Mighty Party - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Mighty Party Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6500
Скачать
Название: Mighty Party APK
Версия: 2.5.8
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 410000
Разработчик: PANORAMIK GAMES LTD

Mighty Party - яркая игра в разделе RPG. Остальные приложения данной категории показывают себя как продуманные игры, с необычным сюжетом. Но вы получите немалую массу радости от пестрой картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой полученного apk? Главное - яркую картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Затем, стоит обратить внимание на мелодии, которые различаются неповторимостью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, отличное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был разработана для незабываемого досуга, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед нами стандартный образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 116MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек распаковали Mighty Party для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 410000
Последняя версия: 2.5.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 6500

Характеристики мода: Mighty Party - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутриигровые приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Mighty Party Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mighty Party Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mighty Party Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mighty Party Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mighty Party MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Mighty Party - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
allaoja627
allaoja627 21 July 2023 01:06
Это не только войны с фигурками. Чтобы перейти к войне фигурок, нужно сыграть в какую-то другую боевую игру. Другая игра не очень хорошо объясняется, и я понятия не имею, как она работает. Если бы это были только "Войны фигурок", я бы мог играть в нее весь день. Но это не так, поэтому я удаляю игру после того, как написал этот обзор.
b-ten
b-ten 21 July 2023 10:38
В игру меня привела обманчивая реклама. В разделе "Путешествие" было очень мало (но все же немного) того, что было в рекламе, но в третьем регионе этого уже нет. Игра неоправданно сложная. В ней так много способов играть и зарабатывать: квесты, Brawl, PVP, кланы, Turf War, сбор юнитов и их модернизация, и все это очень красиво выглядит. Но в игру просто неинтересно играть. Вы сделали сложную игру и систему Pay-to-Win, но играть в нее неинтересно.
alvira69
alvira69 22 July 2023 02:38
Невероятное привыкание. Реклама нужна только для того, чтобы заманить вас в игру. Я считаю, что игра подстроена. Наверное, я что-то упускаю, но я много раз выбирал героев, и они не нападали. При этом у каждого героя противника и злодея нет возможности замолчать, пропустить или вызвать "отсутствие атаки".
arhipov9563
arhipov9563 23 July 2023 20:09
Весело до поры до времени, пока не приходится буквально платить, чтобы выиграть. Затем вы просто застреваете на безумных сериях проигрышей, когда я просто сдаюсь, увидев, что в качестве соперника появляется какой-то придурок на 100 хп выше меня (такое случается довольно часто). Теперь я даже не могу в нее играть, потому что игра падает после недавнего обновления. Прежде чем компания спросит, да, я удалил игру, а затем установил ее заново.
alexh-d699
alexh-d699 24 July 2023 13:10
Хорошая игра, которая мне очень нравится. Для достижения прогресса не обязательно платить, но процесс будет долгим. Однако прогресс все равно происходит, так что это справедливый компромисс. В последнем обновлении был удален Колизей. Раньше в нем было 3 мини-игры, две из которых были скучными. Третья, в стиле tower-defense с лучниками, была довольно неплохой, и мне жаль, что она исчезла.
alex-kup308
alex-kup308 3 August 2023 14:35
Я был совершенно неправ, эта игра потрясающая. Вначале нужно просто упорно трудиться и играть с умом, а затем вы получите сильных героев и получите массу удовольствия. Мне пришлось обновить свой обзор после того, как я понял, насколько я ошибался. Разработчики сделали потрясающую игру, и игроки должны дать ей реальный шанс. Эта игра - хранитель! 10 звезд :D
amashok
amashok 4 August 2023 03:37
Первоначально загрузил игру из-за ее ложной рекламы как другой игры. Если отбросить эту проблему, то сама игра не так уж плоха. Это пошаговая игра, в которой вы расставляете свои карты, чтобы атаковать вражеского игрока и его карты. Вы выравниваете и развиваете свои карты, улучшая их способности, чтобы перейти в более высокие лиги и получить более высокую награду. В последнем обновлении графический интерфейс был полностью переработан для сражений. На мой взгляд, в худшую сторону.
arvis7
arvis7 12 August 2023 18:11
Отличная игра до последнего обновления. Это, похоже, привело к полному краху приложения. После устранения неполадок игра остается увлекательной, с хорошим количеством стратегий, присущих игровому процессу. Однако предыдущие комментарии верны: любое мастерство или умение играть может завести вас только так далеко, а затем вы сталкиваетесь с невозможно сильными героями, которые делают победу недостижимой, если вы не готовы купить тех же героев сами.
