Monster High™ Салон красоты - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Monster High™ Салон красоты Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: Monster High™ Салон красоты APK
Версия: 0.9.7
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 250000
Разработчик: CrazyLabs LTD

Monster High™ Салон красоты - красочная игра в разделе RPG. Другие экземпляры данной категории презентуют себя как быстрые игры, с закрученным сюжетом. Зато вы обретёте огромную массу блаженства от сдержанной графики, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой полученного файла? Основное - прорисованную графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются новизной и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, хорошее и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был разработана для хорошего досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 248MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков скачали Monster High™ Салон красоты для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 250000
Последняя версия: 0.9.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 2700

Характеристики мода: Monster High™ Салон красоты - [Много денег]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и прочее. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут открыты игровые приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Monster High™ Салон красоты Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Monster High™ Салон красоты Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Monster High™ Салон красоты Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Monster High™ Салон красоты Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Monster High™ Салон красоты MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Monster High™ Салон красоты - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andrei6151
andrei6151 12 July 2023 14:35
Игра хорошая, но после покупки полной игры и удаления я возвращаюсь и все пропадает, я не хочу каждый раз возвращать деньги
assolik745
assolik745 24 July 2023 06:37
Я люблю эту игру, но она становится скучной, потому что я одеваю только двух человек, и если вы можете что-то изменить, я дам вам пять звезд.
alreidtx126
alreidtx126 3 August 2023 06:06
Хотелось бы больше упырей для использования, но и так нормально
aurelie759742
aurelie759742 6 August 2023 16:07
Игра потрясающая, я только начал, а уже открыл новые вещи... Мне очень нравится игра. И я рекомендую ее всем. А возможность наряжать людей/монстров - это очень интересно. Эта игра удивительна для всех. Я уверен, что вы убедитесь в этом, когда получите игру. А дополнения - это не проблема, именно с их помощью я получил игру.
anteman85
anteman85 7 August 2023 12:08
Это очень хорошая игра, что не очень хорошо, вы можете только стиль два упыря это становится скучно, пожалуйста, разблокировать другие.
armymen90
armymen90 11 August 2023 06:08
Это так круто
asmmascha69
asmmascha69 15 August 2023 10:37
Хороший
artimida-d684
artimida-d684 17 August 2023 09:08
Эта игра была забавной, но по какой-то причине я постоянно перенаправлялся на небрежные веб-страницы, не нажимая на рекламу. Для меня это слишком рискованно.
andreyl81
andreyl81 30 August 2023 03:07
Ужасно, что волосы не расчесываются, много рекламы.
alex-7575
alex-7575 4 September 2023 14:39
Моей дочери очень нравится эта игра, она играет в нее 24 часа в сутки 7 дней в неделю, но иногда я забираю у нее телефон, потому что она не делает домашние задания, как раньше, но мне все равно нравится эта игра
andrei-3mk
andrei-3mk 4 September 2023 16:11
После 1 использования при открытии приложения появился черный экран. Я подождал, не загрузится ли оно, но оно так и не загрузилось. Во время 45-минутной поездки на велосипеде я случайно оставил приложение открытым, а когда вернулся, посмотрел на телефон, а он даже не выключился, просто черный экран. НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ!!!
ann-nette
ann-nette 4 September 2023 21:38
Эта игра фантастическая и веселая, но она занимает большую площадь, поэтому мне не нравится эта игра
anou96543
anou96543 8 September 2023 00:09
Играть очень интересно, потому что каждый из них можно переделать. Просто очень трудно найти нового игрока, но все равно очень весело, но к третьему персонажу нужно покупать персонажа.
alenkann
alenkann 18 September 2023 22:12
Люблю эту игру монстр хай это мое любимое шоу.но моя жалоба в том, что у него только 2 персонажа они могли бы по крайней мере дать 4 персонажа плюс нет разнообразия вещей мы должны платить, чтобы получить все и они слишком много рекламы это так раздражает.так что я хочу, чтобы игра решила эту проблему.так что я даю три звезды... но эта игра веселая и хорошая
bacalao56
bacalao56 25 October 2023 03:41
Мне очень нравится эта игра, в отличие от других, графика и геймплей потрясающие, используемые инструменты почти реалистичны. Дело в том, что другие персонажи не реалистичны, и это очень разочаровывает, но я очень рекомендую эту игру - лучшая игра про парикмахерскую, в которую я играл
alex-t-89623
alex-t-89623 28 October 2023 06:39
Мне понравилась игра и все остальное, но бесплатно можно иметь только 2 персонажа. Я бы хотел, чтобы создатели сделали так: каждый раз, когда вы настраиваете одного бесплатного персонажа, он добавляет еще одного, так что это похоже на награду. Я также думал, что мне это не понравится, так как мне всего 9 лет (сейчас я на счету моей матери), но мне это понравилось. Продолжайте в том же духе!
