Super Bino Go: Cупер бино - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Super Bino Go: Cупер бино Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3900
Скачать
Название: Super Bino Go: Cупер бино APK
Версия: 1.6.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 630000
Разработчик: ONESOFT GLOBAL PTE LTD

Super Bino Go: Cупер бино - незатейливая игра в категории приключения. Другие экземпляры данного жанра показывают себя как взвешенные игры, с минимальным сюжетом. Несмотря на это вы получите немалую массу веселья от лаконичной картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данной категории спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Первое - классную картинку, которая не должна быть аллергеном для глаз и дарит особенную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются индивидуальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, отличное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был опубликован для незабываемого досуга, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то большего. Перед вами обычный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий данных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 823MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков установили Super Bino Go: Cупер бино для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 630000
Последняя версия: 1.6.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
ЧИсло проголосовавших: 3900

Характеристики мода: Super Bino Go: Cупер бино - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно огромное количество денег и другое преимущество. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Super Bino Go: Cупер бино Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Super Bino Go: Cупер бино Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Super Bino Go: Cупер бино Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Super Bino Go: Cупер бино Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Super Bino Go: Cупер бино MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Super Bino Go: Cупер бино - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artemx-72338
artemx-72338 15 July 2023 08:35
Увлекательная игра, но в ней доступно только 2 уровня, после чего она начинает глючить. При прохождении второго уровня экран просто становится черным. Также слишком много рекламы.
asaf0292135
asaf0292135 16 July 2023 05:38
Мне нравится эта игра и я с удовольствием играю, но есть кое-что, что мне не нравится, Когда я закончил с 1 по 19 уровень, я больше не могу перейти на следующий уровень, потому что игра закончилась на 19 уровне, интересно, что случилось, больше нет никакой возможности.
anna555335
anna555335 18 July 2023 06:35
Я люблю эту игру, я играю в нее много раз, как будто я завершаю все уровни, затем удаляю ее, а затем снова играю в нее, но в ней только 145 уровней, я хотел больше
alima-2605
alima-2605 29 July 2023 12:37
Это хорошая игра. Но слишком много рекламы портит удовольствие и очень раздражает. Пожалуйста, поработайте над этим.
alijon83563
alijon83563 29 July 2023 17:08
Я знаю, что это явная копия Mario bros, но это заставляет меня любить ее еще больше. Я пока прошел только пару уровней, но проблем с глюками пока нет.
audi-part371
audi-part371 30 July 2023 00:37
Это совсем другой взгляд на Марио и мир, но компоновка и ностальгия в игровом процессе остались. Только что прошел первый мир, с нетерпением жду продолжения. Жаль только, что теперь во всем должна быть реклама
artiket793
artiket793 1 September 2023 15:39
ADS.ADS. На каждом уровне есть реклама. И я уже прыгал по грибам, почему мой взрослый Марио стал маленьким только потому, что после прыжка по грибам я остаюсь на том же месте, где гриб исчез через 2 секунды. Я абсолютно уверен, что не трогал гриб. Удалено.
alsi17
alsi17 2 September 2023 08:07
Очень интересно и авантюрно. Захватывает, особенно когда пытаешься увидеть, что принесет следующий уровень. Очень нравится. Я прошел все уровни
babkov77703
babkov77703 2 September 2023 23:39
Реакция на нажатие кнопки управления медленная, поэтому геймплей раздражает. было бы неплохо настроить ее в опциях, но все, что можно настроить - это звуки.
alena775269
alena775269 4 September 2023 14:07
Дальтоник не может нормально играть в эту игру. Цвет фона расположен неправильно. Цвет объектов и путей прокладки должен быть густым, а цвет фона - светлым. Уровень 130 очень сложный. Во второй части 130 уровня мы не смогли сдвинуть последнюю мишень. Насекомые летают вверх-вниз и падают на бино много времени.
alian-87
alian-87 4 September 2023 20:08
Просто слишком много рекламы. Ладно, реклама важна для вашего дохода, но не ценой того, что она вызывает раздражение у пользователей, и они в конце концов удаляют вашу игру. Вам, ребята, стоит серьезно подумать о том, чтобы сократить время показа рекламы. PS. Мне очень понравилась игра, но из-за большого количества рекламы я был вынужден удалить ее.
arkadash109
arkadash109 11 September 2023 08:39
Много ошибок в приложении .Я не могу даже начать уровень .Экран постоянно выскакивает. Требуется доработка.
