Tile Pair 3D - Tile Connect 3D - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Tile Pair 3D - Tile Connect 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: Tile Pair 3D - Tile Connect 3D APK
Версия: 0.6.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 710000
Разработчик: LIHUHU PTE. LTD.

Tile Pair 3D - Tile Connect 3D - незатейливая игра в жанре настольные игры. Другие экземпляры данного жанра выступают как нехитрые игры, с закрученным сюжетом. Однако вы обретёте огромную массу удовольствия от красивой картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данного жанра спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой рассматриваемого файла? Основное - отличную графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются оригинальностью и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. Так же, обычное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел и забавы ради. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 589MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько игроков скачали Tile Pair 3D - Tile Connect 3D для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 710000
Последняя версия: 0.6.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 5900

Характеристики мода: Tile Pair 3D - Tile Connect 3D - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет доступно колоссальное количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутренние предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tile Pair 3D - Tile Connect 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tile Pair 3D - Tile Connect 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tile Pair 3D - Tile Connect 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tile Pair 3D - Tile Connect 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tile Pair 3D - Tile Connect 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tile Pair 3D - Tile Connect 3D - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
april-a
april-a 29 July 2023 19:35
Мне очень понравилось играть в эту игру. Но я не буду иметь дело с "рекламными паузами" прямо посреди уровня. Это просто смешно !!!!. Очень грустно. Я удалил игру.
aveshamano
aveshamano 29 July 2023 21:39
Огорчает, что вы даете очень мало дополнительного времени для игроков 80+ или тех, кто имеет проблемы со зрением. Также нельзя перемещать фигуры по игровому полю.
alex551s
alex551s 31 July 2023 12:37
Мне нравится игра, только слишком много рекламы в перерывах между игрой
baltviz297
baltviz297 2 August 2023 14:06
Определенно вызывает привыкание. Правда, думаю, что это помогло мне сконцентрироваться.
as-sa523
as-sa523 10 August 2023 03:06
Очень много рекламы, это отстой! Извините, я говорю так, как вижу! Возьмите себя в руки и перестаньте быть такими жадными, чтобы играть во все эти рекламы. И почему вы прерываете чье-то сосредоточение в середине игры? У вас есть 1
attvvg
attvvg 10 August 2023 20:35
НЕ СКАЧАТЬ - больше рекламы, чем игры. - AD для начала игры - AD в случае неудачи - AD для получения бонуса (а в трех коробках всегда 25 монет, так что не смотрите больше ADS) - AD для получения фигур на доске - AD обрывается В СЕРЕДИНЕ ИГРЫ!!!
alexei421214
alexei421214 14 August 2023 22:07
Я понимаю, что вам нужна реклама, но размещать ее во время игры - это уже бесит. Я удалил приложение из-за этого.
ali-88907
ali-88907 16 August 2023 18:08
Не соответствует заявленным характеристикам и слишком много рекламы! Буквально не успеваешь пройти один полный уровень, как посреди него выскакивает реклама. Это просто смешно!
arne1990
arne1990 5 September 2023 04:41
Эта игра была обновлена 1 июля, и я не знаю, дело во мне или нет, но после того, как она стала моей любимой игрой, я подумываю о ее удалении. Раньше я не замечал, но во время игры яркий зеленый таймер постоянно бегает вперед-назад прямо под плитками, прямо в поле вашего зрения, и это сводит меня с ума. Он портит игру, и я понятия не имею, для чего он нужен. Теперь мне приходится закрывать экран тканью, чтобы спрятать таймер. Давайте избавимся от него
avtokir78
avtokir78 18 September 2023 07:38
Легко распознаваемая графика.
askarik81
askarik81 16 October 2023 17:38
отличная игра. очень нравится графика.
alesha-ddd
alesha-ddd 19 October 2023 04:08
Там всегда показывают красивую графику, а потом используют дрянную. Неправдивый дизайн, чтобы заставить вас играть.
alla150866
alla150866 29 October 2023 20:34
Мне нравится, но меня не устраивает вся эта реклама.
asror1582
asror1582 9 November 2023 01:18
ETA: Мне все еще нравится. Я использую рекламу как перерыв. Но реклама Temu полностью останавливает игру. Вы не можете вернуться к игре. Уберите Temu или решите эту проблему. Оригинал: Мне нравится, что пока я могу продолжать играть, не попадая в безвыходную ситуацию, требующую покупки. Я просматриваю много рекламы, но это мой выбор.
arina-vova
arina-vova 9 November 2023 03:18
Это так весело - искать похожую парную плитку. Очень сложно найти одинаковые предметы. Мне понравилась эта игра, в которую может играть любой ребенок старше 2 лет. Спасибо большое
arghan
arghan 9 November 2023 04:52
Хорошая игра, но слишком много дополнений, если я играю в игру, мне не нравятся всплывающие дополнения
anne-sims
anne-sims 9 November 2023 13:26
Только начал играть, но кажется, что это довольно хорошая игра: есть чем заняться, если скучно или просто хочется перестать напрягаться по пустякам!
arsham-89
arsham-89 9 November 2023 14:03
Мне нравятся игры, в которых все сочетается. Легко достижимые и не сложные. Мне нравятся легкие игры.
ast-tula664
ast-tula664 10 November 2023 18:20
Слишком много рекламы в промежутках, что отбивает желание играть. Поработайте над этим
barome638
barome638 11 November 2023 04:43
Начинается весело и интересно. Но почти до 600 уровня ничего не меняется, кроме того, что каждые несколько уровней добавляется несколько разных пакетов картинок. Если дойду до 601-го уровня и буду играть в то же самое, что и раньше, то удалю игру и буду искать новую.
axxxt511
axxxt511 12 November 2023 10:08
Захватывающая игра
antisvetka973
antisvetka973 12 November 2023 11:02
Начинается весело и интересно. Но почти до 600 уровня ничего не меняется, кроме того, что каждые несколько уровней добавляется несколько разных пакетов картинок. Если дойду до 601-го уровня и буду играть в то же самое, что и раньше, то удалю игру и буду искать новую.
alex-ws85
alex-ws85 13 November 2023 19:37
Эта игра расслабляет, с ней легко прийти домой, сесть и просто расслабиться!!!! Очень увлекательно и приятно!!!!
angel-05-
angel-05- 17 November 2023 05:44
Люблю эту игру, потому что она помогает мне улучшить память
amopggg695
amopggg695 9 December 2023 09:02
Очень яркие цвета, пища для размышлений!
avtoage730
avtoage730 11 December 2023 14:04
Эта игра очень веселая, но нужно быть внимательным!!! Мне тоже очень нравится !!!!
am2266195830
am2266195830 15 January 2024 08:10
Многочисленные объявления прямо во время игры. Странно. А когда вы возвращаетесь, плитки перемещаются. Неправильно.
andyts695
andyts695 24 January 2024 07:28
Мне не нравится, когда в середине игры меня прерывают добавлением. Это отвлекает от игры и игрока.
alex-r-07813
alex-r-07813 24 January 2024 15:27
Хотелось бы совмещать три плитки, а не две. В остальном игра хорошая.
anis20032545
anis20032545 30 January 2024 21:09
Когда мы получим новые пакеты? Еще раз спасибо за отличную игру.
1 2