Survivalcraft 2 Day One - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Survivalcraft 2 Day One Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Survivalcraft 2 Day One APK
Версия: 1.8.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 170000
Разработчик: Candy Rufus Games

Survivalcraft 2 Day One - великолепная игра в категории приключения. Все представители этой категории выступают как разумные игры, с прямолинейным сюжетом. Однако вы приобретёте огромную массу удовольствия от красивой картинки, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данной категории спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой рассматриваемого apk? Главное - отличную графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Далее, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые различаются оригинальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Так же, хорошее и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был создан для великолепного времяпровождения, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный представитель этой категории, поэтому не думая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 212MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько игроков установили Survivalcraft 2 Day One для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 170000
Последняя версия: 1.8.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.8
ЧИсло проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Survivalcraft 2 Day One - [Много денег]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено большое количество денег и другие плюшки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут открыты игровые покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Survivalcraft 2 Day One Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Survivalcraft 2 Day One Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Survivalcraft 2 Day One Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Survivalcraft 2 Day One Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Survivalcraft 2 Day One MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Survivalcraft 2 Day One - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anyta1985270
anyta1985270 16 July 2023 23:09
Это круто и вдохновляюще, мне это нравится
alik-382
alik-382 17 July 2023 00:36
Мне нравится survivalcraft 2, но я думаю, что есть плохие вещи в нем, он просто дает вам 1 день вы играли, но я хотел бы иметь survivalcraft 2, но не день 1, мне нравится, что неограниченные дни, но я не могу загрузить survivalcraft 2 PREMIUM, это слишком сложно
alexer99
alexer99 5 August 2023 18:39
Игра survivalcraf 2 очень веселая, поэтому я ставлю 5 звезд
alyonka-75859
alyonka-75859 7 August 2023 13:37
Sonic лучше для меня, а не для всех моих игр
anterio
anterio 11 August 2023 02:41
Я ЖАЛЕЮ, ЧТО СКАЗАЛ, ЧТО ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ, ОНА ОТСТОЙНАЯ, ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ ЕЕ БЕСПЛАТНОЙ
angel18-372
angel18-372 18 August 2023 08:06
Очень хорошая игра с большим количеством животных, но, пожалуйста, уменьшите количество рекламы
alians-mv
alians-mv 29 August 2023 20:37
Хорошая, реалистичная игра по сравнению с Minecraft
asdert-sm
asdert-sm 9 September 2023 05:36
Вы знаете, будет полезно чертовски дробовик эта вещь будет супер холодный вы добавили в игру особенно в режиме Создателя
aminie902
aminie902 10 September 2023 23:38
Хорошая игра, веселая и интересная
amspags96
amspags96 15 September 2023 04:07
Это приложение лучшее, и я заметил, что вы можете сделать свою собственную мебель крутой и irs как мод в minecraft я люблю это приложение
anatol81453
anatol81453 19 September 2023 09:07
Игра хорошая, но не могли бы вы сделать 3-ю игру, в которой было бы больше вещей pls
asddd8297
asddd8297 25 September 2023 21:42
Привет, мне нравится эта программа, но если проходит день, то я должен покупать на другой день, и я ненавижу это, я даю ей больше оценок, если вы обновляете ее, чтобы добавлять, а не покупать. Это
alienani215
alienani215 26 September 2023 10:09
я ненавижу эту игру закончите эту игру построил бы свой собственный дом закончите эту игру это заставило бы меня быть творческим режимом
alex-74-ru
alex-74-ru 27 September 2023 13:42
Я чувствую, что есть некоторый недостающий потенциал день один звучит как игра на выживание я хотел бы, чтобы вы установили для подсчета дней системы и сделать его гораздо более сложным, чем обычный Survivalcraft это было бы интересно, если бы вы добавили мобов, которые не были в обычном выживании, которые будут нападать на вас, а может быть, у вас был набор для выживания и ограничение размера мира в зависимости от уровня сложности
aliche2004713
aliche2004713 16 October 2023 02:08
Почему он лагает при ходьбе Я один сталкиваюсь с этой проблемой
avag-as
avag-as 17 October 2023 22:38
Эта игра - худшая из всех. Нет кроватей, в которых мы могли бы умереть в креативе. Там лежат трупы. Пожалуйста, закройте игру
asterix16253
asterix16253 30 October 2023 09:07
Нечестно, я думал, что в нее можно играть каждый день, но нет, мои деньги потрачены зря.
b-jazz2002
b-jazz2002 1 November 2023 19:38
Это весело, но мои братья этого не понимают.
ask16
ask16 1 November 2023 21:38
Эта игра полностью похожа на Minecraft, пожалуйста, добавьте еще несколько вещей, похожих на Minecraft.
aniya
aniya 12 November 2023 07:10
Это одна из тех игр, где первая игра была достаточно хороша, а продолжение - это просто первая игра, но без улучшений. Все новые функции ужасны.
alfargoniy
alfargoniy 12 November 2023 22:44
Я ненавижу в этой игре только покупку, когда вы выживаете один день, а затем вы не можете играть в мире больше, но мне нравится игра, так что разработчик, пожалуйста, удалите мир закончился вещь, потому что я ненавижу его.
alexei-yra
alexei-yra 13 November 2023 04:34
Игра отличная, идеальная, но я думаю, что эта игра заслуживает большего, например, не терять свои вещи, когда вы умираете во время вызова, и позволить нам продолжать играть в игру, как это должно быть, а не выкидывать нас на рассвете
alyaska129659
alyaska129659 15 November 2023 08:04
Когда я попробовал эту игру, она была очень разочаровывающей и раздражающей, потому что она не учит вас, как распределять и делить предметы в вашем инвентаре, например, у меня есть 12 досок и я хочу сделать стол для ремесла, но я не могу, потому что я не могу распределить доски, чтобы заполнить 4 слота
b-schulz1
b-schulz1 15 November 2023 21:26
Не могли бы вы добавить некоторые шейдеры, которые я хочу, например, шейдер Chocapic v8, если вы добавите его, это будет лучшая игра, в которую я когда-либо играл, но в ней будет несколько источников загрузки и некоторые добавят отражение воды и реалистичную форму листьев, анимацию падающего дерева, погоду, которую можно отменить, и сезон тоже будет замечательным (это будет на опции температуры и влажности и будет сезонная кнопка). Но если ваше сообщество небольшое, я просто прошу шейдеры. Супер реалистичный шейдер
ariga840
ariga840 20 November 2023 20:19
Я даю 5, а не 9999999999999 звезд, потому что у меня 4 друга.
apass13456
apass13456 20 November 2023 20:38
Эта игра 1 игрок нет 2 игрок нет 3 игрок нет это 4 игрок я люблю его, но я был дать эту игру четыре звезды, потому что эта игра имеет только на день, но это очень хорошо
avtsikofe
avtsikofe 20 November 2023 21:45
Я играю в survival craft 4 года назад мне нравится
aliang1986492
aliang1986492 20 November 2023 22:05
Придется покупать ее >:( Раньше я мог играть в нее бесплатно
and-andand165
and-andand165 23 November 2023 18:14
Я поставлю 5 звезд, если бы не мультиплеер с разделенным экраном, если бы вы превратили его в мультиплеер на нескольких устройствах, я бы поставил 5
alinkath
alinkath 23 November 2023 18:32
Эта игра очень хороша
1 2