ARK: Survival Evolved - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать ARK: Survival Evolved Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8900
Скачать
Название: ARK: Survival Evolved APK
Версия: 1.1.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 470000
Разработчик: Studio Wildcard

ARK: Survival Evolved - красивая игра в разделе приключения. Остальные представители данной категории показывают себя как обычные игры, с необычным содержанием. Как минимум вы приобретёте большую массу блаженства от красочной картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данного жанра спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой рассматриваемого apk? Главное - сочную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на мелодии, которые отличаются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, легкое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был опубликован для веселого досуга, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 254MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек распаковали ARK: Survival Evolved для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 470000
Последняя версия: 1.1.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
ЧИсло проголосовавших: 8900

Характеристики мода: ARK: Survival Evolved - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой деблокированный вариант, где вам будет доступно немалое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутренние приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать ARK: Survival Evolved Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ARK: Survival Evolved Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ARK: Survival Evolved Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ARK: Survival Evolved Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ARK: Survival Evolved MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в ARK: Survival Evolved - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
balance-23434
balance-23434 21 July 2023 03:06
Управление нечеткое, двойное нажатие для бега убивает меня иногда, я могу с этим жить, но необходимость платить за primal pass, чтобы иметь возможность иметь маяк смерти - это не нормально... У меня есть эта игра на pc и xbox, и обе они пришли с маяком смерти бесплатно, я бы вложил деньги в игру (даже после покупки игры дважды), если бы они не заставляли меня платить за функции, которые должны быть бесплатными. Графика отличная для мобильной игры.
altyna-97
altyna-97 21 July 2023 04:35
Эта игра очень хороша. Я много играю. У меня только одна проблема. Длинное нажатие открывает инвентарь. Из-за этой настройки возникает много проблем Когда мы стреляем, сидя на лестнице, мы случайно нажимаем длинную клавишу, из-за чего падаем вниз. Это также должно быть использовано для включения опции длинного нажатия Я умираю каждый раз во время боя, поэтому я падаю сверху с опцией длинного нажатия Будет ли решение этой проблемы .Другая проблема - пещера Красного Леса сбивает игру каждый раз
allitaspb559
allitaspb559 6 August 2023 12:08
Мне она нравится, но, конечно, есть куда улучшать: исправления, оптимизация, улучшение управления, некоторые вещи из PC/консоли, такие как треугольные структуры и некоторые существа, может быть улучшена графика, не обязательно, чтобы она была похожа на PC/консоль. Наличие только одной карты понятно, другие предлагают отдельные приложения для каждой карты.
aleseka
aleseka 6 August 2023 20:35
Мне нравится, но, конечно, есть куда улучшать: исправления, оптимизация, улучшение управления, некоторые вещи из PC/консоли, такие как треугольные структуры и некоторые существа, можно немного улучшить графику, не обязательно, чтобы она была похожа на PC/консоль. Наличие только одной карты понятно, другие предлагают отдельные приложения для каждой карты.
alexsmir87273
alexsmir87273 7 August 2023 14:08
Единственное, на что я жалуюсь в этой игре, - это покупки в приложениях. Я понимаю, что это бесплатная игра, и они должны зарабатывать на ней деньги, но суммы немного смешные. Я бы предпочел заплатить консольные цены за полную игру и что-то вроде сезонного пропуска, и покончить с этим. Вместо этого приходится платить по месяцу за primal pass и кучу микротранзакций.
annapolice436
annapolice436 17 August 2023 08:05
Игра хорошо работает с сенсорным интерфейсом, однако мне удалось поиграть в нее при потоковом воспроизведении на телевизоре с помощью контроллера. Поддержка контроллеров работала до августовского обновления, однако они испортили поддержку контроллеров и оставили ее в таком бесполезном состоянии на протяжении последних 6 месяцев, не подавая никаких признаков того, что они ее исправят. Короче говоря, если вам нужна эта игра из-за поддержки контроллеров, просто откажитесь от нее. Если же вы собираетесь играть с сенсорным экраном... Что ж, решать вам.
apolon131258
apolon131258 9 September 2023 12:37
0/10, игра работает настолько медленно, что в нее невозможно играть, даже если поставить графику на самые низкие настройки и задрать fps, она все равно практически не функционирует. Спаунинг тоже испорчен, крино спаунятся на пляжах, где сложность легкая... И буквально все - 1 выстрел. Максимум, что можно сделать - это построить дом, но даже это невозможно из-за того, что игра отказывается привязываться к другим частям базы... Опять 0/10
atom-2010789
atom-2010789 14 September 2023 11:39
Игра хорошая, ngl. Но проблема в том, что она плохо оптимизирована для устройств среднего и низкого класса. Графика слишком хороша даже для самых низких настроек, и я не говорю о разрешении, я говорю о графике окружения, например, о шейдерах, если вы играете в Minecraft. Если бы графика была оптимизирована для устройств низкого и среднего ценового диапазона, это было бы действительно очень здорово. В противном случае, игра не будет слишком удобной на устройствах низкого класса.
