Match Pair 3D - Matching Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Match Pair 3D - Matching Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Match Pair 3D - Matching Game APK
Версия: 0.1.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 240000
Разработчик: LIHUHU PTE. LTD.

Match Pair 3D - Matching Game - яркая игра в жанре настольные игры. Все приложения данной категории изображают себя как продуманные игры, с интересным сюжетом. Несмотря на это вы обретёте огромную массу блаженства от сдержанной графики, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Первоочерёдное - отличную графику, которая ну настроена быть аллергеном для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на мелодии, которые отличаются неповторимостью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, обычное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для незабываемого досуга, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 490MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько игроков установили Match Pair 3D - Matching Game для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 240000
Последняя версия: 0.1.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
ЧИсло проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Match Pair 3D - Matching Game - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где вам будет доступно массивное количество монет и прочее. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут доступны игровые предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Match Pair 3D - Matching Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Match Pair 3D - Matching Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Match Pair 3D - Matching Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Match Pair 3D - Matching Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Match Pair 3D - Matching Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Match Pair 3D - Matching Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asya103
asya103 14 July 2023 00:07
Ужасное отставание. Вы просто ждете, ждете и ждете, пока сможете нажать на следующую пару. Реклама в середине игры. Общая передозировка рекламы. Фу. Это могла бы быть хорошая игра, но лаги и зависания просто уничтожают все удовольствие от игры. Исправьте проблему с лагами, разработчики! :( Edit: По состоянию на июль 2021 года проблема с лагами полностью исправлена. Теперь игра работает нормально. Я меняю свою оценку в 1 звезду на 4 звезды (иначе было бы 5 звезд, но передозировка Ad все еще присутствует).
alinka-91415
alinka-91415 18 July 2023 04:05
Нравится игра, но слишком много рекламы!
asbog
asbog 19 July 2023 18:09
Я люблю играть в эту игру до сих пор! Я купила приложение, там не должно быть непрошеной рекламы, но вдруг сегодня они прерывают игру рекламой!!!!!!. Я пыталась отправить им письмо, но оно не доставляется! Что за чертовщина!
barshevich
barshevich 6 August 2023 16:35
Это игра "3 d match", поэтому предметы могут лежать на любой стороне. В связи с этим и тем, что все предметы свалены в кучу, может возникнуть проблема с быстрым набором очков. Сначала я играл в нее поздно вечером, и мне стало казаться, что я убираюсь. Через несколько дней я дал ей еще один шанс и очень рад, что сделал это. Чем быстрее вы едете, тем больше очков набираете - это очень увлекательная игра. Единственное, на что я жалуюсь, - это дополнения в середине игры, которые могут нарушить ваш ритм. Поэтому 4 звезды.
autoenigma
autoenigma 7 August 2023 19:37
Объявления слишком длинные! Не более 20 секунд. Не крадите мою жизнь.
attaboy
attaboy 10 August 2023 15:07
Я узнал об этой игре, когда меня направили сюда из другой игры, в которую я играл. Мне понравилась движущаяся полоса слева и необходимость собирать пары, пока предметы не исчезли, но когда вы начинаете проходить уровни, игра полностью отличается от заявленной, поэтому я удалил игру, начальные уровни слишком скучные.
annaalba
annaalba 27 August 2023 10:36
Мало чем отличается от других подобных игр. Основное отличие и причина моей оценки в 2 звезды заключается в том, что в этой конкретной игре часто встречаются "рекламные паузы" в середине раундов с таймером, и часто после рекламы происходит сбой. Таким образом, вместо того, чтобы закончить раунд, на который вы потратили 3 минуты, вам приходится закрывать и снова открывать приложение и играть весь раунд заново. Это огромная потеря времени и очень неприятно. Лучше выбрать любую из более чем десятка подобных игр.
arg6606682
arg6606682 28 August 2023 07:36
Прикольная игра, но слишком много рекламы... и реклама слишком длинная!!!
axmed-2005777
axmed-2005777 1 September 2023 03:06
При игре и появлении рекламы я теряю жизнь. Также, пока я выигрываю игру, я не должен терять жизнь, чтобы перейти на следующий уровень.ОЧЕНЬ НЕ УДОВЛЕТВОРЕН! Он также замерзает ....terrible
anisat-85
anisat-85 2 September 2023 08:05
Я заплатил за отсутствие рекламы. И все равно получаю ее каждый раз. Я понимаю, что реклама нужна для того, чтобы игра была бесплатной, но, как все жалуются, она продолжает появляться. Так что вы платите за отсутствие рекламы... но она все равно появляется. Обидно и досадно за то, что я заплатил зря.
almir1202
almir1202 4 September 2023 15:07
Слишком много добавлений. Слишком навязчивые. Все дело в дополнениях, а не в игре. Если вы установите игру, я гарантирую, что вы ее удалите. Вот как много в ней дополнений. Слишком много. Несколько раз прерывает вас во время игры. Это безумие. Кто так делает?
argina78277
argina78277 8 September 2023 23:07
Весело. Не слишком легко, не слишком сложно. При просмотре одного видеоролика вы получаете дополнительную минуту времени, если она вам нужна. И вы можете посмотреть еще один, если вам все еще нужно больше времени. Или можно использовать монеты.
anar-s68232
anar-s68232 13 September 2023 04:11
По мере прохождения становится все сложнее и сложнее, но приятно.
