Ninja Arashi - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Ninja Arashi Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: Ninja Arashi APK
Версия: 2.5.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 700000
Разработчик: Black Panther

Ninja Arashi - красивая игра в разделе приключения. Другие экземпляры этого раздела выступают как разумные игры, с закрученным содержанием. Зато вы обретёте большую массу блаженства от лаконичной картинки, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Потому что большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Первое - яркую картинку, которая не должна становиться аллергеном для глаз и придает исключительную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются оригинальностью и полностью выделяют всё происходящие в игре. Последнее, легкое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был выбран для хорошего досуга, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 309MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей распаковали Ninja Arashi для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 2.5.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
ЧИсло проголосовавших: 4300

Характеристики мода: Ninja Arashi - [Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно большое количество денег и другое преимущество. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут возможны игровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Ninja Arashi Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ninja Arashi Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ninja Arashi Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ninja Arashi Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ninja Arashi MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Ninja Arashi - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b-pavel-s
b-pavel-s 14 July 2023 22:07
Лично мне эта игра очень нравится. Это веселая и полезная игра для проведения свободного времени. Я ставлю 4 звезды, потому что в игре есть некоторые глюки, которые очень раздражают. Поэтому я прошу создателей игры исправить эти проблемы и добавить новые уровни, персонажей.
amvipin402
amvipin402 20 July 2023 02:08
5 звезд на протяжении всего дня, замечательная игра, приготовьтесь к тому, что вам придется столкнуться с трудностями, так как будет трудно продвигаться вперед, вам нужно быть хорошим, чтобы следить за этой игрой. Графика прекрасная, но простая, а геймплей плавный. Я рекомендую попробовать, вы не пожалеете. Минимум рекламы.
aletawu28245
aletawu28245 31 July 2023 11:38
Самая крутая игра! Из врагов и ваз выпадает хорошее количество монет и алмазов. Так что я могу часто улучшать навыки. Уровни третьей главы немного трудные, но уровни первой и второй главы легкие. Это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл!
atomic87
atomic87 2 August 2023 14:07
Полный мусор. Разработчики вообще это тестировали? Это невероятно глючно. Я часто атакую и проваливаюсь сквозь землю. ВСЕ вокруг черное, то есть я не вижу ни своего персонажа, ни врагов. Я также не могу определить, где находится мой персонаж, когда он поднимается над экраном, что делает прыжки с высоких платформ практически невозможными. Почему плохие парни могут стрелять через препятствия, а я нет? Последний босс слишком труден. Очень жаль, что такая классная идея пропадает из-за нерадивых разработчиков.
alex-save
alex-save 3 August 2023 01:06
Очень нравится эта игра!!! Плавный геймплей, сложнее, чем в первой игре. Атака мечом, когда ты находишься вблизи - это огромное улучшение, в прошлой игре я постоянно умирал, потому что не успевал нанести второй удар, если подходил к врагам слишком быстро. Единственная претензия - очень раздражающий аудио-глюк. Каждый раз, когда игра перезагружается после рекламы, звук полностью пропадает, ни эффектов, ни музыки. Приходится перезапускать приложение, чтобы вернуть звук. Надеюсь, это будет исправлено в следующем обновлении, не могу дождаться финальных уровней!!!
angelhfn
angelhfn 3 August 2023 17:08
Хорошая игра. Игра понравилась до самого конца. Фоновые сцены и искусство были потрясающими! В целом, это было довольно приятное короткое путешествие. Интересно, выйдет ли вторая часть или нет? Очень хотелось бы в нее поиграть!
anhenrik
anhenrik 5 August 2023 17:06
Очень хорошая игра. Обязательно стоит попробовать. Разработчики вложили в эту игру всю душу, и это видно. Уровни сложные, но не до такой степени, чтобы они стали похожи на рутину.
alex-shp
alex-shp 13 August 2023 02:36
С последним добавлением уровней 50+ игра превратилась из приятной в непроходимую. Я полагаю, что план состоял в том, чтобы добавить уровни, на которых люди будут умирать месяцами, чтобы они не просили больше, и заработать на рекламе, когда людям придется перепроходить уровни десятки раз. Испортили хорошую игру.
