Mikecraft - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Mikecraft Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4700
Скачать
Название: Mikecraft APK
Версия: 0.2.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 440000
Разработчик: Prigted online

Mikecraft - незатейливая игра в категории приключения. Другие экземпляры данного жанра презентуют себя как простенькие игры, с замысловатым содержанием. Зато вы обретёте немалую массу удовольствия от пестрой картинки, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Первоочерёдное - яркую графику, которая ну настроена действовать аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. После, стоит обратить внимание на мелодии, которые отличаются неповторимостью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, обычное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей легкостью. Данный жанр приложений был опубликован для веселого времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед вами типичный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 368MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей загрузили Mikecraft для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 440000
Последняя версия: 0.2.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
ЧИсло проголосовавших: 4700

Характеристики мода: Mikecraft - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут возможны игровые приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Mikecraft Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mikecraft Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mikecraft Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mikecraft Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mikecraft MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Mikecraft - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bad181
bad181 14 July 2023 22:08
Эта игра похожа на minecraft Я люблю эту игру, но когда я не использую ее больше и использую ее, она создает пугающий звук, как будто что-то преследует меня, но я не эта игра
asoil69
asoil69 17 July 2023 07:08
Эта игра очень хорошая, но она всегда вылетает через 3 минуты после входа в игру, так как я могу построить хотя бы небольшое здание, если игра загружается 2 минуты, но когда вы входите в мир, это занимает около 50 секунд, как я могу даже разместить блок здесь? Пожалуйста, исправьте эту игру
alsu-mk404
alsu-mk404 18 July 2023 11:07
Эта игра является онлайн игрой я люблю её но для всех если вы хотите просто играть в неё я не хочу я не играю в roblox mikecraft это лучшая игра мне нравится это то что можно менять тексты из игры! что если игра изменится она будет работать крутая игра вот и всё! также некоторые много проплешин выглядит как minecraft
asczcds
asczcds 20 July 2023 06:36
Эта игра очень хороша, в ней нет лагов и есть много вещей, которые можно делать, как в Minecraft, так что я бы сказал, что это название очень близко к Minecraft, за исключением того, что в ней нет надзирателя, это единственное, что отличается от Minecraft и этой игры, плюс нет древних городов и других вещей, подобных этому, так что эта игра очень хороша
amiran94613
amiran94613 21 July 2023 05:38
Худшая игра, в которую я когда-либо играл, в ней есть все, как в Minecraft, но после игры в течение нескольких дней она начала глючить и глючить мой мир, и теперь я не могу создать его, потому что ничего не открывается Я предпочитаю, чтобы вы все никогда не пробовали эту мусорную игру, это просто отвратительно, отвратительно я имею в виду его худшее. Попался!
baden-alex33
baden-alex33 26 July 2023 03:07
Эта игра очень похожа на Minecraft, и у меня даже есть обновление, а также она немного глючит, но просто зайдите в детектор пакетов, а затем вы можете изменить его, чтобы он мог выглядеть как Minecraft
assauj
assauj 1 August 2023 13:38
Это приложение начинает поражать воображение. Есть одна проблема с загрузкой, она занимает вечность, но приложение прекрасное, также оно иногда случайно говорит, что вы не можете открыть этот мир из-за ошибки, но продолжайте в том же духе, а также нравится тот факт, что вы можете изменить графику.
anna-tresh
anna-tresh 2 August 2023 03:07
Так что мне очень нравится эта игра, но эти дополнения... Меня это раздражает, и я очень хочу увидеть начальника в целом, это лучшая версия Minecraft
astepchuk
astepchuk 11 August 2023 03:07
Она действительно хороша, за исключением того, что на сервере нельзя играть на выживание.
alimov-59
alimov-59 11 August 2023 13:38
Мне нравится это приложение, но есть одна проблема, я на мобильном, но что-то случилось и управление на компьютер, так что pls исправить проблему и все
babylush235
babylush235 12 August 2023 13:09
Не покупайте эту игру, потому что этот разработчик в конце концов отключит игру, и вы потеряете весь свой прогресс У меня была целая область зомби и сельских жителей с городом на вершине все ушло, потому что эта глупая игра она даже не загружается переходит в начальный экран, где он говорит Mikecraft и он разбивается
astronotus
astronotus 28 August 2023 15:08
Эта игра является онлайн игрой я люблю её но для всех если вы хотите просто играть в неё я не хочу я не играю в roblox mikecraft это лучшая игра мне нравится это то что можно менять тексты из игры! что если игра изменится она будет работать крутая игра вот и всё! также некоторые много проплешин выглядит как minecraft
anutka180946
anutka180946 30 August 2023 15:38
Это очень здорово, но однажды я захотела сменить кожу, но не знаю почему, но я не смогла, все что я могу нажать это Import skin, но это не работает для меня, не могли бы вы исправить этот глюк? Мой друг тоже не может сменить кожу.
