Knives Out - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Knives Out Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8900
Скачать
Название: Knives Out APK
Версия: 1.9.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 490000
Разработчик: NetEase Games

Knives Out - умопомрачительная игра в жанре приключения. Остальные представители этой категории показывают себя как зрелые игры, с закрученным сюжетом. Но вы приобретёте огромную массу веселья от красочной графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой конкретного apk? Главное - яркую картинку, которая не станет аллергеном для глаз и придает исключительную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр своей простой. Этот жанр приложений был разработана для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами обыкновенный образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 719MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько игроков установили Knives Out для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 490000
Последняя версия: 1.9.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 8900

Характеристики мода: Knives Out - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет доступно массивное количество монет и прочее. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут открыты внутриигровые покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Knives Out Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Knives Out Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Knives Out Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Knives Out Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Knives Out MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Knives Out - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-at440
alex-at440 15 July 2023 16:07
Не удается загрузить приложение. Оно требует 4179M чего-то для завершения и наличия. Это слишком долго и к тому же очень медленно.
andreblok566
andreblok566 16 July 2023 10:36
Эта игра была бы замечательной, если бы вы не дошли до серебряного ранга, а затем все игры полны китайских хакеров, которые могут видеть вас через всю карту
asif-dayi867
asif-dayi867 16 July 2023 23:36
Здравствуйте, мне нравится эта игра после того, как я увидел несколько геймплеев этой игры на YouTube, но когда я загрузил эту игру, я не могу играть в нее, она говорит. Что необходимо загрузить какой-то файл, а после того, как файл загрузился, пишет. " Knives out had stopped working " Пожалуйста, исправьте эту ошибку, это моя любимая игра, сделайте что-нибудь как можно скорее Спасибо за сотрудничество
alfa-drive
alfa-drive 22 July 2023 13:07
Так красиво в этой игре. Вы как в этой славе. Управление удобное. Это самая интересная игра из всех, в которые я играл раньше. Графика хорошая.
avtomat24
avtomat24 29 July 2023 20:38
Мне нравится эта игра, но вот sever слишком плох, этой игре нужен сильный сигнал WiFi и 4G, из-за него мой телефон нагревается и быстро разряжает батарею, в то время как я играю в Pubg, а мобильная игра очень плавная. Надеюсь, вы сможете решить эту проблему, и я начну играть в вашу игру.
avp8634
avp8634 3 August 2023 05:08
Не плавная, много багов, лаги ужасные по сравнению с CODM и pubg. Графика средняя. Я ненавижу этого разработчика netease... они не заботятся ни о каких своих играх. Такие хорошие игры как Cyber hunter и эта игра заслуживают лучших разработчиков.
alina-m-2586
alina-m-2586 14 August 2023 22:10
Графика нормальная, но глюков больше
anita-4
anita-4 1 September 2023 09:06
Мне нравится эта игра. Графика хорошая, но в начале игры
alukard-13922
alukard-13922 2 September 2023 06:06
Это приложение должно отображаться в полном размере с данными или obb в магазине play store. Это плохо. Пожалуйста, игровая команда исправьте это. Хотя игра слишком хороша. И ее графика очень хороша. И гладкая игра.
annuchka1
annuchka1 3 September 2023 09:04
Я даю ir 5 звезд, потому что игра действительно хорошая и удивительная, но после того, как она начала выкидывать меня из игры, когда я открываю приложение, а я очень хочу поиграть, потому что я не играл уже 3 или 4 дня. Пожалуйста, исправьте это.
aligen41kk
aligen41kk 3 September 2023 21:39
Игра была хороша до сих пор и выглядит многообещающе, но все еще очень сильно лагает при подключении к серверу. Cyber Hunter был намного лучше в этой проблеме, пожалуйста, исправьте это!
arf791
arf791 8 September 2023 12:37
Я скачал игру вчера вечером и попытался поиграть, но она вылетела на экран загрузки с надписью fixing, но осталась на месте и не двигалась. Есть ли способ исправить это?
alex13-76899
alex13-76899 13 September 2023 04:39
Отличная игра!!! Не первая моя TPS/FPS, но пока что довольно хорошая платформа, довольно легко разобраться с кнопочным управлением. Мне нравится момент, когда в машине заканчивается бензин и приходится его заправлять, в общем, я ставлю Knives Out 5 звезд. Разработчики молодцы, продолжайте в том же духе.
bair11
bair11 15 September 2023 13:08
Если лагает, то принудительно закрывается, исправьте это, я поставлю отличную оценку
artours173
artours173 27 September 2023 07:13
Неплохая игра мой первый матч 11 убийств 1300 дмг
alifas-92
alifas-92 31 October 2023 03:08
эта игра привлекла мое внимание благодаря визуальному характеру, дизайну фона, предметам. все в этой игре хорошо. единственное, что можно немного улучшить: 1. дизайн игрового персонажа должен быть более плавным, чтобы поддерживать телефонную систему 4ram. 2. когда дело доходит до настройки, отрегулируйте шрифт немного больше для удобства чтения. 3. возможность озвучивания игрового персонажа в английской версии, так как я считаю, что международный язык может помочь продвинуть эту игру среди международных игроков.
