Мое дитя Lebensborn - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Мое дитя Lebensborn Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: Мое дитя Lebensborn APK
Версия: 0.8.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 480000
Разработчик: Sarepta Studio

Мое дитя Lebensborn - яркая игра в жанре симуляторы. Все представители данного раздела изображают себя как несложные игры, с закрученным содержанием. Но вы обретёте немалую массу веселья от пестрой графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Главное - красочную графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются индивидуальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. Так же, чёткое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед игроками обычный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Сначала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 802MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей скачали Мое дитя Lebensborn для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 0.8.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 1200

Характеристики мода: Мое дитя Lebensborn - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено огромное количество денег и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут доступны внутренние предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Мое дитя Lebensborn Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мое дитя Lebensborn Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мое дитя Lebensborn Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мое дитя Lebensborn Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Мое дитя Lebensborn MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Мое дитя Lebensborn - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexanice120
alexanice120 13 July 2023 04:10
Пока что игра мне очень нравится, но для продолжения нужно платить. Я думаю, что это замечательное небольшое мобильное приложение, но сценарий "плати, чтобы выиграть" очень печален, я хотел бы играть больше. Надеюсь, в будущем этот следующий шаг будет бесплатным.
antony406512
antony406512 13 July 2023 15:10
Я очень люблю сюжетные игры, я до сих пор не закончил, но эта игра отличается от других, я не против заплатить немного за игру, так как она будет пожертвована на благотворительность, и почему люди жалуются на то, что им приходится платить за полную игру? Разработчик должен как-то зарабатывать на этом, вы не можете просто ожидать хорошую игру бесплатно, и да ладно, люди, она совсем не дорогая.
alifia999215
alifia999215 14 July 2023 03:09
Я действительно люблю эту игру, но однако вы должны заплатить, чтобы продолжить главу, но я слишком разорен, чтобы купить, но это действительно умная идея, я надеюсь, что по крайней мере 20% денег будут пожертвованы на благотворительность, и эта игра действительно думал, что вы, как иметь хороший На воспитание достаточно с разговорами, но игра действительно хороший 5 звезд действительно
archi-83777
archi-83777 23 July 2023 18:09
Даю 5 звезд, сюжет хороший!
alidar21741
alidar21741 29 July 2023 16:39
Пока что мне удалось поиграть только в демо-версию, но игра потрясающая, с очень красивым дизайном, с очень грустной и трогательной историей, о которой важно рассказать. Я определенно рекомендую ее
andyb1968356
andyb1968356 1 August 2023 14:40
Я купил игру, а в ней написано, что только один раз на всю жизнь, когда я закончил игру и захотел поиграть с мальчиком, они хотят, чтобы я снова купил игру! И когда я нажимаю на кнопку восстановления покупки она не работает игра нормальная но ребенок все время грустный и манегмент времени напрягает иногда ребенок спит голодный. В остальном все хорошо
andrew050
andrew050 3 August 2023 01:37
Мне очень понравилась игра, но я закончил ее примерно за 1-2 часа и не смог продолжить, потому что нужно было платить. А у меня нет средств, чтобы платить за игру. Было бы очень хорошо, если бы она была бесплатной.
anillukose
anillukose 10 August 2023 17:42
Эта игра разбивает мне сердце. Я еще не закончил ее, но она такая грустная и в то же время удивительная! Есть одна ошибка с фотографиями. Все имена в фотогалерее написаны как Клаус, хотя я выбрал Карин. Но это не мешает игровому процессу, так что все в порядке. Это была очень низкая цена, несмотря на то, насколько хороша игра. Для тех, кто не знает, большая часть денег, потраченных на игру, идет на благотворительность. Очень мало уходит разработчикам, в отличие от большинства игр. 10/10, рекомендую!
babbie517827
babbie517827 10 August 2023 20:08
Мне нравится эта игра, но иногда она глючит и приходится переигрывать сцену, а это раздражает. Кроме того, я заплатил за полную версию игры, и в целом в нее интересно играть, но я бы предпочел, чтобы она была длиннее... Я так наслаждался ею, что не заметил, что игра подошла к концу. Надеюсь, что в следующей версии не придется платить так много и сюжет будет длиннее, тогда в эту игру будет играть гораздо больше людей
banus939
banus939 17 August 2023 09:09
Очень хорошая игра, в отличие от других игр, в которых вместо того, чтобы заботиться о бездумном ребенке, которому можно говорить все, что угодно, не оказывая влияния на его жизнь, у вас есть игра, в которой ребенок становится эмоциональным и грустным, если вы говорите что-то не то. Очень хорошая игра, попробуйте ее и купите полную версию, если она вам понравится.
