Guardians of Cloudia - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Guardians of Cloudia Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1900
Скачать
Название: Guardians of Cloudia APK
Версия: 0.6.4
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 140000
Разработчик: NEOCRAFT LIMITED

Guardians of Cloudia - умопомрачительная игра в разделе RPG. Все экземпляры этого жанра изображают себя как простенькие игры, с замысловатым сюжетом. Зато вы получите большую массу блаженства от красочной графики, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой полученного apk? Основное - прорисованную картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, обычное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был разработана для незабываемого досуга, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный образец этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий данных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 823MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек установили Guardians of Cloudia для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 140000
Последняя версия: 0.6.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 1900

Характеристики мода: Guardians of Cloudia - [Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено немалое количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут доступны игровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Guardians of Cloudia Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Guardians of Cloudia Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Guardians of Cloudia Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Guardians of Cloudia Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Guardians of Cloudia MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Guardians of Cloudia - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alesh3804325
alesh3804325 20 July 2023 04:07
Установил игру, и при каждом входе в игру происходит сбой. Уже очистил кэш и перезагрузил телефон. Играю на Samsung S22 ultra, Android 13.
anujgulati
anujgulati 22 July 2023 22:37
Хардкорная игра с оплатой за выигрыш, если вы играете часами каждый день, вы можете попытаться не отстать от игроков с оплатой за выигрыш. Через некоторое время надоедает. Даже когда они выпускают что-то новое, добавляется еще одна вещь, которую нужно делать, чтобы не отстать. Это не казуальная игра, даже с функцией авто. Потратьте свое время на что-то более интересное.
ano666982
ano666982 30 July 2023 15:37
Pay2win, по возможности, избегайте. Они каждый день открывают новые сервера только для того, чтобы содрать с вас деньги. На старых серверах только около 150 активных игроков или меньше, нет смысла играть, у игры очень короткая жизнь. Не заморачивайтесь с этой игрой.
anya-shum199
anya-shum199 3 August 2023 13:38
Мусор... Если закрыть игру, то она больше не откроется... Постоянно выдает ошибку init fail... Я уже пытался переустановить, но все равно выдает ту же ошибку... Просто попрощайтесь и всего хорошего.
atsigouro214
atsigouro214 4 August 2023 04:39
Симпатичная графика, но очень скучная, после выполнения ежедневных заданий делать больше нечего, кроме как ждать. Система гача для нарядов ужасна, и шанс получить что-то хорошее очень мал, после нескольких попыток я сдался. F2p-игроки не могут угнаться за p2w-игроками, но это, в общем-то, ожидаемо во всех RPG-играх на данный момент. Ваш персонаж выглядит уродливо, вы не можете покупать наряды, у вас есть ограничение на ежедневный эксп, так что вы никогда не сможете догнать игроков, которые начали до вас, они ограничивают ваши уровни.
astral1987150
astral1987150 16 August 2023 16:07
Очень симпатичный дизайн персонажа. Эта игра напоминает мне Ys. Правда, шрифты мелковаты, и их трудновато читать. Тем не менее, игра интересная и многообещающая. Я продолжу играть в нее еще некоторое время.
annetvbhf
annetvbhf 17 August 2023 11:06
***ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ*** Если вы не готовы потратить тысячи евро на эту игру, я бы избегал ее как чумы, все сосредоточено вокруг ОПЛАТЫ. Любые награды или дроп из событий и подземелий вы должны потратить деньги, чтобы получить их, самая большая афера в истории, как они умудряются выходить с такими играми в playstore, просто отвратительно. Спасите себя и свой кошелек и избегайте этой игры.
alfia52
alfia52 1 September 2023 12:07
Ладно... Прошло всего 2 дня с тех пор, как я скачал эту игру, и я очень раздражен..... Каждый раз, когда я пытаюсь войти в игру, она выдает ошибку, что игра не может войти в систему... Мне приходится повторять попытки несколько раз, чтобы войти в игру... В игре есть моменты, когда во время путешествия персонаж просто тормозит... В общем... Я не очень доволен игрой и сейчас удаляю ее...
