Blade&Soul Revolution - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Blade&Soul Revolution Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: Blade&Soul Revolution APK
Версия: 2.4.5
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 720000
Разработчик: Netmarble

Blade&Soul Revolution - незатейливая игра в жанре RPG. Все экземпляры данной категории презентуют себя как несложные игры, с замысловатым содержанием. Однако вы приобретёте большую массу блаженства от яркой картинки, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Главное - красочную графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и дарит особенную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и полностью выделяют всё, что случается в игре. Так же, чёткое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был опубликован для великолепного досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед вами обычный образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 732MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей установили Blade&Soul Revolution для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 720000
Последняя версия: 2.4.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 7200

Характеристики мода: Blade&Soul Revolution - [Много денег]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут возможны внутренние приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Blade&Soul Revolution Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Blade&Soul Revolution Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Blade&Soul Revolution Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Blade&Soul Revolution Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Blade&Soul Revolution MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Blade&Soul Revolution - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amgrant
amgrant 16 July 2023 05:38
игра отличная, но количество мощностей на каждом сервере ограничено, поэтому добавьте больше мощностей на сервер. уберите украшение в виде головы лошади и замените его на что-нибудь симпатичное, потому что оно не подходит, если ваш аватар - симпатичная женщина. внутриигровая связь плохая, пожалуйста, оптимизируйте ее и сделайте ее более стабильной, независимо от того, находимся мы в бою или нет, а также оптимизируйте все низкие настройки, потому что я не могу очень хорошо видеть мой аватар на очень низких настройках. в целом мне нравится эта игра
bakayalex909
bakayalex909 17 July 2023 16:06
Очень хотелось поиграть в эту игру, но, к сожалению, у меня она не запускается. Я пользователь REDMI S2 с объемом оперативной памяти 1,7 ГБ, и все остальные приложения, запущенные во время игры, всегда принудительно закрываются после 1 минуты игры. Принудительное закрытие и снова принудительное закрытие. Не знаю, то ли мое устройство слишком низкого спецификации или сервер слишком переполнен. Если это происходит из-за того, что у меня слишком низкая спецификация, то эта игра не для всех с низкой спецификацией.
alesik--93
alesik--93 11 August 2023 12:11
Это просто очередная пустая mmorpg, очередной растраченный потенциал. Разочарование в лучшем случае. В качестве геймплея есть кнопка автоигры. Нажмите на нее и выйдите. И все. Сюжет начинается интересно, но потом совсем теряется. Общение - еще одно разочарование, по крайней мере, на азиатских серверах.
amk246620
amk246620 8 September 2023 18:08
Не могу подключиться к вашему серверу здесь, в Джохор Малайзии, всегда не удается загрузить половину пути. Пробовал тысячи раз, это не проблема моего интернета. Сообщите мне, как только вы устраните эту проблему, я отредактирую свой отзыв, спасибо. Обновление: наконец-то игра загрузилась, на это ушло 4 часа, черт возьми! Продолжает отключаться во время загрузки, снижаю 1 звезду! Поиграл в игру, довольно круто. Обновление: вау, вы, ребята, должно быть, так заняты, что вам понадобилось 5 месяцев, чтобы ответить на мой отзыв с "пожалуйста, проверьте ваше хранилище и подключение к Интернету".
as777
as777 11 September 2023 19:35
Я играл в версию для ПК, но, к сожалению, не смог насладиться графикой. Но игра на мобильном телефоне дает мне возможность насладиться всем тем, что я не мог сделать и увидеть на ПК. Пока все хорошо, только микротранзакции немного дороговаты. Но в остальном все хорошо.
aysel090185
aysel090185 15 September 2023 13:40
БАГ БАГ БАГ БАГ ЭКСПЛОЙТ. Я не против, если это баг подземелья или квеста. НО ЧТОБЫ ДРУГАЯ ФРАКЦИЯ ИСПОЛЬЗОВАЛА БАГ В ВОЙНЕ ФРАКЦИЙ?!!! Как я могу наслаждаться войной, когда враг может добраться до нашей базы, единственного места, до которого он не должен добираться, но тут откуда ни возьмись появляется враг. У меня есть доказательства, и я просто не знаю, куда о них сообщить. Разработчики, исправьте ошибки, только сейчас вы запустили рынок, не прошло и дня, а уже ошибка.
an4-m139
an4-m139 18 September 2023 18:42
Мне очень нравится игра... Но когда дело доходит до войны фракций, мне очень не нравится, что она не может поддерживать больше игроков... она всегда переполнена, что плохо, когда много игроков хотят повеселиться на войне... Поэтому я ставлю этому приложению плохую оценку за неудобства...
