Вышивка крестом: Cross Stitch - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Вышивка крестом: Cross Stitch Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Вышивка крестом: Cross Stitch APK
Версия: 2.6.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 630000
Разработчик: Eyewind

Вышивка крестом: Cross Stitch - яркая игра в жанре настольные игры. Другие экземпляры этого жанра выступают как простые игры, с необычным сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте большую массу восторга от яркой графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - красивую графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и даёт исключительную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, простое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 675MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей скачали Вышивка крестом: Cross Stitch для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 630000
Последняя версия: 2.6.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
ЧИсло проголосовавших: 2900

Характеристики мода: Вышивка крестом: Cross Stitch - [Много денег]


Данный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено большое количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут открыты внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Вышивка крестом: Cross Stitch Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Вышивка крестом: Cross Stitch Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Вышивка крестом: Cross Stitch Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Вышивка крестом: Cross Stitch Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Вышивка крестом: Cross Stitch MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Вышивка крестом: Cross Stitch - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bardans
bardans 15 July 2023 02:35
Отличный тайм-киллер, также нравится весь выбор и легко копить монеты, чтобы купить конкретные группы дизайна, которые я хочу. Пользуюсь им уже больше года. Очень нравится!!!
andkav37657
andkav37657 16 July 2023 10:33
Раньше я использовал это приложение на работе, чтобы скоротать время между клиентами, но последние несколько обновлений были ужасны. У меня pixel 3xl, и вышивка крестиком настолько увеличена, что вы видите около 20 квадратов, а варианты цветов занимают половину экрана. Несколько месяцев назад все было идеально. Просто разочарована, что больше не могу играть в эту игру.
bareback9
bareback9 17 July 2023 23:34
Отличная игра! У меня эта игра уже очень давно, и она всегда была отличной, но в последнее время с ней что-то происходит. Экран темнеет, появляется реклама и не дает возможности ее убрать, так что мне приходится выходить из игры и не могу играть снова несколько часов, пока реклама не исчезнет сама по себе.
alex499112
alex499112 23 July 2023 18:33
Никогда не играл в игру больше, чем в эту. Это даже не игра, а скорее творческое занятие, в котором можно почесать зуд творчества, легко сохранить и заняться чем-то другим, а потом вернуться к этому.
aljonus
aljonus 25 July 2023 01:04
Мне нравится эта игра! Я играю в эту игру каждую свободную секунду. Играйте в своем собственном темпе. Лучшее средство для снятия стресса! Замечательные подборки головоломок. Мне нравится, что я могу импортировать свои собственные фотографии в эту игру. Мои любимые - фотографии моих внуков. Нравится, что большинство головоломок - это реальные фотографии. Найдется что-то для каждого. Очень нравятся головоломки к праздникам, жаль только, что они не предлагаются раньше. К. Тейлор
ann777888622
ann777888622 3 August 2023 12:04
Мне нравится это приложение, но не могли бы вы сделать так, чтобы желтый баннер "Посмотрите видео за 60 монет" исчезал через 10-20 секунд? Он мешает, и мне не очень хочется смотреть видео, когда я вышиваю, но он не исчезает, пока я не посмотрю видео. Потом он возвращается, но в остальном приложение мне очень нравится.
avfedorov
avfedorov 4 August 2023 19:05
Слишком много аудиорекламы, найдите другую... Вышивка крестиком - это хорошо, даже отлично, но количество аудиорекламы - это повод для отказа.
anutis15284
anutis15284 5 August 2023 20:41
Раздражающее добавление блокирует экран. В середине раскрашивания появляется всплывающее окно, которое просто блокирует экран и мешает раскрашивать. Оценка повысилась бы, если бы они разместили его в более удобном месте.
artstas427
artstas427 13 August 2023 04:35
Я поменял телефон и все, что я сделал, пропало из моего полного раздела, почему... как это можно исправить?
