One-Punch Man:Road to Hero 2.0 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать One-Punch Man:Road to Hero 2.0 Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8600
Скачать
Название: One-Punch Man:Road to Hero 2.0 APK
Версия: 0.1.2
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 560000
Разработчик: NATASKY GAMES LIMITED

One-Punch Man:Road to Hero 2.0 - отличная игра в разделе RPG. Остальные представители данной категории выступают как разумные игры, с необычным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте большую массу удовольствия от красочной графики, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой конкретного файла? Основное - прорисованную графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на музыке, которые различаются неповторимостью и целиком выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, легкое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был разработана для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами обыкновенный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 441MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько человек распаковали One-Punch Man:Road to Hero 2.0 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 0.1.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 8600

Характеристики мода: One-Punch Man:Road to Hero 2.0 - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутриигровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать One-Punch Man:Road to Hero 2.0 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать One-Punch Man:Road to Hero 2.0 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать One-Punch Man:Road to Hero 2.0 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать One-Punch Man:Road to Hero 2.0 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла One-Punch Man:Road to Hero 2.0 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в One-Punch Man:Road to Hero 2.0 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
allabo
allabo 14 July 2023 17:07
Очень весело и интересно. Я постоянно возвращаюсь.
an4-m
an4-m 18 July 2023 07:39
Это было невероятно в последние несколько недель, я практически не могу сказать ничего плохого о нем, начиная с подробной информации о том, что делает каждый персонаж и как сделать его сильнее, просто очень полезно иметь всю эту информацию, у меня нет никаких претензий, и я надеюсь, что так будет и впредь.
bankirul797
bankirul797 21 July 2023 09:34
Игра очень хороша по нынешним меркам и ни в чем не испытывает недостатка. Сюжет OPM довольно точен, персонажи замечательные, есть обновления. Единственное, чего не хватает - это сюжета после манги.
alex-m11
alex-m11 22 July 2023 15:08
Это печально, потому что мне нравилась эта игра, когда я только начинал, и меня бесит, что она такая p2w. Получить желаемого персонажа так сложно, что приходится платить или просто везти. Единственный раз, когда я получаю то, что хочу, это через выбор рекрута, который дал мне всего 4 попытки, и при этом разработчики ничего не делают по этому поводу, они отвечают, что внесут изменения, но никогда не делают этого. Когда они вносят изменения, они никогда не хотят того, чего хотят игроки, мы хотим, чтобы они изменили аспект расходов, а они никогда этого не сделают.
babiuk2107883
babiuk2107883 24 July 2023 23:41
Все жалуются на то, что была предыдущая игра, которую выбросили, но никого не волнует, почему это сделали. В этой игре все так же весело и много интересного. Местами она несколько пустовата, но это потому, что это WiP, поэтому в нее постоянно вносятся улучшения, а сообщество в Discord довольно большое для мобильной игры, что показывает, насколько велик потенциал игры.
alienka234
alienka234 26 July 2023 07:37
Я играю в эту игру уже 2,5 недели, и она мне нравится, но я хотел бы увидеть улучшения В режиме приключений есть возможность использовать устройство возрождения Я действительно борюсь с отсутствием этой возможности, чтобы возродить моих персонажей, которые упали Вместо того, чтобы найти большой бак возрождения, где он возрождает случайного игрока Это сделало бы режим приключений намного проще.
an-dreys999
an-dreys999 2 August 2023 02:06
Компания слишком жадная и заставляет вас платить за все слишком много. Низкий процент выпадения предметов, вложенных в игру, и вообще не очень дружелюбное отношение к игрокам, играющим бесплатно. Геймплей слишком медленный для афк игры, и из-за этого может быстро наскучить. Я люблю эту серию, но это всего лишь денежный захват. Я хочу, чтобы игра мне нравилась, но разработчики слишком жадные, и поэтому прогресс идет слишком медленно и неудовлетворительно. Дополнение к ответу: Советы не нужны. Просто будьте щедрее с количеством выпадающих предметов. Легко!
ann-md83325
ann-md83325 6 August 2023 16:08
Приложение хорошее, но единственное, что мне в нем не нравится, это когда мне предлагают перезагрузиться из-за внезапной потери соединения (даже если соединение восстановится, мне придется перезагрузиться из-за первоначальной потери соединения). По-моему, она должна предлагать мне переподключиться к интернету, когда интернет пропадает на секунду. В остальном игра классная.
