Kritika: Белые Рыцари - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Kritika: Белые Рыцари Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7500
Скачать
Название: Kritika: Белые Рыцари APK
Версия: 1.1.4
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 600000
Разработчик: Com2uS Holdings Corporation

Kritika: Белые Рыцари - красивая игра в разделе RPG. Остальные экземпляры этого раздела представляют собой нехитрые игры, с прямолинейным сюжетом. Однако вы почерпнёте большую массу блаженства от сочной картинки, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большинство представителей данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Главное - классную графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на музыке, которые характеризуются новизной и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, чёткое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был разработана для яркого досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед игроками обычный образец этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 491MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей установили Kritika: Белые Рыцари для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 600000
Последняя версия: 1.1.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 7500

Характеристики мода: Kritika: Белые Рыцари - [Бесконечные монеты]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено огромное количество монет и другое преимущество. С данной модификацией вам не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут доступны внутриигровые предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Kritika: Белые Рыцари Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kritika: Белые Рыцари Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kritika: Белые Рыцари Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kritika: Белые Рыцари Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Kritika: Белые Рыцари MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Kritika: Белые Рыцари - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alinaalan993
alinaalan993 15 July 2023 08:36
Что-то не так с сервером. Пишет ошибка подключения. Невозможно пройти через экран. Загрузка 0%
aragorn39323
aragorn39323 30 July 2023 16:38
Пожалуйста, помогите мне, я не могу войти в игру, используя мой аккаунт facebook, он всегда говорит, что ошибка входа, я постоянно пытаюсь войти в игру уже 5 дней, надеюсь, вы сможете помочь мне с этой проблемой, я так люблю эту игру, я играю в нее с 2015 года, пожалуйста, помогите мне, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, спасибо и больше сил.
arjumand205
arjumand205 1 August 2023 13:09
Нестабильный интернет, но с моим интернетом все в порядке. Я получаю много ethereal plus, но после того, как я не смог подключиться к серверу kritika, все пропало.
arturas-1
arturas-1 2 August 2023 12:08
Графика этой игры сильно устарела. Гораздо лучше, если бы они улучшили ее, чтобы было интереснее, а навыки и большинство героев почти одинаковы, что за отстойная работа. Полностью разочарован.
aliven
aliven 13 August 2023 12:07
Хватит уже пробуждений
anjum915886
anjum915886 13 August 2023 23:39
Я продолжаю загружать приложение каждый раз после обновления, чтобы проверить, есть ли что-то новое, кроме персонажей, но я в какой-то степени разочарован. В игре такого рода должно быть гораздо больше контента, чем сейчас. Новичкам в ней весело, но когда мы достигаем более высокого уровня, кажется, что все просто останавливается.
ampir238
ampir238 30 August 2023 23:08
Графика нуждается в обновлении. Я давно играю в эту игру и надеюсь, что она улучшится до уровня графики, который демонстрируют другие игры.
aliska-82
aliska-82 31 August 2023 00:08
В игру легко играть, она веселая, имеет классную анимацию, в ней много действия, поэтому я поставил ей оценку 5 звезд.
alviline187
alviline187 3 September 2023 11:12
мне сказали, что эта игра не работает с апреля... хотя в нее все еще можно играть, больше нет возможности войти в систему с помощью facebook, а служба поддержки слепа или ее не волнуют проблемы, связанные с входом в систему
alexmul
alexmul 5 September 2023 03:40
Хотя геймплей выглядит хорошо, но, автоигра присутствует, игра ориентирована на дегенератов, поэтому качество игры оставляет желать лучшего (плохая графика в плане прорисовки и детализации)
ali-e-123
ali-e-123 5 September 2023 09:37
Отлично подходит для таких людей, как я, которые не хотят просто сидеть и играть в игру. Я настраиваю его на автоматическое воспроизведение и уборку по квартире
anyhska-1934
anyhska-1934 11 September 2023 09:07
Игра была такой классной и веселой, но некоторые костюмы стоят много денег, но в то же время вам понравится игровой процесс
amelch916
amelch916 12 September 2023 15:37
Хотел попробовать эту игру, но не смог пройти даже экран загрузки. Застревает на 2% даже после повторного открытия приложения.
andj39
andj39 14 September 2023 12:07
Я играю в эту игру с 2018 года, и я рад сказать вам, что геймплей эпичен. Мне очень нравится играть в нее... хотя я с нетерпением жду некоторых изменений в графике
anonymos66688
anonymos66688 26 September 2023 16:41
Внезапно я не могу войти в систему, используя учетную запись facebook...? пишет "ошибка входа:произошла ошибка при входе в это приложение.Попробуйте позже" btw уже 2 дня...! пожалуйста, исправьте!
