Woody Block Puzzle ® - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Woody Block Puzzle ® Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: Woody Block Puzzle ® APK
Версия: 0.4.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 310000
Разработчик: Athena FZE

Woody Block Puzzle ® - яркая игра в жанре настольные игры. Другие представители данной категории представляют собой разумные игры, с последовательным содержанием. Зато вы получите немалую массу удовольствия от красочной картинки, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большинство представителей данной категории предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой данного apk? Первоочерёдное - классную графику, которая ну настроена становиться раздражающим фактором для глаз и даёт особенную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, чёткое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, отдыха от своих дел и забавы ради. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обычный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 701MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей установили Woody Block Puzzle ® для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 310000
Последняя версия: 0.4.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 3400

Характеристики мода: Woody Block Puzzle ® - [Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутренние покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Woody Block Puzzle ® Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Woody Block Puzzle ® Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Woody Block Puzzle ® Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Woody Block Puzzle ® Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Woody Block Puzzle ® MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Woody Block Puzzle ® - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bakany106
bakany106 19 July 2023 14:06
Разочарование. Сама игра отличная. Очень увлекательная! В ней всегда была реклама, с которой я нормально справлялся. Но сейчас дошло до того, что нет возможности выйти из рекламы даже после окончания игры. Даже если я полностью закрываю окно игры, реклама не исчезает!!! Я больше не могу наслаждаться игрой.
bandera-97570
bandera-97570 23 July 2023 17:35
Очень нравится эта игра, но реклама, выскакивающая в середине игры, просто смешна. Я делаю 5 ходов и получаю очередную рекламу. Реклама должна появляться только после завершения игры. ИСПРАВЬТЕ ЭТО.
balbo-75
balbo-75 30 July 2023 15:35
Мне очень нравится играть в эту игру, но реклама в ней чрезмерна и доставляет массу неудобств. Они автоматические, видеоролики и звук на полную катушку после каждой игры. Я понимаю, что реклама важна для финансирования и все такое, но я уже близок к удалению. Я могу играть только без подключения к Интернету, иначе рекламные видеоролики без кнопки отключения, пропуска или закрытия прерывают и меня, и окружающих! Я не могу в здравом уме дать этому больше 2 звезд - сделайте лучшую систему, и я сделаю это.
aparin-333
aparin-333 2 August 2023 08:07
Мне очень нравится эта игра, когда речь идет об обычном режиме. Тем не менее, лучшее, что когда-либо происходило с этой игрой, - это когда они выпустили ограниченный выпуск "режима I.Q.", и это было самое веселое, что я получал, не будучи на американских горках! Если они вернут режим I.Q., я поставлю 5 звезд. Он заставлял меня играть слишком долго, но мне это нравилось! Верните его, пожалуйста!!!
alinka-91517
alinka-91517 7 August 2023 04:35
UPDATE Стало еще хуже. Я играю в игру, появляется реклама (не проблема). Единственный способ продвинуться дальше - закрыть приложение и начать заново! Не работает. Экраны рекламы неправильно масштабируются!!! Я играю в эту игру уже несколько месяцев, но вдруг некоторые рекламные экраны неправильно масштабируются для мобильных устройств. Это означает, что я должен полностью закрыть приложение, а затем снова открыть, чтобы продолжить игру, так как кнопка кода не работает. Это элементарное требование к разработке приложений. Что происходит?
aramfx697
aramfx697 30 August 2023 23:06
Я играл в эту игру около 3 лет, и вдруг через каждые 10 ходов появляется реклама?
barsik187615
barsik187615 1 September 2023 13:36
Ожидается, что это будет отличное приложение. Теперь инвазивная реклама прямо посреди игры. Удаление
aromis10
aromis10 1 September 2023 20:06
Раньше эта игра очень нравилась. Однако. После последнего обновления реклама стала очень навязчивой. Раньше она появлялась только после проигрыша, перед началом новой игры. Теперь она появляется постоянно, когда вы переключаетесь на другой ап или даже сворачиваете панель уведомлений. Как человека, который слушает аудиокниги во время игры, очень раздражает, когда их приходится прерывать, чтобы просмотреть очередную рекламу. Если это не будет исправлено, я удалю игру.
