LEGO® Star Wars™: TFA - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать LEGO® Star Wars™: TFA Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: LEGO® Star Wars™: TFA APK
Версия: 0.7.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 710000
Разработчик: Warner Bros. International Enterprises

LEGO® Star Wars™: TFA - яркая игра в жанре приключения. Остальные приложения этого раздела выступают как простенькие игры, с прямолинейным сюжетом. Как минимум вы почерпнёте большую массу восторга от красивой графики, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Основное - классную графику, которая ну настроена служить раздражающим фактором для глаз и даёт исключительную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются индивидуальностью и сполна выделяют всё, что случается в игре. Так же, простое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был разработана для незабываемого досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не стоит ждать чего-то большего. Перед нами стандартный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 870MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько игроков распаковали LEGO® Star Wars™: TFA для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 710000
Последняя версия: 0.7.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 1600

Характеристики мода: LEGO® Star Wars™: TFA - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут возможны внутренние покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать LEGO® Star Wars™: TFA Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать LEGO® Star Wars™: TFA Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать LEGO® Star Wars™: TFA Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать LEGO® Star Wars™: TFA Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла LEGO® Star Wars™: TFA MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в LEGO® Star Wars™: TFA - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bardziy417
bardziy417 16 July 2023 05:04
Чувак, правда, когда игра бесплатная, я был в восторге, а когда ты заканчиваешь первый уровень, ты должен ее купить. Я скачиваю в хроме и не покупаю хром намного лучше
andrey1100
andrey1100 24 July 2023 04:09
Отличная игра! Управление и графика отличные. Жаль, что это демо-версия, я бы продолжил играть. Почему бы не разместить рекламу или что-то еще, что принесет вам доход, и не позволить игрокам играть бесплатно? Я могу гарантировать, что дать людям возможность купить дополнительный контент - это лучше, чем дразнить игру, а потом говорить, что купите меня, чтобы я вообще продолжил играть. Посмотрите на Star Trek Fleet Command. Масштабная игра, которая, правда, требует денег, но они не являются фактором для игры. Просто мысль.
aliko79215
aliko79215 6 August 2023 18:38
Мне нравится эта игра, но почему нельзя использовать стик? Например, в эту игру так трудно играть, что нужно водить пальцем, чтобы перейти на другую сторону.
amfoter
amfoter 10 August 2023 21:38
Он отлично работал в течение нескольких лет, некоторое время отлично работал на моих S6 и S8. Геймплей был плавным, а с различными персонажами было интересно играть. Через некоторое время игра перестала работать на моем S8, и при попытке открыть ее появлялся черный экран. Несмотря на этот недостаток, я не жалею о покупке игры и предметов в ней. Однако я бы не рискнул приобретать ее на более новые модели устройств Andriod.
armenad
armenad 13 August 2023 23:10
Минусы: имеет некоторые ошибки, иногда немного запутывается. Также иногда происходят сбои. Однако я пока не потерял ни одного прогресса. Плюсы: отлично поддерживает контроллеры и довольно увлекательна. Стоит попробовать. К тому же она довольно дешевая. Я купил основную игру примерно за 5 долларов. У них есть и другой контент, который можно приобрести.
arina-2312724
arina-2312724 14 August 2023 15:36
Я поставил две звезды, потому что я сыграл только 3 уровня и все. я был так взволнован, а это происходит, если вы не купите полную версию в магазине.
alexi-20141
alexi-20141 30 August 2023 04:05
Эта игра - худший опыт в жизни, я чуть не сломал свой телефон, потому что она меня так бесила, единственная причина, по которой это произошло - я не мог двигать своего персонажа, потому что он не давал мне этого сделать, все время говорил, что нужно нажать эту кнопку, чтобы двигаться, в то время как экран вращался по кругу и заставлял меня болеть, не было даже кнопки, которую можно было бы нажать, чтобы я мог двигаться. Я даже попытался исправить управление, но и это не помогло.
alfatrade
alfatrade 31 August 2023 17:07
Очень глючный. В первый уровень не мог играть более 5 секунд, после чего весь уровень вырубался. Сразу после загрузки удалил.
allevkin
allevkin 1 September 2023 02:38
В целом игра качает, но когда вы делаете несколько уровней, она заканчивается и говорит спасибо за игру, чтобы разблокировать полную игру в магазине! Не радует, исправьте это pls
balera35
balera35 4 September 2023 00:05
Элементы управления не работали вообще. Прямо-таки не работает. То есть я не мог играть в игру никакими средствами, что делает ее вообще бессмысленной.
anita1983
anita1983 7 September 2023 22:35
Я бы поставил этой игре 5 звезд, когда понял, сколько денег нужно заплатить, чтобы просто поиграть в игру, и ты просто делаешь 2 уровня, а потом перезапускаешь, в остальном уровни сделаны идеально и разработаны довольно хорошо, но то, что нужно платить за более чем 2 уровня - это безумие
andr270483
andr270483 8 September 2023 21:37
Позволяет скачать игру бесплатно, а после 2-й миссии не дает продолжить без покупки остальной части игры это полная ерунда либо делайте игру бесплатной до конца, либо заставляйте платить с самого начала спасибо большое за то, что тратите мое время
andrelf89
andrelf89 11 September 2023 20:37
Мне нравится эта игра, но у меня есть один вопрос, почему в этой игре только 1 глава, должны быть все главы, тогда мы получим удовольствие, поэтому, пожалуйста, принесите все главы в этой игре Lego Star wars the force awakens, если мы купим, то это будет пустая трата денег
alrosa-vs638
alrosa-vs638 15 September 2023 18:05
Невозможно играть из-за проблем с дисплеем. Видно, когда есть короткая перспектива, ориентированная, например, на стену. В любом другом направлении - черный экран. Нет проблем с отображением элементов управления или меню. Я переустанавливал, перезапускал, перепробовал все возможные настройки дисплея - безрезультатно.
