AUSTALE bad time - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать AUSTALE bad time Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: AUSTALE bad time APK
Версия: 0.2.8
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 190000
Разработчик: SnightCoder

AUSTALE bad time - замечательная игра в жанре RPG. Все приложения данной категории представляют собой разумные игры, с необычным содержанием. Как минимум вы почерпнёте огромную массу блаженства от пестрой графики, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большинство представителей данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой полученного файла? Главное - прорисованную картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые различаются индивидуальностью и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, простое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был разработана для хорошего досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед вами типичный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 214MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы покажет, сколько игроков скачали AUSTALE bad time для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 190000
Последняя версия: 0.2.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 4300

Характеристики мода: AUSTALE bad time - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут открыты внутриигровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать AUSTALE bad time Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать AUSTALE bad time Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать AUSTALE bad time Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла AUSTALE bad time MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в AUSTALE bad time - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alsu198491
alsu198491 3 August 2023 11:38
Хорошо, это не комментарий ненависти! Просто говорю, что персонажей мало, и еще я бы поставила 5 звезд, если бы Санс был закончен.
angelina86254
angelina86254 3 August 2023 13:38
Единственное, что хотелось бы, это поменьше рекламы, потому что ее очень много и она раздражает.
alexhc406
alexhc406 3 August 2023 20:36
Прикольная игра, мне очень нравится, но нет возможности выбрать фазу 1 или 2 на последнем дыхании Санса, но это хорошая игра, и я с нетерпением жду новых боев, таких как horrortale и/или outertale, а также как получить бой Сансесса
aprel1997546
aprel1997546 7 August 2023 14:08
Мне нравится эта игра так много так весело и вот обновление предложение может быть вы могли бы добавить sans последнее дыхание фаза 2
anna17-93
anna17-93 11 August 2023 06:08
Это отстой все было выключено особенно давая мне так много добавлений, не мог пройти даже вход или даже один бой yeez второй меньше чем за минуту девять добавлений меньше пожалуйста!
anfree
anfree 11 August 2023 12:10
Это потрясающе, но я просто хочу, чтобы было больше фаз, например, если вы победили всех боссов, то теперь вы не можете ничего сделать.
ali-piter693
ali-piter693 11 August 2023 18:39
Я бы дал этому фильму 5 звезд, но есть только один недостаток. Постоянная реклама. Я выбираю повторную попытку, реклама. Я выхожу из игры, чтобы поиграть в другой уровень - реклама. Но я играю в эту игру на Yt-канале.
ballata1
ballata1 12 August 2023 02:38
Лучшее приложение для undertale, которое я когда-либо видел Также: предложение: как насчет того, чтобы добавить badtime trio для игроков, которые умеют бросать вызов
andrea-56
andrea-56 16 August 2023 20:09
отличная работа обновить получить последнее дыхание или что-нибудь мне нравится это и потерянное дыхание Saness отличная работа :P
astaby
astaby 31 August 2023 07:38
В целом игра хорошая, но я бы порекомендовал исправить некоторые атаки в бою с Чернилами, потому что мне кажется, что они немного сломаны и от них трудно увернуться
alex52045
alex52045 1 September 2023 12:06
Хорошая игра, единственная проблема - мне кажется, что с Дастом трудновато, потому что он наносит много урона, а у тебя всего 44 хп, но в остальном игра хорошая.
alex-7576657
alex-7576657 1 September 2023 23:09
Все, что мне нужно в борьбе, - это время, и когда я вижу, что время вышло, все добавляется.
andros4732674
andros4732674 4 September 2023 11:08
Это здорово, это потрясающе, не могу дождаться, когда вы добавите неожиданные изменения.
alex478-74456
alex478-74456 17 September 2023 20:41
Понятно, что это все еще демо-версия, просто отстойно, что почти все бои украдены, а если не бои, то диалоги. Хотя программа неплохая
asipo2006820
asipo2006820 25 September 2023 12:08
Поставил бы пять звезд, но есть одна проблема ADS THERE EVERYWHERE I HAVE TO WATCH 2 ADS MAYBE EVEN 3 CAN YOU LOWER TTHE ADS A BIT PLEASE
alykarpo968
alykarpo968 27 September 2023 06:12
Самое лучшее - это то, что это единственная и первая игра undertale battle на мобильных, так что вам не с чем сравнивать. также вам может понадобиться изменить ваши системы кода для лучшего и более легкого будущего этой игры. ну я люблю это теперь с публичными битвами. спасибо. теперь я могу делать свои собственные битвы и выпускать их!