annaskurl
annaskurl 14 September 2023 19:39
Это может быть лучшая игра с точки зрения графики, геймплея и т.д. Однако она может стать лучше, если в ней будет больше квестов. Как я вижу, почти все оружие, которое мы можем разблокировать в энграммах, не обладает никакой силой. Я использую оружие, получающее ежедневную награду, и оно обладает большей силой, чем любое крафтовое. Некоторые изменения баланса могли бы сделать эту игру лучше.
annaust29
annaust29 15 September 2023 09:08
После нескольких часов игры в одиночную игру она зависла, я удалил ее, так как думал, что она сохраняется через Google, после установки я снова зашел в игру и потерял весь свой прогресс. Часы и часы работы пропали. Edit: I LEARNED HOW TO FIX THIS GAME BREAKING GLITCH!!! Когда это происходит, отключите WiFi, bluetooth и передачу данных, закройте игру, откройте ее снова, затем продолжите одиночную игру и бум! Игра больше не будет зависать при загрузке!!! Возвращаюсь к 5 звездам, потому что игра очень хорошо сделана
andren90781
andren90781 30 October 2023 05:11
Честно говоря, это отличная игра, как в графическом плане, так и в плане игры, но новичкам крайне сложно понять, что к чему, что нужно получить и сделать или как отличить друг от друга такие вещи, как динозавры. Если бы они сделали учебник более длинным и простым, то это было бы замечательно. P.s в квесте по поиску дронта на мобильном у меня не появлялись зеленые точки.
antosha9
antosha9 9 November 2023 00:28
Удивительная игра на выживание! Мне нравится, что в ней всегда есть чем заняться, и в ней полно различных существ, с которыми можно столкнуться. Но время от времени игра дает сбои (иногда это происходит постоянно, в зависимости от действий, которые вы совершаете, но обычно это длится недолго), кроме того, это отличная игра, и я бы рекомендовал ее всем, кто увлекается выживанием/динозаврами. Edit: изменил свой предыдущий отзыв, так как они исправили проблему, с которой я постоянно сталкивался. Спасибо Wildcard, продолжайте в том же духе.
alukard-13688
alukard-13688 13 November 2023 06:04
Честно говоря, неплохая игра, в нее никогда не скучно играть. В ней нет рекламы посреди игрового процесса, и это вроде как не игра "заплати, чтобы выиграть". Я много смотрел ее на YouTube, и она мне очень нравится. Она лучше, чем 80% игр. В игре очень много динозавров. Потому что нужно добывать все материалы, а не смотреть дурацкую рекламу, чтобы получить материалы.
aram3xxxx
aram3xxxx 15 November 2023 03:05
Когда-то давно я играл в эту игру, и она мне очень понравилась. Но почему-то после переустановки игры, когда я ее открываю, она сразу же падает. Не могу пройти даже первый экран загрузки. Телефон у меня Redmi Note 10 pro. Я могу запускать другие тяжелые игры без проблем. Это единственная игра, в которой произошел сбой. Пожалуйста, помогите мне исправить ситуацию, так как я очень хочу поиграть в нее снова.
aov6712
aov6712 15 November 2023 07:44
Одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл. Вы можете играть в неспешном темпе, а можете и усложнить игру и вступить в племя. Есть множество различных заданий, которые можно выполнять, и даже можно взять и покататься на динозаврах (некоторых). Настоятельно рекомендуем загрузить мобильную версию, чтобы лучше почувствовать игру!
arun-24
arun-24 17 November 2023 05:27
Честно говоря, это очень хорошая игра, мне нравится, как открыт мир, много возможностей и забавных и странных способов играть в нее. Только мне не нравится, как тамы следуют за игроком, они застревают на препятствиях даже на широком пути! В основном в подземельях! На то, чтобы тама поспевала за мной, уходит большая часть моего времени, и это испытывает мое терпение и здравомыслие. Поначалу это была действительно захватывающая игра. Но чем дольше я играл, тем больше она надоедала, а зря. Получил огромное удовольствие от игры. Отличная работа
anyrich240
anyrich240 20 November 2023 13:28
игра постоянно падает и есть несколько глюков. один из них, который действительно беспокоит меня, это тот факт, что я стреляю в дино стрелой и стрела торчит в их морде, но это не считается попаданием. и я думаю, что это очень грубо с вашей стороны заставлять нас ждать 45 секунд для возрождения или 30 секунд с рекламой. это с первой смертью, если вы умираете дважды близко друг к другу, то вы должны ждать 3 минуты даже с рекламой. мое предложение было бы использовать рекламу, чтобы пропустить 3 минуты охлаждения возрождения.
