Pokémon Quest - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Pokémon Quest Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: Pokémon Quest APK
Версия: 2.7.3
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 430000
Разработчик: The Pokémon Company

Pokémon Quest - яркая игра в жанре RPG. Остальные приложения этого жанра представляют собой взвешенные игры, с прямолинейным содержанием. Но вы получите немалую массу восторга от лаконичной картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой данного файла? Первое - яркую картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются уникальностью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, обычное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был выбран для незабываемого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 721MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков загрузили Pokémon Quest для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 430000
Последняя версия: 2.7.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 2000

Характеристики мода: Pokémon Quest - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено большое количество денег и прочее. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут открыты внутренние покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pokémon Quest Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pokémon Quest Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pokémon Quest Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pokémon Quest Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pokémon Quest MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pokémon Quest - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andre-tour302
andre-tour302 13 July 2023 14:40
Я просто хочу сказать, что если у вас есть телефон с большим экраном, вы получите эту игру обрезанной. например, соотношение сторон моего экрана 19,5:9, поэтому я должен иметь возможность играть в игры свободно. но не в эту. она просто дает мне большую черную линию внизу экрана, чтобы игра могла быть сыграна в 16:9. это выглядит и чувствует себя очень плохо, чтобы играть.
ariva-13191
ariva-13191 15 July 2023 01:09
Мне нравится эта игра, но я вижу некоторые проблемы, которые меня очень раздражают. 1: Eevee - это то, что у вас есть тип, в который Eevee может эволюционировать, но не может. Например, тип Physic обычно Eevee может эволюционировать в Espeon, но не может, Eevee может эволюционировать только в Vaporeon, Flareon, и Jolteon. 2: В игре отсутствует тип Dark, что несколько печалит и раздражает. 3: Нидоран - зачем нужны Нидоран F и M, я их вообще не могу разводить. В целом игра неплохая.
asimanwar
asimanwar 15 July 2023 01:39
Она очень милая, но мне не нравится, как долго она готовится и как я не могу тренироваться без покемона поддержки, я думаю. Но в целом игра не лагает не глючит не багов и вообще прикольная игра. Надеюсь, это полезная информация, я бы поставил этой игре четыре с половиной, если бы мог, но я этого не сделаю.
annev-23
annev-23 15 July 2023 17:09
Эта игра замечательная и очень веселая, но не могли бы вы добавить сетевой режим, где можно сражаться с чужими командами и где мы можем выбрать одного из наших покемонов, чтобы объединиться с другими игроками и отправиться в случайные экспедиции, просто чтобы сделать игру более увлекательной.
alyona--92614
alyona--92614 16 July 2023 19:43
Игра хорошая, простая, к ней легко привыкнуть. просто через некоторое время становится скучновато, несмотря на наличие разных покемонов. практически одна и та же концепция на каждом уровне. я думаю, что в нее можно просто бездумно играть, потому что для этого не нужно много мозгов. так что я бы отнесла эту игру к разряду милых, расслабляющих игр.
alexkim94467
alexkim94467 17 July 2023 07:38
Хорошо и весело, но мне не нравится, что всякий раз, когда мой последний покемон жив, а его хп очень мало, я нажимаю кнопку "убежать", пока мой покемон не оживет, но вместо этого он бежит к стене или барьеру, а затем бежит обратно к опасности. Я пытаюсь сказать, что нужно добавить управление, например, когда вы держите большой палец или палец, и покемон бежит туда.
army-92462
army-92462 19 July 2023 01:06
Весело играть и легко понимать. Пользовательский интерфейс кажется немного медленным и неотзывчивым, а опция "авто" - просто тупой. Кнопка бегства не работает, пока покемон выполняет свою специальную атаку. Готовка и случайные покемоны, которые появляются, всегда одни и те же, и мне кажется, что так не должно быть. У меня было 6 Понитов и около 4 Слобро, но почти нет других покемонов.
apelsin99103
apelsin99103 24 July 2023 23:41
Игра замечательная, и я получаю от нее огромное удовольствие. Но единственное, что мне не нравится, - это время охлаждения между играми. Она должна составлять 10-15 минут. И бесплатные жетоны должны сбрасываться в 12 часов ночи каждое утро. Но в целом игра отличная.
