Identity V - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Identity V Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2300
Скачать
Название: Identity V APK
Версия: 1.1.3
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 330000
Разработчик: NetEase Games

Identity V - незатейливая игра в жанре RPG. Все экземпляры этого раздела выступают как простые игры, с необычным содержанием. Хотя вы почерпнёте большую массу веселья от яркой графики, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большинство представителей данного раздела рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией полученного apk? Основное - яркую картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на мелодии, которые отличаются новизной и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, обычное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был выбран для отличного досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед вами типичный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 657MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько игроков распаковали Identity V для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 330000
Последняя версия: 1.1.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 2300

Характеристики мода: Identity V - [Много монет]


Загруженный взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено огромное количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутриигровые приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Identity V Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Identity V Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Identity V Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Identity V Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Identity V MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Identity V - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexmouse
alexmouse 18 July 2023 02:07
Это скорее игра на мастерство и стратегию. В игре нет системы P2W, если только вы не хотите получить ограниченное количество скинов и т.п., но это эстетика, не имеющая отношения к самой игре - это только добавляет удовольствия. Я получил массу удовольствия, играя и за охотника, и за выжившего, но если вы играете в одиночку за выжившего, приготовьтесь к ярости, поскольку отсутствие связи и координации между вами и вашими товарищами по команде (случайно подобранными) полностью лишает вас побед. Но с друзьями играть очень весело!
andreev-83
andreev-83 22 July 2023 15:37
Я не могу войти в игру. Я застрял на экране загрузки и перепробовал все: отключил другие приложения, пробовал играть, когда никто не пользовался Wi-Fi, и даже перезапустил Wi-Fi, но ничего не помогло. При этом другие мои игры работают нормально.
andydo01
andydo01 24 July 2023 16:39
Люблю эту игру. Впервые скачал ее в 2018 году и в итоге заскучал из-за различных проблем. Недавно скачал заново и с радостью увидел, что проблемы исправлены, а также появилось множество новых персонажей и карт. Мне нравится художественный стиль и графика. Геймплей прост, но очень разнообразен благодаря множеству различных персонажей и комбинаций. Очень увлекательная игра на выживание в стиле хоррор. Обычно я не люблю видеоигры и многопользовательские игры, но эта игра - исключение.
anna22993315
anna22993315 25 July 2023 00:38
Я остаюсь ради Эндрю, но в этой игре много ошибок, и пинг может быть ужасным до такой степени, что я не могу играть неделями. Плюс ко всему, скины получают одни и те же 3 персонажа, так что фаворитизм раздражает. А еще случайное отключение на неделю???? Хотя бы объясните причину/уведомите, почему! Я возвращаюсь в сеть, а меня отключают, и отказываются помочь или снять отключение!!!
anna1972
anna1972 30 July 2023 04:36
В целом, игра мне нравится. Художественный стиль приятен, геймплей тоже хорош, но у меня есть одна проблема с этой игрой... ценообразование. Я никогда не видел игры с такой плохой системой цен на косметику, как эта. Косметика нужна исключительно для эстетики и не дает никаких прямых игровых преимуществ (некоторые скины могут облегчить/затруднить видимость выживших, когда они приседают в узких местах), но это не причина для того, чтобы скин уровня S стоил 50 долларов США. Косметика стоит слишком дорого, и ее необходимо уменьшить
armasha-87
armasha-87 3 August 2023 08:05
Я потерял свой счет. Служба поддержки не помогает и даже не может связаться с кем-либо для восстановления.
alena115a775
alena115a775 5 August 2023 13:38
Эта игра просто потрясающая. Управление очень приятное, графика фантастическая, а все костюмы/персонажи просто... у меня даже нет слов для этого. У меня есть две проблемы с этой игрой. Не уверен, что это может быть ошибка, но игра очень лагает, когда дело доходит до игры со случайными игроками. Если я играю с другом, то все в порядке. Другая проблема - костюмы/персонажи очень дорогие. Меня это не сильно беспокоит, но немного напрягает. В остальном это отличная игра!
almo2002
almo2002 12 August 2023 07:38
Это очень увлекательная игра, и хотя она заставляет вас измельчать, это все равно потрясающая игра. Охотники могут видеть, каких персонажей вы выбрали, и вы не будете знать, какой персонаж является охотником, пока игра не начнется. Это позволяет создавать множество забавных моментов. Например, когда я убегал от охотника на втором этаже, а охотник просто прыгнул прямо на меня. Другой случай, когда мне удалось убежать от охотников, покачиваясь ДВА раза за игру. Это очень веселая игра для друзей, но не для тех, у кого нет друзей.
