Goodville: Ферма и экспедиции - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Goodville: Ферма и экспедиции Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6300
Скачать
Название: Goodville: Ферма и экспедиции APK
Версия: 2.1.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 640000
Разработчик: Stork Limited

Goodville: Ферма и экспедиции - замечательная игра в категории приключения. Другие приложения данной категории изображают себя как зрелые игры, с последовательным содержанием. Несмотря на это вы почерпнёте большую массу блаженства от красочной графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой полученного apk? Главное - прорисованную картинку, которая не станет становиться раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются оригинальностью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, отличное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был создан для веселого времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 802MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько игроков скачали Goodville: Ферма и экспедиции для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 640000
Последняя версия: 2.1.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
ЧИсло проголосовавших: 6300

Характеристики мода: Goodville: Ферма и экспедиции - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны игровые предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Goodville: Ферма и экспедиции Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Goodville: Ферма и экспедиции Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Goodville: Ферма и экспедиции Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Goodville: Ферма и экспедиции Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Goodville: Ферма и экспедиции MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Goodville: Ферма и экспедиции - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bankrng614
bankrng614 13 July 2023 22:09
Очень хорошая игра, есть чем себя занять. Но хотелось бы, чтобы не приходилось постоянно заходить и выходить из игры из-за рекламы, которая отказывается играть. Я также трачу больше энергии и времени на сбор травы и деревьев. Хотелось бы иметь дополнительные способы кормления животных, особенно, я бы лучше заплатил золотом за выращивание травы для кормления коров и овец, чем за энергию. Но игра прикольная ;D
apkaga783
apkaga783 15 July 2023 19:08
Мне очень нравится эта игра. Она представляет собой смесь других игр, в которые я играл. Здесь есть фермерство, непрерывная сюжетная линия, различные персонажи, которые появляются, и доктор, который дает советы по поводу различных стрессов.
alissa25235
alissa25235 16 July 2023 22:36
Игра неплохая, но проблема с энергией подводит, за день удается поиграть всего 15 минут в лучшем случае, даже если я получаю всю бесплатную энергию, и удается очистить только 2 вещи, а попытки получить больше места приводят к разочарованию. Но я продолжу играть, это хороший филлер.
anasedkin
anasedkin 31 July 2023 14:38
Очень хорошая игра, однако из-за смены мобильного телефона мне пришлось начинать заново, когда я накопил 33 000 монет, около 20 драгоценных камней и многое другое! Из-за смены телефона, так как мой оригинальный вышел из строя из-за неисправной материнской платы, мне пришлось переустанавливать свои игры - это единственная игра, которая не позволяет восстановить уже полученные достижения и т.д.
alexsfhd
alexsfhd 4 August 2023 19:08
Отличная игра, в которую легко играть
barrin74
barrin74 11 August 2023 06:37
Графика великолепна, получать энергию легко, и это увлекательная игра, требующая много времени. Единственная проблема - слишком много разговоров для получения квеста.
ansercel36
ansercel36 12 August 2023 23:05
Хммм... Я очень хочу дать этому фильму больше звезд. Однако здесь очень много рекламы. Даже после того, как я заплатил за 500% меньше рекламы. (Стартовый набор за 1,99, в котором я пробыл менее 5 минут и просмотрел 7 рекламных роликов). Когда я получаю достижение в игре, я не ожидаю, что мне придется дополнительно смотреть рекламу, чтобы получить награду. Они слишком жаждут денег, чтобы я захотел продолжать игру, даже если она симпатичная и с хорошим игровым процессом.
almo2002
almo2002 14 August 2023 00:39
В основном ненапряжная игра. Все еще пытаюсь понять, как заработать достаточно энергии, чтобы иметь возможность расчищать землю, особенно когда вы начинаете с 50 энергии, а некоторые деревья/камни требуют больше. Побочная информация помогает вам психологически, что очень здорово. "Хорошее чистое развлечение"
baqaa
baqaa 23 August 2023 03:07
Игра интересная. Как все говорят, энергия может быть лучше. Вода тоже может быть лучше. Например, у нас может быть больше одного колодца или он дает больше одной капли. Также было бы здорово иметь возможность вращать здания. В остальном игра действительно интересная.