alex-uv345
alex-uv345 28 August 2023 14:39
Несмотря на то, что я не покупал основную игру, а только играл в эту мини-версию, я полюбил ее всем сердцем.История разбила мое сердце. Я очень благодарен разработчикам и команде создателей игры. Спасибо вам, ребята, вы потрясающие. Спасибо, что нашли такой хороший способ рассказать всем об этих людях, детях и проблемах. Люблю вас и еще раз огромное спасибо.
anjakoelma938
anjakoelma938 30 August 2023 16:38
Мне очень нравится эта игра, но я быстро закончил ее, эта часть стала скучной. Может быть, попробуете добавить немного больше частей в эту LITE-версию? Спасибо, что прочитали мой отзыв, и до свидания!
alisapet767
alisapet767 3 September 2023 06:08
Это потрясающая игра, которая на 100% стоит своих денег. Я никогда не плачу за игры или что-либо еще в магазине приложений. Я играл в демо-версию и не мог НЕ продолжить игру. Я очень рекомендую ее всем, кто находится в соответствующей возрастной группе. Это отличная игра.
ayuroff
ayuroff 4 September 2023 14:40
До сегодняшнего дня я никогда не платил за игру. Первую главу можно пройти бесплатно, а за всю игру просят 3 доллара. Я провел за игрой около 9 часов и закончил всю игру, после чего мне захотелось продолжения и я расплакался. Художественное оформление великолепно, а сюжетная линия действительно захватывает. Кроме того, игра очень познавательна и позволяет увидеть из первого ряда, каково было некоторым детям в подобной ситуации после Второй мировой войны. Предупреждающие темы: жестокое обращение, дискриминация, отказ от ребенка, издевательства и т.д.
andymaikel602
andymaikel602 4 September 2023 15:45
Я слишком привязалась к детям. Я никогда не хотела иметь детей, но эта книга заставила меня встать на место родителей. Я хотела дать им все, что они хотели, на протяжении всей истории, но сделать это было очень трудно. Честно говоря, на сегодняшний день это одна из моих любимых игр. Изначально я нашел эту игру на Tiktok, и я очень рад, что нашел ее.
alex311
alex311 7 September 2023 21:39
Я люблю эту игру... Я думаю, что она основана на реальной истории Это было так замечательно, что вы действительно заботитесь о ребенке так прекрасно.... маленькая девочка такая милая она заботливая в конце концов мне нравится ребенок хотя... и когда я увидел, что маленькая девочка грустит это так больно в конце концов.... у меня было тяжелое -сердце, потому что я знал, что у маленькой девочки нет родителей я имею в виду у нее есть тоже, но ее мама никогда не приходит просто встретить ее
azim-xan974
azim-xan974 13 September 2023 02:37
Мне очень нравится эта игра. Графика потрясающая, а сюжет такой эмоциональный. Мне нравится, что игра основана на реальных событиях, и она напоминает мне о том, что маленькая вещь может иметь большое значение. Спасибо за создание этой игры и продолжайте в том же духе.
balabosss
balabosss 17 October 2023 11:10
Эта гаааама!
alla-m-88389
alla-m-88389 19 October 2023 08:07
Несмотря на то, что это отличная игра, я не рекомендую загружать ее, если вы не можете купить полную версию, просто потому, что это очень хорошая игра. Сюжетная линия и возможность делать свой собственный выбор просто великолепны. Но в конце концов вы окажетесь на крючке и будете увлечены. Поскольку у меня нет возможности ее купить, я вынужден просто удалить ее. Кроме этого факта, игра просто замечательная! (Забавно, что это история о воспитании ребенка в бедности, но для того, чтобы узнать остальное, нужно купить игру.
