My City : Дом - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать My City : Дом Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6400
Скачать
Название: My City : Дом APK
Версия: 0.5.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 850000
Разработчик: My Town Games Ltd

My City : Дом - умопомрачительная игра в жанре обучающие игры. Другие представители данной категории представляют собой зрелые игры, с необычным сюжетом. Зато вы приобретёте большую массу веселья от сдержанной картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой конкретного файла? Основное - отличную картинку, которая не будет быть раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются неповторимостью и всецело выделяют всё, что случается в игре. Так же, простое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 469MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей установили My City : Дом для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 850000
Последняя версия: 0.5.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
ЧИсло проголосовавших: 6400

Характеристики мода: My City : Дом - [Много монет]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно массивное количество денег и прочее. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут доступны внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать My City : Дом Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My City : Дом Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My City : Дом Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My City : Дом Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла My City : Дом MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в My City : Дом - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anninch
anninch 16 July 2023 21:37
Игра неплохая, но в последнее время некоторые персонажи стали превращаться в розовые пиксельные пятна в папке/библиотеке персонажей (особенно сразу после посещения детского дома или кабинета дантиста). Затем, когда вы размещаете их в комнатах, они становятся невидимыми. Это немного забавно в течение нескольких минут, потому что вы можете надеть на них новую одежду, и они становятся похожими на человека-невидимку... но новизна быстро исчезает. Обновление, исправляющее эту проблему, было бы очень полезно.
bai-sergey871
bai-sergey871 21 July 2023 04:09
Спасибо, спасибо большое за то, что сделали эту игру бесплатной, я так благодарен, как только я увидел ее, я просто установил ее, она такая удивительная, пожалуйста, сделайте еще несколько игр мой город бесплатно я люблю его
apathy1994
apathy1994 21 July 2023 18:18
Я люблю эту игру, потому что вы все талии нужно смотреть рекламу, чтобы собрать человека, но это также отстает, но я люблю его
artman-555
artman-555 29 July 2023 14:40
Мне нравится эта игра, но есть проблема На кухне нет большого количества еды Картинки все они показывают отлично, но они все поддельные
baha1905
baha1905 4 August 2023 06:44
✨ ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!! ✨
bamazz592
bamazz592 7 August 2023 05:37
Эта игра очень хорошая и хорошо подходит для скоротать время действительно я не могу объяснить, как я счастлив спасибо спасибо и действительно спасибо
alex-msg737
alex-msg737 12 August 2023 19:37
Это не очень хорошая игра. Это пустая трата .игра . Проблема в том, что эта игра была заморозить на экране, пожалуйста, исправить и эта игра так одежда и платья разблокировать, пожалуйста, пожалуйста, исправить мои проблемы, пожалуйста
azaderey
azaderey 17 August 2023 13:10
Я люблю эту игру, только для других мест нам нужно купить другие игры и мы должны дать деньги, чтобы купить их эта игра была бы лучше, если бы она имела другие игры бесплатно
anuragp48545
anuragp48545 27 August 2023 03:10
Мне очень нравится эта игра, но я хочу играть в другие игры. Я хочу сделать бесплатной другую игру "Мой город". Другие игры - это MMK,5000, так что это не нормально для меня. Пожалуйста, сделайте бесплатной другую игру "Мой город" (например, после школы и т.д.).
almark2391
almark2391 30 August 2023 01:10
Он сильно лагает, поэтому я могу получить его в данный момент.
and1r262
and1r262 1 September 2023 09:09
эта игра, потому что она такая веселая и такая точная, но я хотел бы, чтобы было немного больше персонажей, которые были бы свободны
ali197711
ali197711 1 September 2023 15:11
DAVID вы можете получить игру я давно не видел игру это отличная игра она имеет немного месяц назад
anion1984973
anion1984973 3 September 2023 05:10
Здравствуйте, umm.....
asyava
asyava 4 September 2023 10:09
Это очень веселая игра, мне она очень нравится. Жаль, что у вас нет бесплатной игры City popstar, я буду очень рада, если она будет бесплатной.
