Dictators : No Peace - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Dictators : No Peace Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7500
Скачать
Название: Dictators : No Peace APK
Версия: 2.2.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 430000
Разработчик: RPN Indie Developer

Dictators : No Peace - замечательная игра в жанре симуляторы. Остальные представители этой категории показывают себя как быстрые игры, с последовательным содержанием. Несмотря на это вы получите большую массу удовольствия от сочной графики, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Главное - приятную графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, обычное и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был изобретён для отличного досуга, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не надо ждать чего-то значительного. Перед игроками стандартный образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 351MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек установили Dictators : No Peace для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 430000
Последняя версия: 2.2.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 7500

Характеристики мода: Dictators : No Peace - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где вам будет предложено большое количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут доступны внутренние приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Dictators : No Peace Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dictators : No Peace Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dictators : No Peace Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dictators : No Peace Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dictators : No Peace MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Dictators : No Peace - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anton457
anton457 15 July 2023 21:09
Замечательная игра с отличной концепцией. Вы можете вторгнуться в любую страну, когда захотите. Единственная проблема, которая у меня возникла с этой игрой, это то, что она очень затягивает, приходится сидеть и ждать денег, чтобы модернизировать свои дивизии, а потом терять их при вторжении в другую страну.
aniuta-15815
aniuta-15815 17 July 2023 21:10
У этой игры был огромный потенциал, но, к сожалению, в нынешнем состоянии она практически неиграбельна. Я начал с КИТАЯ, одной из самых могущественных стран в мире. Можно подумать, что это будет просто, но нет. Почему монетки набираются так медленно? Это имеет смысл для маленьких стран, но Китай? Неужели? Кроме того, кнопка ядерной бомбардировки слишком уж непроизводительна. Буду играть, когда станет лучше.
angelbond1144
angelbond1144 20 July 2023 10:38
Эта игра просто потрясающая. Это действительно отличная концепция. В игре много геймплея, поэтому она никогда не надоедает. Отличный казуальный геймплей и великолепная графика. Я даже неожиданно для себя выучил немного географии. В дальнейшем игра становится сложной, но выигрыш приносит отличную отдачу. Единственное, что я бы порекомендовал, это 25%-ный коэффициент заработка в оффлайне. Например: онлайн 100 в секунду, оффлайн 25 в секунду.
alliou784
alliou784 24 July 2023 10:37
В целом, это хорошая и приятная игра. Но есть несколько вещей, которые, на мой взгляд, могли бы улучшить игру. Во-первых, я думаю, что было бы хорошо, если бы была функция автономного заработка, это немного упростило бы получение денег, во-вторых, я считаю, что должна быть еще пара вещей, которые могли бы сделать игру немного более интересной, например, альянсы и враги, возможность объявления войны другими странами игроку, а не только странами, которые им принадлежат. В целом, это хорошая игра.
allena-95
allena-95 24 July 2023 13:40
Очень забавная игра. Управление иногда немного глючило, когда я нажимал на кнопку, а она думала, что я тащу. Есть предложение: может быть, ввести систему достижений? Например, за завоевание континента или всех бывших колоний страны? В любом случае, игра мне очень понравилась. Немного короткая, но, тем не менее, забавная.
annabel10
annabel10 26 July 2023 03:09
Мне очень нравится эта игра. Она помогает мне сосредоточиться, и я многому научился. Единственное усовершенствование, которое я бы отметил, это большее взаимодействие с другими странами. Лучше торговать и чаще. Может быть, добавить дополнительные денежные опции от стран, потому что это занимает так много времени, чтобы построить свою армию. Моя главная претензия заключается в том, что я хочу уменьшить масштаб, чтобы увидеть всю карту, но не могу. Это меня очень сильно раздражает. Другая проблема заключается в том, что маленькие страны труднее увидеть и использовать для них кнопки.
alexao764
alexao764 3 August 2023 17:10
Играть было интересно, я установил ее вчера, подсел на нее и играл до тех пор, пока не закончил. Это забавная игра, если вы хотите отдохнуть и просто заняться чем-то ненужным.
avgubskiy
avgubskiy 6 August 2023 09:08
Мне очень нравится эта игра! Она простая и понятная! Однако, я столкнулся с некоторыми действительно раздражающими ошибками: иногда, коммерческий корабль не идет туда, куда я ему скажу! Например, он находится в Омане, а я хочу отправиться в Сомали, но даже после того, как я ему скажу, корабль останется на месте. Кроме того, во время сражений войска идут аккурат на врага, но никто не нападает на другого, поэтому я не могу их колонизировать. Пожалуйста, исправьте эти ошибки как можно скорее!