andrij1503679
andrij1503679 19 September 2023 10:39
Игровая часть была довольно короткой, что мне не понравилось, можно было бы дать нам больше игрового времени, прежде чем платить за игру.
anya611282
anya611282 26 September 2023 19:09
Хорошее начало, но первая миссия была чертовски глупой. Кнопка строительства удерживалась для совместного построения чего-либо, и если вы не отпускали ее в нужный момент, ваш персонаж стрелял в нее и взрывал конструкцию. Также bb8 - тупой AI, он должен был идти в полку, но вместо этого продолжал прыгать вниз, чтобы следовать за игроком, прежде чем вы сможете переключиться на него.
amhskitz717
amhskitz717 16 October 2023 03:10
Мне нравится эта игра, но у меня есть один вопрос, почему в этой игре только 1 глава, должны быть все главы, тогда мы получим удовольствие, поэтому, пожалуйста, принесите все главы в этой игре Lego Star wars the force awakens, если мы купим, то это будет пустая трата денег
aliss-91893
aliss-91893 28 October 2023 17:40
Очень очень плохая игра на данный момент. Игра могла бы быть интересной, если бы мы могли видеть. Когда вы заходите в игру, экран становится черным, и вы не можете видеть так много.
azetot
azetot 29 October 2023 06:10
Игра понравилась, но в одной части я не могу никуда поехать, но управление, графика и геймплей великолепны.
anjakoelma
anjakoelma 9 November 2023 03:02
Система строительства была хламом, я даже не смог пройти первый уровень Kinda cringe ngl Получить игру на игровой системе, потому что она может работать на нем.
alex-5454247
alex-5454247 10 November 2023 14:16
Как только я открыл его, экран стал просто черным, а затем произошел сбой. Разочарование, потому что я люблю эту серию.
almdan92
almdan92 10 November 2023 16:03
В этой игре высокая графика, хотя она и не премиум-класса, она все равно довольно крутая, но я рекомендую добавить еще один эпизод Starwars, чтобы скрасить ваше настроение.
aptolstik119
aptolstik119 11 November 2023 02:25
Эта игра совершенно дрянная, она разбивается, и у контроллеров есть ошибка, они не работают, когда вы должны пойти в хижину на первом уровне, и это графика совершенно плохая, похоже, что она была сделана упрямцами, и ей нужны деньги, чтобы вы могли играть в полную игру, это просто мусор, сделанный идиотами
anton7g
anton7g 12 November 2023 09:35
Минусы: имеет некоторые ошибки, иногда немного запутывается. Также иногда происходят сбои. Однако я пока не потерял ни одного прогресса. Плюсы: отлично поддерживает контроллеры и довольно увлекательна. Стоит попробовать. К тому же она довольно дешевая. Я купил основную игру примерно за 5 долларов. У них есть и другой контент, который можно приобрести.
apass13
apass13 12 November 2023 13:46
Игра очень хорошая. Но, как вы видите, я поставил 1 звезду, потому что вы можете играть только на 2 уровне, а другой вы должны оплатить. Исправьте это, пожалуйста.
bajutkina
bajutkina 12 November 2023 20:26
У меня была эта игра в течение многих лет на моем аккаунте Google, я купил новый телефон и теперь он не позволяет мне играть в полную игру Я уже купил полную игру много лет назад, почему я должен платить снова все это говорит, что не может подключиться к игре!!! Я не доволен, это великолепная игра, у меня она есть и на xbox one, пожалуйста, разберитесь с этим, спасибо.
arakin
arakin 15 November 2023 06:09
Игра не работает на моем Redmi K20 Pro Premium Edition, оснащенном Snapdragon 855+ с 12 ГБ оперативной памяти. Я удалил игру и перезагрузил устройство несколько раз. Игра просто не работает. Пожалуйста, исправьте это, и я поставлю 5 звезд
barmalei2039
barmalei2039 15 November 2023 21:26
Сначала я не мог двигаться, поэтому я переключил устройства, затем я мог двигаться, и я думал, что я буду в порядке и веселой игры, но нет после 3 эпизодов этой славы мы должны заплатить 4 доллара только для этой игры это худшая игра когда-либо
andreika-m
andreika-m 19 November 2023 03:51
Хотелось бы поиграть в нее, но на chromebox/books и Android-телевизорах без поддержки контроллера не получается. также черный экран во время игры на pixel 3a
anu-s2196
anu-s2196 23 November 2023 18:32
При попытке воспроизвести эту игру на Samsung Galaxy Tab A7 возникает проблема черного экрана, о которой сообщали другие пользователи. Я не смог найти исправление этой проблемы, поэтому игра совершенно бесполезна. Я вижу, что об этой проблеме сообщается уже много месяцев, поэтому не похоже, что она когда-нибудь будет исправлена.
1 2