Yasa Pets Town - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Yasa Pets Town Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: Yasa Pets Town APK
Версия: 0.8.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 150000
Разработчик: Yasa Ltd

Yasa Pets Town - умопомрачительная игра в жанре обучающие игры. Остальные экземпляры этого жанра выступают как разумные игры, с последовательным сюжетом. Зато вы почерпнёте огромную массу радости от красочной картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией полученного apk? Первоочерёдное - красивую графику, которая ну настроена служить раздражителем для глаз и даёт особенную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые различаются новизной и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, простое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был выбран для великолепного досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 430MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей установили Yasa Pets Town для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 0.8.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
ЧИсло проголосовавших: 7400

Характеристики мода: Yasa Pets Town - [Много денег]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предоставлено массивное количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут открыты игровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Yasa Pets Town Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Yasa Pets Town Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Yasa Pets Town Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Yasa Pets Town Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Yasa Pets Town MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Yasa Pets Town - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alionka-ua572
alionka-ua572 14 July 2023 01:07
Это очень красивая игра, в которую можно играть бесплатно.
alex-men-696
alex-men-696 14 July 2023 21:38
Хорошая игра, но проблема в том, что она слишком маленькая, чтобы называть ее городом, но я все равно люблю эту игру yAy
alesha-84
alesha-84 20 July 2023 02:40
Пока не играл, скачиваю, но работа хорошая Пожалуйста, добавьте кнопку сохранения, чтобы было лучше Нравится
axe230ml
axe230ml 21 July 2023 03:37
Игра замечательная, но не могли бы вы, ребята, добавить больше нарядов ????? и больше возможностей plzz.
asravank
asravank 30 July 2023 00:10
Огромное спасибо за создание этой игры, не похожей на те, что стоят довольно дорого...
allevkin531
allevkin531 1 August 2023 13:38
Я знаю некоторые приложения и они предназначены для моего маленького ребенка, так что пять звезд за игру
amanbek71676
amanbek71676 6 August 2023 18:39
Эта игра великолепна, но смотрите рекламу, чтобы разблокировать одежду, рынок
asha251193159
asha251193159 10 August 2023 01:08
Я люблю эту игру, потому что я оставил слишком как изменить персонажей в доме и это как моя любимая игра Я люблю эту игру, потому что я оставил слишком как изменить персонажей в доме и это как моя любимая игра Я люблю
alim1999
alim1999 11 August 2023 16:08
Мне нравится эта игра, но я не знаю, как в нее играть, вы можете мне помочь
axelrock
axelrock 12 August 2023 04:38
Я поставил одну звезду, потому что было 3 вещи, которые вы не знали, во-первых, это glichi, во-вторых, у него много дополнений, в-третьих, много mb, я думаю.
bah-71
bah-71 28 August 2023 05:40
Я оценю ее на 5/5 она очень хорошая и без багов в ней 5 мест в городе я рекомендую эту игру
asharam143351
asharam143351 28 August 2023 09:38
Это приложение очень красивое и приятное, вы можете играть в ролевые игры, вы можете разблокировать розовое стекло, собирая звезды и играя, вы можете заработать несколько звезд и разблокировать некоторые вещи
alex-23-93176
alex-23-93176 3 September 2023 16:38
Игра очень хорошая, но сделайте больше домов, школ, торговых центров, как в городе.
auax2007
auax2007 17 September 2023 20:41
Раньше все было отлично, но теперь я не получаю звезд, даже если сижу очень близко к wifi. Я никогда не получаю больше 3 звезд. Пожалуйста, поработайте над этим. Или я удалю игру.
aleno4ka-
aleno4ka- 1 November 2023 05:09
Очень весело, но немного лагает, когда я играю, но я все равно люблю эту игру :))))
alenha77500
alenha77500 7 November 2023 17:15
Очень нравится! Это совершенно бесплатно, я только хотел бы, чтобы вы могли, например, иметь возможность посмотреть достаточное количество добавлений и разблокировать все место, скажем, на день или два. Я также хотел бы, чтобы было больше еды и напитков, и чтобы можно было делать свои собственные блюда, смешивая фрукты или другие вещи. Последняя идея, которую я хотел бы реализовать, - это возможность создания собственных аватаров и чтобы игра не перезагружалась после того, как вы ее закрыли. Я рекомендую эту игру.