arizonaal
arizonaal 14 August 2023 14:37
Нравится аспект войны башен. Ненавижу построение отрядов и сражения. Обычно эта часть раздражает, и я закрываю игру. Играю только несколько минут за раз. В основном после того, как увидел рекламу этой игры в другой игре.
and25rey297
and25rey297 27 August 2023 10:38
Не играйте в эту игру. Она настолько глупая. Они делают игру такой, что вы не можете ничего выиграть, пока не заплатите за все. Как только ты начинаешь проигрывать, ты продолжаешь проигрывать одну битву за другой. Я только что проиграл целых 2 лиги и не понимаю, как половина этих людей меня победили. Эта игра подстроена строго для тех, кто платит. Эта игра отстой и ужасна для тех, у кого нет полных карманов денег. Мусорная игра.
avspnz
avspnz 29 August 2023 19:38
Игра исправлена, но запутала меня в событиях. В последнем событии я получил минимальную возможную награду. Также рыба-трезубец абсолютно бесполезна против других глушителей
ateeku06
ateeku06 30 August 2023 04:05
Я люблю эту игру, обычно 4/5, но последние несколько дней после обновления она даже не открывается, выкидывает меня прямо перед началом игры. Что для этой игры, если вы не можете войти в игру, вы теряете награды
asease999
asease999 19 September 2023 11:38
Обновление Я не могу войти в систему на телефоне. Ничего не работает, включая восстановление покупок. Служба поддержки не отвечает, а я вложил деньги в эту игру.
allakpar474
allakpar474 29 October 2023 23:41
Слишком много ошибок. Играю в игру уже некоторое время, но она начинает раздражать. При выполнении ежедневных заданий часто не распознается/не регистрируется прогресс (например, начало PVP-боев). Кроме того, пару раз возникали ошибки в игровом процессе, когда атакующие застревали на вражеской стороне, а я не мог ничего сделать. В общем, очень непоследовательный и, как следствие, раздражающий геймплей. Хорошая идея, плохая настройка/исполнение
bart88
bart88 3 November 2023 06:39
Похоже, что последнее обновление сломало покупки. Сделал две покупки, не получил ни одной, выполнил инструкции по восстановлению и, похоже, упущу предметы, предназначенные для конкретного события, если не смогу вернуться в игру до закрытия события... Какая потеря.
anutka10-7
anutka10-7 7 November 2023 16:10
Очень веселая игра, хорошие события, хороший контент, очень затягивает. но есть встроенные ограничители уровня, где вы не можете продвинуться, пока не потратите драгоценные камни, не вызовете солдат или не купите пакеты душ. которые стоят непомерно дорого для базового уровня. не говоря уже о том, что нужно ждать, пока вы пройдете несколько уровней, чтобы иметь возможность переработать или продать своих персонажей. игра создана, чтобы платить, но они хотели, чтобы она была бесплатным приложением, так что микротранзакции - вот что они сделали.
angel-2310635
angel-2310635 9 November 2023 03:49
Отличная игра, которая затягивает вас разнообразием целей. Можно обойтись без рекламы, если не хотите ускорить процесс.
alex2a2004
alex2a2004 9 November 2023 06:11
Играл в течение 3 месяцев, чтобы дать ему шанс на восстановление. Хорошая игра для многих, но в итоге нет экшена, повторяется каждую неделю, и в итоге становится просто скучно. Чат также является одним из худших, с которыми я сталкивался в играх, и должен быть переработан, чтобы он был более удобным для пользователя с большим количеством опций, как в частном групповом чате и больше смайликов. Пвп также на 100% состоит из ИИ, и в этом нет никакой реальной сложности. В игру должны быть включены испытания, в которых игроки могут сражаться в реальном времени с другими игроками.
baha-04
baha-04 10 November 2023 06:49
И я купил игру, увидев рекламу в Instagram. Ничего подобного, реклама полностью вводит в заблуждение. Только за это я бы поставил ей 1 звезду. Ложная реклама просто раздражает. Также картинка в appstore похожа на рекламу в Instagram, но совсем не похожа на реальную. Но это не плохая игра. Она довольно забавная, и нет ощущения, что нужно платить, чтобы в нее поиграть. Так что я даже не понимаю ложной рекламы, они могли бы показать игру такой, какая она есть.
