SuperStar P NATION - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать SuperStar P NATION Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: SuperStar P NATION APK
Версия: 2.1.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 880000
Разработчик: Dalcomsoft, Inc.

SuperStar P NATION - отличная игра в категории музыкальные игры. Остальные приложения этой категории изображают себя как несложные игры, с закрученным сюжетом. Хотя вы получите большую массу восторга от пестрой графики, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Потому что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой конкретного файла? Основное - красивую картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются оригинальностью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, простое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего досуга, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный представитель этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 743MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей установили SuperStar P NATION для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 880000
Последняя версия: 2.1.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 2000

Характеристики мода: SuperStar P NATION - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет доступно большое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать SuperStar P NATION Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SuperStar P NATION Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SuperStar P NATION Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SuperStar P NATION Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла SuperStar P NATION MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в SuperStar P NATION - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
baffialsu
baffialsu 14 July 2023 21:36
Сверхтонкий шиш
assa585579
assa585579 19 July 2023 03:38
Игра хорошая. Я просто расстроен, что вы убрали Суперстар Пледис. И еще, Суперстар Мамаму когда???
alex70553
alex70553 20 July 2023 00:06
Очень занимательно!!!
artyrik18430
artyrik18430 9 August 2023 14:09
Я попадаю во все ноты, но они не регистрируются, пожалуйста, исправьте это. Также, если вы можете сделать его быстрее, это было бы замечательно.
arina9494
arina9494 31 August 2023 04:08
Это веселая игра, мне нравится большинство песен. Но она загружается очень медленно, и всякий раз, когда я пытаюсь обратиться в службу поддержки или к другим пользователям, у меня просто черный экран. Я даже не могу получить бесплатные 50 бриллиантов, потому что экран просто черный, если я его открываю. Это очень расстраивает, хочется выбросить телефон.
as-s2010
as-s2010 3 September 2023 00:36
Джесси - моя королева!
alexhc37
alexhc37 10 September 2023 22:37
SSPN - единственный ssrg, которым я горжусь (на данный момент). Хотя у меня все еще есть несколько претензий, но в целом это лучшая ssrg среди всех ssrg, в которые я сейчас играю. Счастлив, что являюсь игроком этой игры с самого начала. Спасибо вам за это <3
ashosj452
ashosj452 12 September 2023 12:37
Нравится игра, нравятся песни и хороший ручной конферансье!
ana-mrza
ana-mrza 14 September 2023 17:08
Я дошел до руководства по запуску и сделал это, но затем он стал загружать материал для первоначального запуска, что я разрешил, и затем он застрял там. Он продолжал просить меня повторить загрузку и делал это несколько раз, пока я не закончил. То же самое произошло с другой игрой от dalcomsofts, а также с моей сестрой на другом телефоне. Она сказала, что у нее ушло несколько часов на то, чтобы загрузить игру. А у меня не хватает терпения на это.
anna-26
anna-26 25 September 2023 05:08
Yall stan P Nation это будет одно из ваших лучших решений:D
balyk11
balyk11 26 September 2023 13:41
Я очень люблю ваши игры, и я надеюсь, что если вы сможете вернуть Superstar BTS, это было действительно здорово... и еще одно замечание, не могли бы вы сделать что-нибудь с чувствительностью, так как иногда я нажимаю на заметку, но она говорит, что я промахнулся... но в остальном я люблю ваши игры, продолжайте делать удивительную работу ❤.
anttivirus
anttivirus 2 November 2023 17:06
Оценка 5 для PNation Fam... Особенно для Хьюны, Джесси и Доун
alex-yusha
alex-yusha 9 November 2023 06:06
Мне нравятся ваши игры. Но, не могли бы вы поставить знак dalcom id для SUPERSTAR WOOLIM?