arsuit501
arsuit501 12 September 2023 00:37
Это очень весело, мне нравится, что нельзя переворачивать фигуры, а звуковые эффекты заставляют вас пытаться очистить доску! Поиграйте в эту игру, она того стоит
alexas2647
alexas2647 13 September 2023 16:38
Хорошая небольшая игра. Я играю в нее в автономном режиме. У меня она уже давно, и было несколько обновлений. До обновления игра работала нормально. После каждого обновления игра зависает/запускается. Я удалил последнее обновление и игра все еще не так безупречна, как при первом запуске, но и не так глючит. Хотелось бы, чтобы все разработчики (для ВСЕХ игр/приложений) поняли, что есть пик производительности, и как только он достигнут... дальше только вниз.
arunkum379
arunkum379 14 September 2023 00:36
Спам с рекламой через каждые три хода. Удалите. Раньше было неплохо, но недавнее обновление убило его.
almirk451
almirk451 20 September 2023 02:39
Слишком много рекламы. Играю 2 минуты и выскакивает надпись "BRAIN BREAK". Удаляю. Раньше не было рекламы. Теперь реклама за рекламой.
allex14
allex14 16 October 2023 03:08
В первый раз я оценил его на 4 звезды, это было здорово играть, чтобы убить время. Теперь я открываю это приложение и между ходами прямо в середине игры выскакивает реклама! Я смотрю рекламу и возвращаюсь к игре, и в течение 2 ходов появляется другая реклама, это уже смешно. Я понимаю, что вам, ребята, нужно зарабатывать деньги, чтобы поддерживать игру, но, Боже мой, неужели вам действительно нужно помещать рекламу между 1-2 ходами, это же безумие. Я собираюсь удалить эту игру, она мне надоела.
anonim-83649
anonim-83649 31 October 2023 00:37
Я играю в эту игру почти каждый день в течение последнего года, почти как зависимость. После недавнего обновления игра перестала функционировать в пригодном для игры состоянии. При закрытии игры или переключении на другое окно как на Android, так и на iPhone выскакивает сообщение об ошибке. Не я ли это, но появилось дополнение, которое не позволяет мне закрыть его, чтобы я мог играть в игру, которая мне так нравилась. Я очень надеюсь, что команда разработчиков обращает внимание на все эти другие оценки и работает над исправлением своей игры.
areis773
areis773 31 October 2023 01:09
Я загрузил эту игру всего около двух часов назад, но пока она доставляет мне удовольствие. Поворот к Тетрису! Пришлось несколько раз менять стратегию, чтобы побить свой счет. И мне нравится, что игра сохраняется и не заставляет вас начинать сначала, если вы выходите из экрана (чтобы ответить на звонок, поужинать или что-то еще).
aprel-89142
aprel-89142 1 November 2023 08:37
В последнем обновлении приложение перестало загружаться, остается на экране загрузки
amazonkkka740
amazonkkka740 3 November 2023 07:11
Какой позор! Я играл в эту игру около 4 лет и решил удалить ее, так как реклама вдруг стала невыносимо навязчивой и превращает игру скорее в мучение, чем в удовольствие.
annet06
annet06 8 November 2023 21:11
Интригующая игра. Однако есть две проблемы: во-первых, игра периодически перенаправляет блоки на нежелательные позиции. Кроме того, реклама "Lending Tree" закрывает приложение Woody. Приложение "Кредитное дерево" не закрывается и не позволяет вернуться к игровому приложению Woody, что приводит к перезагрузке телефона. Захват приложения Woody компанией Lending Trees очень расстраивает!
avtsikofe
avtsikofe 9 November 2023 05:02
Удалил это приложение после последнего обновления. Реклама включается буквально в середине игры. Вы делаете всего несколько ходов, а потом появляется другая реклама. Трудно расслабиться и играть в игру с рекламой каждые несколько секунд.
asch31228
asch31228 10 November 2023 07:43
Хорошая головоломка, я все еще думаю, что она слишком тетрисовая, но вам нужно отойти от этого мышления Редактировать: одна вещь, которую этой игре совершенно НЕОБХОДИМО - это кнопка отмены. Очень обидно, когда набираешь 4000 очков, а палец соскальзывает и все портит. Я думаю, что это значительно улучшило бы игру. (очевидно, что кнопка отмены должна просто сбрасывать текущие три блока, а не предыдущий ход).