artush20109
artush20109 25 October 2023 11:12
Одна из самых красивых игр, в которые я когда-либо играл, с точки зрения сюжета, она была настолько трогательной и душераздирающей. Единственное, на что я могу пожаловаться, это то, что иногда некоторые дни кажутся очень тяжелым наполнителем, но это не так уж плохо. Я бы хотел видеть больше подобных игр в будущем.
alksen95
alksen95 1 November 2023 19:40
Итак, я ставлю 1 звезду, потому что я еще не пробовал игру и просто хочу поделиться своим мнением, пока не попробовал игру, я думаю, что она выглядит весело и это менее жуткий Том и друзья, потому что я видел видео и показывает, что вы помогали Клаус / Карин, но это имеет смысл Я напишу обратно, когда я играю в нее ... (Edit) так что это сердечная игра и я действительно люблю его Карин была так хорошо и красиво НО когда я был так взволнован, чтобы продолжить игру он сказал, что я должен купить так 3 звезды только !!!
asiya8-89749
asiya8-89749 9 November 2023 00:10
История очень душевная, я скачала полную версию, но мне кажется, что концовка - это клиффхэнгер. Я хочу знать, что случилось с жизнью Карин после переезда, я очень надеюсь, что будет вторая часть. Но в целом, играть было очень весело и одновременно очень грустно. Это реальность "нацистского ребенка".
amanda983586
amanda983586 9 November 2023 06:07
Одна из самых душевных игр, в которые я когда-либо играл на мобильных устройствах. Мне очень нравится художественный стиль, а сюжет просто потрясающий. 10/10 Рекомендую поиграть!
alex-2307
alex-2307 9 November 2023 21:46
Абсолютно исключительный. Очень хорошо написано, графика отличная. Она стоит той небольшой суммы, которая требуется для полной версии игры. Может быть, можно было бы сделать вторую главу!
anna1610529
anna1610529 10 November 2023 08:10
ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ИГР, В КОТОРЫЕ Я КОГДА-ЛИБО ИГРАЛ! ОНА СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ КУПИТЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ! Не думаю, что какая-либо видеоигра когда-либо заставляла меня плакать, но эта игра заставила! Сюжет настолько хорошо написан, что я чувствовал себя грустным, злым и счастливым в зависимости от того, что происходило в игре. Механика игры также великолепна! Простая схема, что облегчает игру! Я никогда не покупаю мобильные игры, но тут просто не смог удержаться. Это просто одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл! Если бы я мог дать ей больше 5 звезд, я бы это сделал!
alta19
alta19 10 November 2023 13:48
Это очень длинная игра, но, пожалуйста, уберите игру на покупку и заставьте ребенка продавать рисунки.
alex-mege207
alex-mege207 11 November 2023 02:14
Я люблю эту игру всем сердцем. Жаль только, что у нее нет конца, но я понимаю. Игра способствует осознанию того, что произошло во время Второй мировой войны, и, конечно, научила меня истории. Студия "Сарепта" - молодцы.
avals-73
avals-73 12 November 2023 10:20
Это так печально... Но я люблю эту игру и собираюсь купить полную версию, так как могу себе это позволить, а тут распродажа со снижением цены, и ты заслуживаешь денег. Мне нравятся иллюстрации, и это просто такая грустная игра. Я люблю такие грустные игры, как Life is Strange, Little misfortune, Fran Bow и т.д., но эта игра находится на совершенно новом уровне грусти. Тем не менее, игра мне очень нравится, спасибо, что вы ее сделали.
aparin-333567
aparin-333567 13 November 2023 06:08
Я надеялся, что LITE-версия будет немного длиннее, хотя история душераздирающая и игра хорошая. Хотелось бы провести больше времени с ребенком, если бы я мог себе это позволить. Отличная игра, рекомендую лучше настоящую версию (НЕ LITE), чтобы она помогла! ♡ Побольше бы таких игр, мне очень понравилось.
aman96-96
aman96-96 13 November 2023 09:30
Я только что закончил играть в эту игру и раздумывал над покупкой полной версии. Я нисколько не жалею, что купил ее для Клауса, это была замечательная игра. Тот момент, когда я увидел, как учительница шла с ним и была искренне мила с ним на параде, заставил меня прослезиться. Я обычно не оставляю рецензий, но после того, как я закончил эту игру, я понял, что это хорошая игра, которая иногда повторяется, но она играет с вашими эмоциями. Интересно, что могло произойти в конце...
1 2