anga222251
anga222251 29 July 2023 14:38
Люблю эту игру. Симпатичная графика, веселый геймплей, захватывающие уровни, не слишком сложные, но и не слишком легкие, которые можно пройти с ветерком. Единственное, на что я жалуюсь, так это на то, что функция автоматического воспроизведения не блокирует телефон, если я не взаимодействую с ним слишком долго. В остальном это потрясающая игра, которая удивила меня тем, насколько она добра к премиум-валюте. Молодцы покемоны.
balabosss
balabosss 10 August 2023 17:41
☆Хорошая игра, но ее можно было бы улучшить, уменьшив количество времени, затрачиваемого на получение новой жизни для игры, до 10 минут. Ждать 30 минут ради одной жизни - это слишком долго. Это очень утомительно, и люди теряют интерес :(☆
alexo1975629
alexo1975629 8 September 2023 06:08
Это очень веселая игра. Но потом я думаю, что компания должна добавить больше покемонов и сделать уровни немного проще. Потому что это весело только до тех пор, пока не становится трудно и скучно.
ann-elf
ann-elf 14 September 2023 11:40
Мне нравится эта игра, она действительно хорошая, веселая и увлекательная, но вот с чем у меня возникли проблемы, так это с обучением. Глупо, что всякий раз, когда вы хотите тренировать покемона, сторонники должны уходить, я потерял 4 редких покемона только для того, чтобы пройти половину пути к улучшению покемонов, и у меня все еще есть больше, когда вы находитесь в экспедиции и хотите, чтобы ваш покемон убежал от врагов, некоторые всегда остаются на месте, а затем избиваются другим покемоном, и не только это, иногда они натыкаются на стену и тоже умирают.
anuta18-05
anuta18-05 26 September 2023 02:44
Это увлекательная, захватывающая игра, но в ней есть свои проблемы. Гринды и случайности - это боль. Ужасная прокладка пути делает игру практически неиграбельной. Когда говоришь покемону бежать, а он натыкается на стену или прямо на атаку и погибает, это просто отстой. Чтобы исправить ситуацию, было бы неплохо ввести ограниченное управление движением.
angel93-93517
angel93-93517 27 September 2023 02:41
Игра хорошая. Нет рекламы и все анимации супер. Только бы игра была более реалистичной и ты бы видел себя. Пока все хорошо. Надеюсь на более качественные обновления в будущем.
babygiummo472
babygiummo472 17 October 2023 01:13
Отличная игра в целом - я не чувствую давления, заставляющего покупать микротранзакции, сама игра имеет массу возможностей для повторного прохождения, а графика не только симпатичная, но и очень плавная и совсем не интенсивная! Единственный вопрос - планируется ли добавление новых покемонов или новых районов/островов? Мне кажется, что игра только выиграет от таких дополнений.
baibak6200841
baibak6200841 17 October 2023 11:08
Абсолютно ужасно сделанная игра. ИИ не справляется с приоритетом цели, движением, реакцией и атакой. Дальнобойные перемещаются на позиции ближнего боя для атаки, ближний бой не перемещается для атаки, покемон идет на врага при нажатии кнопки отступления. Танковые бойцы ближнего боя сидят за спинами наносящих урон. Если бы игра давала пользователю больше контроля над покемоном, она была бы в 100 раз лучше, а так, как сейчас, с таким плохим ИИ, это просто RNG-игра с шансами против вас.
alex100130
alex100130 25 October 2023 21:07
Не смог ничего сделать. Ненавидел авто и жалел, что нет 2х скорости. Покеманы очень медленно атаковали, и игра была бессмысленной. Было очень скучно. Не стал бы играть в покеман-квест никогда.
alenka-Art
alenka-Art 6 November 2023 16:07
Разработчики забросили эту игру или все еще что-то добавляется? Это лучшее мобильное приложение для игры в покемонов, если не ЛУЧШЕЕ бесплатное приложение, просто хотелось бы, чтобы в нем было больше покемонов и декораций. И, может быть, способ направлять покемона в бою? Игровая механика восхитительна, как и стиль - просто, пожалуйста, добавьте больше занятий!
and-popov
and-popov 9 November 2023 01:45
Геймплей и графика великолепны, но кажется, что мощность каждого этапа нарастает слишком быстро.
asenkanik912
asenkanik912 9 November 2023 15:57
Я люблю эту игру и покемонов. Мне даже не важно, что единственные покемоны - только из первого поколения. Графика отличная, геймплей отличный, единственное, что я бы изменил - это больше ходов. Рекомендую другим. (Также, Jeni, батарея Mobee - это то, сколько раз вы можете играть в уровни).