antonovpn941
antonovpn941 10 November 2023 10:45
Хорошая головоломка! Мне очень нравится этот вызов. После первой игры она становится немного сложнее, что замечательно. Но постоянное получение противоположной конфигурации расстраивает. Было бы здорово, если бы у вас была возможность перевернуть кусочек головоломки. Меня также расстраивает количество рекламы.
alexigor1
alexigor1 11 November 2023 00:28
Раньше это была настоящая игра-головоломка, позволяющая расслабиться. Теперь она полностью забита рекламой. Практически неиграбельна
azorel458
azorel458 11 November 2023 03:09
Непрекращающийся вызов, чтобы побить свой высокий балл! Я играю уже много лет
bahts417
bahts417 12 November 2023 00:53
Я установил его только из-за назойливой рекламы. Как и во всех других рекламных объявлениях от "Unity ads", вам приходится ждать окончания рекламы, прежде чем вернуться к игре, в которую вы играли, в данном случае к "Minesweeper". Игра соответствует отзывам, в которых говорится, что вначале она дает маленькие кусочки, а затем большие, когда их некуда положить. НЕУСТАНОВЛЕННЫЙ
amur-92798
amur-92798 12 November 2023 03:19
Мне нравится эта игра, но в наши дни ее невозможно открыть, если не включен интернет и не воспроизводится реклама. Это совершенно не нужно, и раньше такого не было. Если это не будет исправлено, и в ближайшее время, я удалю игру навсегда.
andreevdi
andreevdi 13 November 2023 01:45
Слишком много рекламы, и я не думаю, что кусочки головоломки случайны. По моим подозрениям, блоки не являются случайными, поскольку приложение хочет, чтобы игра закончилась, поэтому иногда дается слишком много L-образных и больших ящиков. Даже для очень хорошего игрока это приводит к завершению игры. Другой пользователь написал, что это может быть сделано специально, чтобы вы смотрели рекламу. Я не рекомендую эту игру, если вы не любите смотреть рекламу.
angel0876
angel0876 13 November 2023 08:10
Обожаю эту игру! Отличный способ скоротать пару минут... или несколько. Появилась новая ежедневная функция с этими "драгоценными" кусочками, но я думаю, что срок действия заданий истекает каждый месяц. Я хочу пройти весь февраль, но только что узнал об этом и не могу понять, как вернуться к заданиям. Может быть, завтра снова появится такая возможность?
barii
barii 15 November 2023 03:44
Очень печально то, как они его обновили. Буквально через 6 ходов появляется реклама. Я понимаю необходимость дополнений и даже время начала или окончания игры - это нормально, но после каждых 6 ходов! И 20 фунтов стерлингов за версию без рекламы - это просто обдираловка. Вы платите такие деньги только за настольную игру, а они должны были что-то производить. Я, конечно, понимаю, что нужно платить разработчикам, но при 10М+ загрузок, сами посчитайте. Я удаляю.
angusy143
angusy143 16 November 2023 08:26
Сама по себе игра средняя и является неплохим развлечением, когда у меня есть несколько свободных минут в ожидании чего-либо... Но что меня действительно впечатлило, так это то, как сделана реклама. Я бы хотел, чтобы в каждой игре/приложении с рекламой все было устроено так, как в этой игре. Кроме нижней рекламной полосы, полноэкранная реклама появляется только между уровнями, и вы можете пропустить ее, если она вам неинтересна. Мы должны платить за игры и приложения в зависимости от их качества, а не от того, насколько назойлива реклама. Хотя, если бы у этой игры была возможность покупки, даже если бы я не стал покупать такую игру, я бы все равно купил, потому что хорошие рекламные практики должны вознаграждаться и поощряться.
alla-log281
alla-log281 16 November 2023 23:34
Игра хорошо сделана и является отличным способом скоротать время. Однако реклама специально создана для того, чтобы раздражать. Я понимаю необходимость рекламы и уверен, что разработчики говорят, что она просто привлекает ваше внимание, но когда я отключил все звуки в приложении, а реклама всплывает на ПОЛНОЙ громкости... единственный способ описать это - раздражать! Кроме того, это НЕ приемлемый обходной путь, чтобы сказать мне отключить все звуки/рингтоны на моем телефоне! Не устанавливайте, если вас беспокоят подобные вещи.
1 2