Крушители Подземелий - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Крушители Подземелий Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2200
Скачать
Название: Крушители Подземелий APK
Версия: 1.8.4
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 820000
Разработчик: Towards Mars Ltd

Крушители Подземелий - отличная игра в категории RPG. Другие экземпляры данного жанра изображают себя как нехитрые игры, с прямолинейным сюжетом. Зато вы почерпнёте большую массу удовольствия от сочной графики, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией данного файла? Первое - приятную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются неповторимостью и целиком выделяют всё происходящие в игре. В конце концов, чёткое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает жанр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был выбран для яркого времяпровождения, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный образец данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 579MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек распаковали Крушители Подземелий для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 820000
Последняя версия: 1.8.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 2200

Характеристики мода: Крушители Подземелий - [Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено колоссальное количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутриигровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Крушители Подземелий Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Крушители Подземелий Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Крушители Подземелий Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Крушители Подземелий Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Крушители Подземелий MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Крушители Подземелий - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alidi
alidi 12 July 2023 18:36
Люблю все аспекты в игре это не просто idke кликер я не знаю, почему больше людей не играют в эту игру абсолютно удивительно я хотел бы rebirthing был на более ранней стадии, но я не сделал его там еще так что я понятия не имею, что он делает на здесь интересно посмотреть, что происходит на 401 до сих пор так хорошо это немного запутанный, пока вы не поймете его так может быть учебник было бы неплохо для людей, которые не поймать на легко может быть немного полировки и что нет но в целом вы получаете 5 звезд от меня
badbass89
badbass89 17 July 2023 21:38
Мне нравится... много интересного и сложного
andres1202
andres1202 18 July 2023 08:09
Была неплохой афк игрой типа cookiecliker, но есть элемент pvp, который ее портит. Меня били столько раз, что у меня не было героев, с которыми можно было бы поторговать.
ariol1995879
ariol1995879 26 July 2023 05:10
Что отличает эту игру от других игр в режиме ожидания? Ничем. Холостые игры никогда не бывают хорошими, и называть их "играми" - это натяжка
atiskov-k732
atiskov-k732 5 August 2023 13:39
Позвольте мне предисловие: я играл в эту игру больше года, и какое-то время она была довольно забавной. Я разблокировал довольно много героев, некоторые из них премиум-класса, и на самом деле получал удовольствие от игры в течение долгого времени. Но при этом это определенно платная игра, и даже после оплаты вам потребуются месяцы инвестиций. И, towardsmars, прежде чем вы скажете стандартное "топ-игроки не тратят", все, кто играет в эту игру, знают, что топ-игроки не тратят, потому что они продают предметы другим игрокам, которые тратят и платят им.
anulka639
anulka639 7 August 2023 03:05
Довольно весело! Игра медленно развивается в начале и быстро набирает обороты к середине игры. Единственная проблема - это стены, с которыми сталкиваются игроки на уровнях 1400 и 2400, 4500, и которые приходится преодолевать в течение нескольких дней, чтобы увеличить количество раритетов. В остальном, эти огромные стены, которые нужно преодолеть, заслуживают 5 звезд.
alex50002349
alex50002349 17 August 2023 04:10
мой опыт, ну, разочаровывает, потому что те, кто создает рекламу/рекламу для приложения. вводят в заблуждение BIG TIME!!! мои персонажи никогда не танцуют, но они рекламируют игру, где они показывают потенциальных персонажей. которые танцуют и самое главное они не говорят, что это карточная игра. если я хочу играть в карты, я играю в покер, я ребенок, но не такой ребенок, чтобы играть в экшн игры с картами :-))) или пошаговые игры. что делает человек за 1 $£, обманывая других, лгая, показывает как отчаянно он нуждается в том, чтобы забрать чьи-то деньги
alex-ey216
alex-ey216 3 September 2023 21:40
Игра была интересной в течение короткого времени. Однако через некоторое время становится ясно, что если вы не готовы покупать осколочные пакеты, чтобы получить героев более высокого уровня по цене 50 долларов за пакет из 5 штук. Тогда вы либо удалите игру, либо будете ждать несколько недель/месяцев, чтобы собрать достаточно монет и драгоценных камней для продвижения. *uninstalled*.
alenanosk14
alenanosk14 8 September 2023 05:39
интересная игра до сих пор
asterix16
asterix16 13 September 2023 00:10
Отличная игра. Когда привыкаешь к динамике процесса модернизации, становится намного легче.
alik10s306
alik10s306 14 September 2023 00:07
Было весело, пока приложение не испортилось. Обратился в службу поддержки, чтобы попытаться восстановить данные, так как потратил на это пару баксов, но получил только расплывчатый автоответ. Жаль, что нельзя привязать к аккаунту google или создать реальный логин, не зависящий от FB, которым я не пользуюсь. Сама по себе игра - забавная безделушка с некоторыми интересными аспектами, но если я могу тратить реальные деньги в игре, мои данные должны быть восстановлены.
baalszkaar526
baalszkaar526 25 September 2023 12:08
Ложная реклама. Игра полностью отличается от рекламы. По моему мнению, это мошенничество насквозь. Не скачивайте эту игру, разработчики ничего не заслуживают.