anamed2009
anamed2009 11 September 2023 18:42
Это очень хорошая игра. Я устанавливал это приложение два раза и удалял, но все равно собираюсь установить и играть. Это очень веселая игра, если вы не можете позволить себе Mario, то вы можете позволить себе эту игру. Я рекомендую это приложение
artembhbh848
artembhbh848 12 September 2023 06:07
Это весело играть в эту игру, но у вас есть только 1 жизнь, если вы умрете, вы начнете все заново, я не очень хорошо с играми, но я надеюсь, что вы добавите больше жизни, чтобы мне не пришлось начинать все заново каждый раз, когда я умираю... Мне понравилось, но это раздражает, чтобы начать все заново каждый раз
allavis304
allavis304 16 October 2023 03:11
На другом телефоне он работал отлично, а на новом лагает так сильно, что при нажатии кнопки он не прыгает в нужный момент, и в итоге все портится, не знаю, что случилось
art-work
art-work 17 October 2023 16:38
Честно и правдиво, эта игра провалилась... На мой взгляд. Я лучше просто возьму бесплатный эмулятор и поиграю в настоящий super mario bros... эта игра очень простая.
alexiya83
alexiya83 17 October 2023 21:40
Плохой опыт, плохое управление, пользователи не могут изменять панель управления. Вы не можете подпрыгнуть дважды для более высокой траектории...
annagrick
annagrick 18 October 2023 10:40
Это худшая игра уровни трудные я бросил на пятом уровне вам нужна удача чтобы пройти 5 уровень .и дальше и одно видео в игре это самое худшее !!! я не рекомендую для любого тела с проблемой гнева или любого тела действительно
andy-exley903
andy-exley903 8 November 2023 22:35
Омг!!! Мне так нравится эта игра, что я не знаю, как ее рецензировать!!! HAAHAA я потерял дар речи... Немного разочаровала реклама!!! Но это не страшно, пока я могу играть в игру, потому что я знаю, что реклама помогает компании.... Пока!!!
atek1100640
atek1100640 9 November 2023 02:45
Эта игра доставляет огромное удовольствие. Удивительно. Но графика должна быть лучше. В остальном мои впечатления хорошие. Мне очень понравилось играть в эту игру. Это становится еще более жестким, как мы движемся дальше.
balon27
balon27 9 November 2023 08:37
Игра дает нам возможность почувствовать себя в роли супер Марио, но это еще не все. Единственный недостаток, который я ощущаю, - это то, что игрок не может вернуться назад по карте, как только он продвинулся вперед. Возврат назад невозможен для исчезнувшей карты.
alinka09-k43
alinka09-k43 10 November 2023 23:28
Я бы сказал, что эта игра замечательная, потому что геймплей отлично повторяет оригинальные игры Mario Bros. Однако я потратил 16 часов своей жизни, пытаясь завершить эту игру, и не получил ни единого разрезанного экрана, ни одного "хорошо сделано" или "принцесса находится в другом замке". Очень разочаровывает.
baks92-94264
baks92-94264 11 November 2023 06:11
Мне нравится, что игра похожа на игру Mario и Back in the day, когда я был ребенком, играя в нее на Nintendo! Хотя это немного сложнее, потому что вы делаете это с помощью экрана телефона, но это тоже часть удовольствия.
antikambur
antikambur 11 November 2023 09:19
Игра очень нравится, но после каждого уровня или смерти, что бывает часто, приходится смотреть рекламу. И да, поначалу вы будете думать, что это просто реклама, которую нужно вычеркнуть. Но мне жаль сообщать вам, что после того, как они затянут вас в игру. Вам придется смотреть 30-секундные рекламные ролики. Удалить.
almyas79319
almyas79319 12 November 2023 04:28
Ужасно выглядит, как будто сделана во flash и является бутлегом игры Mario. В ней слишком много рекламы и трудно управлять. Я бы легко согласился, если бы это был проект одного человека, но я не знаю, так ли это, и это #4 top free. Почему?
alfaobjava975
alfaobjava975 12 November 2023 20:52
Супер Бино - лучшая игра, в которую я играл до сих пор
aobrien
aobrien 13 November 2023 00:10
Эта игра самая лучшая, потому что вы можете убивать животных, которых вы можете убить, и вы можете просто перепрыгнуть через них и продолжать идти, и вы первый, чтобы выиграть видите мой брат шляпу Марио, но Марио является фантастической игрой, чтобы играть
andrey1100267
andrey1100267 13 November 2023 04:56
Обязательно к прочтению!!! теперь я люблю эту игру
alyseqwm198
alyseqwm198 15 November 2023 23:45
Это очень приятная игра, и я получаю больше удовольствия после игры, но когда я устанавливал игру и, к сожалению, она показывает, что ожидает после 4-5 минут назад игра показывает загрузку, поэтому, пожалуйста, улучшите это, так что я бы дал ему 3 звезды Спасибо за вашу заботу разработчика Но я, к сожалению, сейчас я бы дал ему 4 звезды, если бы вы улучшили эту проблему, я мог бы дать ему 5 звезд Спасибо
assa-video
assa-video 18 November 2023 08:17
Отличная игра. Очень похожа на Марио! Отметил звезду за управление, потому что пытался бегать и прыгать, но не получилось.
1 2