Записки Искателя - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Записки Искателя Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: Записки Искателя APK
Версия: 1.3.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 700000
Разработчик: Mytona

Записки Искателя - красочная игра в жанре приключения. Все приложения данного раздела изображают себя как зрелые игры, с минимальным сюжетом. Однако вы обретёте немалую массу восторга от пестрой картинки, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой конкретного apk? Первое - красивую картинку, которая не настроена служить аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Далее, надо сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые различаются неповторимостью и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не отталкивает категория своей изобретательностью. Данный раздел приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 768MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько игроков установили Записки Искателя для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 1.3.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 7200

Характеристики мода: Записки Искателя - [Много монет]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут доступны внутренние покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Записки Искателя Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Записки Искателя Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Записки Искателя Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Записки Искателя Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Записки Искателя MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Записки Искателя - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artemka57344
artemka57344 15 July 2023 01:38
Реклама вышла из-под контроля! 10+ всплывающих объявлений подряд - это просто смешно! Ограничьте рекламу до 1 объявления после каждой сцены, и это будет отличная игра. Остановите рекламу "спина к спине"! Единственная причина, по которой я не удалил эту игру, - это то, что сцены очень забавные... когда я наконец-то могу играть после закрытия всех всплывающих рекламных окон. Кроме того, из-за большого количества рекламы я еще больше решил не тратить деньги ни на что, потому что теперь я злюсь из-за того, что приходится закрывать столько чертовой рекламы.
anton48611
anton48611 29 July 2023 14:08
Здравствуйте, на этот раз я хочу сказать, что мне очень нравится игра, но с каждым разом играть становится все труднее, так как они увеличили количество событий, которые нужно преодолеть, чтобы получить награды, но не увеличили количество проходов, которые можно выиграть. Исследование других сцен очень сложно настроить, например, 2500 прохождений для завершения события 5, поскольку, как я комментирую, за каждое исследование они едва дают 3-4 прохода максимального доступа
alov80
alov80 30 July 2023 00:37
Само игровое приложение очень интригующее, но последняя версия очень часто дает сбои, особенно когда запускается реклама в Интернете, например, "Double The Reward" и т.д. Поэтому, как было предложено на доске объявлений игры, попробовал удалить, а затем переустановить свежее обновление приложения. Однако проблема сохраняется, вплоть до того, что она многократно усилилась, в результате чего приложение часто внезапно выключается. Пожалуйста, обратите внимание на это.
b-vasilii207
b-vasilii207 12 August 2023 18:10
Я удалил свой старый отзыв, чтобы разместить этот. После некоторого перерыва в игре я решил попробовать еще раз. То, что было увлекательной, но кажущейся бесконечной игрой, в которой не было никаких признаков того, что она когда-нибудь разрешит загадку, лежащую в основе сюжета, превратилось в кошмар навязчивой всплывающей рекламы, побуждающей вас покупать вещи. А экран загроможден "специальными событиями". На моем телефоне она заняла почти 2 ГБ памяти, что абсурдно для мобильной игры. Удалил и больше не вернусь.
anvar-25558
anvar-25558 14 August 2023 04:40
Мне нравится эта игра, но хотелось бы, чтобы было больше бесплатных способов получить рубины и дополнительные возможности, играя, а не платя за них.
b-jana
b-jana 17 August 2023 15:08
Самое большое удовольствие от этой игры - когда вы ее деинсталлируете. еще одна игра, созданная для того, чтобы вы не могли выиграть. особенно такие локации, как шахта, вилла, верхушки деревьев... и т.д. чрезмерно и запутанно детализированы до такой степени, что невозможно найти предметы. никогда никаких бесплатных инструментов, чтобы помочь вам на пути, никогда не хватает времени... слишком много кликов, вы теряете время... и в микросекунду вашего времени этот странный кот в... шоколадной коробке.... выскакивает слева, завлекая вас потратить реальные деньги впустую.
bacja92
bacja92 1 September 2023 04:39
К сожалению, с каждым обновлением что-то ломается. Крайне неадекватное тестирование. Концепция и дизайн игры хороши. Множество наград. Много рекламы. Как всегда плохо работает чат. Очень много акцентов для перехода в социальные сети. Приходится ждать перехода между экранами. Анимация и музыка помогают сделать ожидание менее мучительным. Вам нужно много терпения, в остальном игра нормальная.
alix-93
alix-93 1 September 2023 07:37
Невозможно обновить 11/2/22! Пожалуйста, помогите! Это моя любимая игра! Красивые иллюстрации с примесью стимпанка. Объекты хорошо спрятаны, но прорисованы четко, в отличие от многих подобных игр. Сюжет достойный, а персонажи замечательные. Мне нравятся различные события, посещение друзей, обмен предметами. Единственное, чего хотелось бы, - это чтобы можно было разговаривать со всеми, с кем дружишь, а не только со своей гильдией.