alexi-20756
alexi-20756 10 November 2023 15:36
игра была хорошей, но она больше не дает мне награды после завершения образа. она дает мне только лаки для ногтей. после того, как я выиграл крутой цвет волос или платье, я проверяю его, когда делаю другой образ, и его там нет. эта игра была бы так хороша, если бы эта проблема была исправлена - но буквально ничего из этого не бесплатно. дайте нам хотя бы 4 персонажа на выбор + редактирование, я хотел еще несколько цветов волос и так и не получил их, что так раздражает. моя оценка 1 звезда сейчас
annalissau184
annalissau184 13 November 2023 18:20
Остальные люди драматизируют, но все рекламные ролики не показывают детей или взрослых, но на самом деле играть очень весело, и если вы говорите, что это трудно, я понимаю, но не говорите, что это игра виновата, потому что вы должны играть некоторое время, чтобы быть в состоянии сделать хорошую прическу, но это только мое мнение.
andre-7376
andre-7376 13 November 2023 19:27
игра хорошая и очень увлекательная, но в ней всего два персонажа. Если вы хотите больше, вам придется заплатить. Эта игра предназначена для детей, а дети не могут платить за нее, и неужели вы думаете, что родители будут платить за игру.
antrop481157
antrop481157 15 November 2023 05:08
Вы можете играть только с Фрэнки и Лагуной Ши. Вы должны платить, чтобы разблокировать вещи. Мусорная абсолютно мусорная реклама. Реклама, чтобы разблокировать предметы. Не устанавливайте. Мусор.
alyubimov109
alyubimov109 15 November 2023 11:19
Разблокируйте больше бесплатных персонажей, пожалуйста! Кроме того, реклама должна быть доступна для просмотра за вознаграждение, а не впихиваться нам в лицо. Приложение также немного подтормаживает. В остальном оно замечательное.
alex-mac69
alex-mac69 18 November 2023 12:25
Это хорошая и раздражающая игра, прежде всего, после выполнения одного действия POOF реклама
aza2003
aza2003 19 November 2023 04:30
Качество было действительно хорошим и есть куча различных вариантов, если вы хотите сделать их ногти или сделать их волосы, но единственная проблема, которую я имею с игрой было много рекламы, как я бы закончить делать один ноготь, а затем там быть другой рекламы, а затем я бы сделать что-то еще, а затем там быть еще одно объявление в объявление объявление в целом игра была действительно хорошо, кроме количества рекламы, но если вы любите как если это игра для вас и вам нравится стиль
atom-ici889
atom-ici889 24 November 2023 12:59
В игре слишком много рекламы. Например, если я нахожусь в области, где нужно менять прическу, то каждый раз, когда я пытаюсь зайти в другой маленький раздел, там появляется чертова реклама. Так что да, рекламы слишком много.
assaran241
assaran241 24 November 2023 15:06
Мне очень нравится эта игра, но есть проблемы... Когда я закончила макияж с Лагуной голубой и когда я пытаюсь нажать на фотосессию... это имеет экран загрузки, как обычно, затем внезапно он выкидывает меня из игры и говорит, что есть ошибка... когда я пытаюсь войти в игру снова, она имеет ту же самую проблему даже после месяца не использования. Кроме того, мы получаем только 2 монстра, а я думал, что получу 5 монстров, так что да, я так много работал над Лагуной, пожалуйста, исправьте это. Иначе мне придется удалить игру.
anatoltk981
anatoltk981 10 December 2023 16:19
Я ставлю 1 звезду, потому что у вас может быть только 2 персонажа, если вы не платите, а зачем кому-то платить за персонажа. Извините. Это только мое мнение. Пожалуйста, исправьте это, и тогда я снова скачаю игру. За 2 месяца я проходил игру 5 раз и каждый раз после 15 минут игры мне становилось скучно.
allalinkin
allalinkin 15 December 2023 00:56
Настраивать персонажа очень весело (наряжать, делать макияж, менять глаза, прически, но я не могу получить всех персонажей в monster high
amyjo37
amyjo37 20 December 2023 01:15
Я люблю Монстр Хай, но я думаю, что это должно быть немного больше персонажей, потому что вам нужно больше, чтобы разблокировать, потому что вы не можете просто иметь два игрока, чтобы разблокировать, а затем вы должны сделать их снова и снова в, чтобы разблокировать другой персонаж, и мне не нравится, как вы должны сделать это, поэтому я собираюсь дать ему 3 звезды из пяти вам повезло я даю вам море звезд рейтинг из 5, потому что я собирался дать вам два спасибо надеюсь, вы можете сделать другую игру Монстр Хай
artour38
artour38 16 January 2024 17:10
Я попытался установить игру для своей сестры, но на вопрос о том, может ли она иметь доступ к хранилищу, она ответила отказом. Игра не запускалась, поэтому я скачал ее заново, но она все равно не работает. Теперь у меня есть разочарованная младшая сестра. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, СУМАСШЕДШАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
alenas0304326
alenas0304326 24 January 2024 23:46
Я играю в эту игру, когда я ребенок, я люблю эту игру
1 2