CASE: Animatronics - Ужасы - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать CASE: Animatronics - Ужасы Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: CASE: Animatronics - Ужасы APK
Версия: 1.1.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 880000
Разработчик: OOO VALNAT

CASE: Animatronics - Ужасы - отличная игра в жанре приключения. Остальные приложения данного раздела изображают себя как обычные игры, с минимальным содержанием. Однако вы почерпнёте немалую массу веселья от пестрой картинки, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данной категории спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Первое - сочную картинку, которая не станет становиться аллергеном для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и полностью выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, простое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был выбран для великолепного досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с запуском приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 660MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько игроков загрузили CASE: Animatronics - Ужасы для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 880000
Последняя версия: 1.1.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
ЧИсло проголосовавших: 2000

Характеристики мода: CASE: Animatronics - Ужасы - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено немалое количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут доступны игровые покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать CASE: Animatronics - Ужасы Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать CASE: Animatronics - Ужасы Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать CASE: Animatronics - Ужасы Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать CASE: Animatronics - Ужасы Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла CASE: Animatronics - Ужасы MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в CASE: Animatronics - Ужасы - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ann888-08
ann888-08 29 July 2023 18:37
Эта игра - полный бред. Каждый раз, когда появляется дополнение, игра падает, и мне приходится перезапускать ее с самого начала. Кроме того, звук выключается в самый нужный момент.
artmax
artmax 29 July 2023 21:40
Да, да, да, да, да, 5, да, я люблю эту игру, но я хотел бы узнать, можете ли вы добавить приседание в игру, потому что кажется, когда я хватаю ключ-карту и отпираю дверь, я пытаюсь подойти к 2-й мощности, но аниматроник увидел меня через окно. Затем просто побежал ко мне, уставившись на меня, и я умер и был вынужден перезапустить игру, пожалуйста, добавьте приседание ради любви к Богу - люблю игру, пока.
alha-nat
alha-nat 1 August 2023 14:08
Эта игра хороша! Не скачивайте ее! Я знаю, что есть много отзывов о рекламе в других играх, но это другой уровень, когда на каждой контрольной точке появляется реклама, когда вы что-то подбираете, реклама появляется каждый раз, когда вы умираете и каждый раз, когда вы подбираете записку. Кроме того, вы получаете только 4 жизни в день, что мне показалось глупой механикой, учитывая, что это игра в жанре хоррор. Уберите это, и я поставлю игре 5 звезд.
ami-v-dave
ami-v-dave 12 August 2023 10:05
Игра не загружается. Я перепробовал все, но ничего не помогло. Мне очень хотелось поиграть в эту игру, но потом это волнение превратилось в разочарование. Пожалуйста, обратите на это внимание и исправьте ситуацию. Я попробовал игру на другом устройстве, и она заработала! И это напугало меня до смерти, МНОГОКРАТНО!!!
alexey3381
alexey3381 4 September 2023 10:38
Эта игра была великолепна. Я бы поднял графику на ступеньку выше, она хорошо сделана. Мне нравится играть в нее с братом или сестрой, прыгуны лучше всего пугают нас.
allaway42
allaway42 13 September 2023 05:38
Мне очень нравится эта игра. Очень страшная игра, но у аниматроников есть проблема, они стоят в одном времени и не могут двигаться
and-andand74
and-andand74 25 September 2023 11:09
Просто потрясающе! Графика хороша, геймплей хорош, а управление на удивление удобно! История тоже довольно жуткая. Очень нравится. Но хотелось бы поиграть и в версию с призраком. Аниматроника хорошая, но бот мог бы быть и пострашнее.
alex-k26
alex-k26 27 September 2023 11:39
Эта игра раздражает, каждый раз, когда я пытаюсь что-то сделать, всегда появляется чертова реклама, как брат, не должно быть так много рекламы, особенно в автономной игре, также шаги аниматроника молчат большую часть времени, пожалуйста, исправьте это, и пожалуйста, удалите много рекламы, никто не заслуживает такой боли.
alexeiii2118
alexeiii2118 15 October 2023 22:40
Во-первых, что за хрень со всей системой дыхания жизни я ждал 24 часа и получил только 1, когда я вернулся на второй я понимаю, что создатель хочет заработать на этом, но я не буду платить за жизнь, которая стоит довольно много и почти никогда не заряжается, но кроме этого геймплей в порядке, даже с отсутствием движения вперед, прежде чем меня съедят, что является моей ошибкой, потому что я не лучший
b-boris65
b-boris65 16 October 2023 21:09
Графика хорошая, хорошая панель управления, отличное качество звука и, конечно, сложная игра. Великолепно. Мне понравилось... Хочу поиграть и во вторую часть...
alex13-76157
alex13-76157 26 October 2023 01:37
Я предпочитаю играть в эту игру на Xbox или PC, чем на мобильных, они заставляют вас ждать 2 часа, чтобы получить жизнь, и заставляют вас смотреть рекламу, чтобы получить дополнительную жизнь, это так раздражает.
andrey-a78124
andrey-a78124 26 October 2023 18:38
Очень трудно (раздражает) победить, потому что у вас всего 3 жизни. И когда я играл, аниматроник стоял прямо там, куда мне нужно было идти. Так что я не смог победить... но это действительно хорошая игра, но три звезды по причине...