andy-ha163
andy-ha163 1 September 2023 23:08
Когда игра обновилась, я потерял 157 уровней. Мне их вернули, но после входа в игру на следующий день я снова все потерял. Больше всего меня расстроили потерянные талисманы, энергоусилители, инструменты и приспособления. За некоторые из них я заплатил. В обновленную игру просто не поиграть. В следующий раз я решил удалить игру со всех своих устройств. Это была отличная игра. Но эта потеря определенно стала для меня переломным моментом в игре.
alex-7779896
alex-7779896 3 September 2023 17:38
Почему так много обновлений? Каждый раз, когда я захожу в игру, даже если она ежедневная, она постоянно хочет обновиться. Потом реклама. Сколько еще рекламы должно быть и может ли она стать короче? Мне кажется, что большую часть времени я играю не в игру, а в рекламу. В "Загадках Эйнштейна" есть короткие рекламные ролики, и они почти не мешают. Да, реклама - это бесплатная игра для меня и доход для игры, но, черт возьми, нельзя ли ее делать так много и так долго. В противном случае это была бы фантастическая игра.
ash30
ash30 4 September 2023 16:11
Наслаждался игрой до первого уровня Morphs Несмотря на то, что в игре много микротранзакций, мне понравилась полировка игры, и я получал удовольствие от различных типов игр. Но, получив первый уровень Morphs, я был вынужден удалить игру. К сожалению, на тот момент мне было просто неинтересно. Не было никакого умного способа играть, не нужно было расшифровывать слова, чтобы понять, что будет дальше, а просто смотреть на экран, ожидая, пока длинный таймер переключит случайные изображения. Провалился семь раз подряд, потому что на телефоне нужно увеличивать изображение.
alex-save90
alex-save90 5 September 2023 21:10
Прикольная игра, но рекламы очень много, и это делает игру скучной. Удаляю из-за чрезмерного количества рекламы. Ни одна реклама не заставила меня скачать что-либо, а 10 секунд для рекламы - это достаточно долго. 30 секунд - это пустая трата времени, а 60 секунд? Мое внимание потеряно. Как испортить хорошую игру.
amor-06-
amor-06- 11 September 2023 07:38
Раньше мне нравилась эта игра, я ставил ей 5 ☆, но теперь я готов удалить ее. В прошлом и этом месяце у меня закончились квесты (не три ежедневных квеста внизу, а квесты с левой стороны). Просто случайная игра на локациях без целей - это очень хреново. Я уже почти закончил локацию с событиями, так что скоро не будет смысла играть до следующего обновления. Почему вы так ограничены в квестах с прошлого месяца?
asror1582422
asror1582422 13 September 2023 01:37
Мне нравится эта игра. Я давно наблюдал за этими играми со скрытыми объектами и решил попробовать эту. Мне кажется, что покупки в приложении слишком дорогие, а свободного времени недостаточно. Я включил уведомления, чтобы попытаться использовать возможности свободного времени. Мне нравится сложность и, похоже, мало ошибок в кодировке. Я поиграю в нее еще некоторое время.
baldwiaa341
baldwiaa341 27 September 2023 08:41
Она вызывает удивительное привыкание. Некоторые головоломки приходится решать по несколько раз, не находя ничего. Всплывающие окна с предложением потратить деньги на рубины могут раздражать, но в целом это одна из лучших игр, которые я скачивал. Также хотелось бы иметь возможность добавлять в игру случайных людей (без входа в Facebook).
andrei90us457
andrei90us457 19 October 2023 04:39
Некоторые объявления становятся все более навязчивыми. В частности, одно объявление заставляет меня нажать кнопку Next 4 раза с 9-секундным обратным отсчетом между каждым. И нет никакого способа избавиться от этого. Когда это происходит, я просто принудительно закрываю приложение и перестаю играть. Очень неприятно для интересной в остальном игры.
arendbioro
arendbioro 8 November 2023 23:06
Графика отличная, играть интересно, но мне предлагают сыграть сцену, которая должна быть разблокирована, но не разблокирована. Удалено
alena456848
alena456848 9 November 2023 07:13
это не игра, это шутка. Проходите один и тот же этап снова и снова, чтобы получить предмет, необходимый для прохождения этапа, для которого нужен другой предмет, который вы должны получить на другом этапе, который требует чего-то, что вы можете или НЕ можете найти, играя на другом этапе... чтобы найти один билет на нужный вам этап, вы должны сыграть шесть других этапов, которые все требуют чего-то, что вы должны найти, играя на том же чертовом этапе, который вы играли сотни раз. Эта игра дико раздражает. Не тратьте свое время
anime-9009152
anime-9009152 11 November 2023 00:45
Мне понравилась эта игра. Отличная графика, потрясающая музыка и просто красиво, но мне пришлось удалить игру из-за необходимости частого обновления. Для меня это была бы 5⭐, но она того не стоит. Вы можете сохранить свой прогресс только на Facebook. Я имею в виду, что давать вам ручку Facebook для сохранения игр? Это немного устарело. Я понимаю, что им нужно появляться в социальных сетях, но лучше использовать Google. Разработчикам игр в наше время стоит обратить на это внимание
azyki
azyki 11 November 2023 01:09
Графика детализирована и прекрасно выполнена для всех областей. Игра позволяет изменять размер экрана, что облегчает поиск неуловимого предмета. Люблю делиться с друзьями, чтобы помогать себе и им продвигаться и получать предметы. UPDATE Я играю уже около 3+ лет и до сих пор люблю эту игру. Да, бывают глюки, но MyTona быстро с ними справляется. В последнем обновлении красивая графика превратилась в карикатуру с ужасной цветовой гаммой. Глюки безумны и постоянны.
