Cross Stitch Club - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Cross Stitch Club Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Cross Stitch Club APK
Версия: 2.9.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 870000
Разработчик: Stitching Land Inc

Cross Stitch Club - отличная игра в категории настольные игры. Другие приложения этого жанра изображают себя как несложные игры, с интересным содержанием. Как минимум вы приобретёте огромную массу радости от сочной графики, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой данного файла? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая ну настроена быть аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку игре. После, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые различаются новизной и целиком выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, простое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был разработана для великолепного досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный образец этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 812MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего сайта покажет, сколько человек скачали Cross Stitch Club для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 870000
Последняя версия: 2.9.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Cross Stitch Club - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где вам будет доступно немалое количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут открыты внутренние покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Cross Stitch Club Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cross Stitch Club Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cross Stitch Club Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cross Stitch Club Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Cross Stitch Club MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Cross Stitch Club - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
baden-alex
baden-alex 14 July 2023 22:40
Довольно хорошо, но не нравится, что нужно платить
antondch
antondch 18 July 2023 01:06
Невозможно открыть, так как он продолжает закрываться даже после перезагрузки телефона несколько раз и обновления, в остальном он мне нравится, но не помешало бы несколько новых бесплатных фотографий. Когда мы сможем загружать свои собственные фотографии в приложение для сшивания? Кто-нибудь еще не может загрузить фотографии?
bairts700
bairts700 18 July 2023 09:35
Очень нравятся яркие цвета! Много красивых фотографий. Единственное пожелание - побольше фотографий с естественными цветами! Олени не бывают голубыми и розовыми! Можно было бы обойтись без всех этих странных форм и цветов, а также животных, одетых как люди.
astra-dz
astra-dz 22 July 2023 02:37
МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ИГРА, НО Я ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧИТЬ ОСТАЛЬНЫЕ КАРТИНКИ, ЧТОБЫ Я МОГ ИХ СДЕЛАТЬ
artech
artech 3 August 2023 10:34
Спасибо за отличную игру, я все еще
alexj1984
alexj1984 7 August 2023 23:36
По-прежнему мое любимое приложение, и спасибо за новые... Вы просто супер
arxipov
arxipov 11 August 2023 20:39
Хорошее приложение. Хорошо работает на моем телефоне android. Очень нравятся яркие цвета.
asdf077994
asdf077994 12 August 2023 16:07
Экран постоянно перемещается, когда я пытаюсь заполнить буквы. Мне это не нравится.
baltviz
baltviz 13 August 2023 11:06
Эта игра потрясающая. У меня были отличные впечатления от игры.
andre789219
andre789219 16 August 2023 17:09
Мне нравятся узоры и цвета.
artas-83
artas-83 30 August 2023 00:05
Это весело и действительно расслабляет
alexchadin
alexchadin 30 August 2023 21:37
Это приложение очень классное и простое
alksen
alksen 31 August 2023 06:38
Хорошая игра, в которой я могу расслабиться
ayuna-86867
ayuna-86867 31 August 2023 08:37
То, что она предлагает, очень хорошо. Но приложение постоянно сбоит. Очень жаль, что мне приходится удалять его, потому что оно не открывается после использования в течение дня. Изначально я хотел поставить пять звезд, но эта проблема слишком сильна, чтобы я мог ее терпеть. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее
arina-rita922
arina-rita922 3 September 2023 07:07
Я собираюсь снизить рейтинг, потому что вам нужно добавить гораздо больше новых фотографий каждый месяц Я люблю эту игру, но не достаточно новых фотографий добавлены нужно новые пожалуйста
babena-971
babena-971 8 September 2023 05:37
Нравится, как вы сшиваете цвета
ashvyrev
ashvyrev 13 September 2023 18:05
Игра, честно говоря, сделана очень хорошо. В ней есть что-то пузырящееся, и она очень своеобразна по сравнению с другими играми по вышиванию крестиком. Однако картинки должны быть более разнообразными. У людей нет денег, чтобы открыть все премиум-картинки, а сидеть под 20-секундной рекламой не стоит. Также есть небольшая проблема с лагами. TL;DR Честно говоря, сделано хорошо. Нужен больший выбор картинок и меньше премиум-картинок. Проблема лага требует исправления. Мне нравится игра, но она немного нестабильна.
aromis155
aromis155 18 September 2023 20:09
Мне нужно больше картинок для раскрашивания. Пожалуйста, пришлите их мне. Спасибо
amor2142185
amor2142185 25 September 2023 11:08
Эта "игра" утомительно трудна; куча маленьких квадратиков, которые нужно "сшить", и нет простого (более легкого) способа раскрасить области с номерами, кроме как по 1 маленькому квадратику за раз, это утомляет! Теперь я вспомнила, почему я не люблю вышивать крестиком!
bahaleks631
bahaleks631 24 October 2023 15:09
Это хорошее приложение, но как только вы доходите до ежедневного бустера 6, оно постоянно возвращается назад и выдает новую картинку. Затем удаляет те, которые вы уже сделали, каждый раз, когда вы снова входите в систему. Потратил столько времени, чтобы сделать их, а они исчезли.
anisia-a
anisia-a 9 November 2023 00:27
Эта игра, в которую мы играем, так прекрасна
aliya5885912
aliya5885912 9 November 2023 04:44
Раньше мне нравилась эта игра, пока она не начала выдавать мне уже готовые картинки в качестве бесплатных. Вы постоянно говорите, что собираетесь исправить проблемы, но проходят месяцы и ничего не меняется. Я подожду и посмотрю, изменится ли что-нибудь после этого сообщения, чтобы принять решение о переходе на что-то другое. Я сменил 5 звезд на 3, чтобы узнать, будете ли вы действительно что-то делать с этой проблемой или просто скажете
asha251193
asha251193 9 November 2023 22:37
Прекрасный способ расслабиться и насладиться остатком дня, когда вы закончили важные дела
apple-60
apple-60 10 November 2023 00:43
Удивительная, захватывающая и я люблю эту игру!!!
andrey2s658
andrey2s658 12 November 2023 04:25
В нем должно быть больше фотографий различных вещей и мест, а не одних и тех же фотографий снова и снова
bar-86-23
bar-86-23 12 November 2023 05:44
Я не могу воспроизвести ни одну из картинок. Он просто показывает мне белый цвет, а затем говорит, что изображение готово.
alkom-ks
alkom-ks 12 November 2023 11:18
Бесплатных фотографий должно быть больше.
allexxus3
allexxus3 12 November 2023 14:18
Я просто обожаю эту игру по вышиванию крестиком, она доставляет мне массу удовольствия и помогает снять стресс и тревогу.
astafon82
astafon82 12 November 2023 17:18
Я люблю его, и он у меня уже давно, но я обновил его и мой бесплатный бустер часть хочет работать правильно, но я все еще хочу сделать это может вы все исправить это для меня спасибо
ath24
ath24 12 November 2023 18:11
Я люблю эту игру. Она доставляет мне столько удовольствия.
1 2