av11308628
av11308628 4 September 2023 08:39
Честно говоря, в этой игре нужна стратегия. И одна из самых важных вещей, которые я извлек из нее, - это то, что изучение местности очень важно. Однажды я застрял на 4 и 5 уровнях в самом начале, но после многочисленных смертей я понял, что меня ждет. И если вы знаете, что делать в начале, вам остается только использовать эту информацию на следующих уровнях (если вы понимаете, о чем я). Это практично. Это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл.
alice-sexy56
alice-sexy56 12 September 2023 12:37
Хорошее и плавное управление, сложность идеальна для опытных геймеров, было сложно закончить уровень, я бы рекомендовал получить бесплатный пакет, чтобы поддержать разработчиков, я закончил игру и в целом она интересная
arty-93912
arty-93912 19 September 2023 05:07
Наверное, мне понравилось. Я играл на всех уровнях и получал удовольствие. Это было довольно круто. Кнопка управления и интерфейс игры были функциональны. В некоторых играх они не работают и раздражают, делая игру неиграбельной.
asz99918460
asz99918460 19 September 2023 11:38
Удивительная игра. Лучше, чем Arashi 1. Игра очень сложная, но в хорошем смысле. Несколько раз я выходил из игры в ярости, но всегда возвращался и каким-то образом заканчивал уровень. Не могу дождаться следующих этапов.
artnew831
artnew831 9 November 2023 08:24
Пока что играю только час, и мне очень нравится! Легко освоить движения, но трудно овладеть ими! Улучшение по сравнению с первой версией, хотя и она была хороша. нравится новая система апгрейдов. но мне не понравилось превращение в пень в обеих версиях, я никогда не использовал эту способность. может быть, это мое упущение, но я рискну. было бы здорово летать на облаке, как Monkey magic! Только старые игроки помнят эту ссылку lol...
alex-kon25
alex-kon25 10 November 2023 04:01
Ninja Arashi 1 и 2 - лучшие игры в Google Play. Реклама размещается между уровнями, поэтому она никогда не появляется во время игры. По мере прохождения уровни становятся все сложнее и сложнее, что очень здорово. Не могу дождаться следующей игры, надеюсь, она уже вышла. В общем, отличная работа, ребята.
art-246239
art-246239 10 November 2023 10:07
И Ninja Arashi 1, и 2 - хорошие игры... графика классная, управление плавное, нет никаких лагов или чего-то подобного.... Единственное, что заставляет меня поставить 3 звезды - это назойливая реклама, которая появляется после каждого уровня, и мы даже не можем ее пропустить..... нужно смотреть полную рекламу, которая может длиться 1 минуту или больше.... В остальном игра очень хорошая, приветствую разработчиков за их отличную работу.
anita-asta595
anita-asta595 12 November 2023 08:18
Пожалуйста, добавьте возможность сохранять прогресс (например, записывать его в "Игры Google Play"), чтобы, когда закончится срок действия моего мобильного телефона, я мог переустановить игру на новом устройстве с сохраненными прогрессом и настройками. Когда я начал записывать игровой процесс, громкость звука была абсурдной. Пожалуйста, исправьте это.
alex881808446
alex881808446 12 November 2023 13:25
Мне очень нравится художественное оформление и звук. Игра не слишком сложная, но мне кажется, что она больше про атмосферу и эстетику, чем про платформер. Так что если вы любите игры с действительно солидными пейзажами, красивым миром и приличным платформером, то эта игра определенно для вас.
alussyalg
alussyalg 12 November 2023 15:31
Игра действительно интересная, но я хотел бы продолжить развивать свои навыки.
anna1980
anna1980 12 November 2023 20:17
Фантастические игры, в которых каждый уровень разработан идеально. В наши дни игры похожи на то, что нам нужно много играть, а потом еще и собирать монеты. Но в Arashi они отлично собираются и улучшаются за меньшее время. Очень хороший сюжет.