alf-amelin
alf-amelin 9 November 2023 11:46
Это очень хорошая игра, но в ней есть некоторые проблемы.
andrey-205137
andrey-205137 11 November 2023 08:20
Я жду звезд в этой игре, но старт не приходит в любое время, поэтому я действительно разочарован этой игрой, пожалуйста, не ставьте систему старта или дайте звезды должным образом Мне не нравится эта игра, поэтому она заслуживает только одну звезду, потому что я не наслаждался этим
bakany39
bakany39 16 November 2023 19:42
Я люблю такие игры, это так весело, я никогда не играл в такие игры
anitec1
anitec1 18 November 2023 02:45
Я жду звезд в этой игре, но старт не приходит в любое время, поэтому я действительно разочарован этой игрой, пожалуйста, не ставьте систему старта или дайте звезды должным образом Мне не нравится эта игра, поэтому она заслуживает только одну звезду, потому что я не наслаждался этим
alex-dn79829
alex-dn79829 21 November 2023 14:04
Привет мне 9 лет и я люблю игры про домашних животных yasa это так весело пожалуйста добавьте больше игр про домашних животных yasa . Скачайте ее today♥️
astra-dz
astra-dz 25 November 2023 04:34
Люблю эту игру очень удивительно все бесплатно и удивительно я рекомендую это любому это очень развлекательный делать reomend больше мест для посещения но 5 звезд потому что это лучше toca мир
anhopalo936
anhopalo936 20 December 2023 09:05
Мне очень нравятся питомцы Яссы, я надеюсь, что вы сделаете больше и больше игр, но я люблю ваши игры так много ❤️ но проблема в том, что когда я собираю звезды, у меня есть приз
andy1090
andy1090 22 December 2023 05:57
Я люблю это приложение и оно совершенно бесплатно, но... Каждый раз, когда вы выходите из игры, она всегда сбрасывает весь ваш прогресс, пожалуйста, исправьте это. Но в целом эта игра потрясающая!
artyrboss
artyrboss 14 January 2024 09:46
Мне понравилась эта игра так много мы открываем и закрываем все, что я искал, как эта игра в некоторых комментариях я видел из-за рекламы они не дали 5 звезд это не игра проблема ваших мобильных данных и не реклама придет
anuragp48312
anuragp48312 14 January 2024 11:19
Удивительно, но он не позволяет вам иметь рекламу, поэтому вы не можете получить некоторые вещи
alenka-o
alenka-o 14 January 2024 18:19
эта игра всегда веселая!!! каждый раз я играю в эту игру, но есть только одна проблема. почему мы должны смотреть рекламу, чтобы разблокировать я очень хочу, чтобы эта игра была без рекламы!!! я очень хочу, чтобы я мог играть без рекламы!!! так что, пожалуйста, сделайте так, чтобы я играл в нее без рекламы. я хочу играть в нее без рекламы. пожалуйста, дайте мне играть в нее без рекламы пожалуйста пожалуйста пожалуйста!!! спасибо!!! ❤️
banipenet
banipenet 21 January 2024 21:10
Я ИГРАЛ КАК ВСЕ, и я люблю их, продолжайте свою удивительную работу.
asua09-08377
asua09-08377 24 January 2024 11:28
Я люблю игру, но есть одна проблема, что я не получаю звезды, я хочу получить звезды, но я не могу получить, но игра лучшая и есть еще одна проблема, что если мы берем еду и кролики, котята, собаки хотят есть еду, чем когда мы берем еду в руку, чем они руки шатает их себя, так что это самая большая проблема в этой игре, и я думаю, что вы будете исправить эту проблему и в противном случае эта игра является лучшей!
baban976
baban976 24 January 2024 16:02
Это здорово, но мы видим видео, чтобы получить все, что я люблю эту игру
1 2