Сладкий флирт - Episode - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Сладкий флирт - Episode Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: Сладкий флирт - Episode APK
Версия: 0.1.6
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 610000
Разработчик: Beemoov Games

Сладкий флирт - Episode - яркая игра в жанре RPG. Остальные приложения этого жанра презентуют себя как быстрые игры, с прямолинейным содержанием. Несмотря на это вы получите огромную массу блаженства от сочной картинки, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой полученного apk? Основное - прорисованную картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые различаются оригинальностью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, чёткое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был разработана для отличного досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то большего. Перед вами среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 364MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек установили Сладкий флирт - Episode для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 610000
Последняя версия: 0.1.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 4300

Характеристики мода: Сладкий флирт - Episode - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где вам будет предложено колоссальное количество монет и другие плюшки. С текущим взломом вам не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутренние покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Сладкий флирт - Episode Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Сладкий флирт - Episode Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Сладкий флирт - Episode Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Сладкий флирт - Episode Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Сладкий флирт - Episode MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Сладкий флирт - Episode - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex318i459
alex318i459 13 July 2023 10:08
Я обожаю эту игру, но вы постоянно что-то добавляете вместо того, чтобы читать комментарии людей, если вы хотите, чтобы люди продолжали играть в вашу игру, вы должны действительно сделать изменения в AP, потому что так играть очень сложно, (то же самое с золотом). это такая хорошая игра, но кажется, что никто не слушает нас, игроков.
alexey-
alexey- 14 July 2023 16:10
Я хотел, чтобы эта игра мне понравилась. Графика и диалоги хорошие. В начале игры много энергии, но ее не хватает, чтобы пройти первую главу. После того, как она закончится, вы получаете 20 в день. Это 10 диалоговых окон. Без покупки ничего не получится. Я даже сделал покупку за 8,49, что очень много для того небольшого количества энергии, которое вы получаете. До сих пор нахожусь в первой главе. Если бы я захотел продолжить, это стоило бы 100 долларов. Я не против потратить немного денег на поддержку разработчиков, но это просто смешно.
andrewsco94
andrewsco94 16 July 2023 19:43
Заплатил за золото, не получил. Я играю в эту игру уже много лет, еще со школьных лет. Несколько дней назад я заплатил за дополнительное золото, но теперь, когда я вхожу в игру, я его не вижу.
auric18
auric18 24 July 2023 23:40
Я играю в эту игру уже несколько лет, но каждый раз, когда я пытаюсь закончить ее, я оставляю ее в таком виде из-за системы PA, это слишком сложно закончить главы или диалоги таким образом, было бы намного проще, если бы это событие "1 PA за диалог" вечно звездилось в этих историях.
arkadik288
arkadik288 31 July 2023 16:38
Я не мог настроить своего персонажа, а когда я нажал на уведомления, он сказал, что приложение даже не загружено, но я был на нем прямо там. Ужасно
asch31521
asch31521 2 August 2023 09:06
Пожалуйста, исправьте это событие. Всякий раз, когда я пытаюсь нажать на событие, игра падает и я не могу в нее играть. Пожалуйста, исправьте это.
artejj289
artejj289 14 August 2023 03:08
Я все еще люблю эту игру. Даже если я давно в нее не играл.
annapodlez930
annapodlez930 15 August 2023 02:09
Я влюблен в эту игру
bap236400
bap236400 15 August 2023 12:07
Мне нравится эта игра, мне нравится, что не нужно тратить монеты на многие вещи, и мне нравятся рисунки в ней, а также. продолжайте в том же духе!
annskirta
annskirta 27 August 2023 03:08
Я даже не мог выбрать школу или колледж, когда я продолжал нажимать на себя, но это не срабатывало
baran007445
baran007445 30 August 2023 04:06
AP - это слишком мало. Я не могу наслаждаться игрой, когда каждый шаг требует AP
arielsan641
arielsan641 1 September 2023 03:08
Хорошая игра, но хотелось бы, чтобы можно было играть подольше, а не ждать до следующего дня. Обычно я жду несколько дней, чтобы ап повысился, а потом немного поиграю, а в остальном игра отличная.
allysmail
allysmail 1 September 2023 22:08
Это на самом деле очень хорошо, но я думаю, что гильдии вещь раздражает, я наконец-то APs, но я не могу двигаться дальше, потому что я должен купить наряд, и у меня нет достаточно золота я думаю, что вы должны удалить его или сделать его более легким, потому что я действительно нравится, но я просто не могу получить дальше с этим
allla91
allla91 10 September 2023 18:37
Он не дает мне ничего нажать. Просто выводит из себя. Это печально, потому что игра казалась хорошей.
