Questland: Пошаговая РПГ - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Questland: Пошаговая РПГ Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5500
Скачать
Название: Questland: Пошаговая РПГ APK
Версия: 0.4.7
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 650000
Разработчик: Gamesture sp. z o.o.

Questland: Пошаговая РПГ - красивая игра в жанре RPG. Остальные представители этого раздела показывают себя как простенькие игры, с минимальным содержанием. Однако вы обретёте немалую массу веселья от пестрой картинки, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Потому что большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Главное - сочную графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на мелодии, которые отличаются новизной и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, хорошее и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был опубликован для незабываемого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический представитель этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований может быть проблема с запуском приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 493MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей установили Questland: Пошаговая РПГ для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 650000
Последняя версия: 0.4.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 5500

Характеристики мода: Questland: Пошаговая РПГ - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено огромное количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут возможны игровые предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Questland: Пошаговая РПГ Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Questland: Пошаговая РПГ Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Questland: Пошаговая РПГ Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Questland: Пошаговая РПГ Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Questland: Пошаговая РПГ MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Questland: Пошаговая РПГ - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arxeeron438
arxeeron438 18 July 2023 03:07
Он просто перестал работать! После первого открытия я не смог открыть его снова. Она просто находилась на экране загрузки в течение 10 минут. Я нашел эту игру действительно забавной, но жаль, что у нее ужасная связь даже по wifi. 2 звезды за ваши ошибки
alexcelica206
alexcelica206 18 July 2023 07:39
Это очень привлекательная, но чрезмерно сложная игра. Мне кажется, что в режиме кампании я что-то упускаю, так как бои не впечатляют. Я играю уже несколько дней и до сих пор не открыл ни одного дополнительного таланта, так что никакой стратегии в игре нет. Честно говоря, в Angry Birds Epic я видел более удачные геймплейные механики. Торговля, крафтинг, апгрейд и усиление - это просто беспорядок. Надеюсь, что все это будет исправлено, потому что в остальном игра выглядит неплохо.
ayka-261868
ayka-261868 20 July 2023 03:08
Очень интересная и простая в освоении
asdrf39
asdrf39 22 July 2023 14:11
Очень классная идея, концепция и великолепный арт. Однако количество всплывающих окон "заплати, чтобы выиграть" просто ужасно, вы не сможете соревноваться, если только не выложите деньги или не потратите несколько часов на игру, что вы едва ли сможете сделать, потому что вам нужна энергия для прохождения кампании. В остальном же вы просто ждете, пока все закончится, и в целом это немного скучно и повторяется.
apolov77433
apolov77433 31 July 2023 16:39
Я не собираюсь приукрашивать. Новое обновление - это мусор. Из несколько оригинальной игры (которая мне очень понравилась) она превратилась в одну из этих рпг-головоломок. В целом, кажется, что игра становится все более платной, и мне, честно говоря, страшно представить, что они собираются делать дальше.
alex-ku-97958
alex-ku-97958 3 August 2023 14:35
Эта игра - шутка. Вы только и делаете, что смотрите рекламу, получаете награды, вечно загружаете битву, чтобы закончить ее одним нажатием кнопки, а затем вам предлагают огромную кучу вариантов мощных предметов, требующих премиум-валюты. Это буквально везде, куда бы вы ни пошли, это никогда не прекращается. "Бесплатные вращения за вознаграждение!!! Все, что мы просим от вас, - посмотреть несколько рекламных роликов. " Надо было назвать Adland. Пропустите, игра довольно убогая.
baha195
baha195 3 August 2023 21:13
В игре больше функций pay to win, чем в EA, меню ужасно медленное, каждые 5 минут вас подталкивают к покупке чего-либо. Пожалуй, единственным положительным моментом, и я говорю об этом очень мягко, является сам игровой процесс. В игре довольно обширная кампания, есть возможность "pvp" и участия в событиях, однако, чтобы хоть немного посоревноваться в этих событиях, вам придется заплатить, чтобы опередить ftp-игроков. Я играл до тех пор, пока мой персонаж не достиг 45+ уровня, и мой вывод - это очередная сливающаяся игра с большим количеством ptw-толчков.
alukar-07
alukar-07 4 August 2023 11:09
Классная игра, симпатичный стиль, НО куда ни глянь - везде микротранзакции. Я мог бы смириться с подпиской или сезонной платой, но это просто смешно.
apextech
apextech 12 August 2023 09:36
Отличная графика и сюжетная линия. Разобраться было очень легко. Однако я удалил ее, потому что она просто зависала. Никаких сообщений об ошибках или чего-то подобного, никаких "сбоев". Зависание происходило только при переходе на вкладку квестов или при попытке экипировать новое снаряжение.