aut0exec
aut0exec 28 August 2023 20:11
Установил, поиграл недолго и удалил. Понравилась идея аспекта благополучия и тот факт, что можно выбрать иностранный язык для совершенствования, так что все сообщения могут быть переведены. Не понравилось: качество вопросов о самочувствии было настолько низким, что я не верил в качество ответов - казалось, что это скорее сбор данных, чем упражнение на самочувствие. Посыл "благополучия" также подрывался тем фактом, что половина рекламы была посвящена приложениям для азартных игр. Непоследовательность.
allacciati
allacciati 31 August 2023 08:39
Ну, я дал игре время и терпение. Теперь я изменил свое мнение на 4 звезды, потому что за прошедшие недели игра действительно стала намного лучше. Игра может быть сложной, но это то, на что я иду, ожидание рекламных роликов для получения энергии/самоцветов слишком долгое, как и в игре "Курица", я понимаю, что вы можете использовать таймеры для ускорения, но это слишком большое количество, чтобы просить об этом. Геймеры, продолжайте в том же духе, экспедиции могут быть веселыми. Разработчики, отлично, продолжайте улучшать игру, есть ли шанс, что вы сможете ввести экспедиции для знающих людей.......
arntt
arntt 1 September 2023 04:08
Только что загрузился с пяти звезд до трех звезд, после сегодняшнего обновления он упал три раза менее чем за 5 минут
ara-avatar
ara-avatar 1 September 2023 06:38
Нравится, что нет уровней, нет долгого ожидания, и материалы всегда доступны
anuta-24d216
anuta-24d216 3 September 2023 03:38
Как и сама игра, за исключением того, что эта игра должна оказывать на вас положительное влияние. В моем случае это не так. Я оставался разочарованным, потому что ресурсы были не так легко доступны, как нужно. То есть деньги. А потом можно тратить, но все равно быстро ничего не получается. Поэтому я должен поставить 3 звезды.
avto-ul
avto-ul 3 September 2023 16:36
Мне очень нравится эта игра. Это занимает немного времени, но есть много возможностей заработать больше энергии, и я могу играть по часу или около того несколько раз в день. Я не потратил ни копейки и играю уже больше месяца. Хотелось бы, чтобы бесплатный лимит был 100, потому что 50 энергии не хватает для большинства вещей. EDIT: Новая случайная реклама - даже если ее можно пропустить - влияет на впечатления. Пожалуйста, верните ее на место.
ales94-94
ales94-94 4 September 2023 10:07
Плати, чтобы играть, или продвигайся так медленно, что это просто усугубляет ситуацию.
alesha69663
alesha69663 4 September 2023 20:07
Пока все нравится, только хотелось бы, чтобы энергия не заканчивалась так быстро,
avdolotin
avdolotin 8 September 2023 19:08
Я люблю эту игру. Это очень весело, и мне нравится, что реклама появляется только тогда, когда вы открываете ящик с сокровищами или что-то в этом роде. В остальном рекламы нет, и можно просто играть в игру. Мне также нравится, что посаженные растения не растут вечно.
baly1765
baly1765 18 September 2023 20:10
Если не считать того, что приходится просматривать миллион дополнений и получать за это очень мало наград, мне нравится, как они включают в игру случайные факты и личное благополучие! Наконец-то игра, которая помогает людям, а не вредит их благополучию. Теперь нужно избавиться от некоторых дополнений и немного увеличить вознаграждение, и все будет почти идеально!!!
badboy6565
badboy6565 25 September 2023 13:10
Хорошая расслабляющая веселая игра. Определенно понравится. Графика и сюжет великолепны. Дает достаточно энергии, чтобы играть часами. Единственное, не стоит увлекаться, иначе закончится весь запас энергии, поэтому используйте ее экономно. Определенно не хватит, чтобы сделать доску заказов. Но игра отличная!!!
andrey-b6456
andrey-b6456 16 October 2023 15:39
Пока все хорошо. Мне нравится это приложение. Игра отличная, но я не хочу, чтобы она скоро закончилась, поэтому продолжаю играть, чтобы увидеть, что еще произойдет.