avadkk
avadkk 10 September 2023 23:38
Здравствуйте, я не могу продолжить игру, он продолжает говорить, что диалог не существует, пожалуйста, исправьте это, я действительно хочу продолжать играть
as-ks
as-ks 19 September 2023 14:06
Очень люблю эту игру, но очень глупо, что у вас есть только 20 Ap, так что вы не можете пройти дальше в игре, и это занимает так много времени, и это немного раздражает.
baddevohka
baddevohka 17 October 2023 06:08
Взрыв из прошлого. Отличный сюжет и искусство. 10/10 Я снова перебираю в памяти все свои воспоминания.
alexget-93
alexget-93 28 October 2023 08:11
Отличная игра и сюжет, но если не купить монеты и все остальное, то застрянешь и не сможешь идти дальше....
annito297
annito297 1 November 2023 09:38
Это хорошая игра, но каждый раз, когда я заканчиваю эпизод и пытаюсь сделать что-то еще, он просто продолжает всплывать в начале эпизода, и я не могу ничего сделать, все, что я мог сделать, это просто выйти из игры, потому что я просто верну вас обратно пару секунд спустя
barbus-8039
barbus-8039 2 November 2023 02:11
Почему вы вернулись к 20 AP? 30 и так было не много, а 20 даже не дают нам времени на сюжет. Или, может быть, я что-то упускаю, например, новый способ выиграть немного AP каждый день?
anatol8348
anatol8348 2 November 2023 06:40
Это действительно отстой, как я теряю ап так быстро, и я должен ждать до другого дня, чтобы получить JUST 20 очков, что заставляет меня играть около 10 секунд, я бы наслаждался игрой так много, если бы это было легко получить ап или получить по крайней мере 100 ап каждый день
alyna-n768
alyna-n768 10 November 2023 10:36
Мой аккаунт глючит, и я даже не могу заставить его работать в режиме помощи. Я любил эту игру в течение нескольких лет, но с учетом того, что она глючит как на телефоне, так и на компьютере, я удаляю ее. Пожалуйста, если мой аккаунт можно спасти, сделайте что-нибудь.
aswe0001715
aswe0001715 11 November 2023 04:20
Я даже не могу начать играть в приложение. Я только сегодня скачал его, и когда оно спрашивает, кем вы хотите быть - школьником или студентом, я нажимаю на одну из них, но по какой-то причине ничего не происходит. Это не глюк или что-то вроде того, что если я нажму на выход, то вернусь на исходный главный экран, но когда я пытаюсь выбрать один из двух вариантов, кнопки просто не работают. Это раздражает, и я не понимаю, почему так происходит.
alex-korot722
alex-korot722 12 November 2023 12:24
Я люблю эту игру просто за то, что она была частью моего детства
andrey-43
andrey-43 13 November 2023 05:35
Мне очень понравилась сюжетная линия, но она практически неиграбельна после первых нескольких эпизодов без покупки ap, 25 ap едва хватает на прохождение эпизодов, в итоге на прохождение эпизодов уходит несколько дней.
anuta18-05473
anuta18-05473 13 November 2023 12:02
Не поймите меня неправильно, я обожаю эту игру, но система AP сейчас просто отстой. Невозможно пройти диалоги за один раз, как это было раньше, требуется неделя, чтобы закончить разговор OMG Я бы хотел, чтобы они вернулись к старой системе AP, мне она нравилась гораздо больше. Я уже на третий день забываю, что говорили в начале разговора.
alice-sexy
alice-sexy 13 November 2023 17:20
Игра интересная, но так трудно заработать монеты!!! И это раздражает, потому что вам нужны монеты, чтобы продолжить эпизоды, но все слишком дорого!
astra-sk350
astra-sk350 15 November 2023 04:27
Мне очень нравится, что они изменили принцип работы AP, и теперь мне не нужно тратить время на бездумный поиск людей. Я играл некоторое время назад, и это действительно лучшее, что они могли сделать!
ashok-02760
ashok-02760 16 November 2023 04:07
играл в нее еще в 2014 году и очень рад, что она не сильно изменилась, когда я нашел ее снова! есть некоторые баги, но в целом игра нравится! хотелось бы больше способов получить очки действия, однако :)
amy-x-hunt268
amy-x-hunt268 20 November 2023 15:01
Очень хорошая игра с большим потенциалом, но она не совсем бесплатная, так как в каждом эпизоде вам нужно золото для многих вещей, и нет буквально никакого способа заработать их.... нам нужен способ заработать хотя бы 60-80 золотых в день... например, смотреть рекламу, играть в больше мини-игр или получать 2AP через 5 минут и 5 золотых в час автоматически добавляются, как таймер. В течение многих лет я устанавливал и удалял эту игру..... Я просто возвращаюсь, но играю только до 2-го эпизода, так как отсутствие золота заставляет меня покинуть игру.
1 2