arle2006613
arle2006613 2 September 2023 12:08
Это отличная игра для поклонников слэшеров и Dead by Daylight. Однако недавно возникла одна проблема: я открыл игру, она загрузила патчи, после чего я нажал на экран, как обычно, чтобы игра загрузилась. Но она не загрузилась. Значок загрузки даже не появился. Все остальные кнопки работали нормально. Я просто не мог выйти из главного меню. Пожалуйста, помогите, я очень люблю эту игру.
alima-2605
alima-2605 3 September 2023 02:37
Отличная игра с множеством стратегий и невероятных моментов с людьми, которых вы знаете и не знаете, однако, время ожидания ранга смехотворно и шансы людей получить S уровень редки, я играю в эту игру с момента выхода Soul Weaver, но никогда не везло со скинами, в остальном игра меня устраивает (за исключением пинга, но я привык к нему)
almarius519
almarius519 9 September 2023 14:38
Единственная проблема - это учебник для продвинутых охотников, в котором вы останавливаете спасение. Я играю за потрошителя, я пытался завершить его по крайней мере более 70 раз, и я начинаю разочаровываться в нем. Как я могу завершить это. Это отнимает много времени и расстраивает.
anynya09783
anynya09783 12 September 2023 20:08
Очень много скачиваний.Скин дорогой.Luckydraw - наклейки.Но карта и игроки интересные.Мне очень нравится эта игра, но обновленная версия очень плоха для меня.
b-jazz2002221
b-jazz2002221 19 October 2023 00:40
У меня никогда не было никаких проблем с тем, что игра просто выключается или занимает кучу места, иногда мне нужно перезапустить ее, но это редко, игра отличная и у них есть несколько различных и забавных режимов игры наряду с огромным выбором костюмов, аксессуаров и милых питомцев это очень веселая и очень захватывающая игра с новыми вещами все время очень рекомендую
alex-raven
alex-raven 25 October 2023 09:39
При любой попытке войти в игру меня сразу же выкидывает из нее.
amurvika834
amurvika834 29 October 2023 08:10
Некоторое время я наслаждался игрой на своем телефоне, было весело, скины отличные, и мне нравится, что не нужно гатчить для самих персонажей... Потом игра начала сбоить. Я все еще играю в нее, но уже не так часто на телефоне. Я бы рекомендовал играть в версию для ПК, если единственной жалобой является сбой, но из-за этого я не могу дать ей 5 звезд. Я также хотел бы, чтобы другие режимы игры были более доступны, чем они есть, но я работаю, поэтому не могу играть в них в установленное время.
azat-g2157
azat-g2157 3 November 2023 05:08
Игра интересная, но что меня бесит, так это то, как раздражает игра за выжившего в режиме Violent Struggle, так как даже если с вами 7 игроков, охотники все равно могут легко догнать вас, так как у них гораздо больше инструментов, чем у выживших, которые в основном очень пассивны (а также очень слабы). Еще хуже то, что в этом режиме слишком много ракетных кресел, некоторые охотники слишком раздражают (Feaster), а лимит времени на ракетные кресла сбивается слишком быстро.
barcets993
barcets993 8 November 2023 13:34
Пока игра мне нравится, играю с прошлого года, но в последнее время при попытке обновить приложение оно не обновляется, даже если у меня отличный интернет. Мне постоянно приходится удалять его и устанавливать заново, и это начинает раздражать, потому что приложение довольно большое и его загрузка занимает очень много времени, 2 часа с лишним. Пожалуйста, исправьте эту ошибку в приложении.
alinka-91499
alinka-91499 9 November 2023 08:22
В эту игру удивительно и весело играть с друзьями и незнакомцами! Мне нравятся все варианты скинов и персонажи со своими историями!!! Игра 10/10, и я определенно рекомендую ее всем игрокам!
alex-gapon452
alex-gapon452 12 November 2023 11:48
Нужна более совершенная система модерации, особенно в глобальном чате. Лучшим вариантом было бы ручное модерирование. Также было бы неплохо, если бы игра была более щедрой на подарки, иначе очень сложно получить какие-либо хорошие скины. Игра хорошая, но время ожидания фракции выживших очень велико, так как большинство людей не хотят играть охотниками. Также было бы неплохо продлить время для режимов жестокой борьбы, так как они длятся совсем недолго. Старые скины нуждаются в обновлении текстур и моделей.