alisass
alisass 11 November 2023 01:10
Лучшая игра, я ее очень люблю. Но не могли бы вы сделать Pokemon quest 2 следующего региона и поставить покемонов из новых регионов. И сделать Pokemon quest 3,4,5 до финальной лиги Pokemon. А в финальной лиге сделать так, чтобы в ней сражались два разных соперника. Это значит, что если какой-нибудь парень дойдет до этого уровня, то между ними будет бой, и стадион должен быть похож на бой в виртуальном мире. Спасибо от Harshal.
annka56115
annka56115 11 November 2023 01:29
Некоторое время весело, а потом вы застреваете, потому что ваш покемон недостаточно силен для прогресса. Базовая механика gacha, весело начинать и платить до конца.
alienani11
alienani11 11 November 2023 01:35
Весело, но плохо исполнено. Если говорить подробнее, то сидеть 5 минут, наблюдая за тем, как покемон врезается в стены, двигается не в ту сторону и стреляет взрывами через 5 секунд после того, как ему сказали это сделать, - не очень хорошо. Если бы это было не так, я бы оценил игру выше.
aruba-abid
aruba-abid 11 November 2023 02:12
Весело на некоторое время, но в целом впечатления не очень. Определенно не стоит тратить на нее деньги, поскольку с момента запуска в игре не появилось никакого значимого контента. Зачем тратить деньги на максимизацию эффективности, если даже элементарное терпение поможет вам добраться до всего контента? Социальные аспекты практически отсутствуют. Игра также практически играет сама в себя, но это не так важно. Стоит поиграть, но не стоит своих денег
baldai
baldai 11 November 2023 05:57
Это довольно хорошо, но есть много вещей, которые я вижу, которые меня раздражают 1. Когда вы тренируете своего покемона и даете ему новое движение и тренируете его снова, чтобы изменить это движение, он сохраняет старое движение, теперь причина, почему это меня расстраивает, потому что, когда вы тренируете покемона, вы должны потерять еще одного своего покемона, что означает, что я просто трачу своего покемона 2. Команды выполняются слишком долго, буквально 3 секунды уходит на то, чтобы покемон разбежался, а пока он это сделает, его уже бьют. есть еще кое-что, чего я не понял 2
alex245
alex245 13 November 2023 18:12
Разработчики забросили эту игру или все еще что-то добавляется? Это лучшее мобильное приложение для игры в покемонов, если не ЛУЧШЕЕ бесплатное приложение, просто хотелось бы, чтобы в нем было больше покемонов и декораций. И, может быть, способ направлять покемона в бою? Игровая механика восхитительна, как и стиль - просто, пожалуйста, добавьте больше занятий!
alex-oren
alex-oren 13 November 2023 22:19
Это весело, но печально, что они не обновляют игру, как китайский покемон квест уже в 7, 2 и 8 поколении, в то время как Америка все еще в 1 поколении.
alla14127
alla14127 15 November 2023 16:03
НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ ПОКУПКУ в размере $47 за комплект из 3 экспедиций. Я не забочусь о восстановлении файла сохранения, но я думал, что смогу хотя бы восстановить покупку, так как она была сделана через мой аккаунт google, а не через игровой аккаунт. Я совсем не рад, мне не терпелось снова начать играть на новом телефоне, но, похоже, в ближайшее время этого не произойдет.
asser-kahn
asser-kahn 16 November 2023 05:40
Причина, по которой я оцениваю этот рейтинг в 1 звезду, заключается в проблеме, с которой я столкнулся. Проблема, которая не дает мне покоя, - экран загрузки, который не дает мне играть. Я перепробовал все, но он продолжает говорить (не удалось зарегистрироваться, подключитесь к Интернету), и самое неприятное, что я по какой-то причине не могу в нее играть. Я пробовал перезагружать телефон, удалять и переустанавливать игру, искать способ в google, чистить телефон, проверять и снова подключаться к wifi. Пожалуйста, исправьте это.
arkadydo
arkadydo 20 November 2023 17:37
Графика очень хорошая, а благодаря очень простому управлению в игру сможет играть даже трехлетний ребенок, но я боюсь заряжать аккумулятор MoBee во время игры. ИЗ-ЗА ЭТОГО У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ 15 БИЛЕТОВ НА ВЕЧЕР. Update: Plz change defense and attack mechanics Nintendo!
1 2