Toca Kitchen 2 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Toca Kitchen 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8700
Скачать
Название: Toca Kitchen 2 APK
Версия: 1.7.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 480000
Разработчик: Toca Boca

Toca Kitchen 2 - яркая игра в категории обучающие игры. Другие приложения этого раздела изображают себя как несложные игры, с закрученным сюжетом. Но вы приобретёте огромную массу удовольствия от яркой графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией конкретного apk? Первоочерёдное - классную картинку, которая ну настроена действовать раздражителем для глаз и даёт исключительную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на мелодии, которые отличаются оригинальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, хорошее и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был опубликован для яркого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 884MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей установили Toca Kitchen 2 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 1.7.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
ЧИсло проголосовавших: 8700

Характеристики мода: Toca Kitchen 2 - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено колоссальное количество монет и другое преимущество. С данной модификацией вам не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут возможны игровые предметы.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Toca Kitchen 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Toca Kitchen 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Toca Kitchen 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Toca Kitchen 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Toca Kitchen 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Toca Kitchen 2 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alinkaaa5
alinkaaa5 13 July 2023 08:09
Мне нравилась эта игра, когда я был маленьким, можно было готовить еду и кормить их. В этой игре нет рекламы, что меня порадовало, но я скачаю ее снова, чтобы снова играть в нее, как в 6 лет.
barsuko-v
barsuko-v 15 July 2023 15:38
Мне понравилось, это хорошая игра. В ней нет ничего плохого, но я бы хотел видеть больше 3 персонажей. И еще я заметил, что когда смотришь на свой холодильник, он открывается. Он также спрашивает разрешение на доступ к камере... Spooky
artistar463
artistar463 15 July 2023 18:07
Эта милая и креативная игра отлично подходит для игры, когда вам скучно. Она очень интерактивна, что, на мой взгляд, очень повышает впечатление от игры. Спасибо, Toca Boca, за очередной эпический шедевр!
alic2000
alic2000 19 July 2023 05:10
Очень весело, быстро надоедает, но я все равно возвращаюсь, чтобы поиграть. Хотелось бы, чтобы было больше занятий, но это все равно весело и отлично подходит для творчества
anya-ne
anya-ne 20 July 2023 05:10
Веселый и на самом деле довольно хороший геймплей. Симпатичная графика и отличная кулинария в комплекте. Единственное, что нужно, - это больше персонажей, которых можно было бы создать, и чтобы можно было создавать новые рецепты и отслеживать их. Может быть, добавить некоторые другие группы продуктов, такие как конфеты и продукты для перерыва. (Я знаю, что это не пищевые группы, но все равно) В остальном игра очень веселая и очень помогает в кулинарном мастерстве lol!
alexnov07
alexnov07 3 August 2023 01:08
Хорошее приложение! Можно готовить все, что угодно и как угодно. Проблема в том, что когда я режу продукты, оно постоянно падает, я переустановил, но оно все равно падает. Пожалуйста, исправьте это
bacejlek485
bacejlek485 14 August 2023 01:11
Эта игра очень глючная! Сначала мне пришлось ждать 1 час, пока эта дурацкая игра загрузится. Потом, когда она наконец загрузилась, я нажал на персонажа, а он был весь белый, не мой экран, а только персонаж. Тогда я нажал на другого персонажа, но он не появился на моем экране, а все остальное появилось. Наконец, я щелкнул на последнем персонаже, и он просто покатился по экрану. Эта игра не заслуживает никаких звезд, но, к сожалению, я должен поставить хотя бы 1 звезду, чтобы прокомментировать ее. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
ansonyml
ansonyml 15 August 2023 03:10
Она достаточно милая и увлекательная, но мне бы хотелось, чтобы в ней было больше возможностей, например, больше блюд, которые можно приготовить, или пошаговый рецепт, или, может быть, мы могли бы приготовить совершенно разные блюда
alexan2008
alexan2008 16 August 2023 17:12
Милая и приятная игра. Нужно больше еды и вариантов приготовления. Также было бы здорово, если бы было добавлено больше персонажей и мест для тарелок. И последнее, что можно было бы добавить, это то, что еда не будет слетать с тарелки, когда на ней слишком много еды. Было бы здорово, если бы эти функции были добавлены.