baks92-94447
baks92-94447 12 November 2023 23:27
Эта игра очень хорошая и удивительная графика, игра
astrahanec877
astrahanec877 16 November 2023 05:47
Игра действительно хороша, но иногда у меня возникали проблемы с контроллером, и я не мог прыгнуть, когда нужно. В общем, это единственная проблема, с которой я столкнулся. В целом, это отличный тайм-киллер.
balahnin21698
balahnin21698 16 November 2023 07:03
Это очень хорошая игра. Я авантюрный человек, и поэтому мне нравятся авантюрные игры. Это лучшая приключенческая игра из всех приключенческих игр, в которые я играл. Графика, сюжет, оружие, сложность просто идеальны. Она заставляет вас принимать вызовы. Мне очень понравилась эта игра... очень!!! И я прошу разработчика создать вторую часть.
alex87-s
alex87-s 24 November 2023 01:41
Эта игра - одна из лучших, в которые я когда-либо играл на мобильных устройствах, очень увлекательная, сложная, но при этом интересная, сюжетная линия великолепна, а новые вещи на каждом уровне только усиливают азарт. Игра действительно стоит того, чтобы потратить на нее время, графика и атмосфера просто потрясающие, и мне очень нравится управление, оно такое приятное!!! Я бы поставил 4 за начало игры из-за постоянной рекламы, которая явно раздражает, но я понимаю. В целом игра фантастическая, вам обязательно стоит ее посмотреть! ❤
alibek1509
alibek1509 27 November 2023 10:20
Игра очень интересная, а ее минималистичный подход просто великолепен. Управление очень простое. Сложность уровней возрастает по мере продвижения вперед. Захватывающая игра. Невозможно остановиться, пока игра не будет пройдена.
andrytas9669
andrytas9669 2 December 2023 01:30
Я прошел всю игру за 3 дня, и она очень классная, иногда надоедает, но в ней отличная графика и игровые задачи... В следующей игре, пожалуйста, добавьте новые активные навыки и пассивки для новых сложных этапов и, пожалуйста, сделайте навыки и метательное оружие способными к вертикальному и диагональному прицеливанию.
audiodrugs
audiodrugs 7 December 2023 09:39
Абсолютный зверь в игре. Я не делал обзор до сегодняшнего дня только для того, чтобы завершить его и высказать все свои мысли позже. Ninja Arashi делает все, что должен делать отличный 2D-платформер. Количество движений не слишком велико: всего одно основное атакующее движение, одно движение исполнения и одно движение маскировки. Однако эта простота идет на пользу игре, позволяя игроку делать чрезвычайно креативные и продуманные ходы. Механика скольжения по стене добавляет игре глубины. 10/10
babrig316
babrig316 22 December 2023 03:11
Хорошая автономная игра. Мне нравится эта игра, у нее хороший геймплей, настройки, графика, управление, в нее легко играть, но уровни немного трудные и тупые и интересные тоже и последний уровень босса очень трудный. Я закончил эту игру. Так что вы можете установить эту игру, это хорошая игра. "Когда же выйдет следующая часть этой игры: Ninja Arashi2?" Я жду этого, удачи.
baki-1969
baki-1969 22 December 2023 06:29
Пока что играю только час, и мне очень нравится! Легко освоить движения, но трудно овладеть ими! Улучшение по сравнению с первой версией, хотя и она была хороша. Нравится новая система апгрейдов. Но мне никогда не нравилось превращаться в пень в обеих версиях, я никогда не использовал эту способность. Может, это мое упущение, но я рискну. Было бы круто летать на облаке, как Monkey magic! Только старые игроки помнят эту ссылку lol...
aprel-89
aprel-89 16 January 2024 03:28
Эта игра очень крутая
astra-les431
astra-les431 28 January 2024 10:55
Я просто обожаю графику. Хорошая игра в целом, единственная проблема в том, что я не могу услышать звук игры, когда появляется реклама и игра открывается снова.... Я должен перезапустить игру каждый раз, чтобы услышать звук, но теперь, что я делаю, это просто отключить мой интернет, и если я потерял все мои жизни, то я не могу даже смотреть рекламу, чтобы переродиться, так как после просмотра я не буду слышать звук игры больше. Я вообще не слышу музыку в игре. Модель моего телефона - Motorola g13 Версия Android - 13
1 2