amila0875273
amila0875273 12 November 2023 13:17
Это отличная и веселая игра, но недостатком является то, что когда интернет немного отключен, будь то вы, сервер или другие игроки, вы можете стоять на вершине игрока, замахиваясь, но это не будет зарегистрировано как удар, это должно быть изменено в пользу игрока. Кроме того, при смене устройства или сервера приходится проходить весь сюжетный туториал, что очень неприятно и не дает мне желания играть, чтобы проходить все это снова. Это отличная игра, но такие вещи раздражают.
amuletsm396
amuletsm396 13 November 2023 21:48
В эту игру действительно интересно играть, особенно с друзьями. Она проста в использовании и вызывает привыкание. Но как человек, занимающийся записью с экрана, я бы посоветовал вам установить внутриигровой голосовой чат. Я очень хочу играть со своими друзьями, не имея проблем с записью нашей игры. Для связи и совместной игры мы использовали WhatsApp. С тех пор я не могу записывать экран со звуком.
babyd79
babyd79 16 November 2023 09:46
Это потрясающая игра, уникальные персонажи и навыки, она увлекательна как для охотников, так и для выживших. Однако, соединение с интернетом в игре нуждается в улучшении, иногда оно становится красным около 300+ мс, даже если вы используете Wi-Fi, и это может произойти случайно, во время игры с друзьями, и это может повлиять на случайного человека в команде, даже если они используют тот же интернет.
apron
apron 1 December 2023 08:40
Пустая трата места Я не могу даже войти в игру теперь каждый раз, когда я хочу скачать ресурс он держать отмена и крах на около 60-80mb и я пытаюсь снова и снова, но я продолжаю получать тот же результат я не если это мой телефон проблема, но у меня есть та же проблема на моем предыдущем телефоне тоже так что, пожалуйста, исправить это
austariz534
austariz534 13 December 2023 15:54
Я даже не смог найти имя, которое бы не использовалось, не говоря уже о том, чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО играть в игру, я даже поискал его, чтобы узнать, не только ли у меня проблема с именами, видимо, происходит так: игра регистрирует имя, которое используется, Даже если человек, использующий его, изменит его, оно больше не будет доступно, это делает его НЕВОЗМОЖНЫМ найти даже наполовину приличное имя, трудно играть, если большинство имен, которые можно придумать, "в использовании" (как иногда имя даже не используется ДЕЙСТВИТЕЛЬНО). Я сдаюсь.
anuta-99188
anuta-99188 20 December 2023 08:03
После обновления от 12 января (обновления, в котором вы выпустили костюм жрицы СС) и когда вы добавили разрешение High Room FPS on/off и High In-Battle FPS on/off. Независимо от того, устанавливаю ли я в битве FPS в High, падение частоты кадров на самом деле становится хуже. Эти опции лучше убрать, потому что они только ухудшают славу.
aov6712865
aov6712865 30 December 2023 02:55
Измените мои комментарии на 5 звезд. Раньше я менял свое мнение, потому что эта игра довольно хороша, в конце концов, но я хочу сказать, что это скучно, если вы были как закончил все события. И я хочу, чтобы у вас было больше событий для разблокировки карт (любых событий). На этом все. Удачи.
alieva-aya
alieva-aya 14 January 2024 13:36
Учитывая то, что грядущая эссенция такова, какова она есть, и большое количество ее пользователей говорит им отложить и внести изменения или просто не выпускать эссенцию, neteese игнорирует ситуацию и, похоже, идет по этому пути. Если она смогла отложить и не выпустить эссенцию bsd, то сможет сделать это и с этой.
alinaz33
alinaz33 22 January 2024 06:27
Я играл в эту игру около 4 лет назад, и сегодня я установил ее заново. Я попытался войти в свой предыдущий аккаунт, и знаете что? Я потерял свой аккаунт.
ava001
ava001 6 March 2024 01:38
Эта игра потрясающая! В ней потрясающий геймплей и хорошее разнообразие персонажей, которыми можно играть. Только одно но... иногда во время игры она сильно лагает, даже на самых низких настройках графики. Или иногда приложение выкидывает меня из игры, когда я нахожусь в середине матча, и мне не нравится, что из-за этого у меня отнимаются очки морали... В общем, отличная игра, я ее обожаю!
antik-828
antik-828 15 March 2024 17:37
Мне очень нравится играть в эту игру, особенно в события. Было весело играть в одиночку и с друзьями. Также было интересно исследовать всех охотников и выживших. Но теперь я даже не могу войти в игру, я постоянно застреваю на экране загрузки. Я перепробовал все, даже отформатировал свой телефон, но все равно... Это отличная игра, но я больше не могу в нее играть, что довольно грустно. Надеюсь, этот баг будет исправлен.
1 2