Super City - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Super City Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1400
Скачать
Название: Super City APK
Версия: 1.7.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 410000
Разработчик: MDickie

Super City - яркая игра в жанре приключения. Другие представители данной категории выступают как обычные игры, с замысловатым содержанием. Но вы получите огромную массу восторга от пестрой картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой конкретного apk? Главное - яркую картинку, которая не станет быть аллергеном для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые различаются индивидуальностью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, обычное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был разработана для веселого времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 894MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек скачали Super City для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 410000
Последняя версия: 1.7.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
ЧИсло проголосовавших: 1400

Характеристики мода: Super City - [Много монет]


Данный взлом представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено колоссальное количество монет и другие плюшки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Super City Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Super City Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Super City Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Super City Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Super City MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Super City - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anatolii-o
anatolii-o 15 July 2023 17:09
Отличная игра, которая стала бы еще лучше, если бы в нее добавили больше логотипов, суперспособностей, которые можно легко разработать, и больший город. Это интересная и напряженная игра, но, пожалуйста, перед покупкой сделайте ее более интеллектуальной.
alex-mast
alex-mast 19 July 2023 04:10
Я поставил ей 5 звезд, потому что это отличная игра про бой супергероев, к тому же, если вы купите полную версию игры, то сможете делать множество классных вещей. Единственная проблема заключается в том, что все мы знаем, что если ударить партнера несколько раз, то он легко ополчится на вас. Я бы хотел, чтобы вы не били своего друга, и добавить это в настройки, где вы не будете бить своих друзей. В целом отличная игра
alfad3
alfad3 20 July 2023 05:37
Было бы здорово, если бы мы могли создавать супердетей, как в The You Testemant, и они могли бы унаследовать одну из способностей родителей, и нам было бы легче передавать способности. Я люблю эту игру и играю в нее с 2016 года.
anyta-546
anyta-546 20 July 2023 08:38
Это отличная игра с супер невероятными героями и злодеями и с величайшими силами, но не могли бы вы сделать игру только с несколькими героями, но когда вы выбираете героя или злодея, это должно быть похоже на супер город и некоторые злодеи продолжают приходить, как в сериале Это хорошо, если вы не можете, но это классная игра (Wow)
alex550125
alex550125 1 August 2023 13:08
Я играю в эту игру с тех пор, как мне исполнилось 8 лет, и должен сказать, что это действительно замечательная игра. Но... Мэтт, ты должен добавить лазеры для глаз разных цветов, добавить еще один слот для суперспособностей (это называется триггерами), увеличить максимальную силу и защиту до 300%, скорость в порядке, но ты не должен идти очень быстро, когда просто идешь, только бежишь, и когда управляешь сознанием кого-то, добавь возможность остановиться. Теперь триггер имитации внешности вы должны добавить возможность возврата к внешности по умолчанию, изменить триггер замедленного движения, чтобы все остальные двигались медленно, кроме игрока. Я не знаю, возможно ли все это, но, пожалуйста, добавьте различные цвета глазных лазеров, добавьте два слота для триггеров и измените максимальную силу и защиту до 300%, а затем добавьте новые триггеры Я собираюсь предложить несколько новых триггеров, но я не знаю, все ли они могут быть добавлены, поэтому... Неосязаемость, исцеление (себя и других), создание силового поля, репликация силы (можно сделать так, чтобы нужно было схватить и активировать, что скопирует триггеры npc), телепортация (в основном вы открываете портал, затем открывается экран карты, где вы выбираете, в какой регион вы хотите отправиться.
allica-rv748
allica-rv748 3 August 2023 11:06
Игра хорошая, я могу сам создавать своих персонажей, но меня бесит тот факт, что игра заставляет меня платить за то, чтобы я мог создавать боевые сцены, делать персонажей сильнее и т.п., но в целом, я оцениваю игру на 4/5
alex00161
alex00161 4 August 2023 05:38
Я люблю эту игру, потому что в этой игре уровни силы супергероев самые лучшие. Но графика не очень хорошая
andriejjaw
andriejjaw 5 August 2023 19:39
Игра хорошая, но плохая графика, трудно модернизировать и уровни силы персонажей не соответствуют действительности. А также можно ли добавить функцию, чтобы мы могли взаимодействовать с другими персонажами
alkusynn
alkusynn 6 August 2023 21:42
Я играю в эту игру не плохо, но у меня одна проблема карта очень большая и музыка из багграунда меня напрягает, но когда я играю в игру мне становится плохо от этой музыки я прошу изменить музыку. Но игра очень понравилась. Бои очень хорошие. Есть много супер героев. Но есть еще одна проблема. Способности супергероев не очень хороши. Но мне нравится эта игра, так что я даю ему 5 звезд. Вы должны играть в эту игру.