amk-66314
amk-66314 11 September 2023 14:08
Игра как бы не проверялась должным образом перед запуском, много опечаток и часто глючит (нужно перезапускать приложение) в некоторых частях... Голос ужасен, пытался отключить голос в настройках, но ничего не изменилось, раздражающий голос все еще там... Возможно, вернусь позже, чтобы посмотреть, есть ли улучшения, пока что я не могу остановиться, потому что игра того не стоит...
ange13
ange13 13 September 2023 06:38
Абсолютно необходимо увеличить награды гильдий и количество входов в подземелья примерно в 2-3 раза, уменьшить стоимость премиум валюты за предметы "грузового квеста", которые стоят неприлично дорого ~ 800к золотых листьев за ~60к серебряных листьев в награду, и не надо говорить, что я могу получить груз как дроп, я почти максимального уровня и ни разу не видел, чтобы эти базовые предметы выпадали, так что при строго ограниченном количестве входов в подземелья игра просто высасывает долгие накопления премиум валюты, несправедливо заставляя p2p идти в ногу с и так медленным темпом работы сервера. Весело
amballo
amballo 27 September 2023 01:40
Это просто еще одна стандартная автоигра с ужасной озвучкой и вводящей в заблуждение рекламой. Спасибо вам за это. Теперь я знаю, что нужно держаться подальше от ваших игр.
alisa13-88
alisa13-88 19 October 2023 05:38
Я был в восторге от туториала, но после того, как я поиграл, это была в основном игра, в которой вы нажимали на квест, а аватар выполнял его. Мне бы хотелось, чтобы человек больше контролировал ситуацию и мог больше погрузиться в нее.
alrober
alrober 1 November 2023 21:10
Это просто не для меня. Это красивая MMORPG с открытым миром, за исключением того факта, что вы практически не управляете своим персонажем. Он дает вам квесты, чтобы пойти убить 200 вещей, но не беспокойтесь, просто нажмите на квест, и ваш персонаж отправится на работу. От вас не требуется никаких дополнительных действий. Просто время от времени проверяйте, не закончились ли у вас зелья и не умерли ли вы. Сюжет не представляет собой ничего особенного. Если вы играли в пару игр с похожим художественным стилем, вы уже знаете сюжет.
artyomcc922
artyomcc922 10 November 2023 07:19
Считайте, что вы поторопились с созданием игры, валюта очень запутанная. Раздражает то, что игра лагает даже при низкой графике и иногда выкидывает из игры, переходя в черный экран и оставаясь замороженной.
alextist
alextist 10 November 2023 13:20
Посредственный уровень с большими возможностями для улучшения. Мне не нравится автоматическая система геймплея и то, что она автоматически переключается на нее случайным образом. Я рекомендую сделать так, чтобы ее можно было отключить навсегда, и вместо того, чтобы Pathfinding просто вел вас к месту, пусть он ТОЛЬКО указывает на него. Также, пожалуйста, не позволяйте игре быть Pay-to-Win, это сильно уменьшит шансы на успех этой игры как уникальной и приятной игры. У нее есть потенциал - используйте его.
bania666149
bania666149 13 November 2023 13:37
Игра интересная и хорошо сделана, но после того, как вы потратили более 3 недель на создание персонажа и стали очень сильным, очень неприятно, что в один прекрасный день весь прогресс будет потерян и ничего нельзя будет сделать, чтобы решить эту проблему.
ammaltia
ammaltia 13 November 2023 13:54
Пока что довольно весело. Радует, что есть возможность отключить автовоспроизведение. Похоже, это хорошая смесь рпг-экшена с коллекционированием монстров. Пока что играю только первые 48 часов, но пока что очень весело!!!
alexis550
alexis550 13 November 2023 20:28
Игра, в которой вы создаете своего персонажа и настраиваете его. Питомцы, доспехи и различное оружие делают игру очень разнообразной. Отличная игра, стоит попробовать.
astrahanec
astrahanec 15 November 2023 10:05
Вначале было весело, но теперь мне трудно заставить его загружаться. Иногда игра доходит до финального экрана загрузки и не загружается, или зависает при выборе персонажа. В целом игра неплохая.
