Merge Wood: Block Puzzle - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Merge Wood: Block Puzzle Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5100
Скачать
Название: Merge Wood: Block Puzzle APK
Версия: 0.9.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 470000
Разработчик: LIHUHU PTE. LTD.

Merge Wood: Block Puzzle - красочная игра в жанре настольные игры. Все приложения данной категории выступают как зрелые игры, с последовательным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте огромную массу радости от красочной картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Главное - приятную графику, которая ну настроена действовать аллергеном для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на мелодии, которые различаются индивидуальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, чёткое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был разработана для хорошего досуга, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий данных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 276MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей скачали Merge Wood: Block Puzzle для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 470000
Последняя версия: 0.9.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
ЧИсло проголосовавших: 5100

Характеристики мода: Merge Wood: Block Puzzle - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено массивное количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Merge Wood: Block Puzzle Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Wood: Block Puzzle Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Wood: Block Puzzle Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Wood: Block Puzzle Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Merge Wood: Block Puzzle MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Merge Wood: Block Puzzle - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
antaris81611
antaris81611 17 July 2023 15:35
Обновление: Проблема исправлена! Все еще влюблен в игру!~~~~~~~~~~ Я оплатил годовую подписку, как и некоторые другие, и недавно потерял возможность продолжать игры без рекламы или платить монеты. В остальном игра мне нравится, и я обычно не могу оторваться от нее, но реклама, за удаление которой я заплатил, просто расстраивает.
aristovaa254
aristovaa254 18 July 2023 16:34
Очень нравится это приложение, но иногда оно забирает ваши жетоны. Оно обманывает, как только вы заходите далеко в игре.
asedinin516
asedinin516 19 July 2023 09:33
Игра интересная, но слишком много рекламы. Такое ощущение, что я играю 5 минут в реальную игру и 10 минут в рекламу.
aoetreu77c676
aoetreu77c676 23 July 2023 19:03
У нее был потенциал, пока жадность разработчиков не убила его для меня. Просто удалил ее, потому что, что бы я ни делал, реклама продолжает появляться.
avals-73
avals-73 29 July 2023 02:09
Игра очень увлекательная, но реклама просто безумна. В середине хода вы увидите "рекламную паузу". Вы можете хотя бы дождаться окончания игры? Теряешь ритм и динамику.
andi-19
andi-19 1 August 2023 12:36
Мне очень нравится концепция этой игры, и я нахожу ее очень интересной. Однако количество реального игрового процесса очень мало. Пройдя первые пару уровней, становится практически невозможно двигаться дальше, не тратя деньги. Не сделав этого, вы попадаете в мир рекламы, из которого не можете выбраться. Чтобы вы поняли, насколько ужасна реклама, в игре предлагается возможность ежедневных вращений. Однако для того, чтобы колесо перестало вращаться, необходимо просмотреть 30-минутную рекламу или потратить 50 центов.
alin4k92
alin4k92 6 August 2023 06:02
Я любил эту игру до тех пор, пока недавнее обновление не сделало так, что я больше не могу использовать стилус в игре. У меня Galaxy Note, к которому прилагается замечательный стилус, и с ним играть в эту игру проще, чем с моими толстыми пальцами и длинными ногтями. Придется прекратить игру, пока эта проблема не будет решена.
angelminsk
angelminsk 16 August 2023 20:05
Какой смысл спрашивать, нужны ли нам дополнительные монеты за просмотр рекламы, если вы все равно ее покажете, когда я откажусь. Каждый. Single. Time.
barsuka8988
barsuka8988 1 September 2023 16:04
Реклама До - Во время - Между играми Эти игры ужасны, больше рекламы, чем игрового времени, даже с всплывающим окном, чтобы спросить, насколько вам нравится игра, прежде чем вы испытаете, насколько она раздражает.
andrewll
andrewll 2 September 2023 00:04
Когда lvl высок, он должен перестать показывать маленькое число, но это абсолютно не так. Разработчики ставят в этой игре все, что приносит им прибыль... эта игра совсем не веселая. Скучно как в аду, так как разработчики 100% получают прибыль. Игроков здесь нет. Все для разработчиков.
antonipri
antonipri 4 September 2023 17:36
Отличная игра, но испорчена рекламой. Затем предлагается подписка, чтобы убрать рекламу. Я бы заплатил $5, чтобы убрать рекламу, но не $5/неделю.
annuchka1
annuchka1 11 September 2023 08:35
Слишком много прерываний от добавлений. Это мешает сосредоточиться. Неограниченный режим не является неограниченным, он почти ничем не отличается от обычного режима. Просто дешевая игра с множеством дополнений имеет потенциал, но то, как она устроена сейчас - глупость.