avtor613
avtor613 19 October 2023 08:06
В Arena невозможно победить. Неважно, какого вы уровня, он выберет противника в 10 раз сильнее. Это пустая трата времени и не стоит потраченных денег. Также реакция на отзыв Сорина неправомерна. Ложная реклама - это преступление. Следите за тем, кого вы рекламируете.
annyta03
annyta03 19 October 2023 09:11
Игра была интересной в течение короткого времени. Однако через некоторое время становится ясно, что если вы не готовы покупать осколочные пакеты, чтобы получить героев более высокого уровня по цене 50 долларов за пакет из 5 штук. Тогда вы либо удалите игру, либо будете ждать несколько недель/месяцев, чтобы собрать достаточно монет и драгоценных камней для продвижения. *uninstalled*.
arrif730
arrif730 2 November 2023 10:41
Игра довольно проста и достаточно увлекательна для простого кликера. Но уже на второй день после загрузки игра стала показывать только черный экран, сколько бы я ни ждал. В остальном я, вероятно, оценил бы ее выше.
ars-zlt333
ars-zlt333 8 November 2023 18:34
Отличная игра, временами очень трудно продвигаться вперед, но если приложить усилия и немного поднапрячься, можно многого добиться.
badykoff
badykoff 9 November 2023 10:35
Скачал игру СТРОГО для того, чтобы разместить этот обзор! Посмотрите на комментарии разработчиков, показывающие их заботу об игроках. Множество хмурых эмодзи, "найдите стратегию получше". А вот эти Здорово... "Поздравляю с нахождением базовой стратегии для новичков" (11.18.20) "Бесполезный комментарий, спасибо за удаление" (3.20.20), и мой любимый! "Еще один бессмысленный отзыв от человека, который провел в игре меньше нескольких минут" (8.14.21) Я бросил читать через некоторое время. Вы хотите отдать им свое время и заработанные деньги?!!!?
ando-86
ando-86 9 November 2023 19:26
Веселая игра. Она похожа на Tap Titans, но, на мой взгляд, лучше. Единственный минус - игра настолько сильно p2w, что через некоторое время она перестает приносить удовольствие.
amy-x-hunt325
amy-x-hunt325 11 November 2023 02:02
Скучная, невыразительная, неоригинальная игра в стиле idle click. Рынок наводнен играми в стиле idle, которые намного интереснее, чем эта.
amakartsov
amakartsov 11 November 2023 03:46
Похоже, они удаляют негативные комментарии. И я не получаю вознаграждения от рекламы, которую просматриваю!!!
artem7495641
artem7495641 12 November 2023 16:46
Ничего общего с рекламой. В рекламе показан игровой процесс с башнями и другими активными действиями, в то время как здесь игра почти полностью бездействует. Насколько я помню, это незаконно или влечет за собой штраф, не так ли? Возможно, стоит это исправить.
alestok
alestok 12 November 2023 18:31
Лучшая игра в режиме ожидания, в которую я играл до сих пор. У вас не только отличная графика, но и стандартный кликер с перезагрузкой. У вас есть герои, которых можно купить, но даже для F2P их можно легко достичь, не тратя денег. У вас есть система ремесел, которая довольно сложна и раздражает, если она идет не так, но она привносит в игру больше глубины в поиске материалов и заставляет вас хотеть прогрессировать. Молодцы разработчики
amammadli997
amammadli997 12 November 2023 22:18
Ссылка на google play вызывает экран загрузки без остановки. Пробовал 3 раза. Деинсталлировал.
allaf09130
allaf09130 15 November 2023 18:27
Попадите на стену PAY WALL на уровне 256 lvl. Это все, до чего я дошел, не тратя денег. Я использовал темный ритуал десятки раз и дошел до конца. Каждый раз. Платите, чтобы продвинуться.
anuta-24d
anuta-24d 20 November 2023 18:11
немного раздражает грайнд, требующий платить за победу... скорее грайнд, он есть, но в некоторых местах трудно продвигаться...
arslanov-a
arslanov-a 21 November 2023 13:49
Не спасает ни одна собака в этой игре после загрузки. Совсем другая игра. ЧТО ЗА МОШЕННИЧЕСТВО!
b-serghei
b-serghei 7 December 2023 17:47
Очень хорошо сделанная, праздная игра, механика отличная, интерфейс не помешало бы подправить, будет радовать меня некоторое время!
axe1808
axe1808 10 December 2023 07:24
Веселая, довольно простая в освоении, и намного лучше, чем многие другие, в которые я играл ^_^ Серьезно, и здесь есть несколько отличных кланов.
alexsej88593
alexsej88593 15 December 2023 01:41
наслаждаясь игрой. Хорошая игра для быстрого убийства времени, и вам не нужно тратить деньги, просто требуется терпение и время
alimpienko
alimpienko 15 December 2023 13:44
Просто линейная игра для того, чтобы заставить вас делать одно и то же снова и снова. Сила меняется, чтобы держать вас на грани и заставлять думать о покупке усилений. Не стоит ничьего времени. Разработчик только сказал, что я играл всего пару минут, на самом деле я играл в течение приличного количества времени, и вы ничего не получите, кроме как полоскать и повторять монстров, которые я все это время. Вы должны выкладывать свой лучший контент быстрее, а не заставлять нас ползти к другому игровому процессу, который может длиться годами!!!
1 2