alexapk78
alexapk78 9 September 2023 05:10
Очень удивительно! Можно готовить на 3 разных человека и даже делать странные сочетания продуктов! Но у меня есть вопрос... Как называется та синяя еда, которая лежит на дне холодильника? Но в любом случае, это отличная игра! Полностью рекомендую.
ali-p-87
ali-p-87 25 September 2023 02:11
Играть очень интересно и увлекательно! Но было бы намного лучше, если бы было больше ингредиентов, таких как яйца, суп, бутерброды и многое другое. В конце концов, это очень вкусно
aveo08460
aveo08460 15 October 2023 08:19
Требуется доступ к фотографиям и носителям информации, даже если это не раскрывается в описании. Я написала письмо в компанию tocaboca по этому поводу: почему приложение требует доступ к фотографиям и медиа моего ребенка? Адрес электронной почты, указанный на сайте, не работал. Написал тикет через форму связи на сайте, получил ответ, что мне ответят в ближайшее время, но ответа так и не получил. Очень сомнительно, не говоря уже о разрешении на доступ к медиа и фотографиям в описании и не отвечая на тикет.
anya07-86630
anya07-86630 28 October 2023 02:38
Мне нравится качество и 3d-артстиль игры. И то, что можно печь, жарить, смешивать и варить. Проблема в том, что когда я кладу много ингредиентов, другие, которые я приготовил, исчезают. А когда я измельчаю ингредиенты, некоторые из них исчезают, хотя с семенами или листьями у меня проблем нет. Что мне нравится, так это когда им не нравится вкус, они выплевывают его на экран или теряют сознание.
andi-ilmer206
andi-ilmer206 9 November 2023 02:05
Я даже знал эту игру, когда мне было 9 лет, и она была такой удивительной, но я должен дать ей четыре звезды, потому что иногда она не работает, показывает загрузку, а потом мне приходится ждать целый час. Я надеюсь, что вы это исправите. И будет замечательно, если вы сможете добавить некоторые функции. В нем. Спасибо.
amancharla
amancharla 9 November 2023 07:14
Это отличная и веселая игра, потому что вы можете делать все, что угодно с едой, но дело в том, что всякий раз, когда я измельчаю некоторые продукты, другие кусочки исчезают, и это раздражает, когда это происходит, я просто хочу, чтобы вы исправили это, и я дам этой игре 5 звезд.
arvinok1
arvinok1 10 November 2023 02:20
Мне это нравится. Единственное, на что я жалуюсь, это то, что в игре всего 3 человека, я бы хотел, чтобы вы могли обновить игру для большего количества персонажей. Вторая идея - может быть, вы могли бы сделать кулинарную книгу в верхней части экрана с рецептами? И, наконец, я бы хотел иметь еще одну игру Toca Kitchen, но на этот раз с десертами, или, может быть, без сахара, чтобы можно было смешивать сладкие и соленые блюда вместе. В целом, игра действительно хорошая, очень веселая.
anna7685872
anna7685872 10 November 2023 15:44
У меня раньше была эта игра, а теперь почему-то при попытке открыть игру она не загружается. Она просто остается на белом экране все время. Я хочу поиграть в игру и не могу! Я знаю, что это хорошая игра, но я просто хочу, чтобы она работала. (Я принял все требования, чтобы она работала должным образом, я не знаю, почему это происходит!)
autonova856
autonova856 11 November 2023 07:39
Я люблю это приложение, я так зависим от него, это просто так весело, потому что вы можете сделать так много вещей с ним, но я бы дал ему четыре звезды только потому, что я хотел бы, чтобы было как может быть, где есть как Quest может быть или вы должны сделать определенные вещи, а затем просто как бы добавить некоторые специи к нему сделать это свой собственный я действительно хотел бы, чтобы было больше к нему, но кроме этого я люблю это приложение я полностью рекомендую получить его
aviso75511
aviso75511 12 November 2023 18:05
Очень плохое по сравнению с Toca Boca качество игры. Художественный стиль похож на других персонажей. Однако эти персонажи выглядят больными и растущими с зеленым оттенком на случайных объектах вокруг и на их лицах. Игровой процесс также похож на другие игры, например, на игру "Суши". К сожалению, экран расположен очень неудачно. Вы едва можете нажать на инструмент для приготовления пищи, который хотите использовать. Предметов не так много. Я просто разочарован тем, как много мест создатели упустили из виду.