almoghraby
almoghraby 7 September 2023 21:05
Я люблю это приложение и играю в него уже 3-4 года. Почти ежедневно. Я купил новый телефон и потерял все свои законченные работы! :-( Аккаунт показывает, что у меня есть, но нет ничего завершенного. Пожалуйста, не говорите мне, что я должен начать все сначала.
bano2007
bano2007 11 September 2023 04:34
Я оценил отсутствие принудительной рекламы. Я мог выбирать, когда смотреть ее, чтобы получить вознаграждение. Со времени моей первой установки много лет назад на несколько телефонов они обновились, и я не уверен, что буду рекомендовать это приложение из-за нового алгоритма. Если вы перестаете прикасаться к экрану (например, засыпаете), то через пару минут начинается обратный отсчет для воспроизведения рекламы - у вас есть 5 секунд, чтобы прикоснуться к экрану или воспроизвести рекламу.
asicsm2006
asicsm2006 11 September 2023 20:04
В обновлении появилось гораздо больше рекламы, но проблема не в этом. Проблема заключается в размещении рекламы. Когда вы заканчиваете работу, реклама появляется раньше, чем вы увидите анимацию вашей работы! Есть также объявления, которые появляются, если вы неактивны в течение некоторого времени. Так что если экран неактивен, я, скорее всего, на него не смотрю. Так что если бы я был рекламодателем, то точно не стал бы платить за такое размещение. Раньше у меня было 5 звезд, теперь только 3.
andryha110
andryha110 17 October 2023 12:36
Я бы поставил этой игре более высокую оценку, потому что я любил играть в нее на своем старом планшете Samsung note 10.1, а это динозавр. но по какой-то причине я не могу заставить игру работать на моем Motorola g3, который новее, мощнее и работает на более свежей версии Android. если мой планшет может работать с этой игрой, то для моего телефона это не должно быть проблемой, и все же мы здесь. мой телефон не имеет проблем с другими играми до сих пор, кроме этой.
annkoshel
annkoshel 9 November 2023 05:16
За обмен больше не начисляются монеты. Я играю в эту игру уже несколько лет. Раньше при завершении работы над изображением приложение выплачивало 200 монет, если изображением делились по СМС или в социальных сетях. Изображениями по-прежнему можно делиться, но функция выплаты 200 монет исчезла. Это делает игру невероятно дорогой. Я всегда покупал больше монет, но если больше не будет возможности получать монеты обратно, игра станет слишком дорогой, чтобы продолжать в нее играть.
annayel
annayel 9 November 2023 06:26
Теперь, когда реклама исчезла, игра снова стала любимой, за исключением того, что убрали 200 монет за участие в игре, так что теперь все решения головоломок стоят только 100 монет. Большие головоломки должны стоить 300, а маленькие - 100, очевидно, что средние должны стоить 200, но сейчас это пожелание.
alexk13613
alexk13613 9 November 2023 21:59
Это приложение было моим любимым, самым используемым приложением, наверное, на 4 телефонах, 2 телефонных номерах, при переездах из одного штата в другой... Оно помогало мне расслабиться и успокоиться в конце дня. Теперь этого нет. Повсюду реклама, аудио, кричащее на тебя, и ты ничего не можешь с этим поделать! Это просто ужасно. Мне очень не хватает того, каким было это приложение, и я не вернусь, пока что-нибудь не изменится.
arshinov13158
arshinov13158 10 November 2023 09:13
Извините, но очень раздражающее приложение сразу. Есть где-то 6 бесплатных картинок для вышивания крестиком, а остальных нет. Они тупо дорогие. Управление масштабированием тоже ужасное. Панорамирование работает не очень хорошо, и при панорамировании происходят ошибки. А исправление ошибок тоже стоит монет. Мне просто нужно расслабляющее приложение для вышивания крестиком. Это не оно.
