Китайский повар - для детей - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Китайский повар - для детей Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: Китайский повар - для детей APK
Версия: 2.6.1
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 210000
Разработчик: BabyBus

Китайский повар - для детей - незатейливая игра в разделе обучающие игры. Все представители данной категории выступают как простенькие игры, с интересным сюжетом. Хотя вы обретёте большую массу радости от пестрой графики, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большинство представителей данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой данного файла? Основное - приятную графику, которая не должна становиться раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Потом, надо обратить внимание на музыке, которые отличаются неповторимостью и сполна выделяют всё, что случается в игре. Напоследок, хорошее и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был выбран для хорошего времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 612MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек скачали Китайский повар - для детей для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 210000
Последняя версия: 2.6.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
ЧИсло проголосовавших: 6700

Характеристики мода: Китайский повар - для детей - [Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено колоссальное количество денег и прочее. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут доступны игровые предметы.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Китайский повар - для детей Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Китайский повар - для детей Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Китайский повар - для детей Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Китайский повар - для детей Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Китайский повар - для детей MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Китайский повар - для детей - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alkovista946
alkovista946 29 July 2023 08:09
Замечательная игра, которая нравится мне и моей младшей сестре ❤️
alexey-mv770
alexey-mv770 30 July 2023 00:10
Хорошая игра, мне очень нравится, там есть китайские рецепты, мне очень нравится эта игра
bagirra-n475
bagirra-n475 3 August 2023 02:11
Мне понравилась эта интересная игра ❤
alex-braun827
alex-braun827 5 August 2023 23:09
О, я думала, что никогда не найду игру, в которую нам с внучкой будет приятно играть вместе, но вот она нашлась. Она сказала: "Нет, не так, я покажу тебе", и все, что я мог делать все это время, - это то, что она меня вымотала. Это игра, которую надо достать!
anance175
anance175 6 August 2023 01:08
Игра хорошая, все нравится, но уровней очень мало
baltidolls412
baltidolls412 6 August 2023 06:07
Такая замечательная игра, но магазин momos не открыт, поэтому я прошу, пожалуйста, откройте магазин momos..... Такая хорошая игра очень нравится...... И пожалуйста добавьте нового персонажа..... Пока
and-rei87
and-rei87 7 August 2023 18:12
потрясающая еда, я люблю есть
arhicooper103
arhicooper103 13 August 2023 02:39
Это лучшая игра, в нее интересно играть, и, кроме того, она безопасна для детей
anapos
anapos 14 August 2023 08:09
Это действительно весело и хорошо для вашего ребенка мой ребенок любит это так много она не хочет йо мне мой телефон хаха но мне нравится это так весело но 1 вопрос это нормально для 4 лет мой ребенок 4
anyidea947
anyidea947 16 August 2023 15:09
Я люблю baby boss, он помогает моему младшему брату учиться, поэтому я его люблю.
alexsyslin
alexsyslin 1 September 2023 03:09
Так круто, я играю в нее каждый раз, так что люди оценивают почти 1 звезду и 2 или 3 и 4, так что, возможно, это ошибка в вашем планшете / мобильном телефоне да, если это поможет вам спасибо позже или нет, это нормально, так что пока
art-work
art-work 12 September 2023 08:07
В детские игры интересно играть всей семьей
and1890
and1890 12 September 2023 19:08
Это моя любимая игра, потому что мы можем научиться готовить еду, и я люблю игры от babybus
alinka-93-
alinka-93- 16 October 2023 23:11
Я люблю эту игру, вы готовите китайскую еду всех видов моя младшая сестра любит играть и я.
asafiks43
asafiks43 17 October 2023 21:43
Это супер-пупер милая игра для детей, игра красоты
aska-77
aska-77 25 October 2023 22:37
Это мило они могут съесть некоторые продукты питания и есть много горячей пищи, как лапша, когда она и он едят ребята она милая хахахах когда 6 лет я играю это, потому что они очень милые
bano2007
bano2007 28 October 2023 20:41
Я люблю эту игру, потому что она милая и простая, особенно для детей. Графика также хорошая, красивая и замечательная. Я даю 5 звезд для всех игр➡ (только BabyBus Kids Games)
andriyxa658
andriyxa658 2 November 2023 11:12
Хорошая игра, мне очень нравится, там есть китайские рецепты, мне очень нравится эта игра
balance-23
balance-23 9 November 2023 22:41
Очень красивая игра Детям очень нравится эта игра и один партнер - панда
alina-kz624
alina-kz624 10 November 2023 00:22
Это так здорово, особенно лапша, я люблю ее Я играл в другие игры про маленькую панду, но эта - одна из лучших
amysjyau
amysjyau 10 November 2023 09:04
Это самая скучная игра в истории, я спам, потому что в ней нет много интересных вещей, чтобы держать меня играть не скучно, пожалуйста, сделайте обновление, которое более весело и много исследовать
aren-111
aren-111 12 November 2023 19:18
Прикольная игра, но при приготовлении пельменей лагает, когда я делаю лапшу, так что, пожалуйста, исправьте это, может быть, потому что мой телефон лагает, а может быть, потому что это глюк ИЛИ это для всех людей
apalkov-o863
apalkov-o863 15 November 2023 03:30
Обычно я люблю разнообразие китайской кухни, эта игра была такой интересной, спасибо за продукт
alikob99
alikob99 15 November 2023 04:37
Отличное приложение, моему брату оно очень нравится, делайте побольше таких игр, обожаю это приложение
asdf5446
asdf5446 16 November 2023 02:06
Хорошая игра, мне очень нравится, там есть китайские рецепты, мне очень нравится эта игра
annumiro
annumiro 16 November 2023 03:26
Эта игра так весело играть вы получаете, чтобы сделать еду получить приложение
asmo2009
asmo2009 16 November 2023 05:20
Я ставлю пять звезд, потому что это действительно очень хорошая игра... спасибо, детский автобус
azulya-07
azulya-07 18 November 2023 12:28
Мне очень нравится эта игра, и как я люблю детские игры с автобусом, потому что она такая замечательная, я уже скачал парикмахерскую детской панды
ashmelkin448
ashmelkin448 21 November 2023 00:22
Неплохо, но я уже закончил все уровни ...................... Моя оценка только 4, а также почему я поставил только 4, потому что "никто не совершенен" .................................................
anyta-546
anyta-546 6 December 2023 20:22
Это так здорово, я полностью рекомендую, мероприятие для детей, так здорово
1 2