Веселая кухня «Повар-единорог» - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Веселая кухня «Повар-единорог» Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Веселая кухня «Повар-единорог» APK
Версия: 0.9.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 240000
Разработчик: Kids Food Games Inc.

Веселая кухня «Повар-единорог» - отличная игра в категории обучающие игры. Все экземпляры этой категории изображают себя как быстрые игры, с минимальным содержанием. Но вы приобретёте немалую массу удовольствия от красивой картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Поскольку большая часть представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой полученного apk? Основное - яркую графику, которая не должна становиться раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. Так же, отличное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был опубликован для веселого досуга, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий указанных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 490MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько человек скачали Веселая кухня «Повар-единорог» для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 240000
Последняя версия: 0.9.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
ЧИсло проголосовавших: 2900

Характеристики мода: Веселая кухня «Повар-единорог» - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено массивное количество монет и прочее. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут возможны внутриигровые приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Веселая кухня «Повар-единорог» Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Веселая кухня «Повар-единорог» Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Веселая кухня «Повар-единорог» Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Веселая кухня «Повар-единорог» Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Веселая кухня «Повар-единорог» MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Веселая кухня «Повар-единорог» - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alinak72331
alinak72331 15 July 2023 16:08
Это приложение создано для всех, но особенно для девочек, потому что в этой игре девочки должны знать, как готовить торты, шоколадное мороженое, десерты и многое другое. Так что я думаю, что все вы установите это приложение, потому что моя дочь любила это приложение Я установил много типов приложений, но никто не может оставаться дольше Я имею в виду приложения должны оставаться в моем телефоне для или три или четыре дня, но на этот раз я игра должна быть дольше в течение месяца Моя дочь и я люблю игру очень много
asko58601
asko58601 16 July 2023 18:06
Эта игра ужасна, потому что каждый раз, когда я играю в эту игру, она всегда выходит из строя, а с моим телефоном все в порядке. Вам всем нужно исправить свою игру.
alenkaluna206
alenkaluna206 17 July 2023 19:09
Это очень хорошая игра вы готовите и вы учитесь, как сделать это в реальной жизни я люблю эту игру
alexron-87561
alexron-87561 22 July 2023 15:09
1-я попытка с игрой так
artyr77790995
artyr77790995 24 July 2023 07:38
Это приложение удивительно, оно не имеет недостатков и имеет различные варианты рецептов для приготовления пищи, во время приготовления рецептов у меня переполняется рот. Это приложение действительно хорошо скачать его
astra27
astra27 29 July 2023 17:37
Это хорошая игра и у нее много уровней Мне очень нравится эта игра ❤️❤️❤️❤️❤️
av53143604
av53143604 6 August 2023 19:39
Я даю два
alex-spb70364
alex-spb70364 12 August 2023 15:07
Я даю этой игре пять баллов, это действительно отличная игра, в которой почти нет рекламы. Мне нравится, что еда и окружение выглядят так реалистично, и она дает инструкции по ходу дела. В ней так много десертов, которые можно приготовить, и это действительно весело. Это действительно замечательная игра, и я ее очень люблю.
alenuc902
alenuc902 1 September 2023 05:39
Я поставил 1, потому что это реальный рецепт -3 звезды, потому что во-первых, это занимает много времени, чтобы загрузить что-либо, во-вторых, это будет готово само, и в-третьих, нет опции для следующего только в-четвертых, мобильный будет нагреваться
andzo07319
andzo07319 2 September 2023 06:08
Супер игра, мне нравится
alexy-92
alexy-92 5 September 2023 09:12
Это очень хорошая игра вы готовите и вы учитесь, как сделать это в реальной жизни я люблю эту игру
andrey1995
andrey1995 11 September 2023 06:36
Безусловно, это моя любимая кулинарная игра. В ней много вариантов и она не топит тебя в дополнениях. Каждый рецепт уникален и интересен.
arti02000919
arti02000919 11 September 2023 11:09
Раньше это было так весело, но теперь все изменилось, и мы должны платить! Теперь я ненавижу это так сильно, что убираю это.
