Piano Star : Tap Music Tiles - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Piano Star : Tap Music Tiles Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8000
Скачать
Название: Piano Star : Tap Music Tiles APK
Версия: 2.1.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 580000
Разработчик: Potato Games Studio

Piano Star : Tap Music Tiles - великолепная игра в категории музыкальные игры. Другие экземпляры данной категории показывают себя как взвешенные игры, с прямолинейным сюжетом. Зато вы почерпнёте большую массу восторга от яркой графики, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с установкой полученного apk? Главное - яркую графику, которая не настроена аллергеном для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются новизной и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Так же, легкое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает жанр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был выбран для яркого досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 604MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек загрузили Piano Star : Tap Music Tiles для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 580000
Последняя версия: 2.1.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 8000

Характеристики мода: Piano Star : Tap Music Tiles - [Бесконечные монеты]


Загруженный взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно большое количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут возможны игровые приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Piano Star : Tap Music Tiles Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Piano Star : Tap Music Tiles Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Piano Star : Tap Music Tiles Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Piano Star : Tap Music Tiles Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Piano Star : Tap Music Tiles MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Piano Star : Tap Music Tiles - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
apmyp1990
apmyp1990 22 July 2023 10:32
Это забавная игра для начала, но у меня есть одна проблема, вы видите песню Butter группы BTS Я знаю, что это не BTS поют песню, это самозванцы, вот в чем моя проблема
bamper-sc406
bamper-sc406 24 July 2023 14:32
Хорошее содержание песен очень помогает слушать музыку, наслаждаясь игрой.
anyklim6
anyklim6 26 July 2023 19:01
Хорошее приложение, мне все нравится, единственная проблема заключается в том, что песни, отмеченные как сумасшедшие, не регистрируют все ваши касания, поэтому иногда вы касаетесь плитки, но она говорит, что вы пропустили. Если вы, как и я, можете достичь 100% совершенства на экспертном режиме, то вы обязательно заметите эту проблему.
alexa19911
alexa19911 13 August 2023 04:32
Игра представляет собой веселые фортепианные плитки. Но слишком много рекламы. И нет никаких "онлайн" сражений, это боты. Так что наслаждайтесь ложью этих разработчиков.
b477703193
b477703193 15 August 2023 11:02
Я скачал эту игру, потому что соскучился по игре TapTap...., но она оказалась отстойной. Извините, но... Я даже не уверен, что она правильно записывает нажатия, которые вы делаете. Очень много рекламы, и сначала я думал, что она хотя бы короткая. Затем БАМ 30-секундные объявления, как только вы играете несколько песен, начинается это. Вы смотрите 30-секундную рекламу перед песней и еще одну рекламу после песни! Я не смог этого сделать.
aliasov4
aliasov4 30 August 2023 02:31
Эта игра является рекламным шилом ui отстой музыка рассинхронизирована невозможно попасть в идеальные плитки, если вы не играете самую медленную песню, если вы хотите сделать что-нибудь вы должны смотреть рекламу сначала и это если вы не отключите Wi-Fi и даже тогда после всего этого песни не соответствуют нотам на экране сомнительное двойное размещение нот и в целом плохая игра не стоит вашего времени въедливый опыт
amik-76
amik-76 1 September 2023 11:00
Супер песни, но приходится покупать
aysel090
aysel090 1 September 2023 14:32
Мусорная игра я играл одну и ту же песню снова и снова и она будет глючить и не нажимать эту одну ноту каждый раз, это imagine dragons один и я пытался время за временем снова убедившись, что это был gamw и это было это взбесило меня, что он будет делать это, не говоря уже о количестве рекламы вы должны смотреть, чтобы играть одну песню и половина песен имеют глюки и вы не можете закончить их я могу сделать каждый сумасшедший уровень, но imagine dragons один, потому что этот глюк происходит со мной
aristovaa324
aristovaa324 2 September 2023 02:30
Очень много рекламы
barmaleyp714
barmaleyp714 8 September 2023 06:32
Это очень веселая игра, в которой можно соревноваться с друзьями и многое другое, это лучшая игра, кроме Robloxs. Мне нравится играть в эту игру в свободное время и играть в песни, мне очень нравится, что нужно подключаться к Wi-Fi, что должно быть лучшей частью этой игры, эта игра может меня расслабить в зависимости от песни, мне нравится петь вместе с песнями, что очень весело, если вы не знаете, что я напечатал это, мне нравится открывать новые вещи и менять фон, так что FUN!!!!!!!!! Я имею в виду, что с моей дырой Hart❣️❤️have хороший день!!!