alis-smail584
alis-smail584 2 September 2023 11:37
Это была такая хорошая игра, но после обновления все мои миры были удалены, пожалуйста, исправьте это, и также у меня были шейдеры исчезли теперь у меня был один сохраненный, и когда я пытаюсь поставить обратно шейдеры, это не работает, исправьте это, пожалуйста, также я не могу поставить шейдеры больше
andy-exley860
andy-exley860 3 September 2023 07:38
Это самая лучшая игра, в которую я когда-либо играл. Она похожа на Minecraft, текстуры очень красивые. Мне понравилось обновление "Пещеры и скалы". Мне нравятся новые мобы, такие как Аксолотль, козел, светящийся кальмар и другие, но единственное, что я хочу, это нового надзирателя. Пожалуйста, добавьте его в следующем обновлении.
artyrik18
artyrik18 4 September 2023 05:36
Да, игра отличная! Но мне нужно больше скинов для персонажей, так что это моя жалоба, спасибо. Надеюсь, вы сможете это исправить.
annett1005
annett1005 10 September 2023 00:38
Мне нравится игра и все остальное, но не могли бы вы обновить ее, чтобы мы могли брать вещи в другую руку, потому что вы не можете ничего взять в другую руку, так что я хочу обновить ее, чтобы мы могли иметь вещи в нашей другой руке
aslan76783
aslan76783 11 September 2023 05:07
Это было так удивительно, что хочется кричать, но есть 1-2 ошибки, но это хорошая игра
barane666550
barane666550 16 October 2023 00:39
Отличная игра, я вообще-то думал, что это обдираловка Minecraft, но нет, она использует мою учетную запись Minecraft, она в 100 раз более плавная, чем сам Minecraft, теперь мне больше не нужно отставать!
artem007m
artem007m 17 October 2023 13:08
Она похожа на Minecraft, но в ней нет модов, а текстуры отличаются тем, что в Mikecraft PE есть все объекты, которые можно увидеть в Minecraft. Мне очень понравилось
arven849
arven849 9 November 2023 02:55
Эта игра просто потрясающая, в ней есть все от А до Я, что есть в Minecraft, и мы даже можем играть в мультиплеер, но нам нужно войти в систему через учетную запись Microsoft, и мы можем изменить текстурный пакет на настоящий, так как он содержит оригинальный текстурный пакет с самого начала.
andrey1578
andrey1578 9 November 2023 20:37
Удивительная игра. Все есть в игре, но я хочу рассказать о некоторых глюках 1. Когда бьешь голема, то не видишь, получил он урон или нет 2. Иногда мы не можем видеть океан, потому что экран становится черным. И иногда наш инвентарь пуст. Только это глюки, а так все нормально Я люблю эту игру. Я просто хотел такую игру, как Minecraft, и теперь у меня наконец-то есть. Ребята я рекомендую вам скачать эту игру она такая же как и Minecraft.
barbicu-90548
barbicu-90548 10 November 2023 04:12
Мне нравится эта игра, я играю в нее все время, но не могли бы вы добавить некоторые вещи: 1. Мобы (на ваш выбор) 2. обновление 1.17 Пожалуйста, добавьте эти две вещи, я буду очень благодарен :)
almetvm
almetvm 10 November 2023 11:07
Это вроде как....mmm.... Удивительно, я думаю, что у него есть образовательное издание, так что я могу сделать воздушный шар, ледяную бомбу и подводный факел!!!! Так что это вроде как немного удивительно.
andre789
andre789 12 November 2023 18:30
Мне очень нравится эта игра. Но через некоторое время она не открывается на моем устройстве. Я прошу вас исправить это.
balu88
balu88 12 November 2023 19:15
Она идеально похожа на Minecraft, но единственной проблемой является реклама. В целом игра просто супер!!!
artyr-74511
artyr-74511 12 November 2023 21:37
Игра хорошая, но я прошу передать им, чтобы они сделали игру с хорошей графикой и низким МБ.
allkas1
allkas1 13 November 2023 04:17
Игра очень хорошая, но нет интерьера... Попробуйте добавить в игру интерьер комнат, ванных комнат и современную электронику. Это будет очень весело и не скучно, как в этой игре-близнеце (MC). Пожалуйста. Потому что я люблю эту игру всегда. Спасибо.
alexq1988
alexq1988 14 November 2023 01:27
По сути, это Minecraft, но в нем нет всех функций, если вы не хотите тратить деньги впустую, то это хороший вариант
anya-r95
anya-r95 21 November 2023 03:37
Эта игра - одна из моих любимых игр, и я буду играть в нее и дальше. Она очень похожа на Minecraft, и именно поэтому я ее люблю. И это лучшая игра для тех, кто не может купить Minecraft. Это лучшая игра на выживание :)
1 2