avia10021
avia10021 2 November 2023 13:07
Добавление психологических тестов в игру - это что-то новенькое, но они только придают энергии. Энергия медленно регенерируется и не имеет большого значения для игровых действий, но ее довольно легко получить, выполняя различные действия. Самая большая проблема - дисбаланс ресурсов. Сорняки имеют основополагающее значение, но являются невозобновляемым ресурсом: если вы выкосили один регион, вам придется искать другой регион для новых сорняков. Между тем, сорняки нужны для того, чтобы кормить коров и овец. Поиск новых сорняков превращается в рутинную работу.
alex1997
alex1997 10 November 2023 04:29
Эта игра становится хуже с каждым обновлением. Меньше шансов получить энергию, меньше ценность призов. Теперь она даже не открывается на устройствах amazon.
alexdtst853
alexdtst853 13 November 2023 16:37
Мне нравится эта игра, и я хотел бы продолжать играть. Да, в игре много рекламы, но не каждые несколько секунд, как в других играх, а только тогда, когда ты сам выберешь. Кроме того, за просмотр всегда получаешь вознаграждение. Мне очень нравится эта игра, но я не думаю, что буду играть в нее еще долго, поскольку, похоже, я дошел до точки, когда единственный выбор - это потратить реальные деньги, много реальных денег!!! За удовольствие от игры я хотел бы дать ей 5 звезд, это отличная игра на несколько дней.
alex-v92
alex-v92 15 November 2023 04:17
Безусловно, игра понравилась. Сюжет интересен до сих пор и, надеюсь, будет еще интереснее. Есть много новых мест для исследования, те, кто любит приключенческие игры, могут скачать ее и воспользоваться преимуществами игры. Есть много членов, которые помогут игроку во многих вещах, таких как строительство дома, восстановление, исследование новых мест и т.д. Я надеюсь, что всем понравится эта игра. Спасибо.
aygun-m
aygun-m 15 November 2023 20:17
Вы не можете продвигаться по игре, не просматривая рекламу, но в половине случаев сообщается, что рекламы нет. Почему игрок должен быть наказан за то, что в игре нет рекламодателей? Либо позвольте нам пересматривать рекламу, либо дайте нам награду без просмотра рекламы, либо сделайте так, чтобы большая часть игры зависела от рекламы. Не надо выдавать приз "нажмите здесь, чтобы посмотреть рекламу", если нет рекламы! Эта игра утверждает, что способствует укреплению психического здоровья, но это такая же жадность к деньгам, как и все остальные.
apetko
apetko 20 November 2023 21:19
Это дымовая завеса для сбора данных, причем неудачная. Выбор любимых цветов, психологические тесты? Пожалуйста, удалите программу и держитесь подальше, за такие данные можно получить хорошие деньги, если обратиться в аккредитованный институт, а не в мобильную игру, которая продает их, не давая вам ни копейки!
alikont763
alikont763 1 December 2023 23:35
Я даю ему 3 звезды. Потому что самое хорошее в ней - это то, что она не занимает много времени. На создание вещей уходит не несколько секунд, а буквально 20 или 50 секунд. Это лучшая игра, когда нужно быстро делать вещи. Я не видел ни одной другой подобной игры. Сложность в том, что в ней всего 50 энергии, а многие вещи довольно близки к этому. Но есть так много способов получить энергию. Больше всего я видел в подобных играх. Просто хотелось бы, чтобы не было так много вещей, которые нужно делать одновременно.
aleshkovi570
aleshkovi570 14 December 2023 06:20
Игра хороша, и я наслаждался ею до последнего обновления. Но по мере продвижения вперед все становится невозможным. Например, вы получаете только одну мельницу. Но чтобы продвинуться по сюжету, ее нужно обновить. Для того чтобы обновить мельницу, вам нужен клей, чтобы сделать дверь. А для этого нужна кукурузная мука. О которой вы не знаете, пока не обновите мельницу. ...так что теперь вы застряли. А перераспределение ресурсов, чтобы потреблять больше воды, - это уже перебор.
avvakum98
avvakum98 14 January 2024 01:27
До сих пор это было мило и на самом деле довольно полезно, чтобы прояснить некоторые заблуждения о здоровом сне.
1 2