armada-n951
armada-n951 10 November 2023 13:47
Оценка 5 для PNation Fam... Особенно для Хьюны, Джесси и Доун
artipaul244
artipaul244 10 November 2023 18:54
О МОЙ ЛАРВДИ ЛАРВД
arinal552
arinal552 11 November 2023 09:03
Мне не нравится маппинг в этой игре, в других играх SUPERSTAR я ставлю тайминг +0.00, и все работает как надо. Но в P NATION я ставлю тайминг +0.00, битмапы не трогаются и песня не работает.
ann-ran
ann-ran 12 November 2023 18:47
Superstar Pnation - очень хорошее приложение, оно относительно легкое, не знаю почему, на самом деле это одно из единственных приложений для суперзвезд, которое нормально работало на моем мобильном телефоне, и в нем есть артисты, которые мне нравятся, просто не так много разнообразия, но это потому что это новая компания, она была создана всего 3 года назад, поэтому практически невозможно иметь много артистов, но мне очень нравится игра.
alex360338
alex360338 15 November 2023 01:43
Эта игра такая забавная и реалистичная (。-̀ᴗ-)✧
auasrtyz
auasrtyz 15 November 2023 02:48
Все прекрасно, весело и хорошо, но теперь, когда написано, что приложение обновлено, приходится "перезапускать" приложение. Но когда я нажимаю "ок", меня перебрасывает сюда, в playstore..... Я даже пробовал удалить и установить снова, но это не помогает. Пожалуйста, исправьте это.
anji-mi649
anji-mi649 15 November 2023 09:27
Эта программа отличная, но иногда она лагает во время игры и говорит, что я пропустил момент. Но в целом эта игра лучше, чем другие суперзвезды. Надеюсь, вы сможете сделать такую же для MLD ent. Спасибо
alinka000616
alinka000616 15 November 2023 16:29
Исправьте эту ошибку.
alexnine
alexnine 16 November 2023 18:29
Игра хорошая. Я просто расстроен, что вы убрали Суперстар Пледис. И еще, Суперстар Мамаму когда???
bartanlxo182
bartanlxo182 19 November 2023 04:30
sering error saat launch aplikasi
anna-kare
anna-kare 20 November 2023 13:16
Это потрясающе! Надеюсь, что мы сможем добавить больше песен и захотим попросить других суперзвезд, таких как KQ Ent или смешать песни многих исполнителей, таких как Ateez, A.C.E, Oneus, Ciipher и так далее. Или, может быть, можно сделать Superstar Underated, хе-хе.
anna06197
anna06197 20 November 2023 14:28
YASSSSS OMG DJDJDNS
alex-kard242
alex-kard242 23 November 2023 18:13
Я люблю superstae, но я ненавижу, что он лагает в течение последних недель, как загрузка занимает много времени и между песнями он лагает, как остановка экрана хорошо музыка идет и из-за этого факта я sonetiems даже умереть
artemqymu274
artemqymu274 23 November 2023 18:31
Мне очень нравится это приложение, но оно внезапно перестало работать, и мне пришлось удалить его и загрузить снова:/
alexpark
alexpark 26 November 2023 13:50
Это ДА, но дело в том, что он не регистрирует мои касания и отмечает их как промах, когда я знаю, что я коснулся его и с этими длинными заметками он также отмечает его как промах, когда я явно держал его, он всегда замерзает во время XOXO и это просто худший Совет для людей, которые имеют проблемы с загрузкой Вы думаете, что у вас есть место, когда у вас действительно не хватает места, честно говоря, вы можете иметь две суперзвездные игры MAX, потому что оба занимают много места, удалить фотографии и некоторые приложения вам не нужно или использовать! У меня была такая же проблема!
annysim302
annysim302 15 December 2023 14:42
Я буду ждать будущего дебюта бойз-группы Pnation. Всегда хорошая игра с момента появления суперзвезды. Продолжайте хорошо работать
avfc-19216
avfc-19216 16 December 2023 14:05
Исправьте эту ошибку.
1 2