balu-balu44
balu-balu44 10 August 2023 19:41
Похоже, что я потерял свои данные, я перестал играть пару месяцев назад. У меня был довольно высокий уровень, несколько персонажей максимального уровня/звезд. Только что установил игру, а при входе в google play персонажей нет.
alxan-82782
alxan-82782 10 August 2023 21:38
Достойная игра для гатчинцев, и, честно говоря, не нужно, чтобы система гатчинцев в ней улучшилась. Можно играть как в f2p, так и в P2P - на выбор пользователя. Лично мне игра понравилась настолько, что я играю в нее уже несколько лет lol
armyman75
armyman75 11 August 2023 21:39
Ставлю 5, но в целом считаю игру неплохой, единственное, что трудно достать энергию для повышения уровня игроков и уровень врагов быстро растет. Но в целом игра хорошая.
alex-mike
alex-mike 14 August 2023 13:05
После нескольких рекламных роликов я отнесся к нему скептически, но теперь очень доволен, что приобрел его. Персонажей как раз столько, сколько нужно, чтобы было интересно. (Я заметил, что Сайтама не является играбельным персонажем, но это вполне логично) Геймплей позволяет использовать гораздо больше стратегий, чем вы думаете. Кроме того, игра наполнена множеством других "штучек", чтобы скоротать время. В общем, отличная игра. Лично мне она очень нравится
banni7468
banni7468 17 August 2023 09:08
Привет, игра очень увлекательная, я думаю, что кое-что, что вы можете улучшить, это сделать получение персонажей намного проще, кроме того, блестящая игра делает хорошую работу!
alena4845997
alena4845997 31 August 2023 10:35
Игра неплохая, а как поклонник OPM - еще интереснее. Другие критические отзывы о том, что игра "плати, чтобы выиграть", ошибочны. Темп медленный, но это, конечно, так. Я играю уже год или около того, и все нормально. Много не платил. Темп тот же, что и в AFK. Единственное, что раздражает, это то, что некоторые события могут сбивать с толку - слишком много валют и сложных миссий.
andim74758
andim74758 2 September 2023 11:07
Игра, в которой со временем можно постепенно набирать силу в хорошем темпе, не платя за это. F2P-дружелюбие - это мягко сказано.
antiemo13585
antiemo13585 8 September 2023 21:37
Отличная игра, мне, как поклоннику opm, игра очень понравилась. Временами, когда вы продвигаетесь выше, игра может показаться немного скучной, но заработок экспы и наград во время простоя компенсирует это. Разработчикам нужно как-то зарабатывать деньги, поэтому я не вижу проблем с их монетизацией. Даже если вы не можете продвинуться дальше по сюжету, есть чем заняться, турниры, дорога к сильным и т.д., чтобы занять себя, пока вы ждете повышения уровня. В целом я очень рекомендую.
artema1804
artema1804 12 September 2023 23:08
Хорошая графика и персонажи, хотя больше выбора в бою было бы лучше
alexuslexx
alexuslexx 13 September 2023 04:13
Это классная и веселая игра, но многое в ней - ожидание прогресса, а для того, чтобы добиться хороших результатов, требуется терпение и время
amor2142
amor2142 13 September 2023 15:40
Я так подсел, игра очень веселая и в нее очень легко играть, не тратя денег, вы можете буквально получить персонажа очень высокого уровня, просто поделившись игрой 2 раза на facebook... Я играл в игру около недели без оплаты и продвинулся довольно далеко, я решил купить около 10 долларов, но это была чисто моя опция, определенно не нужная. Очень рекомендую, если вам нравится OPM, и вы любите коллекционировать персонажей.
anyta-85
anyta-85 26 September 2023 06:43
Отличная игра. Это одна из лучших игр на рынке для бездельников, главным образом потому, что она дает вам много драгоценных камней для прогресса. Графика великолепна, как и анимация. И персонажи очень точно переданы, так что любой фанат One Punch Man будет доволен. Я ставлю 5 звезд, несмотря на то, что это все еще игра "заплати, чтобы выиграть".