badervlad718
badervlad718 9 September 2023 21:02
Это приложение - отстой. Заставляет специально промахиваться мимо плиток, чтобы проиграть, поэтому приходится смотреть видео, чтобы играть снова. Делал это несколько раз после того, как я нажимал на плитки.
aswart
aswart 14 September 2023 01:01
Слишком много рекламы. Соотношение было 2 рекламы на одну игру, я начал играть и в течение 20 минут я должен был удалить его. Они даже показывали рекламу, когда я был в оффлайне, что на секунду меня шокировало.
avfc-19
avfc-19 25 September 2023 14:02
Это действительно весело, но есть хорошее количество дополнений!
alisna
alisna 15 October 2023 16:05
Мы можем чувствовать и играть песню одновременно Я люблю эту игру
as-kykolka
as-kykolka 9 November 2023 15:01
Мне очень нравится, что можно было бы поменьше рекламы, но в целом все очень хорошо, но я хотел бы сказать кое-что о ярлыках, и это может быть разным для всех, но когда я делал crazy, было просто трудно не сойти с ума
ali-piter
ali-piter 10 November 2023 07:56
Это отличная игра, но я ненавижу тот факт, что для разблокировки нового набора песен мне пришлось пройти через множество объявлений.....
arenasam789
arenasam789 11 November 2023 02:03
Полно постоянной рекламы. Только 4 песни можно прослушать бесплатно, не просматривая рекламу. Также при просмотре дополнительной рекламы определенной песни вместо нее может загрузиться совершенно другая песня. Очень раздражает.
andyjk968
andyjk968 12 November 2023 02:02
Как дети могут сделать это завтра, если это немного больше, чем первый, тот, который выглядит как хорошее предложение, я смотрю на это
aribas77
aribas77 12 November 2023 19:58
Очень хорошая игра... Единственная проблема - реклама, иначе это лучшая игра для фортепиано
arik197171925
arik197171925 12 November 2023 20:46
Это хорошо, но он организует себя в том же порядке, так что вы можете знать, где начинается, и когда вы находитесь в месте, где нет Интернета, вы не можете смотреть рекламу, чтобы играть новые песни, так что вы не будете получать удовольствие от игры, как вы получаете удовольствие от новой песни! Но это все равно хорошо
arrthur795
arrthur795 13 November 2023 15:28
Это самая читаемая игра, которую я когда-либо видел, и она действительно расслабляет меня, когда я схожу с ума, а также есть не так много рекламы, потому что я только начал игру, но дать ему пять звезд, потому что это так расслабляет, а также дает приятные ощущения, так что это действительно хорошая игра, так что да, минус реклама
alex211440
alex211440 13 November 2023 18:56
Слишком много рекламы, очень раздражает. Собираюсь удалить.
b8osaetiii
b8osaetiii 13 November 2023 21:39
Так весело!!! Хотя некоторые песни, кажется, находятся не в той категории. Я играю в эту игру около недели и уже почти перебрал все песни в приложении. Хотелось бы, чтобы в ней было больше песен и больше мейнстрима, особенно в категории "Ностальгия". Там написано, что можно добавлять песни, но не сказано, как это делать. Я предлагаю просто заплатить за месячный VIP-доступ, потому что, если они не добавят больше песен, это не стоит 30 долларов за год.
alievc685b725
alievc685b725 14 November 2023 01:31
Несмотря на то, что есть множество вариантов различных песен и музыки, он лагает и глючит почти каждые несколько секунд, а затем мы пропускаем плитку, когда он останавливается. не очень рекомендую его.
alex-oren
alex-oren 15 November 2023 05:29
Мне нравится эта игра эта игра очень очень круто мои братья и сестры место только эта игра была эта игра очень приятно играть в нее эта игра была приятно в основном, которые люди любят слушать музыку и многие музыкальные инструменты у вас есть много удивительных песня мне нравится эта игра изображение и моя мама также нравится оставаться в очень много, потому что у них есть много песен и это очень хорошая игра и гладкой играть в нее мне нравится эта игра очень много также играть в эту игру, потому что мы также нравится эта игра очень много спасибо.....
assist2000
assist2000 16 November 2023 21:10
Полностью испорченное приложение означает, что стоит только открыть приложение, не пройдет и 1 минуты, как начнет играть реклама, вам придется изменить название вашего приложения на приложение для рекламы
avta70764
avta70764 16 November 2023 22:27
Я <3 piano star, но не может ли быть рекламы каждый раз, когда вы выходите или выигрываете песню? Плз и тх! ;3
baby222
baby222 20 November 2023 18:57
Это действительно хорошая игра, с хорошей графикой. Я должен был бы поставить ей 4 балла, но нет, все нормально. Это потому что все стоит денег. Я хочу посмотреть VIP, но все в порядке?
anime-an
anime-an 21 November 2023 05:11
Он хорош, но когда я хочу продолжить, он заставляет меня смотреть ДВЕ рекламы. Например, если я пробую один раз, это не работает, но если я смотрю второй раз, это работает. Пожалуйста, исправьте!
alex-813
alex-813 21 November 2023 16:21
Постоянно было слишком много рекламы, и моя дочь начинала злиться из-за нее.
1 2