alisag
alisag 7 August 2023 02:07
Мне очень понравилась эта игра. Чувство, которое возникает после колонизации всех стран, просто великолепно. Но игра становится немного скучной, когда вы не испытываете трудностей с полным способом колонизации стран. Также, по крайней мере, в режиме спутника необходимо убрать границы колонизированных стран. В остальном впечатления от игры отличные. Надеюсь, что проблемы будут решены. Спасибо.
alexget-93
alexget-93 13 August 2023 03:38
Очень интересная игра, но я не смог найти опцию "Узнать страну", в остальном все очень хорошо, очень понравилось ♥️
anet82-82
anet82-82 28 August 2023 08:39
Очень хорошая игра и отличная идея. Мне только что удалось захватить всю планету (при этом я получаю укоризненные взгляды от Мозга). Мне было очень приятно, когда я колонизировал Северную Корею.
anulka639928
anulka639928 30 August 2023 23:38
Очень хорошая игра, но иногда она может быть скучной и не очень веселой. Я предлагаю добавить новые материалы, такие как: вы можете создавать ядерные бомбы, покупая части, а не колонизировать страну для одной, вы можете возродиться и получить 2x монеты, возрождение магазинов, которые могут улучшить вашу армию сила монет и т.д., страны могут напасть на вашу страну, вы можете изменить свой флаг, новости Changelog.В целом, это отличная игра. это было бы просто лучше, если бы вы добавили предложения, которые я сделал.
apudo-2
apudo-2 1 September 2023 19:07
Игра очень интересная, я играл и получил удовольствие. Я колонизировал всю Землю и специально сбросил 20 ядерных бомб на КИТАЙ. :)
ales94-94494
ales94-94494 3 September 2023 08:08
Это очень приятная игра, если у вас есть свободное время. Общая концепция очень проста и увлекательна, но она быстро становится скучной и повторяющейся, поскольку боевые действия не слишком продуманы. Кроме того, зарабатывать деньги становится слишком легко, как только вы запомните, на каких рынках продаются те или иные товары. Это означает, что вы можете покупать товары со скидкой на одном рынке и продавать их на другом, который, как вы знаете, купит эти товары у вас. После этого игра становится скучной. В целом, стоит сыграть в нее хотя бы раз.
aren-111153
aren-111153 9 September 2023 19:45
Первая игра, которая мне очень понравилась и которой я посвятил время. Простая, веселая. Могла бы быть немного сложнее, так как повторять атаки других стран... не так уж и сложно. Я больше изучаю географию, чем сталкиваюсь с трудностями. В целом, неплохо!
alexknaub
alexknaub 15 September 2023 04:08
Только что закончил всю игру. Такая простая, но приятная игра. Она поможет вам запомнить страны по картам. Спасибо разработчикам.
azim-alex
azim-alex 15 September 2023 19:12
Мне очень понравилась эта игра. Чувство, которое возникает после колонизации всех стран, просто великолепно. Но игра становится немного скучной, когда вы не испытываете трудностей с полным способом колонизации стран. Также, по крайней мере, в режиме спутника необходимо убрать границы колонизированных стран. В остальном впечатления от игры отличные. Надеюсь, что проблемы будут решены. Спасибо.
ania-ser
ania-ser 25 September 2023 05:10
Абсолютно фантастическая игра. Простая, глупая и веселая, с *очень* минимальной и короткой рекламой. К тому же, здесь есть деревенские шарики! Что может не понравиться? И спасибо, что продолжаете обновлять ее, RPN!
arslanov-a369
arslanov-a369 26 September 2023 15:41
Игра отличная, интересная концепция и не является денежным захватом, как большинство игр в настоящее время, несколько рекламных объявлений, но это нормально и не раздражает, плюс вы получаете вознаграждение за них. Хотелось бы только, чтобы игра была посложнее, так как в ней нет ни вызова, ни стратегии, а только захват слабых стран, пока не закончишь. Никакой другой игровой механики во время игры не появляется. В целом, рекомендую.
alex1997
alex1997 1 November 2023 20:40
Мне очень нравится эта игра. Мне нравится механика и все остальное. Я также думаю, что у нее очень большой потенциал в плане игровой механики. Я думаю, что нужно добавить одну вещь: страны могут заключать союзы, а также позволять местным армиям присоединяться к вам в бою, но при этом рискуя потерять страну с местной армией. Постоянное пополнение армии при нападении на большую страну становится повторяющимся и раздражающим, так что это идея. Есть много других вещей, которые можно улучшить, но все равно очень весело.