alvars6681
alvars6681 15 August 2023 09:37
новый геймплей слишком случайный. Если вы ведете автобои, вы можете получить 3 звезды (из 3) в 1/2 случаев и потерять другую половину. Я играл в предыдущую версию несколько месяцев, занимая 5-е место в своей гильдии, а теперь я не могу получить даже промежуточные материалы. Система золота и ресурсов просто смехотворна, НА САМОМ ДЕЛЕ: чтобы купить в магазине 3 взломанных предмета, нужно потратить целый день золота. Кроме того, нужно потратить сотни реальных долларов, чтобы приблизиться к получению улучшенного снаряжения. Ищите другое место.
avstef
avstef 4 September 2023 22:40
Сначала я сомневалась, стоит ли его пробовать, но сейчас он мне очень нравится. Пошаговая система - это здорово, но в то же время просто и не очень сложно. Кроме того, система наград очень щедрая; не нужно скрести и скрести, чтобы получить небольшую награду, достаточно вспомнить, где можно получить награду. Мне также нравится, что запасное снаряжение не просто продается, его можно использовать по-разному. Я играю в игру второй день, но пока она мне очень нравится. Продолжайте в том же духе!
amineva-ks
amineva-ks 10 September 2023 21:38
Очень нравится эта игра, очень расслабляет и в то же время веселит
ana1332454
ana1332454 18 September 2023 07:41
Для такой простой на вид системы загрузка чего-либо занимает слишком много времени. Либо сервер не справляется с api-запросами, либо запросы очень неэффективны. И если медленная загрузка не так уж и плоха, то эта игра настолько нестабильна, насколько это вообще возможно. Она так часто вылетает при запуске, что можно подумать, что я играю в игру про стартовые экраны. При этом расходуется выносливость или жетоны, которые были использованы для запуска. В общем, неудачный опыт и требует доработки.
artyrboss
artyrboss 19 September 2023 19:09
Пока все хорошо, но хотелось бы иметь небинарную опцию для персонажа, так как вид аватара - это большая часть эстетики игры. В игре на ранней стадии хороший баланс между ожиданием и временем игры, но игра идет в быстром темпе и быстро проходит уровни и задачи. Игра мне пока не надоела, время покажет.
arabisty
arabisty 16 October 2023 12:40
Наверное, самое несбалансированное PVP, которое я когда-либо видел. Прогрессия быстро замедляется и превращается в рутину. Хороший способ убить пару часов, но не более того. Немного больше баланса и активности, и это приложение могло бы стоить потраченного времени.
anjela6764
anjela6764 18 October 2023 04:40
GOOD: Увлекательная пошаговая ролевая игра, возможность собирать бесплатные предметы и случайное снаряжение (если повезет), просто часто играя, сражения требуют определенной стратегии. НЕДОСТАТКИ: Слишком много рекламы в режиме нон-стоп с предложением купить монеты/драгоценные камни/что-либо еще прерывает игру, Арена позволяет игрокам 88 уровня нападать на новичков 14 уровня (меня), что снижает рейтинг и невозможность заработать награды, сообщения в техподдержку остались без ответа... НЕ УСТАНОВЛЕНО!
asterli
asterli 29 October 2023 05:10
Это не pay to win, но играть без оплаты - это как бежать марафон с металлической трубой в заднице, геймплей уникальный и одновременно плохой, ничего не поделаешь, ищите другую игру, не тратьте свое время, а если у вас есть деньги, которые вы можете потратить, я рекомендую вам раздать их бедным. Edit: Нет, вы не правы, есть игры, которые не требуют покупки в игре, чтобы в полной мере насладиться игровым процессом без каких-либо ограничений, (как энергия, например), хорошего дня.
alex-pol1455
alex-pol1455 9 November 2023 04:20
Меню и графика очень отполированы и уникальны. В игре очень много всего интересного, но геймплей может немного приедаться, так как в нем мало что меняется. Но это действительно очень увлекательно и здорово.
awbuwi580
awbuwi580 9 November 2023 12:47
Сама игра довольно неплохая, в качестве F2P можно играть практически без трудностей, нужно только запастись терпением. Проблема в том, что игра часто зависает и падает, также загрузка занимает много времени, и иногда я не могу играть в течение 1-2 дней, потому что игра открывается, зависает и не запускается, поэтому я потерял много событий и наград из-за этого, мой телефон Huawei honor 8x. Если бы не проблемы с зависанием и сбоями, я бы, наверное, поставил игре 5 баллов.
bai-07308
bai-07308 10 November 2023 07:46
Большую часть времени вы тратите на различные виды ремесленной деятельности (читай: механику слияния копий). В игре все сводится к луту и улучшению своего снаряжения. Сражения упрощены и повторяются, нет билдов, нет тактики, нет развития персонажа, кроме того, что вы надели на себя. Сюжет, как и следовало ожидать, слаб до такой степени, что его и не пытаются скрыть. Поначалу меня зацепил художественный стиль, но я удалил игру, как только понял, что не играю, а открываю коробки с лутом и кручу колеса фортуны (их очень много!).