azatino581
azatino581 4 September 2023 16:14
Игра интересная и я бы рекомендовал ее всем, но после долгого времени игры она продолжает выкидывать меня из игры, я думаю, что это проблема моего телефона, но я решил ее, удалив игру и загрузив ее снова. Хорошие создатели игры
anybis380
anybis380 4 September 2023 16:38
Эта игра прекрасна
aqua-ki1
aqua-ki1 26 September 2023 07:10
Отличная игра !!! Мне нравится, что вы устроили распродажу, чтобы мы могли получить ее бесплатно. Но на верхнем этаже нет комнаты старшей сестры и брата, как в моем городе. В нижней квартире также нет комнаты для девочек. Я надеюсь, что такие распродажи еще будут!!! Плюс, в какой второй игре вы делали распродажу? Edit:пожалуйста, делайте распродажу по крайней мере 3 раза в месяц и дайте хотя бы день на установку
anna97anna
anna97anna 27 September 2023 09:41
Эта игра хорошая, но почему бы вам не освободить другие игры моего города? Мне не очень нравится эта игра, потому что это единственная бесплатная игра в моем городе. Если все игры моего города будут бесплатными, то в них будет интересно играть. Пожалуйста, освободите все игры моего города.
angel69969249
angel69969249 27 September 2023 12:12
На самом деле мне не нравится эта игра, потому что она такая медленная и пустая трата времени Я даю только 3 звезды, потому что мне нравится настройка игры и, пожалуйста, бесплатные игры, пожалуйста
alexf15q
alexf15q 18 October 2023 01:43
Здравствуйте, мой город LTD, когда я нажимаю на кнопку воспроизведения на главном экране, он очень долго загружается и это очень раздражает. Я очень хочу поиграть в эту игру и зайти в магазин модной одежды, поэтому, пожалуйста, исправьте эту проблему и дайте мне поиграть, надеюсь, вы это прочитаете.
alflex1
alflex1 25 October 2023 16:11
Выдающаяся игра, очень понравилась, продолжайте совершенствоваться
babaaaaaaa867
babaaaaaaa867 28 October 2023 02:07
Я люблю игру, но есть глюки Когда я играю в игру, я говорю, что все девушки - случайные картинки (черная мама - такси с парнем, держащим гитару Маленькая сестра черного цвета глючит Каждая мама глючит Я всегда перезапускаю игру это не изменилось пожалуйста Исправьте это
andry-79990
andry-79990 28 October 2023 02:39
купила его для своей внучки, и пока что он очень хорош, она много играет, так что я думаю, что попробую, поиграю и посмотрю, понравится ли он мне, если нет, то, наверное, мне придется удалить его со своего телефона, и тогда она сможет скачать его на свой собственный телефон
atknin
atknin 3 November 2023 17:40
Я считаю, что это удивительное приложение для детей, но хотелось бы, чтобы в нем было больше магазинов, в которые не нужно играть. Это весело для людей, которые любят ролевые игры, и это так познавательно. Хотелось бы, чтобы большинство ваших игр не стоили денег, и я надеюсь, что это будет принято во внимание, я делаю эту игру захватывающей и хотел бы, чтобы вы убрали оплату за большинство вещей
andreboy
andreboy 10 November 2023 12:18
Я оцениваю эту игру на 4, потому что у вас есть возможность разблокировать больше персонажей и соединить все игры друг с другом, в целом это хорошая игра, я думаю, что мои данные хорошо используются, и у меня есть хороший таймпасс
anuka179478
anuka179478 11 November 2023 06:04
Мне нравится игра, но я не могу найти, мне кажется, что было бы лучше, если бы для каждого персонажа была своя кровать
avaunt51196
avaunt51196 12 November 2023 00:48
Они должны обновляться каждую неделю, потому что я закончил обе книги, которые являются пазлами, они хорошие, но они должны дать нам новую книгу
asdqaz786
asdqaz786 12 November 2023 02:38
купила его для своей внучки, и пока что он очень хорош, она много играет, так что я думаю, что попробую, поиграю и посмотрю, понравится ли он мне, если нет, то, наверное, мне придется удалить его со своего телефона, и тогда она сможет скачать его на свой собственный телефон
aln-022867
aln-022867 15 November 2023 14:40
Мне это нравится. Правда, есть несколько проблем. Первая - когда я перехожу в другую комнату, она очень долго загружается. Вторая - когда я захожу в магазин одежды и нажимаю на стрелку в шкафу, она очень долго не двигается. И третья - поезд так и не появляется... Почти хорошо.
alynya552
alynya552 15 November 2023 16:32
Игра очень классная, мне и моему брату Лилу она очень нравится, но я поставил ей три звезды, потому что через неделю она начала глючить, и я удалил ее, а когда скачал ее снова, она не позволила мне играть в нее Так не могли бы вы исправить этот глюк Может быть, тогда я поставлю пять звезд
1 2