Томас его друзья: Пути - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Томас его друзья: Пути Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2300
Скачать
Название: Томас его друзья: Пути APK
Версия: 2.4.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 550000
Разработчик: Budge Studios

Томас его друзья: Пути - замечательная игра в категории приключения. Другие приложения этого раздела представляют собой несложные игры, с закрученным сюжетом. Как минимум вы почерпнёте огромную массу восторга от яркой картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой рассматриваемого apk? Главное - сочную картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются оригинальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. В конце концов, простое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был создан для хорошего досуга, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 212MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей распаковали Томас его друзья: Пути для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 550000
Последняя версия: 2.4.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
ЧИсло проголосовавших: 2300

Характеристики мода: Томас его друзья: Пути - [Много монет]


Загруженный взлом представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут доступны игровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Томас его друзья: Пути Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Томас его друзья: Пути Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Томас его друзья: Пути Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Томас его друзья: Пути Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Томас его друзья: Пути MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Томас его друзья: Пути - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arf791
arf791 12 July 2023 16:39
Я ненавижу ваши игры, потому что только Томас может играть во все игры, но друзья покупают, чтобы получить PLZ дать события, чтобы получить в бесплатно
alinka69774
alinka69774 21 July 2023 10:37
Мне нравится графика и поезд, и это хорошее развлечение для детей
alex7916
alex7916 24 July 2023 07:36
Это очень хорошая игра, но как разблокировать полный набор поездов
alexmax-m
alexmax-m 2 August 2023 08:07
Эта игра любимый фильм мой эта игра быстрый волшебный волшебные игры хорошая игра
andijen150
andijen150 2 August 2023 19:09
Я так люблю эту игру, что и мой сын с удовольствием играет в нее :)
alina-24755
alina-24755 6 August 2023 05:05
Эта игра очень хороша, но вы должны разблокировать всех персонажей
arman-kz251
arman-kz251 8 August 2023 01:38
У меня большая проблема в игре, когда я открываю место, где вы получаете дома, он просто. Делает миллион вещей, когда вы можете двигаться Tomas, пожалуйста, исправьте. Этот баг пожалуйста!!!!
arksm897
arksm897 8 August 2023 13:08
Я играл в эту игру на другом телефоне, и это было очень весело
anni-home
anni-home 15 August 2023 10:37
Мне нравится это приложение, потому что в нем есть много двигателей Sodor!
antoxa46814
antoxa46814 31 August 2023 11:36
Симпатичное приложение для малышей.
alex-bobo
alex-bobo 31 August 2023 14:35
Эта игра очень плохая, вы не можете заработать никаких наград, и графика ужасна
ba2701
ba2701 1 September 2023 23:09
Мне нравится эта игра, но мне не нравится то, что за крутые вещи нужно платить деньги
andriodj
andriodj 12 September 2023 18:40
Мне нравится, но что-то не так, у меня черный экран
alnima
alnima 15 September 2023 02:05
Потому что загрузка не работает
alenaigna150
alenaigna150 18 September 2023 00:08
Персонажи ужасны, я больше люблю старую версию
anna19843
anna19843 25 September 2023 12:40
Мне не нравится эта игра, потому что вы не можете получить двигатели бесплатно, или просто посмотреть видео, чтобы получить их, или просто выиграть их за выполнение заданий, так что, пожалуйста, измените это немного, чтобы я мог наслаждаться игрой. Кроме того, у кого есть деньги, чтобы заплатить 99,99 р. за поезд в игре. Так что если вы не хотите платить за тупой двигатель, то скачайте его, если нет, то не надо. Спасибо PS. Я дал вам НЕТ звезд, но одна звезда не уходит. Мне нравится графика.
alex-next
alex-next 26 September 2023 07:38
Мне всегда нравится Томас, потому что он не только синего цвета и .Этот обзор был написан до игры
anitacom385
anitacom385 20 October 2023 18:12
Отличное приложение, но можно ли сделать так, чтобы не нужно было платить за пакеты, потому что давайте не будем забывать, что это приложение предназначено для детей, но при этом вы включаете оплату за другие поезда и наборы
arvel1951
arvel1951 25 October 2023 03:40
Итак, игра на самом деле классная, хорошая графика и неплохой пользовательский интерфейс. НО... главным недостатком является ваша философия "плати, чтобы играть". При том количестве рекламы, которым вы нас пичкаете, вы, конечно, могли бы выпустить еще несколько пакетов бесплатно. Но нет, пройди первый уровень и все. Игра окончена, если вы не хотите тратить на нее огромные деньги. Я буду избегать любых других игр от этого разработчика. Они все одинаковые. Сплошная реклама, правило "плати, чтобы играть"... Если бы я мог дать вам меньше 1 звезды...
alla3105919
alla3105919 10 November 2023 03:37
Это не хорошо очень плохо это скучно вы не можете купить поезд
alone0909222
alone0909222 10 November 2023 09:01
Это довольно хорошее приложение, однако я совершенно не согласен с моделью pay to play. Большинство детей не понимают этого и просто хотят иметь возможность использовать различные поезда или пакеты. Было бы неплохо, если бы выполнение заданий вознаграждалось разблокировкой новых пакетов. Также моему сыну нравится опция ночного отдыха, которая доступна в приложении, если играть на телефоне, но не на планшете (который он использует в основном). Это одно и то же приложение, поэтому непонятно, почему некоторые части не совпадают, независимо от того, на каком устройстве вы играете. Очень жаль, что все приложения должны быть с рекламой или платными. В детских приложениях такого быть не должно.
anny2002301
anny2002301 12 November 2023 02:20
Мне не нравится первая версия, которая мне нравится, и она даже не загружается
anutka681423
anutka681423 12 November 2023 19:14
Итак, игра на самом деле классная, хорошая графика и неплохой пользовательский интерфейс. НО... главным недостатком является ваша философия "плати, чтобы играть". При том количестве рекламы, которым вы нас пичкаете, вы, конечно, могли бы выпустить еще несколько пакетов бесплатно. Но нет, пройди первый уровень и все. Игра окончена, если вы не хотите тратить на нее огромные деньги. Я буду избегать любых других игр от этого разработчика. Они все одинаковые. Сплошная реклама, правило "плати, чтобы играть"... Если бы я мог дать вам меньше 1 звезды...
b----a
b----a 13 November 2023 00:20
Багги. Есть область, где нужно перетаскивать сломанные части туннеля, но это не работает. Это очень расстраивает малыша.
ammy-605
ammy-605 13 November 2023 10:16
Год строил дом чаураха это тоже много времени из серии наш старый прайс заказ был отправлен вам если можно поподробнее заказ на Анпару транспорт спускается просто позвоните в любое время изучите возможность
alyarm85
alyarm85 13 November 2023 11:35
Слишком много рекламы. Бесконечные покупки. Купил всю игру один раз, потом они ввели несколько новых поездов и перерисовали те же пути и попросили еще $20. Крупные игры от именитых разработчиков для планшетов PS4, Xbox и т.д. стоят гораздо дешевле.
ashen
ashen 12 December 2023 22:34
Скучная игра для детей. Она медленная.
aniakita78
aniakita78 13 December 2023 01:52
Мне нравится эта игра, в нее весело и легко играть.
b-albe855
b-albe855 31 December 2023 06:46
Я ненавижу это, потому что это изменение в другой 2021 серии, я ненавижу это ТВ-шоу и мне больше нравится настоящий Томас и друзья
asya09-90757
asya09-90757 24 January 2024 08:19
Игра слишком хороша и му ребенку нравится очень хорошая игра
1 2