anelles301
anelles301 10 November 2023 11:39
Это очень привлекательная, но чрезмерно сложная игра. Мне кажется, что в режиме кампании я что-то упускаю, так как бои не впечатляют. Я играю уже несколько дней и до сих пор не открыл ни одного дополнительного таланта, так что никакой стратегии в игре нет. Честно говоря, в Angry Birds Epic я видел более удачные геймплейные механики. Торговля, ремесло, апгрейд и усиление - все это немного не так. Надеюсь, что все это будет исправлено, потому что в остальном игра выглядит неплохо.
asem-elik930
asem-elik930 10 November 2023 14:47
Очень хорошо умеет заинтересовать игроков и хорошо вознаградить их. Простой стиль боя с большой глубиной, основанной на снаряжении, способностях и так далее. Не прошло и часа, но я уже могу сказать, что это хорошая игра, если разработчики будут продолжать поставлять контент : )
antoner730
antoner730 10 November 2023 22:22
У меня эта игра уже около 2 месяцев, и да, поначалу она была довольно забавной, но потом быстро превратилась в p2w, большинство событий теперь буквально невозможно завершить, если не потратить деньги на абсурдное количество драгоценных камней или ключей, модернизация ходов также настолько утомительный процесс, что в конце концов вы сдаетесь после того, как они достигают 4 уровня. Также теперь ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно запасаться всеми предметами, что раздражает до крайности и лишает игру удовольствия, только ради события с плохими наградами.
alexmaily846
alexmaily846 16 November 2023 01:05
Итак, я играю в эту игру всего около часа, но она довольно увлекательна и уже успела меня зацепить. Уровни начинаются достаточно легко, чтобы получить 3 звезды в кампании, а количество выпадающих предметов значительно выше, чем в других играх. Я воспользовался промо-кодом, чтобы приобрести надежное оружие для начала рейдов, и апгрейдов достаточно для хорошего прогресса. Мне также нравится возможность крафтинга для получения нового снаряжения или ключей для открытия сундуков с лутом. В целом, это увлекательная игра.
aposum007
aposum007 20 November 2023 19:34
Отстающий ux. Геймплей в порядке. Но нужно улучшить синергию. Слишком много типов синергии и ни один из моих предметов не подходит для создания синергии. Странные легендарные сундуки, в которых снова и снова попадаются только талисманы. Также неудачный опыт игры на арене. Я с 200k проиграл кому-то с 167k. Нужно упростить ход боя и странное уменьшение очков, теряю слишком много очков. Слишком сложно обновляться после 30+ уровней.
arlik2009494
arlik2009494 23 November 2023 23:40
Итак, я уже немного поиграл в эту игру и имею полное или среднее представление о том, что происходит. Это отличный тайм-киллер, и я получил огромное удовольствие от игры. Геймплей хороший, легкий и приятный. Дизайн персонажа хорош и имеет большой диапазон настраиваемых аспектов.Броня и системы оружия забавны, а арена позволяет ограниченное количество многопользовательских аспектов.В игре, и я не могу подчеркнуть достаточно, нет всплывающей рекламы.НЕТ НИКАКИХ ВЗРЫВОВ. Это просто находка. 5/5 Хорошая игра.
baku-17-40
baku-17-40 24 November 2023 09:21
Так и не началось. Установил игру, но так и не смог пройти первый экран загрузки. Конечно, у меня медленный интернет, но все остальные приложения загружаются через 30 секунд. Почему-то эта игра не загружается, даже если я даю ей 10 минут.
aysel090234
aysel090234 3 December 2023 11:01
Игра очень нравится! Не знаю, зависит ли это от телефонов других людей, но у меня нет рекламы, если только я не пытаюсь получить награду. Она довольно простая и легко затягивает. Хороший тайм-киллер тоже 8 отставание вверх время от времени, но это мой телефон. А в остальном ничего плохого сказать не могу, кроме того, что это немного легкая игра для меня. Немного более сложных областей в начале было бы здорово!
antoner
antoner 10 December 2023 01:01
Эта игра идеально вписывается в свои жанры, ее легко освоить, очень приятная и разнообразная механика, единственная проблема, что ей нужно больше событий, похожих на битвы, рейды и так далее, потому что в какой-то момент вы не можете пройти дальше в кампании, башне, после чего игра постепенно становится скучной, так как вы входите, выполняете ежедневные миссии, покупаете вещи и уходите на завтра, ей нужно больше вещей для взаимодействия, особенно битв, в остальном она идеальна
alise-maus693
alise-maus693 20 December 2023 07:43
Возможность торговать между игроками сделала бы эту игру гораздо более ровной. Я чувствую, что это несправедливое преимущество для игроков, которые не занимают высших рангов и вынуждены полагаться на непостоянную "игру случая" при открытии сундуков для получения легендарного снаряжения и орбов. Это делает рост игрока еще более сложным, особенно когда вы упираетесь в стену.
1 2