Hop Tiles 3D: Hit music game - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Hop Tiles 3D: Hit music game Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: Hop Tiles 3D: Hit music game APK
Версия: 0.1.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 640000
Разработчик: AppRover

Hop Tiles 3D: Hit music game - замечательная игра в жанре музыкальные игры. Остальные представители данного жанра представляют собой несложные игры, с минимальным сюжетом. Хотя вы почерпнёте большую массу восторга от лаконичной картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой полученного файла? Основное - прорисованную картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Далее, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Наконец, легкое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был выбран для великолепного досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 175MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько игроков скачали Hop Tiles 3D: Hit music game для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 640000
Последняя версия: 0.1.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 1100

Характеристики мода: Hop Tiles 3D: Hit music game - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество денег и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут доступны игровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Hop Tiles 3D: Hit music game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hop Tiles 3D: Hit music game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hop Tiles 3D: Hit music game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hop Tiles 3D: Hit music game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hop Tiles 3D: Hit music game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Hop Tiles 3D: Hit music game - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
automakers436
automakers436 15 July 2023 07:37
Мне очень нравится эта игра
anjelikat780
anjelikat780 17 July 2023 07:08
Некоторые песни не разблокируются
alesin75471
alesin75471 20 July 2023 02:08
Это одна из моих лучших игр, в которые я когда-либо играл... сначала кажется сложной, но когда я узнал ход, я начал играть всю ночь.... эта игра лучшая
arielsan
arielsan 20 July 2023 05:37
Я очень хочу больше скинов, пожалуйста, у меня слишком много монет ◡̈
analadin241
analadin241 25 July 2023 22:37
Плохо Я только оценить это 5, потому что эта игра является 5/5 наиболее худшая игра когда-либо я ненавижу это SOOOOOoo много я получаю 100+) Объявления и песни такoooooo плохо я ненавижу его я ненавижу его я ненавижу его
alin9700
alin9700 3 August 2023 13:05
Я приобрел функцию удаления рекламы, но реклама все равно есть. Я не рекомендую эту игру тем, кто надеется на чистую музыкальную игру, особенно если она предназначена для детей.
alrosa-vs
alrosa-vs 7 August 2023 04:36
Это божественная игра, мои навыки стали божественными после того, как я играл в эту игру в течение многих лет и времени, когда я должен был удалить игру, мне так жаль игру
alisa1376
alisa1376 8 September 2023 04:09
Поначалу приятные впечатления, но при длительной игре это плохо, потому что игра останавливается и пишет LOADING PLEASE WAIT, и все в таком духе, но это абсолютно стандартная игра.
allevkin
allevkin 8 September 2023 06:07
Это становится интенсивным, но вы также продолжаете изучать песни.
ali-henry
ali-henry 9 September 2023 02:36
Никогда больше я не буду хотеть что-то подобное этой игре музыка серьезно
alig95
alig95 28 October 2023 07:41
Худшая игра в истории.Они сказали, что она автономная, но вам нужно подключение к интернету, чтобы загрузить каждую музыку и посмотреть полную рекламу. Поэтому все было бы хорошо, если бы игра работала, но нет, они говорят "произошла неизвестная ошибка, попробуйте позже" и не загружают музыку. Я хочу загрузить свои любимые песни, такие как closer, thunder и т.д., так как у них не так много вариантов. Но только для этих нескольких, а еще игра лагает. Худшие впечатления
avlanik545
avlanik545 30 October 2023 10:08
Игра очень хорошая
avlid
avlid 30 October 2023 13:35
Мне очень нравится эта игра, и поэтому я поставил 3 звезды, потому что я не могу полностью знать, как описать некоторые предложения, и это все
alia-cool291
alia-cool291 1 November 2023 14:39
Мне это нравится, потому что мяч попадает в космический джем.
alex-9191
alex-9191 9 November 2023 02:19
Эта игра очень веселая, но иногда, когда я разблокирую музыку по объявлениям, объявления не воспроизводятся и просто продолжают говорить, что нет сигнала, даже если мое интернет-соединение сильное
andrei03226
andrei03226 9 November 2023 09:44
Я люблю эти игры, которые все любят здесь сейчас Зарплата игры горшок топ много много много много люблю ее журнал записка
arbuz-89
arbuz-89 9 November 2023 16:11
Потому что мне это было в радость. Я так счастлив. Спасибо за веселье Я люблю эту песню И я буду стараться изо всех сил, чтобы убедиться, что я выиграю Спасибо
azaliy-y969
azaliy-y969 9 November 2023 21:29
Я играю в эту игру уже 2 года, и я не оценил ее Это возвращает меня в мое прошлое о моем брате и меня, потому что мой брат никогда не будет со мной сейчас, потому что он в своем новом доме, и я просто помню моего брата с этой игрой возвращает меня в мой детский сад тоже мой одноклассник, который играл в это
ashok-2205167
ashok-2205167 9 November 2023 22:45
Эта игра - самая убогая из всех! Когда я играю в середине раунда, игра замирает. Так что никогда не устанавливайте эту ужасную игру, удаляя ее немедленно.
amina-ua96
amina-ua96 12 November 2023 10:28
Это хорошо, но я не могу воспроизвести все песни, он говорит, что мы не можем загрузить файл, пожалуйста, повторите попытку позже Я могу воспроизвести только 3 песни, пожалуйста, исправьте эту проблему. (Это также произошло на других устройствах) Я действительно хочу играть другие песни, но я рекомендую играть.
alsiaghy40318
alsiaghy40318 12 November 2023 16:02
Мне нравится эта игра, поэтому я оцениваю ее на 5 звезд
antiemo13
antiemo13 12 November 2023 18:48
Мне очень нравится играть в эту игру, но я не могу просмотреть рекламу
apa868780
apa868780 13 November 2023 21:20
3 звезды только потому, что вы не можете использовать свою собственную музыку, а плитки выглядят скучно
asus-a6389
asus-a6389 14 November 2023 23:42
Это весело Я в бесконечной 7, и это так быстро и весело
altyn700258
altyn700258 15 November 2023 12:47
Я не смотрю рекламу в этой игре... так жаль, что я не могу включить свои любимые песни
barabolla411
barabolla411 16 November 2023 16:33
Это так круто и удивительно мне очень нравится эта игра так много надеюсь, что вы сделать больше некоторые прохладно игры.
alnima665
alnima665 10 December 2023 01:52
В нем нет хороших песен, только несколько хороших, а остальные... нах
artyomtar580
artyomtar580 22 December 2023 08:21
Моему ребенку очень нравится эта игра 3 звезды каждый раз, когда она играет
almone
almone 20 January 2024 18:28
Красивая игра, сучки
alissa-77283
alissa-77283 27 January 2024 02:55
Это так хорошо, это так расслабляет, это не скучно.
1 2