barabas886
barabas886 14 September 2023 20:06
Мне нравится играть в эту игру, но реклама раздражает. Когда я играю, появляется реклама, и я теряю игру. Сделайте эту игру бесплатной, и я изменю свой отзыв и поставлю ей 5 звезд.
bar052705157
bar052705157 19 September 2023 11:36
Это, безусловно, интересная задача. Очень нравится графика. Для пожилого человека это отличный инструмент.
bakum-y
bakum-y 31 October 2023 14:06
Потенциально отличная игра полностью испорчена! Реклама в игре - это нормально, но когда реклама появляется посреди раунда несколько раз - это просто смешно. Это полностью портит игровой процесс и делает игру, которая в остальном является забавной, просто раздражающей. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ИГРУ!!!
alina-24
alina-24 1 November 2023 03:10
Очень много рекламы. Некоторые объявления всплывают прямо во время игры, что раздражает и не позволяет по-настоящему увлечься. В большинстве приложений реклама появляется между уровнями или в других местах, но не в игре с таймером. Обычно я очень терпимо отношусь к рекламе, но это стало причиной отказа. Деинсталляция.
anbu1963
anbu1963 2 November 2023 08:37
Это было весело, пока... Это игра с таймером. В ней есть рекламные ролики, которые прерывают игру, в то время как ваша память сосредоточена на том, где вы в последний раз видели совпадение с тем, что вы ищете. Это стало происходить только после обновления. Я мог бы смириться с этим, если бы реклама появлялась после окончания времени. НО РЕКЛАМА ИДЕТ В СЕРЕДИНЕ ИГРЫ ПО ТАЙМЕРУ!!! ТАК ЧТО ОБСУЖДАЕМ. Игра была бы интереснее с рекламой после окончания времени.
artikylov
artikylov 2 November 2023 16:07
Игра нравится, но всплывающие окна во время игры раздражают. А когда копилка полна, я не нашел способа использовать монеты с пользой для себя во время игры, за исключением покупки за реальные деньги, что вряд ли произойдет. Пожалуйста, поработайте над тем, чтобы приложение не зависало.
asot-400999
asot-400999 9 November 2023 22:42
Мне пришлось удалить ее, потому что каждый уровень останавливался на середине, чтобы показать рекламу. Я никогда не видел, чтобы игра прерывалась во время игры на рекламу, только между уровнями. Очень раздражает.
alla14865
alla14865 12 November 2023 05:32
Гораздо лучше играть в игру, не затягивая все матчи. Но слишком много рекламных пауз.
alexiya83
alexiya83 13 November 2023 00:47
Отличная игра. Правильное количество вызовов. Реклама в середине игры немного раздражает. Но все равно весело.
alenka4519917
alenka4519917 16 November 2023 08:59
Я нахожусь на уровне 1214. До недавнего времени была отличная игра. Постоянно выскакивает реклама Facebook и не ставит игру на паузу, поэтому приходится каждый раз выходить из игры и начинать ее сначала. Иногда это происходит несколько раз в течение одного уровня.
allmanj743
allmanj743 14 December 2023 18:49
Я только начал, мне 71 год. Думаю, это полезно для моей памяти, но заставляет мой старый мозг уставать! UPDATE: Сейчас мне 72, и я все еще играю!!! Я действительно хорош в этой игре!!! По-прежнему люблю ее! НОВЫЙ ОБЗОР: Все еще играю!!! Я действительно зависим! . До сих пор играю ежедневно! Я думаю
amon79
amon79 17 December 2023 13:23
Довольно увлекательно... но хотелось бы встряхнуть кучу предметов, когда они застревают
ankirsh
ankirsh 18 January 2024 15:54
Кто-то решил взять забавную игру и изменить ее. Теперь она очень медленная. Это усугубляет. Там есть дурацкая полоска, которая ходит туда-сюда и приземляется на число?
andre2756242
andre2756242 3 March 2024 21:56
Очень понравилось играть в эту игру. Даже реклама не мешала мне. Однако с новым обновлением убрали паузы, которые вы зарабатывали, и заменили их веером, чтобы перетасовать фигуры. Мне не нужно перетасовывать. Мне нужно вернуть функцию паузы. К тому же я накопил более 100 пауз, а теперь у меня более 100 вееров. Не самая лучшая замена.
bakha88
bakha88 14 March 2024 09:27
Я заплатил за отсутствие рекламы. На этой неделе я снова начал получать рекламу. Написал разработчику, но ответа не получил. Очень жаль, потому что я действительно наслаждался этой игрой без рекламы. Я буду требовать возврата денег и удалю игру, если реклама не исчезнет. Реклама делает игру неиграбельной.
arinal
arinal 20 March 2024 19:19
Я всегда слышал, что подобные игры помогают улучшить память и предотвратить слабоумие. Я играю в нее при каждом удобном случае, я уже почти дошел до 700-го уровня, и мне интересно, до скольких уровней она доходит? Я бросаю себе вызов в каждой игре, и мне очень нравится, что в ней есть таймер. Я в восторге!
andynov
andynov 21 March 2024 16:56
Я люблю игру, она действительно удивительная, но есть пара вещей, которые я бы изменил, так как после того, как копилка полна и у вас нет возможности заплатить за заказ кукурузы, но в целом это отличная игра, и она бесплатная, так что вы не можете просить слишком многого
1 2