alie-17592
alie-17592 11 November 2023 05:04
Нравится игра. Но после обновления, когда я играю во внутреннем дворике, я не могу нажать на павлина и шкатулку с драгоценностями. Поэтому у меня заканчивается время и я проигрываю в игре. Пожалуйста, исправьте это!
alikzhan80
alikzhan80 11 November 2023 09:19
В целом, игры неплохие. Однако мне не нравится ограничение по времени. Хочется просто включиться и расслабиться. Также мана. Я могу сыграть только столько уровней. Думаю, оба этих фактора убивают игру для меня. И последнее - нет рекламы. Что очень здорово. Так что это большой плюс.
arz773951
arz773951 12 November 2023 09:28
Мне очень нравится эта игра. Сюжет кажется прочным, а игры со скрытыми объектами - восхитительно сложными. Все специальные инструменты в игре стоят рубины, которые нужно покупать, но, конечно, можно пройти игру и без них. По-моему, самое приятное в игре то, что она постоянно расширяется по мере прохождения. Здесь есть множество мест, которые можно исследовать, и все они прекрасны. В общем, игра увлекательная и загадочная, и я обязательно рекомендую вам ее попробовать.
baha18-0845
baha18-0845 14 November 2023 18:54
Хорошие истории/головоломки/мини-игры/графика/захватывающие и могут быть дорогими. Новое обновление, делающее темный лес снова темным, чтобы соответствовать сюжетной линии, намного лучше, чем предыдущее вступление. Если у вас больше 2 друзей (достижение) Не взимайте плату за трофеи, придерживайтесь локаций. Математически невозможно собрать помощь иначе, не затратив много ваших денег, а не внутриигровых монет. Настройтесь на неудачу в этой области игры. Следите за расходом рубинов, это очень дорого. Зато много часов удовольствия.
antonj1987587
antonj1987587 15 November 2023 02:28
Графика и анимация ослепительны! Задания есть за заданиями... скучать не приходится. Мне, как начинающему игроку, нравится, что меня направляют, что делать, и что все задания работают на достижение одной цели.
anykgf169
anykgf169 15 November 2023 06:20
Это фантастическая игра! В ней много целей, которые нужно достичь, и обновлений, которые нужно заработать. Мне нравится, что игровой процесс никогда не заканчивается. Вы можете играть столько, сколько захотите, а когда снова откроете приложение, вам будет чем заняться. Сильно затягивает!
artur-vovk43
artur-vovk43 16 November 2023 02:43
Многие игры кажутся сфальсифицированными, а ящик с сокровищами постоянно крадет у вас ракеты и препятствует тому, чтобы ракеты и другие вещи были съедены, вы можете ясно видеть это в игре, некоторые из них почти невозможно сделать без покупки вещей, что очевидно и ясно для меня, как и я люблю игру, но ваша тактика очень несправедлива для тех из нас, кто не может позволить себе тратить деньги на игры
ashvyn3485101
ashvyn3485101 16 November 2023 08:54
Мне очень нравится эта игра, но в последние недели она регулярно зависает, что очень расстраивает. Графика великолепна, и мне нравится, что объекты перемещаются в сценах. Мне также нравятся головоломки. Надеюсь, она перестанет зависать!
anzhe-72718
anzhe-72718 23 November 2023 18:44
Был очень удивлен качеством этой игры. Отличная графика, прекрасная детализация и интересный сюжет. В ней как раз столько различных "мини-игр", чтобы основной геймплей не был утомительным. Кроме того, вы можете играть много и проходить сюжет, не совершая ни одной покупки (что для некоторых может быть важным фактором). Так что я определенно рекомендую попробовать эту игру!
aungzayar
aungzayar 10 December 2023 19:56
Пока все в порядке. Захватывает, да. Но она совсем не похожа на стимпанк, и я не видел ни одного кота в костюмах. Большое разочарование. Вы можете сыграть хотя бы начало, ничего не покупая. Мне очень не нравится то, что по мере прохождения в сценах появляется все больше предметов, которые нужно найти, а таймер становится очень коротким. Ненавижу таймеры. Нужен спокойный режим. В игре так много всего происходит, что это сбивает с толку, по крайней мере, меня. Это довольно весело, и я буду играть, пока у меня не закончатся рубины. Их трудно получить, не покупая.
1 2