Fidget Toys Trading: Поп Ит 3D - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Fidget Toys Trading: Поп Ит 3D Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Fidget Toys Trading: Поп Ит 3D APK
Версия: 0.7.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 440000
Разработчик: Freeplay Inc

Fidget Toys Trading: Поп Ит 3D - великолепная игра в категории симуляторы. Другие приложения данного раздела презентуют себя как разумные игры, с минимальным содержанием. Как минимум вы получите большую массу веселья от красивой графики, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой данного файла? Основное - красивую картинку, которая не станет служить раздражителем для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, легкое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей уникальностью. Этот жанр приложений был разработана для яркого досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед вами среднестатистический образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 374MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько человек загрузили Fidget Toys Trading: Поп Ит 3D для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 440000
Последняя версия: 0.7.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Fidget Toys Trading: Поп Ит 3D - [Много монет]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутренние покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Fidget Toys Trading: Поп Ит 3D Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fidget Toys Trading: Поп Ит 3D Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fidget Toys Trading: Поп Ит 3D Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fidget Toys Trading: Поп Ит 3D Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Fidget Toys Trading: Поп Ит 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Fidget Toys Trading: Поп Ит 3D - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
babiuk2107139
babiuk2107139 13 July 2023 12:09
Мне очень нравится игра, а не дополнения, которых очень много.
augurus497
augurus497 15 July 2023 01:41
В этой игре восемь мазилок, которыми можно даже торговать, но если вы получите iPhone в игре, он может снять с вас шкуру, а может и нет - никогда не знаю!
analadin940
analadin940 16 July 2023 13:40
Я люблю это приложение без проблем, я даю 1 звезду, потому что 4 больше продано, так что да! Не нужно исправлять!?
avetru287
avetru287 19 July 2023 15:07
Я увеличивал громкость, но торговля не издает звуков, не могли бы вы выложить обновление звука
alex2d
alex2d 26 July 2023 03:09
Довольно хорошо, но есть много рекламы, и я хотел бы, чтобы вы могли торговать реальными людьми, но это довольно хорошо
baluev349
baluev349 28 July 2023 23:45
Мне нравится эта игра
asya-doll915
asya-doll915 4 August 2023 07:43
К минимуму добавляет и я пошел на игру было так много вещей и это. Мне стало не хватать клика, и я слямзил все свои телефоны, ноутбуки и ари-поды, и тут появилось дополнение, и когда я выходил из дополнения, я кликнул на ✔️and, и оно исчезло :(
artik1623
artik1623 8 August 2023 12:07
Игра довольно забавная, но в ней очень много рекламы, и через некоторое время она надоедает
ast-tula
ast-tula 14 August 2023 01:11
Я поставил 4 звезды, потому что это было довольно хорошо, но если вы хотите получить больше вещей для торговли, то вам придется смотреть много рекламы плюс, это было не очень весело, но я думаю, что это не плохо до сих пор вы можете также играть с fidgets у вас в то время как ty Я надеюсь, что вы найдете мой комментарий полезным:):D
anfree
anfree 14 August 2023 15:07
Mehhhhh это хорошо не лучшая игра когда-либо вы должны получить все игрушки fidget и это SO раздражает, что с как если вы положили телефон внутри o жарить его они хорошо предлагают 2 вещи и вы должны будете предложить, но я не думаю, что это помогло вам, но я пытался объяснить его извините
barsik187491
barsik187491 18 August 2023 09:09
Это круто, я думаю, что вы можете играть в автономном режиме, но тонны рекламы и это также глюк
alexw48
alexw48 28 August 2023 05:08
слишком много рекламы. я даже не могу наслаждаться игрой. нет покупки в приложении для отключения рекламы?
andreeva-m968
andreeva-m968 4 September 2023 18:11
Ужасная игра тонны рекламы в середине раунда или после окончания раунда или если вы выиграли или проиграли и у него есть слишком много рекламы в целом он хороший и позволяет людям быть обманутыми, но все же это не стоит того, чтобы тратить свои данные в такой игре ... ............ так что я рекомендую не загружать эту игру........
allana8877
allana8877 4 September 2023 21:39
Когда мы нажимаем на телефон, он показывает рекламу, но она не приходит к нам.
bank-cb
bank-cb 11 September 2023 05:38
Эта игра лучше, чем другие, моя проблема в том, что она молчит, когда вы торгуете, но она очень хорошая, я рекомендую ее другим людям.