ani1493
ani1493 27 October 2023 22:07
Эй, есть глюк, который мне нравится, если у вас больше нет жизней, просто нажмите на рекламу и пропустите время, потому что если вы нажмете на нее, она не покажет вам никакой рекламы и просто пропустит 30 минут, пожалуйста, не избавляйтесь от этого глюка
azadehmnus
azadehmnus 29 October 2023 10:09
Игра очень хорошая, но есть одна проблема - она очень короткая. Я прошел ее за 1 день
anna-ilana
anna-ilana 1 November 2023 16:38
Игра очень понравилась, хотя я закончил игру, она была очень страшной, но в ней много глюков, например, если один из аниматроников видит нас, он стоит на месте. Это происходит со всеми тремя аниматрониками. Пожалуйста, исправьте этот глюк.
averanda
averanda 2 November 2023 03:39
Игра потрясающая по головоломкам и управлению, единственное, что плохо, это то, что она не пугает меня, и всякий раз, когда лиса или кот замечают меня и я пытаюсь спрятаться в темном углу, камера начинает глючить, и убирается ограничение по времени жизни, это очень раздражает
anon151-90935
anon151-90935 7 November 2023 04:10
Замечательная игра. Мне она так нравится, что я даже не могу объяснить. Пожалуйста, запустите дело аниматроников 2 для устройств Android. Я очень жду следующую игру.
b-gorobets
b-gorobets 9 November 2023 05:06
Эта игра похожа на игры для ПК, отличная игра
ars7496
ars7496 9 November 2023 21:29
Очень хорошая игра. Графика очень хорошая, цели тоже, но жизни - это единственное, что заставляет нас всех ненавидеть эту игру, но я нашел неисправимый глюк. В общем, если зайти туда, где вы покупаете жизни, вы найдете "-30 минут ожидания" и посмотрите одну рекламу, затем отключите wifi или данные и нажмите на кнопку снова, тогда она автоматически решит, что вы посмотрели рекламу, и снимет 30 минут ожидания, затем просто продолжайте нажимать на нее. У меня сработало, должно сработать и у вас.
annbaz145
annbaz145 10 November 2023 23:45
Это действительно лучшая игра в жанре хоррор, в которую я когда-либо играл на мобильных устройствах. Она действительно пугает нас, а графика и окружение очень хороши, вы должны в нее поиграть.
arista-73377
arista-73377 11 November 2023 03:19
Мне нравится все в этой игре, кроме одного: почему у нас есть только три жизни, а потом мы должны ждать 3 часа, чтобы получить еще одну. Это смехотворно долгое ожидание только для одной жизни, не могли бы вы сократить время, и тогда я мог бы подумать о том, чтобы дать ей 5 звезд.
apparatus
apparatus 13 November 2023 07:25
Хорошая игра, хорошо оптимизирована.... Хорошая графика. Аниматроники не страшные, но окружение страшное, даже не могу закончить игру. Это лучшая игра в жанре хоррор на андроид. Жду Case 2: Animatronics.
assauj481
assauj481 13 November 2023 14:18
неплохая игра для ужасов на телефон, хотя зачем платить за дополнительные жизни, или когда всплывает реклама, можно сделать эту игру такой хорошей. в заключение хочу сказать, что игра хорошая.
alex9908542
alex9908542 15 November 2023 13:36
Awesome horror game!!!! лучшая игра в жанре хоррор, в которую я когда-либо играл. потрясающая графика. но есть одно но (внесите в нее какой-нибудь сюжет, который понравится людям)
aworontsov
aworontsov 16 November 2023 08:44
Я не закончил игру (просто не могу)... Я только начал и могу сказать, что игра просто класс! А еще лучше то, что Case 2 есть на Steam, верно? (если я не ошибаюсь) Можете ли вы, ребята, сделать мобильную версию Case 2? Я имею в виду, что это было бы очень круто, потому что я слышал, что там можно играть как аниматроник, плюс там есть многопользовательский режим. В общем, с наилучшими пожеланиями! Обожаю вашу игру! С нетерпением жду продолжения!
aliska8998
aliska8998 23 November 2023 18:32
Очень хорошая игра, я еще только в самом начале, но уже много играю! Актерская игра немного неубедительна, но я бы не сказал, что это самое главное в этой игре. Единственное, что мне очень не нравится в этой игре - это реклама и трехчасовое ожидание, чтобы получить жизнь. От них можно избавиться, заплатив, но тех, кто не может этого сделать, это раздражает. Думаю, я настолько ненавижу этот аспект, что поэтому для меня это игра на 3 звезды.
aliandnev
aliandnev 25 November 2023 01:25
Не очень весело, трудно что-либо разглядеть из-за постоянного мерцания света, если бы главный герой купил фонарик получше, возможно, я бы переустановил игру.
alex-lukin
alex-lukin 28 November 2023 04:52
Большинство подобных игр - это метод проб и ошибок. Здесь много проб, но нет места для ошибок. Вы умерли 3 раза? Подождите 3 часа, чтобы получить 1 жизнь. Это гениально, правда. Это один из лучших способов заставить людей перестать играть в вашу игру. Кто бы мог подумать, что система жизней будет хорошей идеей.
arhburo76
arhburo76 17 December 2023 20:22
Иногда она глючит и часто падает. Кроме того, по какой-то причине она не совместима с контроллерами, так что не надейтесь легко найти что-то с большими сосисками, размазанными по экрану.
annskirta835
annskirta835 19 December 2023 00:49
Это игры dawgwater, я не могу пройти первую встречу без крышки. Разговор не соответствует субтитрам, есть только три жизни. Это не аркадная игра. Мы не должны получать только три жизни 8p
1 2