asiunchik
asiunchik 25 September 2023 17:09
Жаль, что перед запуском не были отлажены технические вопросы. Мало кто обратит на вас внимание, если вы потратите время на повторную загрузку игры и получите одно и то же сообщение об ошибке.
andidenko269
andidenko269 26 September 2023 00:39
Мне нравится игра, но есть много вещей, которые можно улучшить... Вот мои предложения... Добавить возможность фиксировать вид камеры на врага во время боя, чтобы можно было легко перемещаться. Это довольно трудно играть, и в основном это единственное, чего не хватает большинству подобных игр... Не волнуйтесь, NETMARBLE, вы получили мою поддержку здесь... Продолжай в том же духе
artkill11
artkill11 28 October 2023 05:42
Я f2p игрок, исходя из моего опыта, несколько предложений: 1) Выставить сундуки с оружием, которые можно купить за кроны или монеты гильдии. Рынок, полностью зависящий от микротранзакций - это слишком. 2) Следует повысить уровень выпадения зеленых предметов. 3) Продолжительность бесплатного сундука должна быть увеличена. Помнится, раньше он выдавался чаще, чем сейчас. 4) Может быть, за каждый выполненный квест/задание можно давать немного xp, а не только в подземелье.
alenu6ka84
alenu6ka84 28 October 2023 08:11
Очень хотел поиграть в эту игру, потому что она выглядела симпатично, даже удалил некоторые вещи, чтобы освободить место для ее загрузки, но после того, как все было загружено, после нажатия на экран, где было написано, она перешла на экран загрузки и замерла, а затем принудительно закрылась через несколько минут.
ayo360
ayo360 30 October 2023 02:41
Все еще ждем окончания технического обслуживания. Но сколько времени это займет? Честно . Вы, ребята, не готовы к 2 миллионам предварительно зарегистрированных? Такое разочарование. Я надеюсь, что это не p2w игра, я изменю ее на 5 звезд позже, если вы, ребята, исправили это очень скоро.
anqtkamal
anqtkamal 9 November 2023 00:09
Все в этой игре разочаровывает, единственное, что эта игра привлекает много игроков - это ее название. Управление отстойное, особенно в авто, когда тебя бьют, при навигации в авто ты в итоге застрянешь на бьющем мобе и это раздражает, навигатор всегда застревает, события бесполезны, ты каждый раз получаешь одну и ту же Душу, типа come-on i got hongmoon two number7 3 number6? Игра специально лагает, и это платная игра. "Это не то, чего я ожидал"
alexnev68
alexnev68 9 November 2023 05:27
Игра хорошая и приятная. Изредка встречаются баги, но играть можно. Что мне не нравится в игре, так это ее p2w аспект, вы можете попробовать добыть предметы, но, черт возьми, лут будет rng, влияние частоты выпадения предметов ничтожно мало. Да и арена... вас подбирают случайным образом, вы можете попасть на арену с высоким уровнем или с высокой мощностью предметов.
alex555658
alex555658 9 November 2023 16:37
Держитесь подальше от этой игры, если ваш единственный язык - английский. Никто не говорит по-английски. Графика хорошая. Могла бы понравиться, если бы не было языкового уклона. Удалю.
ardakb
ardakb 10 November 2023 07:46
Я был очень рад, когда эта игра для ПК была запущена и на мобильном, но я очень разочарован тем, что не могу зайти в игру, пишет ошибка переподключения или что-то в этом роде. Я знаю, что мое интернет-соединение не очень хорошее, но почему я все еще могу играть в другие игры, которые намного тяжелее этой игры.
azbrat001322
azbrat001322 10 November 2023 12:26
слишком много ошибок, я упал в подземелье в кромешную тьму и вдруг мой квест не выполняется, как это должно быть. загрузка для открытия рюкзака тоже очень долгая. отсоединение, когда мой пинг был в порядке, я могу просматривать и т.д., но все равно отсоединение. надеюсь, вы исправите эту проблему в следующем обновлении. на данный момент 2 звезды.
angel-les
angel-les 10 November 2023 23:47
игра хорошая, но она потеряла свою механику, в отличие от версии для pc, в которой необходимо командное сотрудничество, что делает игру более приятной
alex50002898
alex50002898 12 November 2023 18:14
Мне не нравится весь опыт игры с навыками. Большую часть ПВЕ в автоматическом режиме, а потом вдруг в ручном со всеми этими щелчками. Хаха, но это скучно. Подземелья - это тупизм. Когда входишь в подземелье, думаешь, что твоя команда уже внутри, а ее там нет. Многое нужно исправить.
armakap987
armakap987 15 November 2023 06:21
Игра понравилась, но есть одна вещь, которая меня напрягает после предыдущего обновления, видимо, я не могу заблокировать врагов. Он нацеливается на них, только когда я нахожусь в авторежиме, что означает, что вы автоматически атакуете и продолжаете сюжет, что отстой. Когда я играю в ручном режиме и нажимаю "tab", он говорит "нет целей поблизости".... Это относится ко всем моим классам, должно быть исправлено, чтобы я мог дать 5 звезд.