anytiggg183
anytiggg183 15 September 2023 07:11
Я люблю эту игру поп это не то же самое время, как вы так красиво я надеюсь, что я не хочу вас так очень правда, но я возвращаюсь и я понятия не имею, сколько это единственное, что имеет много общего с девушками и я даю вам 5 stary
alexturvey
alexturvey 19 September 2023 10:08
То же самое, что и Хема Кандпал, и также было много шума от потерь, поэтому мне это не нравится. Но, по сути, это очень хорошая игра. Я даю 4 звезды, потому что у меня доброе сердце. Спасибо, пожалуйста, исправьте эту проблему.
ars-zlt
ars-zlt 26 September 2023 13:44
Понравилась игра Я на самом деле получил все вещи, которые можно купить в месте, так что я закончил, но как предложение для игры в торговле я думаю, что х больше и проверить часть немного близко к вашим пунктам часть cuz я пытаюсь торговать много, а затем я продолжаю случайно нажав на проверку или х, который действительно разочаровывает и номер 2, если люди пытаются торговать много я думаю, что вы должны часть вы положили пункты для торговли гораздо больше, но это все! Действительно хорошая игра !!!!!!!!!!!!!!!!
as-kiss61
as-kiss61 16 October 2023 15:40
Эта игра удивительная вы можете поп его как Asmir и торговли и иногда мошенничества их и если ваш где-то без Интернета эта игра не имеет Wi-Fi это бесплатно тоже я на самом деле дать это 100000/5 не собираюсь лгать, но да вы должны любить эту игру, если кто-то не нравится это что-то не так с ними не на самом деле, но как, что они даже делают в жизни, но да, но поклонник и моя маленькая сестра имеет комментарий к так она хочет сказать. ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ, но у меня есть любимая игра лучше, чем эта, но да ♡♡♡♡♡♡♡
antonipri932
antonipri932 9 November 2023 06:20
Удивительно, но у меня нет поп-музыки в реальной жизни, и я не знаю, что это такое, но мне это нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ampervolbt
ampervolbt 9 November 2023 17:22
Хорошо играть и все игрушки бесплатны, и если вы открываете, я с удовольствием смотрю на наборы и с удовольствием играю со своими друзьями и членами семьи. ❤
balashov80
balashov80 10 November 2023 08:46
Мне нравится эта игра, но причина, по которой я оцениваю ее только на 4 звезды, по моему мнению, заключается в том, что в ней много рекламы, и я надеюсь, что вы удалите ее, но это все равно отличная игра
alex5gele977
alex5gele977 10 November 2023 18:36
Привет Мне нравится игра, но в ней слишком много рекламы. Я не сказал, что приложение плохое, но реклама - это плохо, мне это не нравится. Можете ли вы также добавить систему для игры с друзьями и братьями Спасибо
b-m-o
b-m-o 12 November 2023 00:31
Это замечательная игра, и это так приятно играть, я люблю эту игру так много, и я не буду удалять его снова, потому что это так весело, и мой двоюродный брат любит это тоже, так что спасибо fidget toys я ценю вас так много.
anna2408635
anna2408635 12 November 2023 10:30
Мне очень нравится эта игра, я ставлю ей 12 из 5, потому что это действительно хорошая игра, но есть только пять звезд, так что в принципе я все равно ставлю ей 12 из 5, так что я просто люблю ее так много, как вы получаете тренироваться вы можете вы получаете мошенничать людей так да я люблю его, как вы получите торговать людьми, как это так весело, как я играю с ним я играю в эту игру каждый день каждый день и как вы все не знаете, как весело это, как я я пишу лучшее длинное письмо, потому что это просто так весело так
allazarev549
allazarev549 12 November 2023 18:04
Все было замечательно, пока через 2 дня игры меня не перекинуло на приложение для отправки денег, и каждый раз, когда я возвращался в игру, меня перекидывало на тот же сайт. Вот почему это 3 звезды, а не 5 звезд
atiram486
atiram486 15 November 2023 00:55
Это весело, но со временем надоедает, потому что кроме торговли попитом больше ничего нет.
allovka481
allovka481 15 November 2023 21:22
Мне это не нравится, потому что это медленно для многих добавлений и не много сделок
asog4
asog4 16 November 2023 11:07
Отличное приложение! Но я просто ненавижу, как много добавлений здесь, делая его скучным, и когда вы отключите соединение/интернет/данные/или wifi, это не работает тоже, что за черт? Надеюсь, вы исправите это в следующем обновлении.
babaew
babaew 17 November 2023 12:27
Я могу обмануть так много людей в этой игре, но если бы это была реальная жизнь, я бы умер Это просто так весело Даже когда пойти в туалет мои друзья идут на это и они никогда не отдают его обратно, но я просто говорю, что вы должны скачать это и нет никаких глюков или что-то ... Скачать эту игру Вы действительно должны Я обещаю Вы не пожалеете
1 2