badykoff745 3 September 2023 08:07
Приложение очень правдивое
atom-2010180
atom-2010180 14 September 2023 01:09
Хорошая игра, но в ней слишком много дополнений и так мало времени для игры, и вы не можете быть творчески счастливы со своим собственным произведением, и это было просто скучно для моего вкуса, извините, это один или два для меня
apoleon238919
apoleon238919 19 September 2023 15:08
Это просто слишком много, как вы не можете даже войти в игру, прежде чем быть нарушена, так что это довольно бессмысленно они довольно много просто сделать эти игры для денег, а не для качества, так что, как только это происходит, и я не могу даже войти в игру хорошо и я получаю рекламу ??? я просто удаляю игру и иду дальше.
astrelik
astrelik 27 September 2023 01:13
Снова странный тип игры, но графика и концепция в порядке, и нет много рекламы, что здорово, но все остальное не очень подходит к этому типу игры
anna1207666
anna1207666 28 October 2023 05:44
Мне нравится портить им лица и не делать то, что они просят, потому что почему бы и нет, но рекламы слишком много, без нее было бы гораздо веселее или даже меньше. (Извините, если у меня немного неправильная грамматика, я не очень хорошо разбираюсь в таких вещах, а также я не очень хорошо формулирую вещи, поэтому я надеюсь, что вы понимаете, что я пытаюсь сказать).
artyr-74
artyr-74 12 November 2023 03:02
Реклама каждые пять секунд, вы даже не можете управлять скульптурой - вы просто проводите пальцем по экрану, и он автоматически создает скульптуру, так что все, что вы в основном делаете, это проводите пальцем по экрану
alla-a-ve84
alla-a-ve84 12 November 2023 12:04
Реклама есть ВЕЗДЕ! Игра дает вам так много рекламы, которая в основном не пропускается, (это происходит каждые 20 секунд) критики вы должны смотреть рекламу для них, прайс вы должны смотреть рекламу для этого, также игра становится (иногда) повторяющейся... в любом случае, это мое мнение, так что да, круто Ig
animalist415
animalist415 12 November 2023 12:17
Это очень хорошо, мне нравится
alis-smail
alis-smail 13 November 2023 03:37
Я буду играть в это вечно, да?
andrey-m96
andrey-m96 13 November 2023 21:23
Это не очень хорошо, реклама делает это хуже, но иногда становится страшно. Люди как будто злые или что-то в этом роде.
alenaboss
alenaboss 15 November 2023 18:47
Приложение в целом отличное и веселое, хотя в каждом разделе появляется реклама. Это очень раздражает, но, кроме этого, мне очень нравится!
babyphat24
babyphat24 16 November 2023 10:05
Это забавное приложение. Вот только в нем слишком много рекламы. Все эти объявления очень раздражают. Мне кажется, что было бы лучше, если бы не было много рекламы.
amylovoi
amylovoi 20 November 2023 19:54
Причина, по которой я поставил два балла, заключается в том, что после каждого действия появляется реклама, и я не могу понять, почему мы тратим наши данные, чтобы загрузить ее, а затем застрять с миллионами объявлений. Другие вещи хороши, но, пожалуйста, если вы не обновите ее и не удалите некоторые объявления, я определенно рекомендую поиграть в нее, но если вы видите это сообщение и не исправляете его, я не буду рекомендовать ее. Я только что скачал ее около 2 3 дней назад, и теперь я разочарован этой рекламой. Pls никогда не скачивайте эту игру
b-poezd947
b-poezd947 10 December 2023 20:47
Не очень хорошо для тех, кто действительно хотел слепить что-то свое. И реклама действует мне на нервы.
alexarss
alexarss 18 December 2023 23:52
Я ожидал, что получу много рекламы, но был приятно удивлен. Я играю не так долго, но уже чувствую, что все повторяется.
annagod77
annagod77 4 March 2024 03:12
Слишком много рекламы, невозможно даже играть в игру, название этой игры должно быть "смотреть 50 объявлений каждую секунду симулятор".
alyapunov212
alyapunov212 6 March 2024 05:01
Это ужасная игра Она делает весь ваш телефон глючным и каждые 1-2 минуты появляется реклама Я бы не рекомендовал использовать это приложение
andynov636
andynov636 14 March 2024 15:02
Реклама просто отвратительна. Перед тем как спросить, хотите ли вы посмотреть рекламу, чтобы разблокировать что-то, вам покажут рекламу. Что еще больше раздражает, так это то, что вам нужно смотреть рекламу, чтобы разблокировать вещи, чтобы получить максимальное количество звезд за уровень. С учетом того, сколько еще есть рекламы, я даже не хочу смотреть рекламу, чтобы разблокировать вещи. В остальном игра неплохая, но реклама полностью ее портит.
1 2