barboon29
barboon29 15 November 2023 09:56
очень хорошая игра в целом с потрясающей графикой. продолжайте в том же духе. Но после lvl100 трудно подняться выше, если не покупать предметы в магазине. Надеюсь, вы сможете снизить стоимость и сделать повышение уровня более легким.
apopoff289
apopoff289 20 November 2023 14:19
После 24-часового обслуживания сервера я подключил свой аккаунт Google Play, но персонажей нет. В игре рекомендовалось связать электронную почту с игрой, и я попробовал. Каждый раз, когда я пытался завершить ссылку на электронную почту, я получал сообщение "Unauthorized Login"... так что теперь я потерял несколько сотен долларов игровых предметов и 4 месяца прогресса. Ужасная идея разработчиков обновления. Спасибо за ничегонеделание.
arefkl664
arefkl664 20 November 2023 18:52
Уже играл в PC-версию, только что нашел эту мобильную версию. Графика хуже, чем в ПК-версии, меньше персонажей, но управление, на мой взгляд, более приятное... Медленно увеличивается опыт и деньги. Но мне нравится движение персонажей, стиль боя и, конечно, сюжетная линия.
alenka-k81339
alenka-k81339 23 November 2023 20:45
По-прежнему предпочитаю версию для ПК, извините. Поскольку я уже играл в PC-версии (CN, TW, EN), я могу понять, что в мобильной версии будет много компромиссов. Но мы говорим о BnS, поэтому я ожидал немного большего, когда дело доходит до боя. Автобой - это одна из тех вещей, которые меня отталкивают. В любом случае, хорошая попытка.
b-pavel-s
b-pavel-s 28 November 2023 09:05
БАГ БАГ БАГ БАГ ЭКСПЛОЙТ. Я не против, если это баг подземелья или квеста. НО ЧТОБЫ ДРУГАЯ ФРАКЦИЯ ИСПОЛЬЗОВАЛА БАГ В ВОЙНЕ ФРАКЦИЙ?!!! Как я могу наслаждаться войной, когда враг может добраться до нашей базы, единственного места, до которого он не должен добираться, но тут откуда ни возьмись появляется враг. У меня есть доказательства, и я просто не знаю, куда о них сообщить. Разработчики, исправьте ошибки, только сейчас вы запустили рынок, не прошло и дня, а уже ошибка.
alexgrbar588
alexgrbar588 2 January 2024 14:09
Я оцениваю 5 звезд. Если он сосредоточен в pay 2 win, то я изменю оценку на 3-4 звезды. Я играл в эту игру на корейской версии, графика хорошая и геймплей, и она уникальна. Я просто не помню оплату, если слишком много. Хаха установка
armish1298
armish1298 12 March 2024 02:54
Я наслаждался игрой до тех пор, пока не добрался до пошаговых квестов второго акта. Игра не инициирует квест. Я пытался связаться со службой поддержки, но когда вы переходите к менеджеру по поддержке клиентов, он предлагает вам отправить запрос с помощью кнопки "Связаться со службой поддержки". Я не смог найти такую кнопку, и, похоже, ее очень трудно найти. Эта проблема мешает мне продвигаться по игре.
amuletsm405
amuletsm405 28 March 2024 16:29
Я играю в эту игру с момента запуска. В начале игра была довольно интересной. Хорошая графика, хорошая сюжетная линия. Но на этом все заканчивается. Игра построена с учетом интересов P2W-игроков. Зоны боевых действий полностью принадлежат китам, и все хорошие награды достаются им. Рпг - один из худших, очень мало шансов для F2P-игроков получить что-то хорошее. События одно за другим происходят в основном в боевой зоне, где могут играть только киты.
almip1995711
almip1995711 29 March 2024 06:10
Потрясающий геймплей, приличная графика, но все, что нужно для повышения уровня, слишком сложно и запутанно. Кроме того, я выбрал прыжок до 20-го уровня, я думал, что это прыжок на 20-й уровень, а оказалось, что это 200-й уровень или что-то вроде возрождения lvl 20, и проблема в том, что после прыжка вы больше не можете играть в игру, так как вы недостаточно сильны, чтобы что-то сделать, и вся история была пропущена
alexkori834
alexkori834 1 April 2024 18:37
Игра и графика отличные! Но я играю уже почти 2 недели, играть на арене нечестно, когда ты встречаешься с более высоким уровнем и умираешь через 10 секунд, это должно быть правильное соответствие, чтобы иметь хорошую игру... пожалуйста, обновите!