art-dancer156
art-dancer156 29 October 2023 10:10
Одна из моих любимых мобильных игр, но отзывы очень правдивые. В основном вы входите в игру, получаете награды, выполняете ежедневные задания (путь к силе, ежедневные задачи и т.д.) и затем выходите из игры. Как только у вас есть достаточно средств, чтобы обновить персонажа один или два раза (по крайней мере, у меня персонажи 190-го уровня), тогда я обновляю и снова выхожу из игры. Все повторяется. Уровни становятся очень сложными, поэтому приходится платить деньги, чтобы получить больше вещей. Игра дает много бесплатных вещей, так что если вы терпеливы, то это хорошая игра для F2P.
ann777888
ann777888 2 November 2023 08:41
Хотите узнать, сколько денег стоит Old World Boros в полной комплектации? 1.6k, РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. Это самое дешевое, что я слышал от людей, которые говорили, что им пришлось потратить. Один парень потратил 4k, пытаясь максимизировать Бороса. Если это не говорит вам о том, что это за игра, то я не знаю, что скажет. Как будто каждый день происходит новое событие, на которое нужно потратиться, и если ты не тратишься, то отстаешь от других. "Я плачу не за то, чтобы быть актуальным, а за то, чтобы прогрессировать" - цитата одного из игроков, что печально. Без оплаты вы буквально застрянете.
ba-ha-82
ba-ha-82 8 November 2023 22:17
Я играю уже 3-й день, и хотя игра хорошая, в ней есть ошибки. Последняя ошибка продолжает отключать меня (я нахожусь на безопасном wifi соединении), а в игре, которая требует времени, чтобы иметь возможность соревноваться в PvP, такая ошибка является помехой.
atbtgzfc408
atbtgzfc408 9 November 2023 12:03
Это неплохая пошаговая стратегическая игра. Продвижение вперед кажется немного медленным, так как в настоящее время я застрял на уровне 3-36 по сюжету и в экстремальных испытаниях, не имея возможности повысить уровень своих персонажей. У меня есть почти 2 миллиона наличных и 450 кристаллов силы, но я не могу их использовать, так как у меня нет опыта персонажа. Единственный способ получить опыт - это пройти сюжет или просто ждать, пока он появится, если я ничего не упустил? Его нельзя купить, но можно повысить свой VIP-уровень, чтобы он генерировался быстрее.
atyrau177
atyrau177 9 November 2023 16:04
Удивительный дизайн и очень увлекательная игра. Однако мне кажется, что я прохожу каждый уровень довольно легко, и что расстановка не так важна, как могла бы быть. Но, тем не менее, игра отличная, 5 звезд!
alexlynn940
alexlynn940 9 November 2023 18:33
Я бы сказал, что игра замечательная, но разработчики могли бы добавить несколько новых бесплатных событий. Это было бы потрясающе
astepchuk88
astepchuk88 10 November 2023 03:05
Решил случайно полностью перезагрузиться, поэтому пришлось начинать с самого начала! На всякий случай даже попробовал войти под разными учетными записями, но нет, та учетная запись, с которой я играл, сбросилась... Только что узнал, что из-за обновления все сбросилось, отличная работа, ребята, не самый лучший способ запуска игры... И нет, я не буду скачивать открытую бету, чтобы начать заново. Вы полностью забросили уже 2 версии этой игры, позволяя людям тратить время и деньги только для того, чтобы вы удалили их прогресс.
artter
artter 11 November 2023 02:12
Нестабильная работа и восстановление и сброс настроек. Убедитесь в этом. После сохранения измените классификацию, потому что игра находится на вершине. У него нестабильная работа, он переподключается и перезагружается. Пожалуйста, исправьте это. После исправления я меняю классификацию, следовательно, игру и топ.
ali802684
ali802684 14 November 2023 23:56
Я так подсел, игра очень веселая и в нее очень легко играть, не тратя денег, вы можете буквально получить персонажа очень высокого уровня, просто поделившись игрой 2 раза на facebook... Я играл в игру около недели без оплаты и продвинулся довольно далеко, я решил купить около 10 долларов, но это была чисто моя опция, определенно не нужная. Очень рекомендую, если вам нравится OPM, и вы любите коллекционировать персонажей.
andr-92972
andr-92972 15 November 2023 04:27
Играть, конечно, интересно, но единственная проблема этой игры - дублирование. Приходится тратить целую вечность, чтобы найти пару или получить такую же пару. Но в любом случае это хорошая игра.
1 2