aligatorii
aligatorii 16 November 2023 08:08
Дизайн персонажей и общее художественное оформление поражают воображение. Следить за сюжетной линией невозможно, так как тексты NPC обрезаны: последние несколько слов отсутствуют или весь диалог отсутствует. Кастомизация персонажей ограничена. Казалось бы, игра с большим потенциалом, но с самого начала становится ясно, что для полной проработки этих мелких деталей необходима дополнительная работа.
amaliya-c1
amaliya-c1 20 November 2023 13:02
Я возлагал на него серьезные надежды. Мне нравятся и Gensin Impact, и Pokemon, и, честно говоря, я думал, что игра будет похожа на смесь обеих игр. В основном, вы охотитесь на монстров с помощью соурсов или чего-то подобного, а затем подчиняете и захватываете их. Не знаю, готова ли игра или нет, потому что она похожа на бета-тест.
arbuz-132
arbuz-132 20 November 2023 16:37
***ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ*** Если вы не готовы потратить тысячи евро на эту игру, я бы избегал ее как чумы, все сосредоточено вокруг ОПЛАТЫ. Любые награды или дроп из событий и подземелий вы должны потратить деньги, чтобы получить их, самая большая афера в истории игры, как они умудряются выходить с такими играми в playstore, просто отвратительно. Спасите себя и свой кошелек и избегайте этой игры.
balbesowa41
balbesowa41 20 November 2023 20:26
Игра похожа на все остальные RPG для мобильных устройств, мне она немного понравилась, так как кажется, что у нее неплохой сюжет, но я вышел из игры, поиграв некоторое время, а когда захотел вернуться, она не позволила мне использовать того же персонажа и заставила меня создать нового, что очень раздражает, может быть, если это будет исправлено, я попробую поиграть снова
alexrast
alexrast 10 December 2023 02:19
Играю всего 30 минут, а уже прошу отзыв. В целом неплохая игра. Играть можно бесплатно, но это определенно p2w, так что будьте готовы глубоко копать, чтобы конкурировать.
angie2
angie2 15 December 2023 19:12
Это же просто бред. Самоцветы, которые вы зарабатываете и покупаете, технически являются двумя разными типами самоцветов. Хотя они хранятся вместе. Так что неважно, копите ли вы драгоценные камни на что-то, ведь вы не сможете это получить, пока не потратите реальные деньги. Это просто еще одна автоматическая mmo. Автомания очень раздражает, так как включается случайным образом. Большинство ежедневных заданий требуют участия как минимум 3 человек. Хотелось бы лучшей кастомизации, а не просто нарядов. Я удаляю игру.
andysill
andysill 16 December 2023 12:33
Эта игра отнимает у меня очень много времени, и как только я начал играть, я уже не мог остановиться. Она действительно интересная, с хорошими историями персонажей, а сами персонажи, на мой взгляд, просто очень хорошо проработаны.
alteregor66
alteregor66 16 December 2023 18:27
Пожалуйста, прочтите: эта игра потрясающая. Да, у каждой игры есть свои недостатки, но в большинстве случаев это не вина разработчиков. У меня никогда не было проблем с подключением, да, она немного склоняется к шкале "плати, чтобы победить", но вам не нужно ничего покупать, чтобы попасть в списки лидеров. Я говорю так, потому что я занимаю 3-е место в рейтинге на своем сервере и сделал всего одну покупку за .99. Это не плата за победу (за исключением косметики) В целом, это совершенно замечательная игра, и я ее обожаю! Продолжайте выкладывать контент, ребята!!!
ar-26ba770
ar-26ba770 17 December 2023 10:12
Мне очень нравится эта игра, она милая и веселая. Я продолжаю случайные сбои время от времени, когда пытаюсь очистить подземелья с другими людьми, и это нечестно по отношению к другим игрокам. Будет оценивать 5 звезд, если это будет исправлено
atom787941
atom787941 22 December 2023 19:20
Играю всего несколько дней, но сюжет увлекательный, графика и механика отличные. Не терпится увидеть, как она будет развиваться.
amysun751
amysun751 30 December 2023 23:19
Игра веселая и увлекательная для всех возрастов. В ней можно проходить одиночные квесты и играть с командами, чтобы получить незабываемый игровой опыт. Вы даже можете завести новых друзей в этой игре.
1 2