andrewll895
andrewll895 12 September 2023 07:34
Как ни странно, одна из моих любимых игр. Не могу перестать играть
anpalomino889
anpalomino889 27 September 2023 19:04
Мне нравится игра. Основная проблема - это вращение колеса. Чтобы остановить вращение колеса, нужно потратить монеты или посмотреть видео. Я не хочу смотреть видео, чтобы остановить вращение колеса.
arammarin
arammarin 13 October 2023 15:08
Это действительно весело, но требует много усилий для получения вознаграждения (монет). Варианты помощи слишком дороги, чтобы позволить себе их, если только вы не смотрите видео или не платите реальные деньги. Дорого - это значит, что за одно правильное совпадение вы получаете 1 монету, а для получения помощи (пилы) вам нужно 100 монет. Для получения одной пилы-помощника необходимо сделать около 100 правильных совпадений.
amoshdya194
amoshdya194 3 November 2023 05:37
Слишком много рекламы. Слишком много шумной рекламы после каждой крошечной вехи. К тому же, реклама очень длинная. Игра не настолько красива, чтобы даже подумать о том, чтобы заплатить за удаление рекламы.
ashash87163
ashash87163 8 November 2023 15:26
слишком много рекламы
antaid934
antaid934 9 November 2023 06:01
Понравилась игра, но в ней я больше времени уделял рекламе, чем игре. Деинсталлировал.
ammy-
ammy- 9 November 2023 09:23
Пять звезд за игру и улучшение проблемы с рекламой, хотя некоторые объявления все еще застревают, и вам приходится заходить в магазин Play, чтобы избавиться от них. Но игра вызывает привыкание, и я продолжаю пытаться побить свой высокий номер в бесконечном режиме.
alla-tur
alla-tur 9 November 2023 15:05
Движение очень медленное, много рекламы... надоедает через 5 минут...
andrejulan922
andrejulan922 10 November 2023 03:43
Я бы хотел, чтобы вы перестали просить меня оценивать вас. Да, мне нравится эта игра, но мне не хватает рекламы. Нет, я не собираюсь платить вам за прекращение рекламы.
alfjulja
alfjulja 11 November 2023 06:24
Мне нравится сама игра. Наверное, даже слишком. Я хочу поблагодарить разработчика за то, что он нашел время и помог мне справиться с очень огорчительной рекламой, которая появлялась на экране. Теперь я могу вернуться к игре....er, то есть к уборке дома...
assaran408
assaran408 12 November 2023 14:16
Когда lvl высок, он должен перестать показывать маленькое число, но это абсолютно не так. Разработчики ставят в этой игре все, что приносит им прибыль... эта игра совсем не веселая. Скучно как в аду, так как разработчики 100% получают прибыль. Игроков здесь нет. Все для разработчиков.
allapin-47
allapin-47 13 November 2023 10:50
Люблю эту игру. Не могу оторваться от игры, так зацепила, что пришел на 15 минут позже обеденного перерыва.
alexi8787789
alexi8787789 16 November 2023 11:14
Мне нравится эта игра, но слишком много рекламы. Если вы выкупаете большие деньги, вы должны быть разочарованы, всегда неудачно
altunin79822
altunin79822 16 November 2023 21:00
Я играю в один и тот же раунд уже несколько недель, и вдруг он постоянно зависает. Теперь он просто перезагрузил мою игру. Очень обидно!!!
alexchadin
alexchadin 20 November 2023 13:32
Я пристрастился к этой игре! Она такая расслабляющая и веселая. Я понимаю, что в играх есть реклама, если вы не платите. Мне не нравится, что вся реклама носит оскорбительный характер. Обнаженные персонажи, сексуальные ситуации, даже шлепки! Мои дети не будут пробовать эту игру по этой причине.
arvis7
arvis7 22 November 2023 11:14
Эта игра совершенно неиграбельна из-за дополнений. Добавления появляются каждую минуту или около того. Я бы не отказался купить игру, но это модель подписки, которая совершенно того не стоит. Деинсталлировал. Ужасно.
ap4000122
ap4000122 7 December 2023 12:44
Слишком много рекламы. Я понимаю смысл рекламы и играю в другие игры с рекламой, но для этой игры ее просто слишком много. Я играл всего около 15 минут и испытывал примерно по рекламе в минуту.
angel-095
angel-095 14 December 2023 09:06
Красивая игра, может быть весело, но... слишком много рекламы. Действительно слишком много рекламы.
1 2