andriy-zl
andriy-zl 6 August 2023 23:40
Классная игра!!!!! Если вы найдете в словаре слово "потрясающий", то увидите Super City. Лучшая игра на свете!!! А еще уморительная. В следующий раз, пожалуйста, сделайте игру в стиле аниме. Просто прошу. В общем, продолжайте в том же духе!
andrej703
andrej703 7 August 2023 05:35
человек эта игра seroius почему люди двигают лицо. посмотрите как лицо выглядит наклейка. вау я seroius xD я впечатлен. разработчики не знают кто реализует игру то. это очень очень очень очень выглядит не впечатляет. но pls просто исправить лицо так что я даю вам шанс сделать 5 звезд я хочу сделать 0 но у вас есть шансы. если это лицо продолжает двигаться. сообщите вашим разработчикам
ash-lo
ash-lo 9 August 2023 21:39
Эта игра была забавной, но она не обновлялась долгое время, если вы, ребята, рассматриваете возможность обновления, пожалуйста, сделайте так, чтобы управление разумом можно было отключить, используя "сон" в главном меню, а также переделайте замедленное движение
balu666-08
balu666-08 10 August 2023 06:38
Эта игра великолепна, возможно, лучшая из всех, в которые я когда-либо играл, но я хочу, чтобы вы сделали игру, похожую на эту, как бы смешивая все ваши игры вместе. но в этой игре вы должны сделать урок о героях или злодеях, и после того, как вы прошли урок, вы должны выбрать, каким героем вы хотите быть или каким злодеем, это было бы так здорово
alex-94-90869
alex-94-90869 16 August 2023 17:11
Хорошая игра, но нуждается в обновлении, которое включает в себя отсутствие ненужных драк и дружбу с другими, и когда мы или другие согласны играть, сделайте это легко понятным для всех, и если эта игра станет онлайн, то
bad1583465
bad1583465 2 September 2023 06:07
Я люблю эту игру. Интересный геймплей и хорошее управление. Но, пожалуйста, сделайте возможность редактировать персонажа, которого вы хотите выбрать, спасибо
aolatal405
aolatal405 3 September 2023 06:06
Эта игра очень крутая и имеет все эти крутые способности.Но, пожалуйста, не могли бы вы научить меня, как перейти на полную версию игры.Я не знаю, как это сделать, потому что, когда я нажимаю кнопку посещения магазина, он просто показывает "играть" или "удалить", а не обновить.И это не только эта игра, все другие игры делают то же самое.Пожалуйста, научите меня, как обновить.
anny-08
anny-08 4 September 2023 16:37
Игра хорошая, просто нужно больше персонажей, больше силовых приемов для супергероев, нужно сделать многопользовательскую игру в оффлайне и в онлайне с друзьями, и нужно иметь кнопку приглашения, чтобы мы могли играть вместе. Затем вам нужно иметь больше карт, больше оружия и более трудные миссии. И да фиксированной носить у нас есть время, чтобы сделать миссию и еще сделать его сказать нам каждый раз носить для завершения миссии. это нужно больше одежды, больше обуви, больше брюк носить и сделать носить мы можем тип друг к другу. Оцените 4 звезды
alexw48506
alexw48506 25 September 2023 14:09
Для меня игра была хорошей. Способности были реалистичными, и супер скорость и полет тоже были. Хорошая игра, и я хотел бы, чтобы вы добавили больше способностей, возможностей и областей.
artneo
artneo 15 October 2023 15:17
Тот момент, когда вы пытаетесь поговорить с союзником, а в итоге берете мотоцикл и прямо-таки избиваете его им. 10/10 Лучшим моментом в игре было попадание в ловушку в тюрьме (кстати, буквально без всякой причины), когда заключенный в соседней со мной камере бесстрастно пронес свою кровать сквозь решетку, а затем продолжил игнорировать законы физики и перевернулся на свою кровать. Вот это сумасшедший парень.
alenka-72616
alenka-72616 15 October 2023 16:15
Весело и можно играть часами. Единственная проблема - реклама. Во время игры в эту игру появляется очень много рекламы.
bahaleks
bahaleks 19 October 2023 13:38
Что касается игровых элементов. Движок для рестлинга хороший, графика приятная и все такое. Но мне не нравится, что за создание собственного персонажа нужно платить. Я этого не понимаю. Но в остальном это достойная игра, поэтому оценка ((9/10)) Настоятельно рекомендуется для наших DCUO онлайн людей. А я ухожу.