andy-3416
andy-3416 1 November 2023 20:07
Мне нравится, единственная причина, по которой я перехожу на 4, - мне не нравится джойстик управления, потому что он немного потерт.
alex-gorsa76
alex-gorsa76 3 November 2023 01:38
Мне очень нравится эта игра, и я с нетерпением жду, когда в нее добавят underswapfill или underswapdusttrust или bad trio
asiorx
asiorx 7 November 2023 10:41
Игра действительно хорошая, но внезапно изменилась, просто продолжает пить вечно pls исправьте это
an-nachist336
an-nachist336 7 November 2023 11:10
Я люблю новый последний вздох санс обновления, но как я атаковать его в любом случае вы можете сделать чернила санс есть больше санс, чтобы породить в я хочу играть о долго чернила санс бой так plz сделать это я люблю эту игру и я не использовать легкий режим на чернила санс я хорошо в игре я люблю вашу игру.
avjamesp
avjamesp 9 November 2023 01:38
Каждый комментарий, который имеет 5 лайков, прав, особенно Филл Эта игра более веселая, чем другие Нет, я не фанат undertale и fangames это просто вызов и игры все о вызове, чем сложнее и удовлетворительнее вызов, тем больше лайков игры получают
andton822
andton822 9 November 2023 10:20
Я люблю эту игру, у него есть ошибка, когда вы нажимаете на кнопку, вы не получаете ошибку, он покажет вам какой-то секрет, какой-то хп или что-то еще
alexa-1994966
alexa-1994966 9 November 2023 21:35
Очень хорошо, но, пожалуйста, измените внезапные изменения и вернитесь к старому спрайту из превью.
alex-marx
alex-marx 10 November 2023 00:07
Прежде всего, эта игра великолепна. Я очень люблю эту игру, она потрясающая, и я рад неожиданным изменениям в ней. И еще у меня есть идеи по обновлению: 1: добавить чернила в "Последний вздох" или как там они называются, но только фаза 3 2: добавить секцию трио, потому что это было бы круто 3: добавить "Безумие", я знаю, что это будет трудно сделать, но все же было бы здорово добавить это 4: добавить "Безумное трио" в секцию трио (И это все, надеюсь, вы добавите их в игру, это большая работа, но мы все верим в вас).
baks2005800
baks2005800 10 November 2023 22:19
Она долго грузится, так что я думаю, что я просто скоротаю время здесь, я надеюсь, что это отличная игра, так что я играл в нее Отличная игра на самом деле, только одна проблема, управление немного странное
apksod
apksod 11 November 2023 09:00
В этой игре есть саны последнего дыхания, и вы должны сделать легкий режим, или вы будете иметь плохое время!
alex-8791
alex-8791 12 November 2023 19:18
Мне нравится игра и последнее дыхание, но где же bad time trio и murder time trio и ss chara и gaster и horror sans
b-boy1997
b-boy1997 21 November 2023 00:47
Отличная игра! Очень нравится новое обновление Disbelief, но я думаю, что для следующего обновления вы можете сделать одну из этих трех вещей (это не обязательно) 1. Добавить трио Bad Time. 2. Добавить больше атак для Ink!Sans. 3. Добавить другие фазы "Последнего дыхания". Если вы будете делать что-то из этого, пожалуйста, не торопитесь. Спасибо :)
alexgarib
alexgarib 24 November 2023 22:57
Это, вероятно, одна из лучших игр на андроид, в которые я играл. Конечно, здесь может быть много рекламы, но ее можно буквально игнорировать, отключив данные, а управление может быть сложным, но все же это SANS на телефоне, что еще вы можете спросить?
autosu230
autosu230 3 December 2023 18:31
при нажатии на пароль для входа игра ломается и работает очень медленно и невозможно использовать, когда она говорит 120 кадров в секунду для меня
1 2