arahna732
arahna732 7 December 2023 13:32
Я очень хотел вернуться в игру, но они не только удалили мои сохранения, но и лишили меня режима бога. Похоже, я снова удаляю игру. Edit: пошел переустанавливать в надежде, что они все исправили. Неа. Я проверил историю платежей, и, конечно, она там с 5 октября 2019 года. Вы, ребята, мошенники.
angelofl
angelofl 11 December 2023 11:00
Игра на выживание номер один. Движение не слишком жесткое, графика великолепна, вам дают бесплатные драгоценные камни, которые используются для получения ограниченного количества предметов в магазине (при этом вы смотрите рекламу), отлично играть с друзьями, которым нравится строить, мастерить, приручать динозавров, исследовать пещеры и вообще проходить всю карту вместе, как одна команда. Почти год играю в "Ковчег", и до сих пор есть серьезные проблемы со звуком и постоянные сбои игры при каждом входе в игру. Ни одна игра не проходила без сбоев. Но все равно хорошая игра
ankwrnw21
ankwrnw21 23 January 2024 12:28
Я действительно люблю эту игру. Впервые обнаружил ее на Playstation. Я купил годовой пропуск и наслаждался игрой. Но я сломал свой телефон. Теперь у меня z flip, и по какой-то причине я смог загрузить игру, но не могу в нее играть. Каждый раз, когда я пытаюсь открыть игру, она тут же закрывается снова. Я очень расстроен тем, что плачу за нее, но не могу играть.
aris5559
aris5559 29 January 2024 14:55
Не работает на s22+ Играю в Ковчег уже много лет почти на всех платформах. Это отличная игра для всех. Только что узнал, что это известная проблема, что она не работает на новых устройствах Samsung, и нет никаких планов по исправлению этого, так как они сосредоточены на других вещах.
asmelk725
asmelk725 1 February 2024 16:19
Исключительный шаг вперед в области мобильных игр. Так близко к консольной версии. За исключением обычных мобильных покупок в приложениях, это великолепно. Управление иногда подводит, но его можно настроить по своему вкусу. Поиграв в одиночную игру некоторое время, она останется на моем телефоне.
b-brigite
b-brigite 12 March 2024 17:19
Играть очень весело. Однако, если у вас не очень хороший телефон, вы много рубитесь и часто получаете удары даже на самых низких настройках. Кроме того, сохранения в игре непрактичны. Она сохраняется, затем через 10 секунд сохраняется снова. Однако иногда она не сохраняется более 20 минут, заставляя вас сохраняться вручную. Кроме того, если вас выгнали после выполнения квеста и вы забыли сохранить его, то при повторном входе в игру квест пропадает, как и награда из вашего инвентаря.
alex-lin
alex-lin 22 March 2024 10:19
Управление требует внимания Я хочу любить эту игру, но, потратив на нее час и попытавшись настроить управление в настройках, я обнаружил, что практически невозможно эффективно выполнить любое действие. Если бы разработчик уделил больше времени тому, чтобы управление работало так, как нужно, я бы увидел, что это невероятная игра.
astellx939
astellx939 23 March 2024 07:19
Удивительная игра, нравится концепция и геймплей. Она очень реалистична и добавляет приятные ощущения благодаря странным красочным динозаврам. Однако у меня возникла проблема: игра не позволяет мне вернуться в одиночную игру, хотя я восстановил ее с помощью резервных копий. Возможно, это проблема с подключением или интернетом, но одиночная игра говорит, что она может быть автономной. Пожалуйста, исправьте эту проблему.
alex100130598
alex100130598 26 March 2024 17:54
Мне очень нравится играть в эту игру, но уже дважды за несколько дней у меня не загружаются данные одиночной игры. Игра запускается, но замирает, прежде чем я успеваю что-либо сделать. В первый раз я был 20-го уровня, а в этот раз - 45-го. После первого раза я начал использовать резервные копии, все они делают то же самое..... EDIT: Похоже, что реклама, которая пытается всплыть, глючит в игре. Интересно, если я потрачу деньги на удаление рекламы, прекратятся ли проблемы, но эксперта нет. Edit 2: Купил primal pass для удаления рекламы, теперь все работает нормально.
aya2802392
aya2802392 26 March 2024 21:55
Мне очень нравится эта игра, у меня нет к ней претензий. Я не против системы янтаря и battle pass, вам не нужно тратить деньги в этой игре, чтобы получить удовольствие. Но у меня есть один большой вопрос, Devs: Studio Wildcard, собираетесь ли вы изменить систему киблов в Ark mobile? Собираетесь ли вы когда-нибудь упростить ее? Так же, как вы изменили систему на ПК и консоли. Потому что приручить дино на Mibile без киббла сложновато, а система киббла очень сложная и тяжелая.