arkashka28453
arkashka28453 1 November 2023 02:39
Эта игра - бесполезный мусор, который тратит вашу энергию на ерунду, а также расходует ваш аккумулятор. Я известный и богатый человек из Франции .и в ней есть серьезные ошибки она также взломала мои последние 35 телефонов я очень расстроился . Это не то, что вы думаете, вы лжецы. Я собираюсь пожаловаться на следующем собрании на игровые предприятия. О, когда вы выбираете героя, он дает вам злодеев, вы можете себе представить, что это еще не все, но мои слова для написания заканчиваются, поэтому я лучше скажу так: "Я лучше возьму 0 звезд, чем 1".
azatyusup736
azatyusup736 9 November 2023 01:27
Ничего себе обновление! Спасибо MDickie Studio, не могли бы вы добавить сюжетный режим, как в игре, выбирая 1 постоянного героя, а затем герой имеет историю, которая длится в течение 5 часов геймплея, я знаю, что это трудно, но вы можете попробовать? Спасибо! Какая замечательная игра
alexbig77867
alexbig77867 10 November 2023 09:02
Создайте своего супергероя и сразитесь с другими в абсолютной общей вселенной! Создайте своего супергероя и сразитесь со 150 другими героями и злодеями в уникальной общей вселенной! Решите, кому вы будете верны, и сражайтесь за контроль над каждым уголком города, пока развивается ваша собственная уникальная история. Унаследовав боевую систему от серии игр о рестлинге, эта игра обогащает действие новыми способностями, технологиями, костюмами и локациями! ОБНОВИТЕ ИГРУ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ РЕДАКТОР!
anytuk-01
anytuk-01 12 November 2023 23:35
Эта игра хороша, но вы должны сделать эту игру, чтобы выглядеть реальным и сделать их летать, как реальный супергерой и висеть в воздухе, когда они летают, пожалуйста, исправить эту вещь, что я сказал хорошо и сделать супергерой, чтобы быть более сильным, чем другие и сделать супергерой, чтобы иметь всю власть, что другие имеют и, пожалуйста, сделать эту игру, чтобы иметь мультиплеер, так что если кто-то на его WiFi и точка доступа играть в игру и, пожалуйста, сделать эту игру, чтобы быть весело и, пожалуйста, сделать их власть, чтобы быть реальным, как супер человек, и т.д. исправить это
anna-dz82307
anna-dz82307 13 November 2023 12:02
Мне нравится эта игра, но есть вещи, которые не должны происходить. Противника легко убить, но прежде чем вы сможете убить одного из них, это будет трудно, пожалуйста, разработчики должны дать нам больше улучшений в игре
badjie75294
badjie75294 13 November 2023 17:10
Мне нравится игра, но она такая простая и содержание не очень хорошее, я бы хотел, чтобы вы улучшили качество игры и добавили такие вещи, как сюжетная линия и не все должны быть героями или злодеями, я знаю, что игра называется супер город, но если бы вы могли, например, подросток в средней школе с обычной жизнью со своей семьей (которые не являются супер героями или злодеями), и случайно принимает или получает укус от радиоактивного паука превращается в героя и спасает свой город, тогда, возможно, он встретит teensuperteam
alexeyjr973
alexeyjr973 15 November 2023 12:25
Извините, я жду только звезды, но как я хочу, чтобы это было больше, чем просто 200 защиты скорость и мощность, а также основной сюжет, чтобы просто получить все это к определенному типу цвета команды, что мне делать после этого я сделал это для всех всех трех из них пять раз можно добавить что-то лучше, как бесконечный режим или что-то я не грубо я просто думаю, что вы можете сделать лучше, чем это главная проблема заключается в том, что мощность просто слишком мало может быть по крайней мере мультиплеер plz но ваш дополнительный жить это хорошо
arleant
arleant 15 November 2023 12:47
Супер город - это круто, но я думаю, что в игру нужно добавить больше вещей, таких как лучшие дома, больше супер героев, это как школьная бухта, но лучше, в общем, я думаю, что я мог бы оставить ее, но если я честно найду что-то лучше, я удалю ее, потому что мне скучно до умопомрачения.
azaderey509
azaderey509 18 November 2023 05:18
Я обновлял это приложение много-много раз, но все равно не могу создать своих персонажей и свои сцены боя. Все остальное в порядке, но, пожалуйста, постарайтесь сделать мою игру управляемой.
1 2