b477703937
b477703937 13 November 2023 02:07
Это очень простая, но увлекательная игра. В ней нет никаких подсказок, это свободный стиль игры, позволяющий проявить творческий подход. Она могла бы иметь больше возможностей, но даже без них она доставляет массу удовольствия.
alenamur8990
alenamur8990 18 November 2023 04:06
Я оцениваю эту игру в 4 звезды, потому что у вас не так много персонажей в игре и темы не так много, поэтому вы должны улучшить игру, как добавить больше персонажей в игре и добавить больше еды тем в игре, хотя я люблю игру и вашу мысль, чтобы сделать игру интересной для всех нас, и я уверен, что вы и вся ваша команда будет пытаться улучшить эту ошибку, и я обязательно буду рекомендовать всем установить и играть в эту удивительную игру
alievc685b
alievc685b 20 December 2023 23:49
Это забавный и замечательный опыт! Но через некоторое время становится скучно - ПОТОМУ ЧТО в игре всего ТРИ персонажа, которые через некоторое время надоедают, и я был бы очень признателен, если бы вы сделали ее немного более... сложной! Да, сложнее, например, вы могли бы сделать так, чтобы в игре можно было сжигать еду, добавлять больше вещей в холодильник, больше персонажей! Это был бы больший опыт... если вы сможете сделать эти изменения, я снова начну играть в Тока Бока :> Это все для меня, goodbye!!!!!!!!!!!!!!!!
atserega
atserega 9 January 2024 22:00
Я люблю эту игру, она очень классная, совсем не скучная, и мне просто очень нравится, потому что ты можешь кормить их всем, чем хочешь, и заставлять их блевать, терять сознание, иногда это может быть смешно, иногда просто весело, и да, есть 90% вероятность, что тебе это понравится.
alex-ua86586
alex-ua86586 27 January 2024 15:01
Так, странно, что он спрашивает разрешения на вещи, холодильник открывается сам по себе, но я думаю, что это просто автоматически, чтобы вы могли взять вещи в холодильнике, а мигание - это, вероятно, вы просто мигаете одновременно с игровым человеком. все в порядке.
averyan006981
averyan006981 29 January 2024 07:46
Мне очень нравилась эта игра на моем старом мобильном телефоне. Теперь я купил новый телефон и установил эту игру. Игра ведет себя очень странно. Прежде всего игра попросила у меня разрешение на доступ к моим фотографиям, медиа и файлам. Я никогда не видел такого раньше, и у меня также возник вопрос, зачем этой детской игре такое разрешение?!... Но потом я не смог отрицать этого, поэтому согласился. Игра начала лагать, а реакция персонажей стала очень странной и замедлилась. Мне стало так страшно.
alionka-ua816
alionka-ua816 2 March 2024 19:28
Вынужден поставить звезду только для того, чтобы сказать об этом. Когда я был моложе, на маленьком лагающем планшете мне очень нравилась игра "Парикмахерская". Сегодня я увидел эту игру и скачал ее, ожидая того же. Нет. Первое, что они просят вас заплатить, что совершенно глупо. Теперь это просто сбор денег, и это почти не весело, все городские игры стоят 6-10 €/$? И вы даже не можете ничего сделать. Вы можете только поднимать персонажей и опускать их. Напоминаю, что это игра для 8-летнего ребенка, но давайте, ребята, вы можете сделать лучше.
aserd52
aserd52 12 March 2024 06:46
Отличное приложение! Помню, как играл в нее в детстве, и теперь я могу играть в нее снова, я бы добавил 5 звезд, но был один глюк, когда персонаж замирал и был бледным с безэмоциональным выражением лица, затем его голова начинала медленно поворачиваться, как у совы, я удалил игру, и это было, когда я был ребенком, но это больше не случалось со мной, так что это хорошо. Но это действительно отличная игра!
anynya09789
anynya09789 20 March 2024 05:19
Это лучшая кулинарная игра, которую я когда-либо скачивала! Но причина, по которой я поставила 4 звезды, заключается в том, что здесь не так много вариантов блюд, и было бы здорово, если бы вы могли готовить суп или сэндвичи, но в любом случае продолжайте усердно работать! ❤
bakyt-abk921
bakyt-abk921 25 March 2024 10:19
В игре про животных просто черный экран и ничего на нем нет. Ужасно