baha-beg943
baha-beg943 11 November 2023 10:20
Отличный способ скоротать время.... увлекательная игра с переключением цветов. Однако в последнее время реклама зашкаливает, а от одной, в частности, невозможно избавиться, не закрыв и не перезапустив приложение. Пробовал подписываться, чтобы убрать рекламу... нет. Все равно появляется.
artur--91
artur--91 12 November 2023 02:01
7/18/21 - Проблема так и не устранена. В этом приложении много рекламы, и если вы платите за отказ от нее, вы все равно получаете рекламу.
aswart
aswart 12 November 2023 17:59
Мне очень нравится эта игра, но в последнее время она иногда приводит к сбоям в работе моего телефона и прекращению работы на несколько минут. Я удалил игру и загрузил ее заново, и все повторилось.
alguasil962
alguasil962 13 November 2023 00:54
Играю в это приложение уже много лет, отличный способ провести 15-20 минут в одиночестве и расслабиться. Однако 5 июля я вошел в игру и потерял все монеты, но не принадлежащие коллекции. В полном замешательстве
alexfobos289
alexfobos289 13 November 2023 09:07
Очень нравится это приложение. Единственная проблема - потеря монет и завершенных картинок из галереи при смене телефона. Это не очень большая проблема, так как я все еще владею пакетами картинок, мне просто нужно завершить их снова.
astor9924
astor9924 15 November 2023 00:24
На экране появляется реклама, и я не могу от нее избавиться. Они появляются в виде баннера, который невозможно закрыть. Приходится полностью закрывать и перезапускать.
altaisk-91226
altaisk-91226 16 November 2023 01:14
Недостаточно бесплатных шаблонов. Я не хочу смотреть миллион реклам. А при попытке раскрасить по диагонали выдает ошибки, даже если вы внимательны. Не стоит того.
ango87505
ango87505 16 November 2023 01:23
Нравится. Требуется небольшая доработка. Слишком чувствителен к нажатию. Слишком много ошибок из-за неправильного выравнивания. Почему я не могу сделать его достаточно маленьким, чтобы сделать больше? Он постоянно возвращается к изображению. Почему я не могу двигать одним пальцем? В остальном мне нравится. Просто небольшая доработка.
alievael944
alievael944 16 November 2023 11:02
Расслабляет и помогает лучше сосредоточиться
alsontan126
alsontan126 25 November 2023 09:25
Удивительная игра была у меня много лет, только недавно, в последний месяц или около того, я заметил, что она как будто очень близко и занимает в два раза больше времени, чтобы сделать это, потому что он так увеличен теперь? Как будто это либо полное изображение или при увеличении для работы над ним вы получаете только десять номеров за раз на экране.... обновление только способ исправить это было удалить и переустановить приложение, в результате чего я потерял весь мой прогресс ... фотографии, которые я купил есть, но он сбросил их и теперь я должен повторить их.
ard-miras
ard-miras 28 November 2023 00:25
Честно говоря, одно из моих любимых игровых приложений. Я буквально играю в нее уже несколько лет. Исчезали ли мои работы время от времени? Может быть. Есть ли реклама? Да. И все равно это одно из моих обязательных приложений. Оно простое. Оно расслабляет. И вы можете испытать его в полной мере, ничего не платя. (Даже если вы не играете ежедневно) Мне нравится, что оно простое. Я часто играю в него, когда слушаю подкасты или лекции, так как это отличный способ занять руки, не отвлекаясь от работы. Просто люблю
artbel78107
artbel78107 1 December 2023 03:30
Я с удовольствием пользуюсь Cross Stitch уже несколько лет и очень рекомендую его.
b8osaetiii
b8osaetiii 8 December 2023 08:14
Одно из моих любимых приложений, но с новым обновлением в него стало трудно играть. Случайно отступив назад или оторвав взгляд от экрана на пару секунд, вы вынуждены ждать рекламу. Одна из моих любимых вещей в игре - небольшая анимация в конце, но теперь реклама закрывает ее.
1 2