alexneu860
alexneu860 10 November 2023 19:59
Эта игра совсем не похожа на рекламу, но, если честно, большинство игр сейчас используют эту дешевую тактику, так что это не удивительно. В игру включены некоторые элементы геймплея из рекламы во время обучающего ролика, что больше, чем в большинстве других игр. Честно говоря, я думаю, что это пустая трата времени, потому что игра не ужасна, и вы могли бы сделать лучшую рекламу, используя реальный геймплей. Эта игра вполне может быть интересна некоторым людям. А вот что меня не устраивает, так это оплата за победу. Хотя, возможно, кто-то и готов заплатить, чтобы выиграть.
asvgnc
asvgnc 11 November 2023 01:56
В целом забавная игра... Я вернул свой аккаунт примерно через 72 часа, они сделали все возможное, чтобы исправить ситуацию... Пока что игра мне все еще нравится.
alextos498
alextos498 11 November 2023 03:20
Эта игра интересна в течение короткого периода времени. Разработчик не знает концепции игры, которая заключается в том, чтобы "веселиться, пока игра не закончится". Когда вы проходите половину игры, победить невозможно даже в автобое... Единственный способ победить - это потратить много-много денег на улучшение героев. Для тех, у кого нет денег, как у меня, игру придется удалить.
alfonse522
alfonse522 13 November 2023 13:17
Игра состояла из двух типов игр. Игра типа рекламы, которая вроде как проста и быстро наскучила мне, и игра в стиле рпг-карты с персонажем, которая вроде как платит за победу, потому что для получения более мощного персонажа игроку нужно вызывать его с помощью игры почти каждый раз, чтобы попасть в высшую лигу. Я играл несколько раз, даже сначала потратил немного денег, чтобы быстрее начать, но в итоге эта игра не приносит удовольствия в долгосрочной перспективе.
apanin
apanin 13 November 2023 18:11
Эта игра хороша. Но у меня постоянно возникают проблемы при обновлении игры. После обновления снова ошибка. Чувствую скуку
alinasss99
alinasss99 14 November 2023 21:20
Игра исправлена, но запутала меня в событиях. В последнем событии я получил минимальную возможную награду. Также рыба-трезубец абсолютно бесполезна против других глушителей
artemp1992
artemp1992 18 November 2023 08:18
Отличная идея, отличный геймплей, но для достижения прогресса / завершения регулярных событий требуется много тратить. В PvP, как уже говорилось, очень трудно подняться. Вы приближаетесь к этому уровню, а затем постоянно проигрываете достаточно игр, чтобы опуститься на уровень ниже, даже если вы превысили рекомендуемую силу. Очень обидно. Обновление - PVP стало еще хуже. Несмотря на превышение рекомендованной силы для данного уровня, вы проигрываете гораздо чаще, чем выигрываете.
andralt538
andralt538 20 November 2023 19:12
Игра достаточно приятная, но постоянный шквал фраз "Вы упускаете награды" и т.п., потому что вы не потратили деньги на коробки с лутом или подписку в игре, очень хищный. Если вам трудно удержаться от траты денег на "ускорение", избегайте этой игры. В остальном - хорошая игра, соревновательная и с интересными персонажами.
aniviel-89
aniviel-89 21 November 2023 01:17
У этого gsme есть проблема с идентичностью. В рекламе, которую я видел, говорится, что это игра про бои на палках, в превью - что это ДРУГАЯ игра про бои на палках, а реальный геймплей не имеет почти ничего общего с боями на палках. Маркетинг этой игры просто ужасен, потому что я бы, скорее всего, играл в ту игру, которую продавали, а не в ту, которую получил. Тем не менее, геймплей игры очень неплох для того, чем он был на самом деле, так что если вам нравятся бои на дорожках, попробуйте. В начале игра немного затянута, но ее можно быстро пройти.
axumoid401
axumoid401 21 November 2023 10:36
Эта игра основана только на вашем заработке, я потратил более 2 лет своего времени и сотни долларов, но все равно моя колода пропала зря. Тот, кто потратит больше денег, имеет больше шансов выиграть и пройти дальше. Если вы хотите потратить цену PS5, чтобы стать по-настоящему хорошим игроком, тогда вперед, играйте.
ashot-mail684
ashot-mail684 24 November 2023 00:57
Поначалу играть было очень интересно, но очень быстро я обнаружил, что двигаться дальше, не платя за обновления реальными деньгами, практически невозможно. Серьезные проблемы с масштабированием. Мне уже не нравится открывать приложение, кроме как для получения ежедневных наград, в надежде, что в конце концов я стану достаточно сильным, чтобы что-то сделать. Скорее всего, скоро удалю. Забава, если у вас есть деньги. PS. Я действительно не знаю, для чего вообще нужна внутриигровая валюта...
1 2