andres1202
andres1202 12 September 2023 20:39
Игра хорошая, но после 3 уровня игра не запускается ни на одном уровне, это приложение говорит вам добавить бесплатно
apoaleks289
apoaleks289 24 October 2023 20:41
Эта игра очень интересная, и в ней есть много видов еды, например, торт принцессы,
amaroq215
amaroq215 26 October 2023 15:40
Эта игра очень увлекательная и эти цвета галактики красочные я люблю их это действительно удивительно и эти блюда выглядит так удивительно и вы можете украсить его столько, сколько вы хотите я люблю его пожалуйста скачать и играть один день вы будете впечатлены и комментарий
andklement210
andklement210 29 October 2023 05:12
Я оцениваю эту игру в 1 звезду, потому что всякий раз, когда я пытаюсь играть в другие игры, такие как торт принцессы с длинными волосами, он показывает, что сначала нужно завершить все рецепты торта единорога, а когда я пытаюсь завершить все из них, он показывает то же самое. Пожалуйста, исправьте это.
alice-ap165
alice-ap165 3 November 2023 06:40
Ужасно Я никогда не хотел бы получить это он имеет много рекламы и это супер лаги и это в основном делает все и вы можете ничего не делать в игре.
artemious
artemious 9 November 2023 01:21
Я получаю много рекламы в игре. Но мне очень нравится игра, потому что здесь можно приготовить вкусные блюда, такие как торты-мороженое и многое другое. Это прекрасная игра.
aliev-1962
aliev-1962 10 November 2023 03:29
это действительно прекрасная игра для детей
baks18984
baks18984 11 November 2023 01:31
Это должна быть платная игра. Некоторое время она работала очень хорошо, но в последние несколько месяцев она не работает, только если вы заплатите. Я уже писал в службу поддержки, чтобы спросить, что происходит, но ответа нет.
alexav92410
alexav92410 12 November 2023 22:40
Игра хорошая, но я ненавижу эти всплывающие дополнения.
anya611453
anya611453 13 November 2023 09:40
Слишком много рекламы. Моя дочь играет в эту игру, и вы думаете, ей нравится смотреть на рекламу? Должна быть возможность купить игру без рекламы, тем более что это детская игра.
alik153
alik153 18 November 2023 04:24
Я люблю готовить. Я был очень доволен после просмотра и игры...
arkvester8
arkvester8 20 November 2023 21:10
Эта игра очень увлекательна, но она не является игрой на память, и это тоже прекрасно. Если вы ищете образовательную игру, то вы ее нашли. Эта игра учит детей, как печь и убирать за собой, и при этом весело проводить время. В этой игре нет ничего плохого. Пожалуйста, скачайте эту игру. Надеюсь, вам понравится играть в этом приложении.
amybliss
amybliss 5 December 2023 03:10
Я оцениваю эту игру в 1 звезду, потому что всякий раз, когда я пытаюсь играть в другие игры, такие как торт принцессы с длинными волосами, он показывает сначала завершить все рецепты торта единорога, а когда я пытаюсь завершить все из них, он показывает то же самое. Пожалуйста, исправьте это.
alicelnrd
alicelnrd 13 December 2023 01:52
Я люблю его не так сильно. О, я люблю рецепты, они выглядят так аппетитно.
alena-stav
alena-stav 16 December 2023 02:22
Мои дети так любили эту игру, что в итоге я купил ее. Потом она перешла на подписку. 4,99 доллара в неделю - это невероятно дорого! К тому же, куда делась моя покупка? Я не могу играть в игру без подписки, так что они взяли мои деньги и не дали мне того, за что я заплатил. Не доверяйте этой компании!
asch31
asch31 22 December 2023 10:21
Отличная игра для моей дочери. не спамьте на экране, и все будет хорошо. это веселый поглотитель времени, в который мне нравится смотреть, как она играет, и как отец я могу рекомендовать ее другим родителям. но опять же не спамьте на экране. особенно для платных родителей.
alla-log
alla-log 24 December 2023 13:10
Это очень хорошее приложение, но оно должно быть в автономном режиме plz попытаться сделать его в автономном режиме и да, это занимает много времени, чтобы загрузить в противном случае приложение является большим спасибо, что сделали его
1 2