atom3000111
atom3000111 27 September 2023 09:40
Не играл в эту игру уже несколько лет. Попробовал снова и обнаружил, что мой аккаунт был перма-банен 2 года назад, когда я даже не играл. Мусор
amahmed2ah
amahmed2ah 16 October 2023 23:09
Я даю ей 4 звезды, потому что игра настолько удивительная и классная, но моя проблема заключается в графике, и мне неудобно играть в нее, но можете ли вы изменить ее графику, как hd графику и более удивительно играть
alrosa-vs632
alrosa-vs632 17 October 2023 09:08
После обновления v3.0 я даже не могу зайти в игру. На моем устройстве постоянно происходят сбои. Пожалуйста, исправьте это. Спасибо.
annastarin89
annastarin89 27 October 2023 01:41
действительно хорошая идея геймплея была потрачена впустую на очередной мобильный мусор. это действительно неплохая игра, но она никогда не станет великой игрой, как и многие другие хорошие игровые идеи, используемые для мобильного мусора вместо игр для консолей и ПК
alexy687
alexy687 29 October 2023 22:37
Загрузка патча останавливается на уровне 2%. Я заметил, что такая же проблема возникает и с Heir of Light. Поэтому я бы сказал, что проблема в серверах.
bakeev86516
bakeev86516 9 November 2023 23:55
Больно говорить, но сейчас эта игра - откровенный мусор. Новый режим игры - это худшая версия Melee, а время загрузки стало настолько ужасным, что в него невозможно играть. Даже в реальном бою игра просто зависает надолго. Раньше это была моя любимая мобильная игра, но теперь производительность и отсутствие заботы просто затмевают все.
amelious388
amelious388 10 November 2023 00:28
Если не можешь играть - не можешь рецензировать. Очень долго загружалась, застыла. Снова загрузилась, снова застыла, даже не успел начать играть
andyhorner
andyhorner 11 November 2023 02:26
НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ НА МОЕМ ТЕЛЕФОНЕ. пишет ошибка при соединении с сервером. Больше не играю. Извините. Деинсталлировать.
amatsunz
amatsunz 11 November 2023 02:45
Я помню, как играл в эту игру много лет назад, и она мне очень понравилась, я заново скачал ее, чтобы насладиться ею снова, но все, что она делает, это сидит и загружается, я ждал около 40 минут, даже пытался закрыть приложение и снова открыть его, и все равно ничего
anyanka-86276
anyanka-86276 15 November 2023 01:38
Только что начал игру кажется не плохой мне она нравится графика хорошая навыки тоже и 1 вещь было бы здорово если бы вы ребята добавили как редактор персонажа где вы можете редактировать ее или его лицо цвет кожи цвет волос цвет тела и т.д. (извините за мой плохой английский) игра отличная
alex-fg204
alex-fg204 16 November 2023 07:21
Когда эта игра только вышла много лет назад, я был одним из первых, кто скачал ее. Я создал своего персонажа-котенка и получал предметы высокого класса, потому что заработал их в процессе игры. Я действительно повысил уровень своего персонажа, чтобы конкурировать на вершине, не тратя ни цента. Пока в один прекрасный день я не вошел в свой аккаунт, а все мои персонажи исчезли. Мне было предложено создать нового персонажа. После этого я удалил игру и больше не заглядывал в нее. Я чувствую себя обманутым из-за того, что мой аккаунт был удален.
aresian2419
aresian2419 16 November 2023 18:03
По-прежнему красивая игра, но ей не хватает дизайна. 3D не слишком хорошо, как будто костюм - это просто ткань с картоном. Автобои полезны, я могу заниматься другими делами, пока прохожу этапы.
alerya
alerya 16 November 2023 18:57
Очень понравилась игра, единственное, что хотелось бы сделать, это увеличить FPS и, думаю, перезагрузить графику до более высокого уровня, который мы видим сегодня среди других mmos. В целом отличная игра, рекомендую.
anka-kitty
anka-kitty 20 November 2023 13:49
добавить в игру дополнительные возможности и некоторые улучшения. #01. меньше лапиза, который нужно использовать при апгрейде (lvl.20-25). #02. достаточное количество источников, из которых можно получить необходимые материалы. #03. улучшенная графика. #04. после окончания боя, я хочу, чтобы их уникальные приемы/посты были лучше. #05. лапиз так трудно получить и заработать, так что надеюсь, что есть область или вы можете добавить функцию, где его много и сделать его меньше, чтобы использовать в модернизации. это как уникальный материал, особенно при модернизации. Надеюсь, вы сможете их добавить.
aslan76
aslan76 20 November 2023 15:02
Потрясающе! За первые 98 минут я перешел с 1-го на 10-й уровень! Очень понравилось! Особенно то, что она буквально играет сама с собой!
1 2