augumbaewa598
augumbaewa598 2 November 2023 10:11
Очень веселая игра. Я полностью прошел ее 3 с лишним раза, и она никогда не становится плохой или скучной. Развлекает надолго.
baly31
baly31 8 November 2023 11:19
Отличная игра. Я играл около 5 часов без остановки. Единственное, что я хотел бы добавить, это статистику, чтобы видеть, кто возглавляет империю (сколько стран правит каждая империя)... и иметь уровни сложности, где другие империи также часто нападают. А следующим шагом было бы объединение с другой игрой, в которой есть графика для сражений и возможность перемещать солдат между странами... и, возможно, иметь союзников... Это много изменений, я знаю... но мне это понравилось... хотелось бы увидеть это на следующем уровне...
argoim
argoim 9 November 2023 18:48
Это потрясающая игра. В первую очередь хочу выразить огромную благодарность за отсутствие рекламы. Единственный раз я посмотрел рекламу, и то это было не обязательно, я сам выбрал. Во-вторых, эта игра очень увлекательна и является прекрасным тайм-киллером. Единственное, чего бы мне хотелось, так это обновления торговли, чтобы не приходилось ждать часами, прежде чем продать свои акции. Но в целом, игра замечательная. Продолжайте в том же духе.
babaew658
babaew658 10 November 2023 03:07
Эта игра великолепна! У меня только несколько проблем с ней: 1: Через некоторое время игра начинает повторяться. Если вы хотите захватить все страны, вам нужно собрать войска, вторгнуться, захватить территорию, собрать войска, вторгнуться, захватить территорию и т.д. Это буквально единственная проблема, так что игра хороша - 9/10. Также я видел много, много, много, много, копий этой игры, что раздражает, я хотел бы удалить их всех lol
areol624
areol624 11 November 2023 00:47
Хорошая концепция, но в нынешнем виде не очень, слишком много проблем, которые не обязательно делают игру плохой, но заставляют ее быстро уставать. Для начала, почему каждая нация начинает с нуля? Почему почти вся Европа одинаковая по статистике? Если я правильно помню, США намного превосходят Испанию или Италию в военном или экономическом плане, чего в игре не показано. Механика базовая, а геймплей занудный. Надеюсь, это не покажется вам злом.
anasha35
anasha35 11 November 2023 04:54
Довольно скучно. По сути, это игра вхолостую: ждешь, пока у тебя появятся деньги на армию, необходимую для завоевания местности, отправляешь ее туда, повторяешь все сначала. ИИ нет, только случайные вторжения или восстания, от которых нужно защищаться. Никакой стратегии, если не считать попыток найти достаточно слабые цели и повысить доход. Стоит одного прохождения, не более. По крайней мере, здесь нет рекламы.
ay4-2
ay4-2 13 November 2023 00:58
Я думаю, что эта игра классная, но на самом деле ее нужно усложнить, вместо этого можно добавить сложность. Это означает, что мятежники и нападение другой страны становятся более агрессивными и мощными. Также мы можем формировать союзников, или другие страны формируют союзников против нас, когда мы были сильны и т.д. На мой взгляд, после таких обновлений игра станет лучше.
alex198877
alex198877 13 November 2023 15:11
Просто повторяю сказанное другими. Отличная механика и увлекательный урок географии, но для повторного прохождения игры нужно нечто большее. Как только вы поймете, как играть, это просто марш-бросок от меньшей страны к большей, пока вы не выиграете. Продолжайте добавлять новый контент, и у вас будет отличная маленькая игра!
b-serghei
b-serghei 13 November 2023 17:13
Для более простого программирования он великолепен. Эта игра может быть улучшена в геометрической прогрессии и стать похожей на игру для ПК. Она простая и понятная. Мне нравится торговля, это важный способ получения денег. Можно было бы использовать больше специальных торговых возможностей. Страны автоматически получают полную силу обратно, если вы проигрываете или освобождаетесь, и если вы берете страну, контролируя других, вы не получаете никакого контроля.
amerika23809
amerika23809 13 November 2023 20:47
Это вызывает слишком сильное привыкание. Я закончил игру менее чем за 24 часа. Я думаю, что у игры должны быть уровни, и она должна становиться сложнее по мере продвижения. Потому что, когда у вас достаточно монет, играть становится слишком легко. После захвата нескольких стран у вас будет столько монет, что вы сможете легко колонизировать любую страну, даже не имея ядерного оружия. Цена покупки армии остается неизменной на протяжении всей игры. ИМХО, в игре должны быть уровни, и цены должны повышаться после каждого уровня.
1 2