arzysik
arzysik 2 November 2023 08:40
Дубы слишком легко получить, а боты (игроки, которые не хороши) умирают слишком быстро, чтобы я мог добраться до них, что затрудняет мне игры с высокими убийствами. Сделайте несколько небольших карт с низким количеством боеприпасов, чтобы стимулировать игроков вступать в бои за лучший лут, я думаю, это было бы хорошо, и такое ощущение, что я либо бегу, либо еду, пока не найду игроков, и это занимает слишком много времени для меня, чтобы найти игроков, оставляя меня вынужденным нажимать на каждый сброс запасов в надежде, что половина лобби будет там только, чтобы найти 1 или 2 чуваков.
anna19843945
anna19843945 10 November 2023 06:26
Худшая игра, которая не позволяет играть. Если бы я мог, я бы не дал ни одной звезды, так как она не открывается. Это просто пустая трата интернета и времени. На телефоне тоже большой пустой экран
artec459
artec459 10 November 2023 07:05
Это очень подробная игра, можно назвать ее копией pubg. Но это лучшая игра для телефонов с малым объемом памяти. Но у нее есть серьезная проблема - она занимает много времени. Когда я скачал игру, я попытался открыть приложение, и оно открывалось не менее 1 часа 36 минут. Если вы исправите эту проблему, игра будет просто великолепной.
amy-149669
amy-149669 10 November 2023 15:43
Я скачал игру, но когда я запустил ее, экран стал пустым, и мой телефон начал зависать. Игра даже не запустилась.
andreevdi180
andreevdi180 10 November 2023 19:10
Эта игра занимает 3 гб места, и я не думаю, что она того стоит. Если мы отдаем ей 3 Гб места, то ожидаем от нее хорошей графики, но эта игра вас разочарует. Графика мультяшная. Даже дома и прочий внешний мир не реалистичны.
alexia21630
alexia21630 10 November 2023 19:22
3, потому что он занимает вечность, чтобы начать 2, потому что он лагает после того, как я прыгаю всегда 3 графика могла бы быть лучше также игра могла бы быть легче там должны быть цели, где мы можем убить намного быстрее. Но это хорошая игра. За макет инженерный 3 звезды. Вы могли бы улучшить не так много, но достаточно, чтобы сделать его #1 или топ-5 также все персонажи выглядят как женщины.
alena775
alena775 12 November 2023 05:07
Хорошая игра и графика... но, пожалуйста, поработайте над проблемами с подключением. Независимо от количества данных плюс устойчивая сеть 4G я все еще не могу играть в игру плавно, не отображая проблемы с подключением!
andrei-l
andrei-l 12 November 2023 13:17
На самом деле эта игра тоже хороша, но у меня есть проблема с лагами и ошибками, даже если у меня хороший телефон и интернет, я надеюсь, вы исправите эти лаги и ошибки! Ty
avenkharis971
avenkharis971 12 November 2023 14:37
Эта игра - просто задница, это бутлег, но даже бутлег имеет лучшее управление и менее жесткие движения. Я бы себе яйца отрезал, прежде чем снова играть в эту игру.
axax88
axax88 13 November 2023 21:40
Очень хорошая игра.... побольше улучшений в графике и все будет отлично!!!
ann-md83542
ann-md83542 15 November 2023 03:08
Раньше эта игра была моей лучшей мобильной игрой, пока не появились новые обновления... Теперь игра лагает днем, я могу играть только ночью, когда китайцы спят, и чат падает после недавних обновлений... Мой телефон имеет 6 Гб оперативной памяти и работает на новейшем процессоре, так что проблема не в моем телефоне.
baron56114
baron56114 15 November 2023 18:45
Похоже, что это будет хорошая игра, хотя я не уверен, что загрузка игры займет более 4 Гб. Само приложение занимает 85 МБ, что, на мой взгляд, не так уж и плохо и вполне подходит для подделки других игр. Если учесть, что настоящие игры, такие как CODM или PUBGM, занимают меньше места, то они были бы более оптимальным выбором.
alik-38
alik-38 16 November 2023 21:16
Управление и движение все еще немного жесткое, но все остальное хорошо, графика хорошая, надеюсь, вы сделаете управление и движение более гибким
angelina86
angelina86 21 November 2023 07:25
Худшая игра на свете!!!! Она даже не запускается и просит буквально 1,5 Гб дополнительного хранилища, которое ничего не стоит. И даже в конце становится еще хуже. Надеюсь, я мог бы дать 0 звезд, но в любом случае это худшая игра
1 2